Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ответ на петицию

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 xxPypsxx

xxPypsxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:40

и интересно как вы выдадите оружие по почте?

Ответ:

Да

• 0

#62 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 13 Август 2013 - 18:47

После ваших новых апггрейдов новых...перестали работать апгрейды на импланты!) 

• 0

#63 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:50

Здравствуйте уважаемый IND. Собсвенно вопрос, а для чего было вообще вводить эти апы? Какова цель?

Ответ:

Я думаю вы знаете ответ, нам нужны средства на разработку штурмов.

вот лично от меня в связи со вчерашней обновой вы потеряли 6к рублей)))) это не моного но зато я точно их хотел потратить на игру, еслиб были какие нибудь нормальные коробочки возможно влил бы еще пару рубликов, люблю это дело)))

Ответ:

Напиши какие боксы тебе нравятся и мы их запутсим специально для тебя) 

• 1

#64 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:52

Вы сейчас начинаете думать о ограничение на какие то виды оружия. Но люди уже вчера сделали себе рпг+25 выше 25%. Это у меня еще соклан не видел вашу обнову, думаю его рпг сразу будет 30% в первый день. А вы говорите дорого. Пока вы придумаете ограничение , люди уже апнут себе вещи. и что будите делать , как изымать?
Вы пишите дадим для теста. Да мне не надо и тестить. Я вам так цифры приведу. ТС 4-6 авп+25 в 25 шмоте с бонусом на урон средний выдает 50-55 по челу в ле сете и соответственно 55-60 по простым сетам. А теперь добавьте 30% и мы получим с двух выстрелов труп даже на 4-6. 
Я уже писал в петиции. Ваши новые ап на урон откидывают вашу ТИ на 2-3 года назад. Вы вспомните когда бегало в ГСВВ 10 человек - почему? Вы вспомните зачем вводили ТС - потому что бегали только 4-6лвл. Примерно через месяц будут бегать только те , у кого авп от 30% остальные уйдут в МО или из игры. Ваша абонентка в 200р ваще теряет смысл. кто ее купит, что бы его убивали с двух авп? 
Наверняка там у вас в загашнике спрятаны такие ап на броню. Ну тогда точно в ТС будут играть 10 человек. 

Ответ:

Я сделаю так, чтобы этого не произошло.

• 2

#65 VasjaPupkin

VasjaPupkin

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:53

Вы посмотрите что стало, сейчас идет битва не на тактику а по сути "Кто больше влил". Сейчас пойти на штурм стоит ближе к миллиону кредитов. К МИЛЛИОНУ!!!!!И это при том что одни только сабы стоят половину этой суммы, и о каком развитии новичка может идти речь? Когда ему и во сне не может приснится сходить на настоящий штурм?

для новичков был есть и будет штурм мо. я например 2 года бегал в мо, пока не ввели шахты, это уже потом от нечего делать перешел в города и штурмы)))

• 0

#66 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:55

Тема закрыта.

Завтра днем я ознакомлю вас с мерами по улучшению ситуации.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых