Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Официальное решение IND'a по Damage Upgrade Kit

• Please log in to reply
196 ответов в этой теме

#161 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 13:31

Хоть что то пытаются  сделать  в  лучшую  сторону  и то ладно   , но  вопрос  уже стоит по  другому   ,  разработчикам и   администрации   уже  просто не верят   не кто    потому,  что   за  последние несколько лет    они обосрались по полной  программе  .  Но   если  они  будут вводить новшества в игру  например  , что то   новое  и хорошее   , то возможно    проект еще    протянет несколько лет    или  даже более  . 

• 0

#162 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 13:40

Что-то мне подсказывает, что компания соскучилась  по судебным искам. Может стоит вчинить им коллективный иск за обман и мошенничество? Компенсации получить и дентгами наказать, а на возвращенные деньги купить код?

Узко мыслите. Это, не ГАЗПРОМ. Из опыта могу сказать, что стол и табуретка, вот, что найдут приставы. Да, и на них предъявят документы, что они в аренде. Вряд ли вы что-то получите.

А вот мошенничество и другие подобные деяния с другого невеселого кодекса. И за такие деяния страдают физики. Но деньги опять же вы вряд ли получите. Да и кол-во дел, по которым выносятся судебные решения, минимум на 2 порядка меньше, чем кол-во возбужденных.Такие статьи применяют обычно с целью наказать и закрыть.

• 0

#163 Omel

Omel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеЭлектросталь

Отправлено 17 Август 2013 - 18:31

администрация игры - сборище дилетантов, епт. Жопа вся в говне, а подтирать некому.

• 0

#164 WayfarerR

WayfarerR

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:00

Что-то мне подсказывает, что компания соскучилась  по судебным искам. Может стоит вчинить им коллективный иск за обман и мошенничество? Компенсации получить и дентгами наказать, а на возвращенные деньги купить код?

Узко мыслите. Это, не ГАЗПРОМ. Из опыта могу сказать, что стол и табуретка, вот, что найдут приставы. Да, и на них предъявят документы, что они в аренде. Вряд ли вы что-то получите.

А вот мошенничество и другие подобные деяния с другого невеселого кодекса. И за такие деяния страдают физики. Но деньги опять же вы вряд ли получите. Да и кол-во дел, по которым выносятся судебные решения, минимум на 2 порядка меньше, чем кол-во возбужденных.Такие статьи применяют обычно с целью наказать 

Это я-то узко мыслю? В ы вообще в курсе, что чувак выиграл иск к этой компании? И получил реальную компенсацию? И нашли не стул с табуреткой. А коллективный иск - это НЕЧТО! Вот только никто этим не будет заниматься...

• 0

#165 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 17 Август 2013 - 23:09

Что-то мне подсказывает, что компания соскучилась по судебным искам. Может стоит вчинить им коллективный иск за обман и мошенничество? Компенсации получить и дентгами наказать, а на возвращенные деньги купить код?

А вот мошенничество и другие подобные деяния с другого невеселого кодекса. И за такие деяния страдают физики. Но деньги опять же вы вряд ли получите. Да и кол-во дел, по которым выносятся судебные решения, минимум на 2 порядка меньше, чем кол-во возбужденных.Такие статьи применяют обычно с целью наказать
Это я-то узко мыслю? В ы вообще в курсе, что чувак выиграл иск к этой компании? И получил реальную компенсацию? И нашли не стул с табуреткой. А коллективный иск - это НЕЧТО! Вот только никто этим не будет заниматься...
Знаешь,он совсем по другому делу выйграл.
Если тот выйграл дело,а мы что хуже?Мы тоже выйграем!
  • 0

Флудер года в 2013 году

#166 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:34

Про узко - не обижайтесь. Не было цели обидеть.
Иск немного другой. И выигрыш сомнителен. На память, дело еще по инстанциям ходит. Лень открывать решения - можете проверить сами.
Коллективный иск или неколлективный - я Вас не отговариваю. И заняться Вы можете им сами, а не ждать пока им займется кто-то.

А если уж и иск, то вначале надо подумать и посоветоваться с адвокатом, а не пороть горячку. Лозунгами в форуме вы ничего не добьетесь.

А потом, еще ничего плохого и не случилось. Выскажите INDу конкретнее свою позицию. Я его считаю разумным человеком. Думаю, что решение по этим злосчастным апам будет также разумным.

• 0

#167 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 00:40

Опять бездумное решение проблеммы!!! Где обещаный игрокам тест? Мы выдадим вам стволы.... попробуйте. Ваши слова же? Щас накосячите опять потом будете исправлять в ущерб другим! Вы уверены что делаете? Щас народ за свои кровные проапает все пухи ходовые более-менее и выяснится ( к примеру) Что АУГ +20 урона супер оружие и бьет не хуже, а лутше винта+10 урона, начнётся ной, сопли вливальщиков, начнётся опять обрезка урона... Мы подумали и решили.... Скажет ИНД и зарубит кучу модных стволов в которые влито немало. Где ваши мозги? Даже школьники знают, что любое  сконструированное чудо проходит в первую очередь испытания, а потом его запускают в серийное производство. Но вам выгодно, чтобы тестили игроки за свои бабки, а потом всё забрать, что получилось хорошо.  Вам не ТИО проект держать для всех возрастов, а тетрис для детского сада, Олени. ( По новым правлам слово Олень не является оскорблением))))

• 4

summerv2.gif

#168 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 00:43

Даже школьники знают, что любое  сконструированное чудо проходит в первую очередь испытания, а потом его запускают в серийное производство.

+
  • 0

#169 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 03:21

да уж жаль что в тио всё сразу пробуют на игроках) а потом исправляют) ИНД как ты ещё всё это непослал) 

• 0

#170 sergeyzzCapszz

sergeyzzCapszz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 12:04

Просто верните деньги, и заберите апы с расходкой, я покупал их не для того, чтобы потом не апнуть даже на 10%, - это все равно,  что ты покупаешь квартиру с тремя комнатами, а после оплаты тебе говорят, что вот ваша 1 комнатная квартира, с новосельем.....живите и радуйтесь и не задавайте глупых вопросов.. это как минимум нарушение прав потребителя...

• 0

#171 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 18 Август 2013 - 12:06

да уж жаль что в тио всё сразу пробуют на игроках) а потом исправляют) ИНД как ты ещё всё это непослал) 

Переманивать специалиста это не чесно

• 1

#172 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Август 2013 - 12:37

Инд - 22 апкита на дамаг у меня на складе - забирай возвращай деньги по 250к за штуку.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#173 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 18 Август 2013 - 14:18

не стройте иллюзий по поводу г-на Адвоката\Юриста, выигравшего процесс!

Я к нему обращался, он ничем не отличается от шадофов из ТИО. Г-н конкретно сказал, - сумма за процесс (без гарантий исхода вообще) - 50-70 т.р., не меньше. Если коллективный иск, то по 45-50 т.р. с каждого.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#174 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 18 Август 2013 - 14:20

я к чему.. суммы хватит и на решение проблемы немного иным путём

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#175 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 18 Август 2013 - 15:20

P.S Буллкин от жадности аж захлебнулся  :) То, о чём я говорил в потёртом посте, истинная правда. Топы демонстративно показывали что они "с народом", а сами тем временем усиленно апали пухи, готовя отмазон "ну а чё я, ты им скажи, они первые апать начали, мы так-то не хотели". 

Нет предела человеческой жадности, низости, лицемерию.... 

А сами то кричали,что против етих апов,а пока все бастовали-тихонько апали!

• 0

#176 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:54

Сформулировал свое предложение - "Неофициальное предложение INDу по Damage Upgrade Kit". Прошу высказывать свое мнение.

• 0

#177 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:59

не стройте иллюзий по поводу г-на Адвоката\Юриста, выигравшего процесс!

Я к нему обращался, он ничем не отличается от шадофов из ТИО. Г-н конкретно сказал, - сумма за процесс (без гарантий исхода вообще) - 50-70 т.р., не меньше. Если коллективный иск, то по 45-50 т.р. с каждого.

Многие люди не совсем представляют, что такое суды. Поэтому, прокричав про него, думают, что все тут же решится. Даже чтобы и решать вопросы по суду - нужен очень грамотный подход. И обязательно нужны деньги и время.

Надеяться, что этот г-н будет ходить в суд бесплатно, наивно. Мало того, единицы из адвокатов гарантируют результат за деньги. Правда и деньги там идут совсем не по прайсу. Адвокаты многие тем и зарабатывают - берут предоплату, а там как свезет. :)

• 0

#178 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 01:01

Индушка где же ты? Опять пропадаешь (((  :wub:

• 0

#179 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 05:57

Наш разруливающий отдыхает в выходной день и думает как же опять нас всех надуть. 

• 0

summerv2.gif

#180 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:56

Решим все ваши проблемы  с АДМИНАМИ :zakazat-killera.com  :ph34r:

ыыыыы)))

• 3