Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ на петицию

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#41 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 13 Август 2013 - 18:00

П.С. Задавайте вопросы, я отвечу.

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.Г

Где нормальные обновы,хоть пару карт для тс или город новый,где все то что не за золото??

Ответ:

Скоро будут.

• 0

Флудер года в 2013 году

#42 DeepsideDeejay

DeepsideDeejay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:01

Привет!

Предлагаю без оскорблений и всяких домыслов обсудить Damage Upgrade. Думаю, что многие неправильно оценили ситуацию и, не разобравшись, рубят с плеча. 

Да, оружие максимального апгрейда может внести дисбаланс в игру, но насколько это рентабельно в плане денежных вложений? И кто сможет настолько круто его?

Возьмем АК-47 +25. В СК магазине со скидками он стоит 4к золота. У дилеров еще дешевле.  Качнем его до +100% к урону. На это придется потратить 150к голда.

В итоге будет оружие, которое бьет в 2 раза сильнее своего аналога, а стоит почти в 40 раз дороже.

Т.Е. себестоимость одного такого двойного выстрела, как у 40 одиночных +25 калашей. Траты на рыжие грены в сравнении с этим просто ничтожны, при этом дисбаланс от рыжих грен тоже очень большой.

Поэтому вероятность высоких апов к % очень низка и неоправданно дорога. Лучше купить 10 +25 сетов ХБСЕ, чем апать проценты. Я вообще могу сказать, что более менее выгодно апать до 15-20%, а дальше уже слишком дорого. Не стоят лишние 5% таких вложений. 

А 15-20% это не так и много, как вам кажется. Например, в трускилле действуют до 10% бонуса к урону. И год назад каждый второй жаловался, что такой бонус ничтожен в

сравнении с ценой шмоток.

П.С. Задавайте вопросы, я отвечу.

Наиболее встревоженным игрокам мы можем выделить несколько проапаных  вещей 10 20 и 30%, чтобы они могли сами оценить насколько они дисбалансы.

ник DeepsideDeejay жду на пробу кольт с процентами

• 0

#43 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:02

Хоть бы в резервации ограничили максимальный % апгрейда

• 2

#44 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Август 2013 - 18:04

арбалет +25 с 30% на урон на 16-20 с 2-х сложит? думаю да..... тактика рулит!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#45 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 13 Август 2013 - 18:05

Как сегодня сказал один знакомый, видимо специально банкротится проект, парни, вы там кредитов что ли набрали под ТИО, на эти деньги запустили МЕО и АZ ну что ж, похвально))

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#46 Daniilus

Daniilus

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:07

Уважаемый IND, мой ник в игре Daniilus, глава клана Stalkers.

мой клан в определённом шоке от введения таких апгрейдов, но постараюсь без эмоций а просто факты по порядку, чтобы вы поняли наше состояние и почему так все против.

1.Дисбаланс в оружии, неэфективный мучительный инвентарь.
За последние годы игра наводнилась кучей ненужного хлама, которым никто не играет и он тоьлко занимает место в инвентаре, лечение одежды на 4-ъ игроков в Трускиле и пополнение амуниции занимает едва ли не столько времени сколько занимает сам бой и это очень утомительно и диструктивно для нервной систему делать раз за разом одно и тоже.
куда деть все эти узи, пистолеты, гаечные ключи и кучу всякого, что в игре использовать практически безсмысленно, баланса в игре нет уже давно, гна штурме 4-6 кроме грозы и рпг использовать чтолибо практически безсмысленно, уже почти не осталось игроков в игре, которые помнят, как ходили на штурмы с п90 или кольтом и что это было прикольно и интересно тактически и разнообразило бои.
было гораздо интереснее играть - это факт.

2.Дисбаланс на штурмах, система стыковки. давно очень просили исправить или хотябы что то сделать, но вот опять у нас клан на НЮ не ушёл в третьем туре полностью, а другие альянсы ушли ВСЕМИ БГ. 
 когда появятся штурмы на которых не будет дисбаланса и можно будет играть а не сидеть полтора часа с неушедшей в бой БГ?
давайте лучше эту проблему для начала обсудим и разберём, прежде чем зарождать новую ещё более абсурдную. Вы мне в скайпе лично сказали что запустите новые штурмы не позже конца весны, мы как дураки с весны ждём, сейчас уже скоро конец лета.

я могу ещё много продолжать, но честно не вижу смысла, на сегодня ничего из того что вы заявляли и мы просили сделано небыло до сих пор, Вы три года назад анонсировали что будет возможность перепродавать наёмников например...

3.В развитии проекта нет последовательности, намеченные анонсированные планы и сроки не выполняются и куча неожиданных и неприятных сюрпризов.

Ответ:

Я знаю про эти проблемы. Штурмы делаем. Да медленно, но дело движется. Карты для штурмов тоже в процессе. С новыми апгрейдами мы разберемся. Сделаем так чтобы они органично вошли в игру. Уже есть некоторые мысли как все разрулить. При этом все будет даже лучше чем до обновы.

• 1

#47 xKyJIuHaPxUA

xKyJIuHaPxUA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • МестоположениеКиеф

Отправлено 13 Август 2013 - 18:07

жду на тест винт, спас +25, на почту будьте любезны, ник CrazyCooker.

• 0

This game is suck!  :angry:

CrazyCooker has left the game. 

#48 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:15

Многие уже высказались, и я повторю - оптимальным будет - ограничение бонусного процента до апа оружия. Т.е. оружие +10 можно усилить максимум на 10%, +20 можно усилить на 20%, т.е. максимальный бонус будет +27% (у +27 оружия).

Для кого он оптимальный? Потом введут апгрейды на броню - опять донать. Убрать эти апгрейды совсем - всем золото раздать обратно и извиниться за ошибку. Только так. 

• 0

#49 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 13 Август 2013 - 18:19

А Васька слушает, да ест — из басни «Кот и Повар» (1812) И. А. Крылова

• 0

#50 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:21

Уберите эти ужасные боксы, вы не ведаете что творите.Купившим выдойте компенсации в кредитах, как вы вроде часто и делаете.

• 0

#51 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 13 Август 2013 - 18:23

http://clip2net.com/s/5yJRgL

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#52 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 13 Август 2013 - 18:28

Вы говорите, что это не так уж и дорого увеличить дамаг на 10-30%?! Вы это серьезно?! Давайте обратимся к цифрам:
+10% к дамагу = 55 апов (1650 голда)
+20% к дамагу = 210 апов! (6300 голда)
+30% к дамагу = 465 апв!!! (13950 голда)
это ли не дорого и доступно?! Но для кого?! На кого ориентируется эта "доступность". У некоторых и +10 то сетов нет, не говоря уже о +15! А вы говорите, что 1650 золота на +10% это доступно? Спуститесь на землю

ты смеешь что ли? да через 2месяца, будет человек 20, которые будут бегать в +40-50, и человека 3-4 которые будет бегать в +100, этот проект для 25человек? или думаешь они сами будут ловить кайф от игры, где нет тактики, увидел\убил, бред,

Разве янаписал, что это не возможно дорого? Нет, я написал, что для БОЛЬШЕНСТВА это дорого. И это действительно так. Конечно найдутся скруджи, но их будут еденицы по сравнению с общем массой, как ты и говоришь, я с тобой абсолютно согласен. Но уважаемый инд выразился, что это доступно, вот я и спросил для кого же это доступно?
  • 0

#53 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 13 Август 2013 - 18:29

АВП и СПАС +20 с 30% пожалуйста :) Ник - ThePraetorian

• 0

#54 Kig

Kig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:33

И так постепенно тема с вопросами преобразовалась в бланк заказа.....

• 1

И вас и меня забудут. Вас - раньше. (с)

#55 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:33

Нык AtJIaNTiS,дайте АВП и СПАС +20 с 30%

• 0

#56 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:34

Я вопрос задам: долго будете вводить обновы завязанные на донате и дисбалансе?

Сколько за год новых карт ввели и нового оружия?

Сколько фич из раздела предложения реализовали?

Зачем тему выпилили??

И по написанию текста мне кажется писал не инд, а администрация.

+ инд темы никогда не выпиливал.

Админ - перелогинься - будь мужчиной.

Ответ:

Я вас огорчу, пишу именно я (ИНД). Это происходит не всегда, но сейчас разрулить ситуацию поручено мне.

Акции будут продолжаться, но надеюсь что очень скоро выйдут долгожданные штурмы 4.0 и новые карты для них.

Что значит "НАДЕЮСЬ"? Это я НАДЕЮСЬ что вы перестаните дуть в уши игрокам, за чей счет вы живете, и начнете работать для них. Если вы нам пообещали кучу обнов, какое-то развитие игры, игроки вам поверили, денег подкинули, а вы в кусты - это вас характеризует с очень негативной стороны. Начните работать, не боксы рисовать - поднимите онлайн, а потом уже деньги зарабатывайте.

• 1

#57 dima1190

dima1190

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:34

Я много просить не буду,авп +15-20 можно на тест 20-30% ник N1NTENDO на пару часов

• 0

#58 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:36

Уважаемый Инд, хотел спросить, ваше слово в администрации очень ценится и почитается? Если да, то почему бы самому не мутить что нибудь, да, хотя бы просто у других игр воровать  всякие фишки, или создать тему пожелания игроков, и все будут предлагать обновления какие нужны, а вы уже выберете самые необходимые, просто реально все однообразно( За 2 года практически нечего не изменилось, это обидно. Очень хочется чтоб на штурмах и 4-6 и 7-10 вернулись и авто и дали как и раньше(

Ответ:

Да. Вот только что решили в срочном порядке добавить бои со ставками. О дальнейших шагах пока сказать не могу.

• 1

#59 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 13 Август 2013 - 18:36

Дайте мне Грозу +20 проапанную на 30%-50% Дамаги. Хочу проверить!!!! BuTaMuH4UuK

Рпг +10 с 30%-50% домаги!

• 0

#60 xxPypsxx

xxPypsxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:38

ник AgckuuDumchuK, клан монолит дайте протестить авп и винт +20 +30%

• 0

0 посетителей читают эту тему