Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подготовка к ОБТ

Новости ОБТ Affected Zone

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:32

az-history-1.jpg

Дорогие друзья!

В настоящий момент полным ходом идет подготовка Affected Zone к запуску открытого бета-тестирования, в связи с чем ранее анонсированное обновление переносится в клиент для ОБТ. Новая версия игры со всеми изменениями, о которых мы сообщали ранее, а также с большим количеством нововведений, появится непосредственно к старту этапа открытого тестирования.

Среди ключевых изменений в версии для ОБТ можно отметить:
  • Практически полностью измененный функционал игрового интерфейса, а также новое визуальное оформление.
  • Пять новых боевых карт: переработанные варианты существующих Sunny Forest и Arizona Town, а также три абсолютно новые локации.
  • Специальные возможности: премиум-аккаунт, экипировка и расходные предметы.
  • Изменения игровой механики, укрытий, анимаций, эффектов и звуков.
  • Переход на DirectX 11 (в связи с чем поддержка ОС ниже Vista будет невозможна).
О точных сроках начала ОБТ и выхода нового клиента будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на форуме, сайте Ggeek и в социальных сетях.
  • 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 00:12

Ну, и наверное озвучу вопросы которые будут интересовать многих:

- После обт вайпа я так понимаю уже не будет?

- плюшки? ^.^

- примерные сроки? 

- 11 директх принесёт с собой новые фишки, аля тесселяция? (если да - сразу или в будущем?)

• 0

#3 Mectb_kz

Mectb_kz

Сержант

• Ветераны AZT
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:35

вот тут в конечно поторопились, игра хорошая и в ней есть своя изюминка и фишки, но  как по моему личному мнению так до обт еще очень много вам нужно сделать, не беру во внимание те багии которые были озвучены, а простой баланс классов, то есть , как в игре себя поведет снайпер против пулеметчика, или тяжелого пехотинца, и таму подобное !! решать конечно вам ну лучше делать что то хорошее чем бустро слепить всякую чушь и потом работать над ошибками !

• 1

#4 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:14

решать конечно вам ну лучше делать что то хорошее чем бустро слепить всякую чушь и потом работать над ошибками !

Это они умеют. Как и обещать ))))

• 0

#5 NupLoXD

NupLoXD

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:32

Жесть, на XP не поиграть : ( Придется удалять

• 0

#6 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:53

Ну, и наверное озвучу вопросы которые будут интересовать многих:

- После обт вайпа я так понимаю уже не будет?

- плюшки? ^.^

- примерные сроки?

- Вполне вероятно, что он будет.

- Участники ЗБТ не останутся без внимания и благодарности со стороны администрации в виде подарков

- Делается возможное и не возможное, что бы ОБТ стартовало в этом месяце

вот тут в конечно поторопились, игра хорошая и в ней есть своя изюминка и фишки, но  как по моему личному мнению так до обт еще очень много вам нужно сделать, не беру во внимание те багии которые были озвучены, а простой баланс классов, то есть , как в игре себя поведет снайпер против пулеметчика, или тяжелого пехотинца, и таму подобное !! решать конечно вам ну лучше делать что то хорошее чем бустро слепить всякую чушь и потом работать над ошибками !

Открытое бета-тестирование это еще не релиз проекта и проводится специально для выявления и устранения недоработок в игровом процессе, осуществить проверку локализации, функционала игры, серверов на нагрузку и другое.

• 0

#7 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 02 Август 2013 - 12:10

Да ладно, вы что издеваетесь? После ОБТ, вайп? :)  Да вас порвут на тряпки, обосновываю это тем, что в ОБТ будет премиум за реал, представляю того, кто накупит себе барахла игрового, а потом раз и придумайте ник персонажу. :D

• 0

#8 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 13:49

Да ладно, вы что издеваетесь? После ОБТ, вайп? :)  Да вас порвут на тряпки, обосновываю это тем, что в ОБТ будет премиум за реал, представляю того, кто накупит себе барахла игрового, а потом раз и придумайте ник персонажу. :D

Обычно в таких случаях происходит две вещи:

- весь реал после вайпа автоматически начисляется заново

- на время обт пополнение баланса не доступно

С чего вы взяли что тут будет иначе?

• 0

#9 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 13:53

Да ладно, вы что издеваетесь? После ОБТ, вайп? :)

Нет, не будет.
  • 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#10 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 02 Август 2013 - 14:35

Нет, не будет.

Отлично!

• 0

#11 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 02 Август 2013 - 14:40

Обычно в таких случаях происходит две вещи:

- весь реал после вайпа автоматически начисляется заново

- на время обт пополнение баланса не доступно

С чего вы взяли что тут будет иначе?

С того что по второму пункту ты не прав, я не видел ни одной онлайн игры где в обт пополнение баланса недоступно. 

• 0

#12 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:12

С того что по второму пункту ты не прав, я не видел ни одной онлайн игры где в обт пополнение баланса недоступно. 

Ты и Иисуса Христоса не видел, но это не значит что папа римский был не прав.

• 0

#13 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 02 Август 2013 - 18:39

Вайпа не будет, так же как и окончания ОБТ  :lol:

А с ОБТ диллеров SC введут ?   Контакты те же останутся ?  

ЗЫ: Завидую вам, и 2 месяца не прошло, а уже в бэтту, умеете, могете.  В ЛС каждый месяц по одной-две обновы по 500 метров лепят и даже с таким темпом в бетту не раньше чем через год уйдут, не считая 3ех лет проделанной работы.

ЗЫЫ: С вашим бы талантом и ТИО бы уже в релиз ушло, не то что с туниянцем ИНДом.

ЗЫЫЫ: удачи и процветания вам.  Не забудьте осветить сервера, а то мало ли что, как ни как на тиошном кладбище игра построена.

• 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#14 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 23:42

• Переход на DirectX 11 (в связи с чем поддержка ОС ниже Vista будет невозможна).

На мой взгляд это серьёзная ошибка, зачем принуждать игроков переходить на другие ос, тем более это повлечет потерю определённого процента игроков, и многие ночевки желающие начать играть в эту игру, те из них у кого стоит XP, могут поленится сменить операционную систему, и просто найти другую игру, это фильтр на популярность он играет против вас, убедительная просьба: Пожалуйста а оставьте поддержку Windows XP.

И многие в том числе я скажем вам спасибо! 

• 0

#15 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 02:25

На мой взгляд это серьёзная ошибка, зачем принуждать игроков переходить на другие ос, тем более это повлечет потерю определённого процента игроков, и многие ночевки желающие начать играть в эту игру, те из них у кого стоит XP, могут поленится сменить операционную систему, и просто найти другую игру, это фильтр на популярность он играет против вас, убедительная просьба: Пожалуйста а оставьте поддержку Windows XP.

И многие в том числе я скажем вам спасибо! 

Они не принуждают, а идут в ногу с прогрессом.

Принудить вас сменить винду - должна была майкрософт, ещё года 2-3 назад.

На XP наверное сидят самые ленивые или просто самые упёртые владельцы "калькуляторов" (про висту вообще даже не буду вспоминать) ...

Не в обиду сказано, ибо называть мамонта мамонтом - более чем корректно.

• 0

#16 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 03 Август 2013 - 10:37

Я здесь потому что надеюсь что игра будет с хорошей требовательной графикой, да, для меня это важно и не создаст ни каких проблем, а только положительные эмоции. В квадраты не играю и вкладывать бабло тем более бы не стал и мне ровным счетом все-равно на тех у кого еще XP. 

• 0

#17 Wesst_25

Wesst_25

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 20:38

Да конечно разрабам нужно проверять  сервера на нагрузку и сам процесс игры :rolleyes: но выход в обт это ранновато по моим меркам, народ будет заходить видеть как тут всё плачевно и врядли вернётся, тем более скоро сентябрь учёба, да кто вообще будет создавать нагрузку на сервер?

Делайте по уму игру,а после обт рекламку и будет вам нагрузка...

• 0

#18 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:49

На XP наверное сидят самые ленивые или просто самые упёртые владельцы "калькуляторов" (про висту вообще даже не буду вспоминать) ...

Нет они уменьшают поток игроков, значит ты признаешь что майкрософт тобой манипулирует, я 13 лет работаю в области ИТ, по решению не стандартных проблем и не нужно меня переубеждать, тем более сообщение если ты заметил адресовано не тебе!

• 0

#19 Евгений Коротков

Евгений Коротков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Местоположениег.Барнаул

Отправлено 06 Август 2013 - 17:47

Позвольте с вами не согласится.

Я сам был заядлым пользователем "Шиндоус ХП", и твердо намеревался оставаться быть таковым. Но в один прекрасный день вышла игра, под названием "XCOM: Enemy unknown", я сразу её пред заказал в стиме. Но о ужас, только за 1ч до релиза, увидел, что она не пойдет на моем старике XP. В тот день я только и сменил "Шиндоус", кабы не игра, то все еще сидел на ХР.

И ваше "мамонтское выражение, очень не корректно".

С глубочайшим уважением, Евгений.

• 0

#20 Евгений Коротков

Евгений Коротков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Местоположениег.Барнаул

Отправлено 06 Август 2013 - 17:50

Я здесь потому что надеюсь что игра будет с хорошей требовательной графикой, да, для меня это важно и не создаст ни каких проблем, а только положительные эмоции. В квадраты не играю и вкладывать бабло тем более бы не стал и мне ровным счетом все-равно на тех у кого еще XP. 

Увы дорогой Ден, множество с вашей точкой не согласно, держу пари, что подобных любителей графики часто освистывают. Все просто, уже и так множество высококачественных игр, в которой графику поставили выше всего, в итоге игры до ужаса вялые, ужасные, а далее сами сможете подобрать синонимы. Так-что, лучше сделать акцент на богатый геймплей и контент, а не на графику в корне, её вообще можно спрайтовой делать, что может привлечь нишу спрайтовиков, но это уже другой вопрос.

• 0

Читать еще на тему: Новости, ОБТ, Affected Zone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых