Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подготовка к ОБТ

Новости ОБТ Affected Zone

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 06 Август 2013 - 19:05

Я здесь потому что надеюсь что игра будет с хорошей требовательной графикой, да, для меня это важно и не создаст ни каких проблем, а только положительные эмоции. В квадраты не играю и вкладывать бабло тем более бы не стал и мне ровным счетом все-равно на тех у кого еще XP. 

Увы дорогой Ден, множество с вашей точкой не согласно, держу пари, что подобных любителей графики часто освистывают. Все просто, уже и так множество высококачественных игр, в которой графику поставили выше всего, в итоге игры до ужаса вялые, ужасные, а далее сами сможете подобрать синонимы. Так-что, лучше сделать акцент на богатый геймплей и контент, а не на графику в корне, её вообще можно спрайтовой делать, что может привлечь нишу спрайтовиков, но это уже другой вопрос.

Увы, дорогой Евгений, но я с вами не соглашусь, попробуйте [удалено модератором], я думаю вы вряд ли останетесь равнодушны. 

• 0

#22 Wesst_25

Wesst_25

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 19:59

пиши что хочешь но XCOM у меня и на XP работала...Меняй железо!

• 0

#23 Евгений Коротков

Евгений Коротков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Местоположениег.Барнаул

Отправлено 07 Август 2013 - 19:21

Увы, дорогой Евгений, но я с вами не соглашусь, попробуйте [удалено модератором], я думаю вы вряд ли останетесь равнодушны. 

Играл в [удалено модератором], игра ничем не затянула, шутер обычный, я в [удалено модератором] уже больше 300ч наиграл, хотя там графика не на первом месте.

• 0

#24 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 07 Август 2013 - 19:57

Играл в [удалено модератором], игра ничем не затянула, шутер обычный, я в [удалено модератором] уже больше 300ч наиграл, хотя там графика не на первом месте.

как вы могли наиграть 300 часов во втором проекте, если она еще не вышла??? Очень интересно. Или модераторы затерли что вы даже не успели увидеть о чем идет речь. В общем, мне пофиг на ваше мнение, для меня на первом месте графика, потом все остальное! 

• 0

#25 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:29

Может быть я играю в другую игру? Две ОЧЕНЬ маленькие карты и тупые захваты флагов .Причём что бы зайти в бой ещё минут по 10-15 смотришь на "волчёк", который тебе подыскивает бой. Графики не видел вообще, уровень "Дэнди".

• 0

#26 Евгений Коротков

Евгений Коротков

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Местоположениег.Барнаул

Отправлено 08 Август 2013 - 02:18

как вы могли наиграть 300 часов во втором проекте, если она еще не вышла??? Очень интересно. Или модераторы затерли что вы даже не успели увидеть о чем идет речь. В общем, мне пофиг на ваше мнение, для меня на первом месте графика, потом все остальное! 

не вышел? может мы в разные вещи играем?
http://steamcommunity.com/id/Jencent/

Еще около 150ч наиграл на не стим акке.

• 0

#27 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 08 Август 2013 - 10:11

не вышел? может мы в разные вещи играем?
http://steamcommunity.com/id/Jencent/

Еще около 150ч наиграл на не стим акке.

конечно в разные. Только то еще в разработке, там не будет ЗБТ и беты, игра выйдет уже готовой. Бюджет игры 7 000 000 $

• 0

#28 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:36

В настоящий момент полным ходом идет подготовка Affected Zone к запуску открытого бета-тестирования, в связи с чем ранее анонсированное обновление переносится в клиент для ОБТ. Новая версия игры со всеми изменениями, о которых мы сообщали ранее, а также с большим количеством нововведений, появится непосредственно к старту этапа открытого тестирования.

Среди ключевых изменений в версии для ОБТ можно отметить:

• Переход на DirectX 11 (в связи с чем поддержка ОС ниже Vista будет невозможна).
О точных сроках начала ОБТ и выхода нового клиента будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на форуме, сайте Ggeek и в социальных сетях.

Предложение компромисса, в опциях клиента использование  DirectX 11 - сделать отдельной кнопкой (по умолчанию DirectX 9 или 10).

Тем самым сохранить поддержку XP чтобы не отсекать поток потенциалах игроков, поверите для многих игроков очень важно чтобы игра шла на XP.

Многие игры аналогичного порядка поддерживают XP, и в этом вопросе игра станет не конкурентоспособной, просим оставить поддержку XP.

С уважением SHaZ.

• 0

#29 Валентин Пархоменко

Валентин Пархоменко

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 17:57

В настоящий момент полным ходом идет подготовка Affected Zone к запуску открытого бета-тестирования, в связи с чем ранее анонсированное обновление переносится в клиент для ОБТ. Новая версия игры со всеми изменениями, о которых мы сообщали ранее, а также с большим количеством нововведений, появится непосредственно к старту этапа открытого тестирования.

Среди ключевых изменений в версии для ОБТ можно отметить:

• Переход на DirectX 11 (в связи с чем поддержка ОС ниже Vista будет невозможна).
О точных сроках начала ОБТ и выхода нового клиента будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на форуме, сайте Ggeek и в социальных сетях.

Предложение компромисса, в опциях клиента использование  DirectX 11 - сделать отдельной кнопкой (по умолчанию DirectX 9 или 10).

Тем самым сохранить поддержку XP чтобы не отсекать поток потенциалах игроков, поверите для многих игроков очень важно чтобы игра шла на XP.

Многие игры аналогичного порядка поддерживают XP, и в этом вопросе игра станет не конкурентоспособной, просим оставить поддержку XP.

С уважением SHaZ.

Гениально!)

• 0

#30 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 19:44

Нажимаю клавишу "Подробнее". Ранг 1 - 495, ранг 2 - нет, ранг 3 - 2, ранг 4 - 1, ранг 5 - 3, ранг 6 - нет, ранг 7 - нет, ранг 8 - 1. Все, кто выше 1 ранга - БОЁВ НЕТ. Какое ОБТ???? Из игры впору уходить, чем тупо ждать когда тебе подберут команду.Может надо отменить ранги?????????

• 0

#31 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 08 Август 2013 - 20:33

Нажимаю клавишу "Подробнее". Ранг 1 - 495, ранг 2 - нет, ранг 3 - 2, ранг 4 - 1, ранг 5 - 3, ранг 6 - нет, ранг 7 - нет, ранг 8 - 1. Все, кто выше 1 ранга - БОЁВ НЕТ. Какое ОБТ???? Из игры впору уходить, чем тупо ждать когда тебе подберут команду.Может надо отменить ранги?????????

может стоит подождать ОБТ, а потом делать выводы? 

• 0

#32 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 21:45

может стоит подождать ОБТ, а потом делать выводы? 

А что изменит ОБТ? Добавит три локи.?!Подкорректирует недочёты графики?! И опять тупо пялиться на волчёк "Поиск битвы"? 

• 0

#33 SounteX

SounteX

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 10 Август 2013 - 10:01

В рамках подготовки к ОБТ обновлён апдейтер.

При запуске апедйтера он автоматически обновиться, однако после каждого обновления, апдейтер надо запускать в ручную.

О новом апдейтере будет отдельная новость.

• 0

#34 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 10 Август 2013 - 11:18

В рамках подготовки к ОБТ обновлён апдейтер.

При запуске апедйтера он автоматически обновиться, однако после каждого обновления, апдейтер надо запускать в ручную.

О новом апдейтере будет отдельная новость.

обновил!

• 0

#35 SounteX

SounteX

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 12 Август 2013 - 10:43

В связи с обновлением работа апдейтер приостановлена. Также выключен игровой сервер.

Апдейтер будет запущен раньше(чтобы все смогли скачать патч), до включения игрового сервера.

• 0

Читать еще на тему: Новости, ОБТ, Affected Zone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых