Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

апгрейд ТИО

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#21 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:10

каковы шансы апгрейда ТИО ?

3,333%

• 0

Безвременье - Наше Время

#22 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:09

каковы шансы апгрейда ТИО ?

3,333%

не знаю, что это ты написал, вот он шанс апгрейда в таблице, если вы собрались апать шмотку обычными апами с 0 на +10 или +25(для особо фартовых)

b5398599ce5b.png.

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#23 Christgrind10

Christgrind10

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:17

Topunambyp

мне интересно как рассчитывалась колонка с названием "суммарный шанс апа". мне как-то раз удалось апнуть м60 с нуля до +17, ты хочешь сказать я попал в эти 0,09%?

• 0

#24 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:12

Некро )) с учётом, сколько народу апает постоянно, ты попал в zero-zero-nine

%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#25 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:31

Topunambyp - это был стеб, если Вы не догнали))) А ваша таблица уже давно не отражает реальнеость...

• 0

Безвременье - Наше Время

#26 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:13

Topunambyp

Причем тут апгрейд ТИО?))

• 0

#27 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:20

Topunambyp

мне интересно как рассчитывалась колонка с названием "суммарный шанс апа". мне как-то раз удалось апнуть м60 с нуля до +17, ты хочешь сказать я попал в эти 0,09%?

да, вы попали в волну, а расчет происходит согласно теории вероятностей. в любом техническом вузе, есть этот курс, ничего сложного.

п\с а вы считаете, что расчет при котором, только каждый 1000й пулемет проапается на 17, это неправильный расчет, как по мне, то весьма близкое к реальности событие. если повезло вам, то в этот период, кому то не повезло)

ппс, могу даже сумму себестоимости этого пулика дать, согласно вероятности 4743946кредитов, правда надо вычесть из этой суммы 61тыс патрон, которые нагрузкой упадут в рюкзак при покупке, цена их реализации согласно госа 491058, если тыс эдак за 400 продашь на ауке, то уже хорошо, таким образом, себестоимость 17го пулика, выходит примерно 4,3кк

возможно вам всем это кажется бредом, но это всё зависит от грамотности, того кто читает, тот кто понимает, о чем написано, уже давно продает 15е шмотки на ауке, с приятной моржой, ведь себестомость 15го пулемета, примерно 1.75кк, а цена реализации 3кк, но вы можете и дальше спорить, о смысле бытия и вашей крайней нефартовости

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#28 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:10

Умно сказал,я почти понял
  • 0

Флудер года в 2013 году

#29 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 06:37

да, вы попали в волну, а расчет происходит согласно теории вероятностей. в любом техническом вузе, есть этот курс, ничего сложного.

п\с а вы считаете, что расчет при котором, только каждый 1000й пулемет проапается на 17, это неправильный расчет, как по мне, то весьма близкое к реальности событие. если повезло вам, то в этот период, кому то не повезло)

ппс, могу даже сумму себестоимости этого пулика дать, согласно вероятности 4743946кредитов, правда надо вычесть из этой суммы 61тыс патрон, которые нагрузкой упадут в рюкзак при покупке, цена их реализации согласно госа 491058, если тыс эдак за 400 продашь на ауке, то уже хорошо, таким образом, себестоимость 17го пулика, выходит примерно 4,3кк

возможно вам всем это кажется бредом, но это всё зависит от грамотности, того кто читает, тот кто понимает, о чем написано, уже давно продает 15е шмотки на ауке, с приятной моржой, ведь себестомость 15го пулемета, примерно 1.75кк, а цена реализации 3кк, но вы можете и дальше спорить, о смысле бытия и вашей крайней нефартовости

Ааа, ну теперь стало все на свои места,пошел рубить бабосы

• 0

Безвременье - Наше Время

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых