Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подарки с Damage Upgrade Kit

• Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#41 PoMaXa

PoMaXa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:22

в иГре за призыв к байкоту я получила бан чата - за некоректное поведение, основное право на свободу словоизлеяния мое было попрано - будьте овцами господа.

тебе дали бан за "терпилиы".оно прозвучало как емоцыональная реакцыя на обнову чтото там лалалаблаблабла и за ето дали некоректное.Ксю я сам спрашивал

• 0

#42 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:31

Интересно, а какой вообще предел терпения у игроков ? Если к примеру в следующих подарках введут апгрейты, увеличивающие яркость монитора, при этом по умолчанию экран будет черный, онлайн в 100 человек еще сохранится ?

Уфо оналайн живой пример, "внезапные" скидки каждую пятницу, стабильный онлайн все 90 человек.

• 1

#43 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:52

в иГре за призыв к байкоту я получила бан чата - за некоректное поведение, основное право на свободу словоизлеяния мое было попрано - будьте овцами господа.

тебе дали бан за "терпилиы".оно прозвучало как емоцыональная реакцыя на обнову чтото там лалалаблаблабла и за ето дали некоректное.Ксю я сам спрашивал

А пошуметь?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#44 PoMaXa

PoMaXa

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:56

А пошуметь?

та я просто ответил тебе))))есть лог с шорохом

• 0

#45 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 13 Август 2013 - 18:03

А пошуметь?

Я тебе не прощю продала мне бокс за 250 000 касарей,а орёшь громче всех,а всё барыжишь под шумок,турьму тебе надо за то,что пьяному деду впарила демадж бокс

• 0

#46 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:06

Максимальное усиление предмета +100% к нанесенному урону. Но, несмотря на 100% шанс апгрейда, достичь такого высокого показателя будет сложно дорого. Каждый последующий ап требует все большего и большего количества апгрейдов. Например, для улучшения с 14% до 15% вам потребуется 15 апгрейдов, В тоже время цена подарка составляет всего 30 золотых!!!

Самый лучший абзац в посте ТС

• 0

#47 Виталий Гольден

Виталий Гольден

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:11

Ув. администрация...

Посмотрите принципы финансовой системы хотя бы в worldoftanks.

Учитесь и берите лучшее  у похожих проэктов...

Неужели не понятно  , что с таким подходом  как у вас ТИО погибает и просит помощи...

А поначалу такой был проект у вас...как вы дошли до этого....мне жаль ТИО и жаль вас..

• 0

#48 RaggedCat

RaggedCat

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:42

очередная партия игроков покидает игру... хотя, нет... те что остались тут до сих пор, уже не уйдут. досмотрят этот цирк до конца... не мало и тех кто за это продолжит платить... а жаль... уж очень сильны последние плюшки для донатов...

• 0

#49 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 22:46

Если и вводить что то влияющее набой, урон, то это должно быть хотя бы в ковычках доступным, тобиш за кредиты. хотя, ИНД заинтриговал. В топике ответ на петицию он на один вопрос ответил что посовещавшись, они чето там решили и якобы все будет лучше, чем было до обновы. Ну чтож, завтра или когда там, узнаем что администрация понимает под этим "лучше".

• 0

#50 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 23:06

Чтобы скрыть дизбаланс, в примере можно было указать узи шот или прочую хрень, но не рпг же, даже идиот поймет что рпг с таким бонусом уже опасная фигня.
ИНД вопрос тебе, когда же теб перестанут краиним делать во всей этой фигне?
И неужели так трудно оторвать разрабов на недельку от АЗТ и заставить кое что сделать для ТИО
ведь уходит игроки или даже МНОГО УХОДЯТ!!!!!
Кто играть то останется?Твинки в резе да МОшники?

Ибо на штурмы будут ходить только топ кланы и то не в полном составе
хот думаю и топ кланов скоро не будет)а только топ игроки:)( те кто с бонусом бегает)

• 0
Размещенное изображение

#51 prostakiller

prostakiller

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 00:13

и че с фриком делать то?он вообще ватой стал после ваших апгрейдов,верните хоть бонус к броне на щит...испоганили вы игру совсем!!! минусую!

• 0

#52 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 14 Август 2013 - 04:12

Поздравляю Инда с новым рекордом - более 20-ти минусов за одно сообщение.

Убийцы!!!Убийцы игры!

Я бы сказал - клоуны-убийцы!

2140808.jpg

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#53 KA3EJI

KA3EJI

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 08:30

если я не ошибаюсь, то на +100% нужно 5.050 апов=151.500 золотых, на тест сервере актуально)

• 0

#54 oder96

oder96

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:01

заместо вашей игры которая погрязла в выманивании денег из играков можно найти любое интересное занятие которое только плюсы для меня будет давать верните игру !!!!!!

• 0

#55 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 14 Август 2013 - 10:03

Вот и ищи ..

... любое интересное занятие которое только плюсы для меня тебя будет давать...

• 0

Флудер года в 2013 году

#56 HAPyWATb

HAPyWATb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:10

я потратил 1,6кк и теперь у меня есть авп +15 и 3% к урону =)) 

пичаль.. но в игру не заходил уже пару недель.. раньше хоть друзья в скайп звонили и играли с ними в мо (редко в ТС) и в тир ходил, а теперь вообще никто не заходит.. и в тир не хожу.. 

• 0

я не расист и мне не важно ваше вероисповедание.. я ненавижу всех одинаково..

#57 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 14 Август 2013 - 10:46

если я не ошибаюсь, то на +100% нужно 5.050 апов=151.500 золотых, на тест сервере актуально)

+25% на рпг и штурм будет гораздо веселей

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#58 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 14 Август 2013 - 11:32

Ребята, самый сильный и больной удар который Вы можете нанести - это удар по ресурсам. Если Вы действительно хотите бороться с кем то, то Вам, в первую очередь, нужно лишить доната главного ресурса - это соперники. Если дону некого будит быть, он постепенно будит терять смысл своего прибывания в игре. Тот кто теряет смысл, тот уже как минимум не вливает. Как это сделать? Дружно идите в МО. У меня у самого +15 сет, но я против этого бреда. Я даже не буду заходить в игру неделю, ник A1bertWesker.

• 1

eN8ov8f.gif

#59 Good Day

Good Day

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 11:51

Верните игру!

-----------

kisliy

• 0

#60 RazarioAgro

RazarioAgro

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:38

Верните игру!

Ни кто тебе ни чего уже не вернет. Игра давно умерла, и данной обновой наш уважаемый менеджер которого я лично давно уже не уважаю, пытается выжать последнее возможное, ибо деньги такой рекой какой лились пару лет назад литься больше ни когда не будут.

Нам обещали обнову по классам, где? - Правильно, обосрались, жрите и хавайте дальше, ведь хавается успешно. Меня как человека уже отдаленного от проекта удивляет, что люди по прежнему верят и ждут лучшего. Откройте глаза - вам впаривают уже апы, усиливающие % дамага.... Совсем сума сошли что-ли? 

Цирк. 

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых