Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Увеличение стартового капитала

Новости Affected Zone

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 22:27

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что на данный момент затраты на ремонт и амуницию на ранних уровнях слишком высокие, было решено увеличить стартовый капитал до 100.000 кредитов. Все новые игроки уже будут иметь на счету эту сумму, а уже созданным персонажам она будет начислена после перезагрузки сервера.

В рамках ОБТ будет также пересмотрен заработок кредитов в боях и их расход на починку и амуницию, чтобы избежать ситуаций, когда расходы игрока превышают его заработок в бою. Рекомендуем вам отключить атолечение, т.к. оно стоит недешево и значительно увеличивает расходы на ранних уровнях. А если вы столкнетесь с ситуацией, когда не сможете войти в бой из-за поломанной экипировки при нулевом балансе на счету - вы можете играть начальным комплектом экипировки, чтобы заработать деньги.

• 1
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 Hunter000

Hunter000

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 00:39

молодцы хорошо придумано

• 0

#3 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 00:57

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что на данный момент затраты на ремонт и амуницию на ранних уровнях слишком высокие, было решено увеличить стартовый капитал до 100.000 кредитов. Все новые игроки уже будут иметь на счету эту сумму, а уже созданным персонажам она будет начислена после перезагрузки сервера.

В рамках ОБТ будет также пересмотрен заработок кредитов в боях и их расход на починку и амуницию, чтобы избежать ситуаций, когда расходы игрока превышают его заработок в бою. Рекомендуем вам отключить атолечение, т.к. оно стоит недешево и значительно увеличивает расходы на ранних уровнях. А если вы столкнетесь с ситуацией, когда не сможете войти в бой из-за поломанной экипировки при нулевом балансе на счету - вы можете играть начальным комплектом экипировки, чтобы заработать деньги.

Спасибо за оперативное реагирование

• 0

#4 Mectb_kz

Mectb_kz

Сержант

• Ветераны AZT
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 05:20

Господа, нехочу быть новязчивым, но может решите вначале проблемы с нармальным входом в игру, а то получается кто то уже играет, а кто то в ожидании чуда !

• 0

#5 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:49

Господа, нехочу быть новязчивым, но может решите вначале проблемы с нармальным входом в игру, а то получается кто то уже играет, а кто то в ожидании чуда !

Поверьте, мы не меньше вас хотим, что бы все желающие смогли принять участие в ОБТ Affected Zone. Наши специалисты в усиленном режиме работают над  данным вопросом и ими уже удалось выявить и разрешить часть проблем. 

• 1

#6 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:27

Коротко : 1 патрон для FN "Minimi" стоит 11 кредитов. За бой выпускаю примерно 250-300. Калькулятор Вам в руки.

• 0

#7 Asolo

Asolo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 15:44

скажи гранатам НЕТ, аптечкам НЕТ, лечению НЕТ, ну и снаряжению выше второго уровня... иначе- минус, и большой... Бронь второго уровня, аптечка, ШВ 2го уровня. итог боя по деньгам -3,5к

• 0

#8 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 16:09

скажи гранатам НЕТ, аптечкам НЕТ, лечению НЕТ, ну и снаряжению выше второго уровня... иначе- минус, и большой... Бронь второго уровня, аптечка, ШВ 2го уровня. итог боя по деньгам -3,5к

Предлагаю одеться в шкуру мамонта, вооружиться палками и кидаться в противника камнями,которые можно будет собирать на поле боя.

• 0

#9 Alien`2k

Alien`2k

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • МестоположениеПетрозаводск

Отправлено 18 Август 2013 - 01:35

Мде, вот и закончились 100 000 кредитов...
Предлагаю в корне пересмотреть ценовую политику AZ. А стоимость починки снизить на 50%(в идеале на все 90%).
С уважением Alien.
  • 0

#10 Светозар Матвеев

Светозар Матвеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 11:00

Полностью поддерживаю предведущих ораторов...ценовая политика должна быть фундаментально пересмотрена...в соответствии уровня оружия и брони, а так же звания бойца...что бы не уходить в тотальный минус и спокойно играть. На сегодня тенденция простая...чем выше звание, лучше пушка и бронь тем больше ты уходишь в тотальный минус...да и заработок становиться смешным ;)

• 0

#11 Валерий Четвериков

Валерий Четвериков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 11:34

Alien`2k и Светозар Матвеев, прочитайте внимательно первое послание в этой теме от AliveZet ! Там же конкретно предлагается воевать начальным оружием и бронёй! А если Вы внимательно почитаете первое послание об открытие ОБТ , то там ясно написано, что не плохо бы в эту игру влить реал для поощрения создателей.

• 0

#12 Symphony

Symphony

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 12:06

Alien`2k и Светозар Матвеев, прочитайте внимательно первое послание в этой теме от AliveZet ! Там же конкретно предлагается воевать начальным оружием и бронёй! А если Вы внимательно почитаете первое послание об открытие ОБТ , то там ясно написано, что не плохо бы в эту игру влить реал для поощрения создателей.

На начальном оружии за 2 дня я набил АЖ 1600 кредитов. Это при том что сыграл боев 10, ожидая каждый минут по 5-10 и проводя в бою 1-2 минуты.

Донатить в ЭТО нет смысла.

• 0

#13 Alien`2k

Alien`2k

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • МестоположениеПетрозаводск

Отправлено 18 Август 2013 - 12:45

Спасибо за совет но, во-первых: воевать используя начальную экипировку - глупо, нудно и скучно. во-вторых: я сам работаю в гейм индустрии и ты реально считаешь что я буду вкладываться в эту игру? ))) в-третьих: я никогда в жизни не донатил и делать этого не собираюсь, принципиально.
  • 0

#14 Светозар Матвеев

Светозар Матвеев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:20

Ирония это конечно хорошо)) но не будем отрываться и от действительности)...тут математика простая...любой бой в любой амуниции и оружии (если все новое) если он принес "победу" должен идти с "+" эквивалентом порядка 1-1,5к (причем учитывая траты на лечение и починку брони). Иначе пропадает логика использования более продвинутого оружия и брони...смысл мне выигрывать если буду в минусе? и какой толк от такой победы и толк от такой брони, оружия и звания? ;) так же и пропадет логика в командной игре))) а если будет плюсовой эквивалент...который себя будет оправдывать...тогда и смысл есть стремиться к чему-то продвинутому и играть командно ;)

Я не вижу ничего ужасного в том что бы вкинуть реала...но я привык платить за готовый продукт))

• 0

#15 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 23:26

Уважаемые игроки. Об этом моменте мы уже упоминали в теме про увеличение количества кредитов - уже решено пересмотреть экономическую систему игры. На ЗБТ мы этот момент пропустили, поскольку там, фактически, не было лимита игровой валюты. Теперь же проблема налицо, и ее будем исправлять.

• 0

#16 Enrage

Enrage

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:54

Мы проектировали игру так, чтобы можно было вполне комфортно играть в Affected Zone даже не купив ни одной золотой монеты - Не хочу повторять за другими,но опять же у вас проблема с экономикой,меня смешит то что за бой убивая 3 -5 врагов я часто остаюсь в минусе на -1000 и это только на 2 ранге)

• 0

#17 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:40

Мы проектировали игру так, чтобы можно было вполне комфортно играть в Affected Zone даже не купив ни одной золотой монеты - Не хочу повторять за другими,но опять же у вас проблема с экономикой,меня смешит то что за бой убивая 3 -5 врагов я часто остаюсь в минусе на -1000 и это только на 2 ранге)

Об этом и тема. Экономическая модель будет меняться, чтобы игрок "в минус" не уходил.

• 0

#18 Enrage

Enrage

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:04

Об этом и тема. Экономическая модель будет меняться, чтобы игрок "в минус" не уходил.

Надеюсь на вашу тактичность и справедливую экономическую систему) Игра по сути интересная,но боюсь чтоб не получилось как с ТИО)))

• 0

Читать еще на тему: Новости, Affected Zone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых