Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ на петицию

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:04

Привет!

Предлагаю без оскорблений и всяких домыслов обсудить Damage Upgrade. Думаю, что многие неправильно оценили ситуацию и, не разобравшись, рубят с плеча. 

Да, оружие максимального апгрейда может внести дисбаланс в игру, но насколько это рентабельно в плане денежных вложений? И кто сможет настолько круто его?

Возьмем АК-47 +25. В СК магазине со скидками он стоит 4к золота. У дилеров еще дешевле.  Качнем его до +100% к урону. На это придется потратить 150к голда.

В итоге будет оружие, которое бьет в 2 раза сильнее своего аналога, а стоит почти в 40 раз дороже.

Т.Е. себестоимость одного такого двойного выстрела, как у 40 одиночных +25 калашей. Траты на рыжие грены в сравнении с этим просто ничтожны, при этом дисбаланс от рыжих грен тоже очень большой.

Поэтому вероятность высоких апов к % очень низка и неоправданно дорога. Лучше купить 10 +25 сетов ХБСЕ, чем апать проценты. Я вообще могу сказать, что более менее выгодно апать до 15-20%, а дальше уже слишком дорого. Не стоят лишние 5% таких вложений. 

А 15-20% это не так и много, как вам кажется. Например, в трускилле действуют до 10% бонуса к урону. И год назад каждый второй жаловался, что такой бонус ничтожен в

сравнении с ценой шмоток.

П.С. Задавайте вопросы, я отвечу.

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:05

Также предлагаю обсудить петицию.

Уважаемая Администрация. Мой ник в игре Сознание, Я глава клана Лангальеры, который входит в альянс Эдельвейс. Заявляю, что ваша новоя обнова по поводу введения апгрейд на % урона: окончательно убивает проект.

"Мы против этой обновы!!!!!"

Обнова вводит полный дисбаланс в игру. Я понимаю, есть игроки, которые потратят на эти апгрейды крупную сумму, но это будут единицы и им не будет равных.Но ведь Мы тоже вливаем деньги в эту игру, пусть не такие большие суммы, как супердонаты, но нас значительно больше и Мы хотим получать удовольствие от игры.
А что мы получим сейчас? Ну зальем Мы в игру определенное количество денег, что бы хоть как-то не отставать от супердонатов, но в свете последних нововведений смысл этих вливаний пропадает, потому как, что вам мешает завтра ввести апгрейд на поглощение урона на броню)))

Уже многие покинули проект и многие покинут, если Вы не начнете делать обновления направленные на улучшение игрового процесса.
(А обновлений по игровому процессу уже ой как давно не было).
В игре основную массу старых игроков держит только штурмы и общение, что вам мешает сделать какой-нибудь инстнат, в котором определенное количество игроков с клана будет воевать против мобов за приз пусть не особо ценный, например, 10имп броню. С процентом выпадений 30%.
Во многих онлайн играх учитывается мнение игроков, но почему-то эту игру данное правило обошло стороной.
И так уже играть не с кем, а что будет дальше? Считаем, что вкладываться в этот очередной бред смысла не видим, находиться в Вашем проекте дальше при таком отношении нет никакого смысла.

Прошу вас либо отменить эту обнову либо максимальный апгрейд на оружие сделать 5 процентов.

Пишу от большинства игроков Своего клана!

Благодарю за понимание.

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#3 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:07

Я вопрос задам: долго будете вводить обновы завязанные на донате и дисбалансе?

Сколько за год новых карт ввели и нового оружия?

Сколько фич из раздела предложения реализовали?

Зачем тему выпилили??

И по написанию текста мне кажется писал не инд, а администрация.

+ инд темы никогда не выпиливал.

Админ - перелогинься - будь мужчиной.

Ответ:

Я вас огорчу, пишу именно я (ИНД). Это происходит не всегда, но сейчас разрулить ситуацию поручено мне.

Акции будут продолжаться, но надеюсь что очень скоро выйдут долгожданные штурмы 4.0 и новые карты для них.

• 0

#4 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:09

к сожалению неуважаемый ИНД я помню время когда по шахам били безрезультатно при этом комплект брони на него стоил столько же как и сейчас ап на 100% оружия, но люди покупали. Ненадо расказывать о том что люди неапнут ибо дорого. Пропасть между обычным игроком и игроком даже с 50% бонусом на урон будет неразрывна.

Ответ:

Те времена уже прошли. Сейчас так много никто не вливает. 

Какой дурак , потратив 40к голды на +50%, будет играть с обычными игроками?

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#5 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:10

Вы не берите в пример АК 47, а возьмите в пример рпг. На 20-30% улучшить можно, и при этом урон будет оч высоким. А через 5-6 месяцев это же самое рпг можно улучшить на 100% и убивать на штурме 16-20 с одного выстрела. При том, что эту же рпг можно одеть на штурм 4-10. 

Ответ:

Тут вы правы. Можно ограничить апгрейд такого мощного оружия как РПГ.

• 0

#6 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:13

если вы хотели  сделать  чтобы  сабы  и грены не были  ИМБОЙ- то нада было отменить   апанье дамага  на  рпг и  М 60 и МИНИГАНА-  и тогда бы никто не поднимал  БУЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Ответ:
Предложение принято, мы его обсудим. Ответ дадим завтра.

• 0

#7 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:14

Привет!

Предлагаю без оскорблений и всяких домыслов обсудить Damage Upgrade. Думаю, что многие неправильно оценили ситуацию и, не разобравшись, рубят с плеча. 

Да, оружие максимального апгрейда может внести дисбаланс в игру, но насколько это рентабельно в плане денежных вложений? И кто сможет настолько круто его?

Возьмем АК-47 +25. В СК магазине со скидками он стоит 4к золота. У дилеров еще дешевле.  Качнем его до +100% к урону. На это придется потратить 150к голда.

В итоге будет оружие, которое бьет в 2 раза сильнее своего аналога, а стоит почти в 40 раз дороже.

Т.Е. себестоимость одного такого двойного выстрела, как у 40 одиночных +25 калашей. Траты на рыжие грены в сравнении с этим просто ничтожны, при этом дисбаланс от рыжих грен тоже очень большой.

Поэтому вероятность высоких апов к % очень низка и неоправданно дорога. Лучше купить 10 +25 сетов ХБСЕ, чем апать проценты. Я вообще могу сказать, что более менее выгодно апать до 15-20%, а дальше уже слишком дорого. Не стоят лишние 5% таких вложений. 

А 15-20% это не так и много, как вам кажется. Например, в трускилле действуют до 10% бонуса к урону. И год назад каждый второй жаловался, что такой бонус ничтожен в

сравнении с ценой шмоток.

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.

Все это верно, кроме 2х вещей в игре. Прежде всего РПГ на штурмах и АВП в трускиле. РПГ опробовано игроками на вчерашнем штурме 11-15. 166хп в ноги это не дело согласитесь. Вот подумайте что будет за геймплей когда 3 чела светят и 1 рпг бьет? Еще раз повторюсь, о том о чем писал в петиции. Мы за здоровую конкуренцию и за то, что бы было с кем играть. Ограничьте ап рпг и авп, либо ограничьте весь ап определенным %. это уже вам решать. мы же просто высказываем свое мнение, которое почему то вы просто решили убрать с глаз.

Ответ:

Все правильно пишите.

• 0

#8 Руслан Мирасов

Руслан Мирасов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:15

Согласен, по сути это не введет никакого дисбаланса в игру.

Когда я регистрировался я регался в бесплатную игру, теперь каждый штрум мне нужно оплатить счет на сабы и прочую фишку.

• 0

#9 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:17

ДА ЭТО ПРОСТО АНРИАЛ!!100% найдутся те, кто проапает свой рпг до того, что он будет ваншотить ели уже даже не фрика! И в конце концов, после этого, Я БОЮСЬ ЧЧТО МНЕ БУДЕТ НЕСКЕМ ИГРАТЬ

• 0

#10 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:20

вот мое мнение как игрока и человека, наладьте общение с игроками, которые очень давно в игре + с лидерами кланов со стабильно высоким онлайном + тех кто регулярно вливает и прежде, чем вводить подобные обновы, проанализируйте мнение этих кругов. не надо выполнять их требования, простой анализ мнения большинства может принести потрясающие результаты. именно это либо что-то очень близкое к этому называется профессионализм в работе. Еще раз, это всего лишь мое мнение, возможно я и не прав. С уважением.

Ответ:

Сейчас также и получится. Мы поговорим и проанализируем требования игроков.

• 1

#11 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 13 Август 2013 - 17:21

Все правильно сделал

Прикрепленные файлы

• 1

Флудер года в 2013 году

#12 phaser

phaser

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:24

поддерживаю мнение о неудачном нововведению. это полный дисбаланс, даже если проапать на 30% - будет значительное преимущество. если вы готовы выдать 2-3 пухи +30% как описывали я вам это продемонстрирую!

• 0

#13 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 13 Август 2013 - 17:24

наладьте общение с игроками,

Общение пройденный этап. Нужны конкретные работы. Предложения уже давно озвучены на старых форумах и обещания на них тоже. То что в очередной раз будут ездить по ушам - это только игрокам хуже.
  • 1
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#14 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:27

ИНД уже наобщался со всеми с того что он наобщал 0 выполнено, есть проблемма - полный дисбаланс из за обновы ведущий к уничтожению онлайна, главы топ альянсов высказались против. Тему затерли. Что мы можем еще обсуждать?  или Щерба одобряет беспредел?

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#15 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 13 Август 2013 - 17:28

Антон, не могу понять, каким образом вы считаете ничтожными эти бонусы, этот проект держится не на 2-3х сильных донатов, а на основной массе игроков, среднего доната и они вам говорят, что уйдут из проекта, сумма в 100тыс рублей за двойной урон, это копейки, данный бонус если вводить в проект то что бы он стоил минимум в 30раз дороже, что бы цена достижения была почти нереальной, но это в любом случае создаст колоссальный дисбаланс, в игре множество игроков которые играют на льготном шмоте или просто в 10м-15м шмоте, они уйдут из локаций с вносом вещей, и вы потеряете ещё процентов 30 игроков, в ващем случае это критично, этот проект 2года назад имел 5тыс онлайн, сейчас дай бог 1000, вам кричат что народ уходит, а вы считаете что всё нормально, сделайте бонус 10% за те же деньги и будет счастье

п.с в первую очередь в игре должно быть интересно играть, а не увидел, убил с одного раза, что это за глупсоти, ладно такое в играх фентези с риал тайм боевкой, где можно увидев такого противника убежать, но у вас же пошаговая, какое нафиг убежать, засветился, умер третьей клеткой от рпг. бред.

на 4-6 рпг в ноги бьет 105, второй клеткой 95, третьей 80, умножте всё это дело на 2, и вы получите что любой клеткой, противник падает, где логика, кто автор сего бесстыдства

Ответ:

Мы подумаем над максимальной планкой апгрейда.

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#16 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 13 Август 2013 - 17:28

Выдайте мне спас винт и авп и щит я проверю c 30%. ник bOIIIETYHMAU

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#17 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:29

Сделали  бы хотябы лимит 20%НУ НИКАК НЕ 100!

Ответ:

Мы подумаем.

• 0

#18 wadim22

wadim22

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеБарнаул

Отправлено 13 Август 2013 - 17:35

Если уж Вы, уважаемый IND, говорите, что не разумно апать выше 20%, так сделайте лимит до 15-20%, ибо найдутся игроки(возможно не сразу, постепенно), которые доапают до 60-100%, а это уже никуда не годится

Ответ:

Я с вами согласен.

• 0

#19 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:36

Сейчас во многих самых успешных проэктах включая танки, все происходит по системе free to win , то есть золото никоем образом не влияет на преимущества в бою - все равны.Однако, позваляет быстрее качаться и комфортнее играть. И прибыль от таких проэктов НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ при всем этом. Все почему? спросите вы. . ДА ПАТАМУ ЧТО ТАМ ОБНОВЛЕНИЯ НАПРВЛЕНЫ НЕ НА ВЫТРЯСЫВАНИЕ ДЕНЕГ, А НА УЛУШНИЕ ГЕЙМЛЕЯ!!!

• 2

#20 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:36

Вы говорите, что это не так уж и дорого увеличить дамаг на 10-30%?! Вы это серьезно?! Давайте обратимся к цифрам:
+10% к дамагу = 55 апов (1650 голда)
+20% к дамагу = 210 апов! (6300 голда)
+30% к дамагу = 465 апв!!! (13950 голда)
это ли не дорого и доступно?! Но для кого?! На кого ориентируется эта "доступность". У некоторых и +10 то сетов нет, не говоря уже о +15! А вы говорите, что 1650 золота на +10% это доступно? Спуститесь на землю

Ответ:

Я не говорил что это дешево.  Я наоборот приводил примеры что даже до 10-30% сложно проапать, не говоря о более высоких апгрейдах.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых