Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Официальное решение IND'a по Damage Upgrade Kit

• Please log in to reply
196 ответов в этой теме

#141 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:28

Привет.

16.08.13 16:00

В ближайшую неделю  в силу вступят следующие изменения:

Оружие будет разделено на 4 категории Damage Апгрейда

1. Оружие с возможностью апгрейда до 20%

AK 74, Knife, Wrench, Machete, UZI, USP Match, Magnum, Beretta, Desert Eagle, TOZ-34, HK MP5, Famas, Steel Pipe.

Цена апгрейда таких вещей останется прежней. Для апгрейда до 20% потребуется 210 Damage Upgrade Kit.

2. Оружие с возможностью апгрейда до 15%

SVD, Steyr Aug, Val, AK 47, Pancor Jackhammer, Shotgun, HK G3SG/1

Цена апгрейда таких вещей будет увеличена на 2. Для апгрейда до 15% потребуется 240 Damage Upgrade Kit.

3. Оружие с возможностью апгрейда до 10%

AWP, Vintorez, P90, Colt M4, SCS Carbine, Crossbow MEO, Spas, Groza, Freak Nailgun, Freak Shield, Shield MEO

Цена апгрейда таких вещей будет увеличена на 5. Для апгрейда до 10% потребуется 275 Damage Upgrade Kit.

4. Оружие с запретом на апгрейд.

M60, Minigun, RPG, Freak Hammer, Sword MEO

После вода этих изменений людям будут выплачены компенсации в виде потраченных Damage Upgrade Kit.

TS режим корректироваться в ближайшую неделю не будет.  Но и он в скором времени будет пересмотрен в сторону уменьшения влияния Damage апгрейдов.

Бои со ставками будут добавлены не позднее 22 августа.

По последнему обновлению я вынес следующие решения:

- Сверхсильное оружие типа РПГ, М60 и т.п. будет лишено возможности апгрейда.

- Для сильных оружий типа Спаса и Винта. процент будет урезан до 5-10%.

- Слабые оружия можно будет апать вплоть до 30%. Надеюсь это увеличит частоту использования такого оружия и внесет большее разнообразие в игру.

- Вышеперечисленные изменения будут скорректированы и добавлены в игру в течение 5-7 дней.

- Игрокам, прокачавшим урезанное оружие будет выплачена достойная компенсация.

По новым обновлениям.

- На следующей неделе будут запущены бои со ставками. Там вы сможете играть в ВЖВ и КБ режимах.

- Подходит к концу разработка новых штурмов и скоро начнется бета-тест. думаю в течение 2 недель. Тестирование будет проходить на новой сбалансированной штурмовой карте. К релизу новых карт будет около 5.

Напомню, что новые штурмы будут проходить по новой системе, без сторон атаки и защиты. Т.е. в самом худшем случае в битву не сможет попасть 1 БГ. всем остальным будет найден соперник. Победитель будет определяться по количеству побед каждой БГ клана, а штурмовые очки лишь косвенно будут влиять на определения победителя.

Также вы можете писать в этой теме свои пожелания, которые я возможно учту.

Я часто прислушиваюсь к мнению игроков.

У меня нет возможности покупать 210 апов на то чтоб апнуть винт или авп на 10% Я не знал что будет так, заберите расходку и эти апы у меня. И верните мне 2 тысячи рублей на киви то что я закидывал, я не хочу быть обманутым, уж слишком часто вы это делаете. было 55 шт. Пусть и останется 55 шт, чтоб все могли апать. А не только донаты. Верните мне деньги ник IIeJIbMeIIIKo

киви +7964-018-99-86

• 2

#142 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:35

Я часто прислушиваюсь к мнению игроков.

У меня нет возможности покупать 210 апов на то чтоб апнуть винт или авп на 10% Я не знал что будет так, заберите расходку и эти апы у меня. И верните мне 2 тысячи рублей на киви то что я закидывал, я не хочу быть обманутым, уж слишком часто вы это делаете. было 55 шт. Пусть и останется 55 шт, чтоб все могли апать. А не только донаты. Верните мне деньги ник IIeJIbMeIIIKo
   киви +7964-018-99-86

IND, прислушайтесь, к мнению игроков и сейчас.

• 4

#143 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:59

Извините конечно если я оскорблю Администрацию, но вы что все там евреи? Вы с ле шмотками обманули людей, сделали фигню какую то, ноги не ломаются все остальное рушимое, щас эти апы, была таблица, я чисто по этой таблицы решил что 10% я потяну себе, и будет норм, что будет не так мало и не так много, решил закинуть. Но щас вы делаете изменения, я на такое изменения не согласен, верните мне деньги, заберите апы да и все дело с концом. Только и делаете что игроков лохуете, раньше был таким хорошим проектом, я думал у тио будет светлое будущие, но появились хитрые люди которые любят деньги, и начали губить проект. онлайн 700 человек в день вечером, это ведь просто бред. Как так можно, для онлайн игры. Жалею даже что вообще начал играть, все мои друзья за 3 года пробывания в тио ушли с проекта, один я остался, и они меня называют мудаком каким то что я играю в тио и еще закидываю суда деньги, хотя они не все знают и не знаю сколько я на само деле закидываю, я говорю чисто на тир или антиопыт. Вы все разочаровываете и разочаровываете... Обидно что из тио сделали симулятор по сдиранию денег. Реально тио это те же игровые автоматы, вот только тио игровые автоматы медленного действия, медленно, но верно все донаты, да вообще все игроки останутся не с кем.

• 3

#144 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:04

Извините конечно если я оскорблю Администрацию, но вы что все там евреи? Вы с ле шмотками обманули людей, сделали фигню какую то, ноги не ломаются все остальное рушимое, щас эти апы, была таблица, я чисто по этой таблицы решил что 10% я потяну себе, и будет норм, что будет не так мало и не так много, решил закинуть. Но щас вы делаете изменения, я на такое изменения не согласен, верните мне деньги, заберите апы да и все дело с концом. Только и делаете что игроков лохуете, раньше был таким хорошим проектом, я думал у тио будет светлое будущие, но появились хитрые люди которые любят деньги, и начали губить проект. онлайн 700 человек в день вечером, это ведь просто бред. Как так можно, для онлайн игры. Жалею даже что вообще начал играть, все мои друзья за 3 года пробывания в тио ушли с проекта, один я остался, и они меня называют мудаком каким то что я играю в тио и еще закидываю суда деньги, хотя они не все знают и не знаю сколько я на само деле закидываю, я говорю чисто на тир или антиопыт. Вы все разочаровываете и разочаровываете... Обидно что из тио сделали симулятор по сдиранию денег. Реально тио это те же игровые автоматы, вот только тио игровые автоматы медленного действия, медленно, но верно все донаты, да вообще все игроки останутся не с кем.

+

• 0

#145 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 17 Август 2013 - 00:13

Инд, почему нельзя сделать простые вещи для того, чтобы игроки не уходили, хотя бы сделать первый шаг к этому:

Сделать в ТС максимальный апгрейд вещи, допустим, +15, в общем, сделать общедоступный уровень апа. Отменить там метлу, санта-расходку, МЕО и ЛЕ вещи. И оставить те же бонусы за свой шмот, покупной за жетоны шмот и обычный бесплатный жетонный шмот. Все остальное - использовать только на штурмах. Так и новичкам проще будет, и МОшники потянутся, и топ-донаты порезвятся на равных со всеми.

Время позднее, так и не смог до конца мысль развернуть, но если интересно, можем с тобой это обсудить на досуге.

• 4

1677806.gif

#146 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:25

Инд, почему нельзя сделать простые вещи для того, чтобы игроки не уходили, хотя бы сделать первый шаг к этому:

Сделать в ТС максимальный апгрейд вещи, допустим, +15, в общем, сделать общедоступный уровень апа. Отменить там метлу, санта-расходку, МЕО и ЛЕ вещи. И оставить те же бонусы за свой шмот, покупной за жетоны шмот и обычный бесплатный жетонный шмот. Все остальное - использовать только на штурмах. Так и новичкам проще будет, и МОшники потянутся, и топ-донаты порезвятся на равных со всеми.

Время позднее, так и не смог до конца мысль развернуть, но если интересно, можем с тобой это обсудить на досуге.

Ну вот ты один из самых старых игроков, за 2-3 года, что внесли? штурмы 3.0, запретили внос 4 рпг, теперь все покупают сабы и опять таки кто вышел тот и проиграл. Ака-74, зачем это внесли? Чтоб показали типа вот мы типа хотим улучшить проект) смешно до боли просто) 

• 0

#147 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:28

По мне уж лучше были бы те же 4 рпг, чем тратить за бой больше 50-500к (смотря от диопазона) зачем делать чтоб люди только закидывали деньги, чисто потому чтоб тягаться с другими, чтоб у них не было выбора. Делайте так, чтоб было приятно закидывать деньги, раньше я закидывал деньги с удовольствием, я хотел закидывать, но щас уже приходится, просто чтоб не отставать от кого то так сильно, хоть если буду отличаться чем то, но не так сильно. В тио 80% пух и шмота бесполезны, так зачем они вообще? Сделайте их с какими то плюсами чтоб их тоже надевали, незнаю хм броню например просто увеличивает умелку что ли, но брони мало, хк, очень легкий если весь сет, сет много брони, но мало лезет. делайте какие то разнообразия так же и с оружием. До сих пор не пойму смысла внесения оружия ака 74)

• 0

#148 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:28

Ты разумный человек, хоть и временами вредный :)

Отменять ничего нельзя в этой игре - конфликт интересов. Но ты, как и многие здесь правы - дисбаланс достает. МО - последнее место реальной игры. Заметь, ведь никто и не ноет про рэндом ящей :) На войне - как на войне.

Парней с Мо надо подтягивать. А может лучше и не трогать - пропадут они, кто останется?

• 0

#149 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 17 Август 2013 - 00:33

Это элементарно, Ватсон. В России даже еврею нельзя вот так взять и сделать все по уму.
  • 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#150 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:43

Это элементарно, Ватсон. В России даже еврею нельзя вот так взять и сделать все по уму.

Кто же им чего, когда и где давал? :)

Сами берут - молодцы!

• 0

#151 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 17 Август 2013 - 00:45

Отменять ничего нельзя в этой игре - конфликт интересов.

Игра действительно уже находится одной ногой в могиле, и я уверен, что многие топ-игроки готовы будут пойти на некоторые уступки и изменения даже себе в убыток, если за счет этого повысится онлайн и появятся новые игроки и кланы.

• 2

1677806.gif

#152 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 00:49

Я бы и 5 и 10 тысяч дал бы администрации просто так если бы был уверен что онлайн вырастит до 5 тысяч игроков в день вечером да и чтоб игру не подстраивали под донатов, реально не пожалел бы, просто играть уже полностью желание пропало(

• 0

#153 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 02:12

Игра действительно уже находится одной ногой в могиле, и я уверен, что многие топ-игроки готовы будут пойти на некоторые уступки и изменения даже себе в убыток, если за счет этого повысится онлайн и появятся новые игроки и кланы.

Согласен.

Я бы и 5 и 10 тысяч дал бы администрации просто так если бы был уверен что онлайн вырастит до 5 тысяч игроков в день вечером да и чтоб игру не подстраивали под донатов, реально не пожалел бы, просто играть уже полностью желание пропало(

Наверное, многие из донатов, как говорит, Cirrus, пошли бы на это. 

• 0

#154 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 02:58

Согласен.

Наверное, многие из донатов, как говорит, Cirrus, пошли бы на это. 

Ну я не донат, я вообще не любитель повливать деньги, просто чисто потому что у меня возможностей не так много, но ради приятной игры с удовольствием закинул бы им эти деньги, зная что они улучшат игру

• 0

#155 AbortMozga

AbortMozga

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 06:02

Ой, админи не перестают меня удивлять)Ай молодчаги.Повысили цену и всех лоханули.И вот еще, помню инд говорил что для сильных оружек процет будет 5-10 урезан.Почему то я не сомневался что он будет 10)))

• 0

#156 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 17 Август 2013 - 07:25

По новым обновлениям.

- На следующей неделе будут запущены бои со ставками. Там вы сможете играть в ВЖВ и КБ режимах.

Ну наконец то дождался вжв есть тут парачка розовых слоников которых надо неприменно замочить,СПАСИБКИ ЖМЯКАЮ

• 0

#157 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 09:14

Парней с Мо надо подтягивать. А может лучше и не трогать - пропадут они, кто останется?

МО - это другая вселенная в мире ТИО. Много знакомых там играет до сих пор, которые почти никогда не выбирались в города или в шахты.

• 0

Spoiler

#158 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 17 Август 2013 - 09:26

А вообще ты заикнулся о классах.Хоть какое то движение то идет?

Заморожены. Но есть вероятность, что до своего ухода из компании я успею их доделать.

А уходить из компании ты пока никуда не собираешься, как я понял.

... и слов других я не найду,

как "Пушкина" послать в ..зду.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#159 Sexy01

Sexy01

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 11:38

Бои со ставками будут добавлены не позднее 22 августа.

какого года? 2020?

• 0

#160 WayfarerR

WayfarerR

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 11:51

Что-то мне подсказывает, что компания соскучилась  по судебным искам. Может стоит вчинить им коллективный иск за обман и мошенничество? Компенсации получить и дентгами наказать, а на возвращенные деньги купить код?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых