Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Перезагрузи компьютер - и ты поможешь союзникам!

Баг Всеволод Попов Всеволод Попов VsevolodPopov Vsevolod

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:31

Доброе время суток, ув. Администрация. 

Сегодня мной был замечен один баг, который может быть использован, чтобы помочь союзникам.

А именно, всвязи с обновлениями, которые прошли у меня на компьютере, мне надо было перезагрузить компьютер, чтобы они вошли в силу. Я был в бое "Стенка на стенку", и когда меня убили, а бой ещё продолжался, я решил перезагрузить компьютер, а потом вернуться в игру, чтобы посмотреть окончание боя.

После того, как я перезагрузил компьютер и вернулся в игру, я не видел своих союзников, с которыми я играл при жизни; были видны мои враги (на тот момент, когда я вошёл, их осталось двое), но я их видел только по одному и в разное время. То есть сначала, когда был ход одного из моих союзников, я видел одного врага, когда был ход другого моего союзника - я видел другого врага, а когда был ход третьего моего союзника - я ничего не видел (скорее всего, если бы был вживых третий враг, то я бы и его видел). И главное: эти враги, как я их называю, помечались мне как друзья, то есть я мог даже посмотреть показатель их жизни и оружие, которое они носили.

Скриншоты не подумал сделать.   

Спасибо за внимание. Удачи в исправлении ошибки.    

• 0

#2 Christgrind10

Christgrind10

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:49

у меня бывало так несколько раз, правда давно это было

• 0

#3 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:58

а я так один раз увидел что у моба в 4 шахте 261 брони

• 0

#4 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:00

Это давно. И видишь ты врага , только когда он в поле зрения твоего союзника. Можешь посмотреть броню , не не больше. Как только он пропадает с поля зрения союзника , ты его тоже не видишь

• 0

#5 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:11

Булкин прав, это не баг

• 0

Безвременье - Наше Время

#6 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:56

Это давно. И видишь ты врага , только когда он в поле зрения твоего союзника. Можешь посмотреть броню , не не больше. Как только он пропадает с поля зрения союзника , ты его тоже не видишь

Булкин прав, это не баг

Не понял, я что, нуждался в ваших комментариях? Я объяснил, что видел врага, которые стояли за ангарами, союзники их не видели. Зачем выдумывать, когда я и так уже всё рассказал? И не понял, зачем мне ваши комментарии и истории? Тут, я думал, будет отвечать Администрация либо закроет тему, приняв этот баг? Мне насрать и не только мне.

Вы идиоты бля, зачем довыдумывать, когда уже всё сказано? Я не видел моих союзников, тупые пезды, и идите на*** отсюда.  

• 0

#7 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:57

И, может, хватит отвечать во всех подряд темах? К тебе это не относится.  

• 0

#8 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:28

И, может, хватит отвечать во всех подряд темах? К тебе это не относится.

Видно новый на форуме,иди отсюда,таким тут не место
+,я тоже пожалуй отмечусь
  • 0

Флудер года в 2013 году

#9 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:47

В тегах себялюбие зашкаливает -__-

• 0

1677806.gif

#10 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:43

Булкин прав, это не баг

Не понял, я что, нуждался в ваших комментариях? Я объяснил, что видел врага, которые стояли за ангарами, союзники их не видели. Зачем выдумывать, когда я и так уже всё рассказал? И не понял, зачем мне ваши комментарии и истории? Тут, я думал, будет отвечать Администрация либо закроет тему, приняв этот баг? Мне насрать и не только мне.

Вы идиоты бля, зачем довыдумывать, когда уже всё сказано? Я не видел моих союзников, тупые пезды, и идите на*** отсюда.  

Ты описал не полную картину , потому что полной видимо не знаешь , столкнулся в первый раз с этим. Я давно играю и неоднократно видел этот баг. На штурме общаешься в скайпе и наверно у меня побольше информации , чем у тебя. 
когда твой союзник входит в обзор противника , то ты видишь и союзника и противника , Когда союзник видит врага за счет обзора , ты не видишь союзника. Вот тебе и казалось что ты видел позиции врага , но ты видел не больше чем твоя команда. 

• 0

#11 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:40

Булкин прав, это не баг

Ты описал не полную картину , потому что полной видимо не знаешь , столкнулся в первый раз с этим. Я давно играю и неоднократно видел этот баг. На штурме общаешься в скайпе и наверно у меня побольше информации , чем у тебя. 
когда твой союзник входит в обзор противника , то ты видишь и союзника и противника , Когда союзник видит врага за счет обзора , ты не видишь союзника. Вот тебе и казалось что ты видел позиции врага , но ты видел не больше чем твоя команда. 

Я играю 4 года, с уходами, конечно. 

В том бою я видел, как персонаж из моей команды убежал за обзор врага (который, кстати говоря, был помечен у меня как друг), и я остался видеть врага.  

• 0

#12 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:43

И в чём же выражается это себялюбие? Только то, что я их повторил и на литинце, и на кириллице?

Есть такая пословица: У кого что болит, тот о том и говорит. Вот эта про Вас. 

• 0

#13 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:55

И в чём же выражается это себялюбие? Только то, что я их повторил и на литинце, и на кириллице?

ну не тыш пасатри что сам напписал,даже я напишу всеволод попов,всёволод копопец,актослушал маладец,кто неслушал самдурак,и за еэто его тык потому что он му жик ане просто в опу джик,посиму предлагаю vsevolod popov i ne eipet

• 0

#14 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:59

ну не тыш пасатри что сам напписал,даже я напишу всеволод попов,всёволод копопец,актослушал маладец,кто неслушал самдурак,и за еэто его тык потому что он му жик ане просто в опу джик,посиму предлагаю vsevolod popov i ne eipet

Зачем я прочёл это бессмысленное сообщение от какого-то быдла? 

• 0

#15 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:01

Зачем я прочёл это бессмысленное сообщение от какого-то быдла? 

быдло пишеьтся чере з ю,ой через о Зачем я прочёл это бессмысленное сообщение от какого-то быдлО?быдлЮ

• 0

#16 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:41

THEBROKENHEART,ы
Ты бИдло паринь
И как я пишешь не граматна(
  • 0

Флудер года в 2013 году

#17 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:45

VsevolodPopov - шли бы Вы отсюда. Тока на форум пришли, а уже хамите постояльцам. И почему таких не банят....

• 0

Безвременье - Наше Время

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:48

повторил свой ник 5 раз, чтобы не забыть, наверное?

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#19 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:34

Я так понимаю, аборт делать поздно //__-

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#20 VsevolodPopov

VsevolodPopov

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:55

повторил свой ник 5 раз, чтобы не забыть, наверное?

И Вы это называете самолюбием?.. Логика......

VsevolodPopov - шли бы Вы отсюда. Тока на форум пришли, а уже хамите постояльцам. И почему таких не банят....

Никому я не хамил. Хотя, возможо, это бывает от того, что кое-кто не знает, что банят обычно за нарушение правил игры? Так какое именно я нарушил? Подскажите, я-то не знаю, я не уважаю эту игру, а именно, руководство и читал последний раз правила, может быть, в 2009 или в 2010 году. Админы неграмотно пишут, игроки матерятся, к им не применяют санкции - после такого я не уважаю ни любой проект. Особенно, когда я играю в ещё одну 3D игру (называть какую, не хочу, потому что, вероятно, накажут, хотя в чате игры о других играх говорят свободно, а также свободно поносят эту игру), часто посещаю и участвую в обсуждениях на примерно таком же форумом этой игры, и там вот такие обсуждения в разделе "Баг репорты" (У нас называется "Проблемы геймплея"), удаляются, расцениваются как флуд и строго наказываются. А в не своих темах в разделе жалоб вообще нельзя писать, строго наказывают. Я так в прошлом году этим занимался, что у меня какое-то время следующее было от Администрации: "одно нарушение - бан по айпи". Сейчас всё прошло.

Предчувствую, как мне кто-то напишет: "Вот и иди играй в свою игру". Уже сейчас размышляю над смыслом того, зачем они это напишут.   xD

• 0

Читать еще на тему: Баг, Всеволод, Попов, Всеволод Попов, VsevolodPopov, Vsevolod

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых