Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тестовый клиент TIO для Mac OS

• Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 Zig_mund

Zig_mund

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:52

Запускаю, на сервере показывает 0% онлайн игроков. Захожу на сервер, выдает ошибку : вам требуется обновление. Запустите через апдейтер или с рабочего стола.

Пробовал оба клиента, и там и там одинаковая ошибка.

• 0

#62 Zig_mund

Zig_mund

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:53

не парься у меня тоже сейчас пишет обновись сначало и 0% на сервере значит у всех такая беда ))))

А, это поздно заметил. Тогда ждем)

• 0

#63 Powerful

Powerful

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:06

спасибо

• -1

#64 Needle

Needle

Капитан

• Администраторы
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:38

Зачем сборки под макос ? 

Ставьте CrossOver (тот же вайн, только "платный") , создавайте бутылку, туда в настройках ставьте

directX, IE, .Net framework, потом в бутылку ставьте игру инсталлером скачанным с сайта.

Всё работает, обновляется, ярлык выводится.

• 0

#65 baikonur

baikonur

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:59

Зачем сборки под макос ? 

Ставьте CrossOver (тот же вайн, только "платный") , создавайте бутылку, туда в настройках ставьте

directX, IE, .Net framework, потом в бутылку ставьте игру инсталлером скачанным с сайта.

Всё работает, обновляется, ярлык выводится.

зачем играть в это Г...... если администрация предлогает миллиард действий вместо комфортного игрового процесса????

Сделайте клиент под мак вместо глупых советов ЗА ДЕНЬГИ!!!!

• 2

#66 Needle

Needle

Капитан

• Администраторы
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:32

зачем играть в это Г...... если администрация предлогает миллиард действий вместо комфортного игрового процесса????

Ну и не играй :)
  • -1

#67 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:40

Ну и не играй :)

Вот это поворот  :o  Человек старается помочь людям справиться с проблемой не требуя каких-либо компенсаций за свой труд и потраченное на работу время, а у вас хватает "совести" отвечать ему в таком тоне? :angry: Вместо того, чтобы посодействовать энтузиазму таких людей и как-то помочь, люди, сидящие под эгидой Администрации игры пишут подобные "плевки"... Стыдно должно быть товарищи, стыдно... :(

• 1

#68 Needle

Needle

Капитан

• Администраторы
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:46

Вот это поворот  :o  Человек старается помочь людям справиться с проблемой не требуя каких-либо компенсаций за свой труд и потраченное на работу время, а у вас хватает "совести" отвечать ему в таком тоне? :angry: Вместо того, чтобы посодействовать энтузиазму таких людей и как-то помочь, люди, сидящие под эгидой Администрации игры пишут подобные "плевки"... Стыдно должно быть товарищи, стыдно... :(

Дорогой мой невнимательный форумчанин, если ты прочитаешь еще раз пост #64 то увидишь что я всего-навсего предложил альтернативный вариант запуска любого нашего клиента на системе MacOS X без участия третих лиц (чуть сложнее, но все же) и это всё что я хотел сказать.
При наличии уже установленного CrossOver или при наличии смекалки, этот способ не стоит и копейки, а большой плюс - ты ни от кого не зависишь в этих "сбоках".

И в ответ на это мне "многоуважаемый" байконур с явно выраженным когнитивным диссонансом по поводу ТИО («Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус») пишет вот такое вот…
Ежели что-то не нравится - милости просим (см. выше), опускать игру в каждом посте не стоит.

• 0

#69 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:41

Дорогой мой невнимательный форумчанин, если ты прочитаешь еще раз пост #64 то увидишь что я всего-навсего предложил альтернативный вариант запуска любого нашего клиента на системе MacOS X без участия третих лиц (чуть сложнее, но все же) и это всё что я хотел сказать.
При наличии уже установленного CrossOver или при наличии смекалки, этот способ не стоит и копейки, а большой плюс - ты ни от кого не зависишь в этих "сбоках".

И в ответ на это мне "многоуважаемый" байконур с явно выраженным когнитивным диссонансом по поводу ТИО («Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус») пишет вот такое вот…
Ежели что-то не нравится - милости просим (см. выше), опускать игру в каждом посте не стоит.

Needle, ты предложил всем обладателям Mac OS очередной размытый, платный вариант решения проблемы! Но по существу не сделал ничего на деле в отличии от baikonur, который в свою очередь "пилил" и помогал простым "юзерам" выйти из сложившейся ситуации. По сути это задача Администрации, т.е. твоя предоставить людям играть на всех возможных вариантах ОС. А по поводу "опускания игры в каждом посте" - это не мною придумано и не байконуром, волна недовольств на тему игрового процесса, а тем более поддержки игроков или решения каких-либо проблем известна уже давно и всем...делайте выводы лучше.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых