Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Старые штурмы, олдскул, так сказать

Олдскул

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:16

Наткнулся на два старых видео со штурмов, снятые кланом GearsOfWar. В одном они жаловались на нас, SPQR, якобы читы (хотя данный баг на видео всплывал периодически сам по себе), в другом они бьются с RSPZD. Чуть не прослезился от воспоминаний :) Из тех, кто играл тогда уже никого в игре почти не осталось. Практически никаких метел, тактика и мозги (ну и точеный шмот, естественно :)). Пусть не у всех тогда были вещи +25, но все потихоньку их начинали покупать в те времена. Да, это те времена, когда не было диапазонов и топами были 20 уровни в +25, а не как сейчас 4-6 в +10, времена, когда пользовались флешками и флешки решали исход боя, времена, когда не было конфетно-букетной расходки и т.д. Кто в теме - те поняли. Собственно, видео:

GearsOfWar - SPQR / InvisiblePeople

GearsOfWar - RSPZD

• 9

1677806.gif

#2 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:34

старые карты, старая анимашка(рпг прикольно стрелял)
эх круть)

• 0
Размещенное изображение

#3 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:55

Ваще все было лучше, и оружие правильно держали и сами солдатики лучше стояли и выглядели и карты рациональней и интересней. Разрабов ножкой от добротной советской табуретки оттрахать мало за то во что они тот еще тио превратили.

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#4 Тимофей Самофалов

Тимофей Самофалов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 01:20

Зайти и поиграться, что ли... :)

• 0

#5 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 01 Август 2013 - 06:54

И деревья были зеленей и пиво вкусней...

• 0

Безвременье - Наше Время

#6 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:15

да уж....ностальгия...

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#7 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:31

была тактика, но ее убили.

• 0

#8 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:49

Эх были времена!
Тогда было все, а главное люди были!
  • 0

#9 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 01 Август 2013 - 15:40

самое странное что люди играют и играют... может ни все так плохо? =)

• 0

#10 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:13

самое странное что люди играют и играют... может ни все так плохо? =)

Периодически заглядывая на йорум и в чат игры, сложилось у меня весьма твердое, знаете ли, ощущение что аудитория у игры уже совсем другая. Причем я весьма не лестного мнения об этой вашей новой аудитории. Но я их не виню, какая игра такая и аудитория.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#11 djonarny

djonarny

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:14

приятно вспомнить те времена!!!! надеюсь что все таки вспомнят про игру и вернут ей первоначальный жанр.

• 0

#12 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:49

Наткнулся на два старых видео со штурмов, снятые кланом GearsOfWar. В одном они жаловались на нас, SPQR, якобы читы (хотя данный баг на видео всплывал периодически сам по себе), в другом они бьются с RSPZD. Чуть не прослезился от воспоминаний :) Из тех, кто играл тогда уже никого в игре почти не осталось. Практически никаких метел, тактика и мозги (ну и точеный шмот, естественно :)). Пусть не у всех тогда были вещи +25, но все потихоньку их начинали покупать в те времена. Да, это те времена, когда не было диапазонов и топами были 20 уровни в +25, а не как сейчас 4-6 в +10, времена, когда пользовались флешками и флешки решали исход боя, времена, когда не было конфетно-букетной расходки и т.д. Кто в теме - те поняли. Собственно, видео:

GearsOfWar - SPQR / InvisiblePeople

GearsOfWar - RSPZD

Curris
Где ты увидел в топе игроков 4-6 в +10?

Сейчас дешевле прокачать метлу 20 лвл, чем купить сет +15. Играют равные против равных, а не 7 уровнями в наапаном перед самым штурмом шмоте против 15 в +20. Безусловно кому-то было очень и очень интересно.

А подобную игру, которую ты показал свеженайденым видео, сейчас не прощают. Игроки, некогда игравшые только 4-6, заметно выросли и тяжко приходится тем, кто привык играть на превосходящем апе брони и оружия, т. е. приверженцам олдскульной тематики.

• 0

#13 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 17:21

В те времена было достаточно много кланов с максимальной прокачкой и шмоткой, все были в равных условиях из тех, кто воевал тогда на штурмах. Именно тогда имело смысл качать 20 левел, а не сидеть как сейчас на антиопыте на 6 левелах. Тогда не было рпг +, не было саб +, не было идиотской расходки, не было гей-сетов и чудесной мео-брони (мео броня это вообще верх идиотизма). Большинство играли с авто, далями и тяжами. Разве современное сабометание лучше?
  • 0

1677806.gif

#14 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 18:03

Каждый раз читая форум радость от того что завязал возрастает, а желание зайти глянуть уменьшается.

• 0

#15 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • МестоположениеЧортків, Тернопільска

Отправлено 04 Август 2013 - 11:20

Каждый раз читая форум радость от того что завязал возрастает, а желание зайти глянуть уменьшается.

Полностью согласен. Уже 3 месяца не играю, и желания играть нет абсолютно!!! Угробили отличную игру!!!

• 0

#16 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 04 Август 2013 - 11:33

Полностью согласен. Уже 3 месяца не играю, и желания играть нет абсолютно!!! Угробили отличную игру!!!
Да молодцы вы что не играете!Но зачем об этом кричать каждый день везде?
  • 0

Флудер года в 2013 году

#17 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:46

Да молодцы вы что не играете!Но зачем об этом кричать каждый день везде?

Не везде, а у себя дома, я тут между прочим пятый год обитаю и никогда не задумывался о том зачем я кричу то что думаю.

• 0

#18 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 02:31

В первом видео чел ушел в темноту и его было не видно. Это баг , я его описывал не помню на каком форуме в багрепорте. Дело в том , что если ослепить и остаться в радиусе от 6 до 9 , то прозрев тебя не увидят пока не походишь. 
Раньше. Раньше рулил у кого больше +. И это называется тактикой ? Да с шахом и винтами+авп на такой карте любого авто разложили бы.

• 0

#19 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:55

Раньше рулил у кого больше +. И это называется тактикой ? Да с шахом и винтами+авп на такой карте любого авто разложили бы.

Я и говорю, что высокоапанные вещи появлялись постепенно у многих кланов. Топ-кланов, позволявших себе такие вещи было много. И карты, как ты должен помнить, были далеко не все открытые. И пользвоались все и спасами, и автоматами, и даже ключами.

• 0

1677806.gif

#20 Kig

Kig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 20:37

Эх были времена!
Тогда было все, а главное люди были!

Красногорец, дорогой)) Не ожидала тут тебя увидеть))))

• 0

И вас и меня забудут. Вас - раньше. (с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых