Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подарки с Damage Upgrade Kit

• Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#21 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:53

Ого - тему выпилили. Браво.

• 0

#22 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:53

дорогой потри мои посты и тут, а так же можно бан в игре влепить. ник xVasjaPupkiNx, да токо большинство людей в игре общаются между собой по скайпу, и этими шагами ты уже ничего не решишь

• 0

#23 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:59

Администрация полное ЛОШЬЕ!!!!

• 1

#24 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 13 Август 2013 - 15:59

что за петиция ? что я пропустил ? ))
Акция прикольная, хороший такой очередной гвоздь в крышку гроба.
  • 2
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#25 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:00

Ты пол жизни потерял))

• 0

#26 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:03

Да эти даж хрен его знает как назвать хотят последнее выдавить с игры 

ИНД а тибе не стыдно каждый раз писать после того как сказок на расказывал?

А слабо рекламой занятся рекламой лучше для завлечения народа а не добивать до конца игру

• 0

#27 alexdjtango

alexdjtango

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:05

Уважаемые игроки!

В премиум магазине начали продаваться   MbbNqPt.png  с S0hev5I.png !!

Купить новые подарки вы сможете до конца августа.

S0hev5I.png  - новый вид апгрейдов, прибавляющий к нанесенному урону дополнительный %.

V7r2KYA.png

Максимальное усиление предмета +100% к нанесенному урону. Но, несмотря на 100% шанс апгрейда, достичь такого высокого показателя будет сложно. Каждый последующий ап требует все большего и большего количества апгрейдов. Например, для улучшения с 14% до 15% вам потребуется 15 апгрейдов, В тоже время цена подарка составляет всего 30 золотых!!!

StJIsgr.png

При этом апгрейд можно обнаружить в каждом подарке!!!!! К тому же в подарках, как и прежде, находится расходка, оружие, броня и импланты!!

П.С. Также напоминаю вам о скидках в СК, которые продлятся до 18 августа!

ну просто супер нереально тупая обнова сажусь в тюрьму и пошла в попу эта игра привет данатам

• 0

#28 SMaster

SMaster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:06

Одним словом яб вас назвал ну за этим бан последует ну вы сами поняли кто и что вы тут даж пол игры промолвило такое слово после обновы))))))

• 0

#29 alexdjtango

alexdjtango

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:08

что за петиция ? что я пропустил ? ))
Акция прикольная, хороший такой очередной гвоздь в крышку гроба.

эт не просто гвоздь а гвоздь от шпалчтоб точно не вытащили

• 0

#30 alexdjtango

alexdjtango

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:12

админы просто нереальные дебилы

• 0

#31 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 13 Август 2013 - 16:12

Уважаемая администрация, я тут подумал, так создайте уже на глав. сайте раздел читы* и там выкладывайте это. А обновы это другой раздел. )) 

• 1

eN8ov8f.gif

#32 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 13 Август 2013 - 16:17

Купить новые подарки вы сможете до конца августа.

А открытки "с любовью от администрации" в комплект к подарком будут прилагаться или за отдельную цену можно ?
  • 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#33 alexdjtango

alexdjtango

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:21

Уважаемая администрация, я тут подумал, так создайте уже на глав. сайте раздел читы* и там выкладывайте это. А обновы это другой раздел. )) 

хорошая темка

• 0

#34 mu6fig

mu6fig

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:27

какая еще уважаемая?! ты что выпил? После обновы они окончательно отключили эту функцию

• 0

#35 Goldschmidt

Goldschmidt

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:51

не ну зачем так переживать за обнову! 151к рублей чтоб улучшить вещь которая потом сотрется. ебанулись они - верно. но есть много других проектов. и кстати ничем не хуже

• 0

#36 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 16:52

Выписывайте мне штрафные балы но то что вы творите безпредел, ПРИСУХ ВАМ И ВАШЕМУ БИЗНЕСУ АДМИНЫ. 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#37 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:54

закончились коллекционные боксы, обещали что это последняя партия. Браво! Она действительно оказалась последней,зато появились новыесупер дамаг боксы!!! Мне эта ообнова - настоящий плевокв душу, я недавно зарегисттрировался и начал играть. Игра меня очень порадовала несмотря на то, что как я увидел на форуме и в новостях ,подобные бредовые обновы появляться начали давно.Но сейчас это просто ужас! Во первых мне страшно что если я любитель а не мегадонатер, все подряд меня будут ногебать и второе не менее важное, я боюсь что мне будет просто не с кем играть!И обьясните почему я должен страдать из за ваших бредовых идей?!! Я , имея некоторые вещи для шахт и тс( благоддаря небольшому донату) должен теперь изголятья по поводу того где играть чтобы против меня не были люди с 100% пушкой за реальные деньги.Чтоже за аппетиты то у вас а?Увы, как бы мне не нравилась эта игра, ваша новая обнова мне просто не по карману!В итоге, я просто вынужден, как бы это не было тяжело, утти с этого проэкта. Другого выхода я просто не вижу

• 0

#38 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 13 Август 2013 - 16:56

Интересно, а какой вообще предел терпения у игроков ? Если к примеру в следующих подарках введут апгрейты, увеличивающие яркость монитора, при этом по умолчанию экран будет черный, онлайн в 100 человек еще сохранится ?
  • 1

#39 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:03

в иГре за призыв к байкоту я получила бан чата - за некоректное поведение, основное право на свободу словоизлеяния мое было попрано - будьте овцами господа.

• 3

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#40 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 13 Август 2013 - 17:21

в иГре за призыв к байкоту я получила бан чата - за некоректное поведение, основное право на свободу словоизлеяния мое было попрано - будьте овцами господа.

Жаль не могу плюсануть тебя, плюсы кончились. Мне очень жаль, что проект не просто рушится, он гниёт.  Я ловлю себя на мысли, что нахожусь в больном обществе и мне становится скверно, осталось всего малость людей которые могут здраво рассуждать. Администрация упала ниже плинтуса в моих глазах. Я больше не уважаю людей которые открывают подарки и сидят в ТС, турнирах, штурмах и шерифов. Стереть чужое сообщение или тему которая уже не является пошлостью или чем то аналогичным, это тоже самое, что кража или насилие. Администрация крадёт свободу протеста покупателя и насилует проект как ей заблагоразумится. Больше нет системы, от завтрашнего дня можете ожидать что угодно. Могут придумать рпг в обе руки и 1 очко на выстрел за те же 100к рублей. Очень весело. )

• 2

eN8ov8f.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых