Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ на петицию

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:41

Ах да, и еще, 10% к дамагу,и то ваши 1650 рублй через некоторое время сотрутся так как оружие имеет свойство терять прочку

• 0

#22 dima1190

dima1190

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:41

Delete

Ответ:

Я не смог выдержать такого количесвта обзываний

• 0

#23 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 13 Август 2013 - 17:42

Вы не берите в пример АК 47, а возьмите в пример рпг. На 20-30% улучшить можно, и при этом урон будет оч высоким. А через 5-6 месяцев это же самое рпг можно улучшить на 100% и убивать на штурме 16-20 с одного выстрела. При том, что эту же рпг можно одеть на штурм 4-10. 

та даже если взять калаш, подбежал в ноги, раз жахнул, упали. а м60 и миниган, с +100% бонусом? один раз выстрелил, 4х унёс

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#24 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 13 Август 2013 - 17:43

П.С. Задавайте вопросы, я отвечу.

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.

Выдайте мне спас винт и авп и щит я проверю c 30%. ник bOIIIETYHMAU

хехе а я чуть не поверил в сказку-что тут что то могут выдать БЕСПЛАТНО)))))

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#25 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 13 Август 2013 - 17:45

Здравствуйте уважаемый IND. Собсвенно вопрос, а для чего было вообще вводить эти апы? Какова цель?

Ответ:

Я думаю вы знаете ответ, нам нужны средства на разработку штурмов.

• 0

#26 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеДимитровград, Россия

Отправлено 13 Август 2013 - 17:45

Многие уже высказались, и я повторю - оптимальным будет - ограничение бонусного процента до апа оружия. Т.е. оружие +10 можно усилить максимум на 10%, +20 можно усилить на 20%, т.е. максимальный бонус будет +27% (у +27 оружия).

Ответ:

Тоже хороший выход из ситуации.

• 0

#27 DeepsideDeejay

DeepsideDeejay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:46

Неужели сложно сделать 1 город, где проходили бы бои вжв и кб? По сути дизбаланс страшный, тогда выводите ТС из системы, потомучто этот халявный шмот уже ничего толком не дает, от ле сетов с имплами и вашими этими апами, и зачем брать в пример АК? Возьмите м60 или РПГ, две разные вещи...

Ответ:

Спасибо, вы напомнили мне про бои со ставками. В них есть ВЖВ и КБ.

• 0

#28 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

О недоступно ненадо расказывать сказки импы через дилеров тоже не продавались как будто и рпг +20+25 через сц ниразу не реализовались. А все это было. И сейчас у 2-3 барыг есть 100% возможность апнуть пушки минимум на 50% дамага. чисто не вливая реал за кредиты. Да и 10% это всегото 10кк кредов, учитывая что многие в 3 ле уже гоняют им нелишним будет еще и 10% на дамаг плюсануть. Новички это оценят!

• 3

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#29 coOL4er87

coOL4er87

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Тактикой так и прёт). Хорош Инд,ай хорош)) вышел в тс, чел 2 авп поймал,упал) ай хорош)). Можно вопрос?-Долго думали???))

Ответ:

Не достаточно долго.

• 0

#30 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Вы говорите, что это не так уж и дорого увеличить дамаг на 10-30%?! Вы это серьезно?! Давайте обратимся к цифрам:
+10% к дамагу = 55 апов (1650 голда)
+20% к дамагу = 210 апов! (6300 голда)
+30% к дамагу = 465 апв!!! (13950 голда)
это ли не дорого и доступно?! Но для кого?! На кого ориентируется эта "доступность". У некоторых и +10 то сетов нет, не говоря уже о +15! А вы говорите, что 1650 золота на +10% это доступно? Спуститесь на землю

ты смеешь что ли? да через 2месяца, будет человек 20, которые будут бегать в +40-50, и человека 3-4 которые будет бегать в +100, этот проект для 25человек? или думаешь они сами будут ловить кайф от игры, где нет тактики, увидел\убил, бред,

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#31 DeepsideDeejay

DeepsideDeejay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:49

Вы посмотрите что стало, сейчас идет битва не на тактику а по сути "Кто больше влил". Сейчас пойти на штурм стоит ближе к миллиону кредитов. К МИЛЛИОНУ!!!!!И это при том что одни только сабы стоят половину этой суммы, и о каком развитии новичка может идти речь? Когда ему и во сне не может приснится сходить на настоящий штурм?

• 0

#32 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 17:50

А где собственно сказачник то?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#33 gurza

gurza

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Неужели сложно сделать 1 город, где проходили бы бои вжв и кб? По сути дизбаланс страшный, тогда выводите ТС из системы, потомучто этот халявный шмот уже ничего толком не дает, от ле сетов с имплами и вашими этими апами, и зачем брать в пример АК? Возьмите м60 или РПГ, две разные вещи...

в тс с имплами невпускают

• 0

#34 Durtulines

Durtulines

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы

тогда уж выдаите всем на неделю другую, что бы проверили.

• 0

#35 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:51

А действительно, что ты многоуважаемый ИНД про трускилл скажешь,а?Теперь то это труДОНАТ, неправда ли?

Ответ:

Очень сомневаюсь что ктото пойдет в ТС с настолкьо дорогим оружием. Большинство и обычные шмотки жалеют.

• 0

#36 DeepsideDeejay

DeepsideDeejay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:53

Просто еще раз повторюсь, сделать 1 город со стандратной (родной системой) вжв и кб и снс, я не говорю о резе или МО, вернуть обычный город ГСВВ

• 0

#37 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:54

Сказочник эту тему уже не читает и ни на чьи вопросы не отвечает, он с позором ушел отсюда восвояси.

• 0

#38 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 13 Август 2013 - 17:54

Вы посмотрите что стало, сейчас идет битва не на тактику а по сути "Кто больше влил". Сейчас пойти на штурм стоит ближе к миллиону кредитов. К МИЛЛИОНУ!!!!!И это при том что одни только сабы стоят половину этой суммы, и о каком развитии новичка может идти речь? Когда ему и во сне не может приснится сходить на настоящий штурм?

какому к чертям миллиону?) одна 25я плазова саба стоит 200к, а теперь считай сколько стоит одеть 3х наемников на МЗ штурм, + хил, экипировка на МЗ порядка 5кк, на наемника, миллиону) да если бы штурмы стоили миллион)

• 0

#39 DeepsideDeejay

DeepsideDeejay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:58

Если бы я вернулся на 3 года назад в игру и сказал всем игрокам что будет с ТИО, то никто бы мне не поверил, и верное... бы просто засмеяли.

• 2

#40 AxHACxPATb

AxHACxPATb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 17:59

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.

Дайте мне рпг +25 проапанную на 30%. Завтра на штурме МЗ проверю

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых