Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

IND, правила опять изменились?

IND Damage Upgrade Kit правила

• Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#21 Оля Доценко

Оля Доценко

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:29

Только конченные дигенираты еще могут сюда что либо вливать и отдавать свои деньги этим чудикам)))

• 4

#22 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:35

Только конченные дигенираты еще могут сюда что либо вливать и отдавать свои деньги этим чудикам)))

Ну вот и тролли здесь объявились :D Хотя бы пяток сообщений накидал бы вначале.

Кстати, мальчику женское имя не к лицу :D

• 1

#23 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 18 Август 2013 - 16:15

при чём тут ИНД?! ты не в курсе, кто рулит делами в ТИО? - шадоф

IND, представляет интересы администрации, чтобы, по его словам, он разрулил сложившуюся ситуацию. Поэтому я и апеллирую к нему. Других представителей, готовых прислушиваться к игрокам, я на этом форуме не встречал.

Все, что написано в первом посте этой темы не является моей официальной претензией, а лишь личное желание договориться с администрацией игры. Все разумные люди стараются найти компромисс в конфликтных ситуациях. Поэтому INDу и поручено разрулить ситуацию. Я со своей стороны высказал свое мнение, надеясь быть услышанным.

Если ты имел ввиду, что мои слова высказаны в пустоту. Не соглашусь. Я прекрасно знаю, что этот форум читает не только IND.

Я давно уже не пионер и имею огромный опыт решения вопросов как в судебном, так и не в судебном порядке. И давно уже понял, что ВСЕМ дешевле и разумнее договориться на берегу. А кто на самом деле кто, мне пока нет не малейшего желания разбираться, хотя это не так уж и сложно сделать.

Мне эта игра нравится. Я готов в нее играть, готов в разумных пределах оплачивать затраты и прибыль этого проекта. Поэтому я готов общаться и находить компромиссы.

В любом случае, после твоего сообщения, я сформулирую то решение, которое хочу увидеть отдельной темой на этом форуме. Что из этого получится - покажет время.

последние движухи по классам с участием ИНДа показали положение вещей в стане админов (пшик)

также, как и все движухи в игре за 6 лет показали отношение админов к предложениям игроков (игнор)

как умеет администрация договариваться с игроками доказано неоднократно полным забаниванием кланов (деспотизм)

мне игра тоже нравится

• 2

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#24 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:55

последние движухи по классам с участием ИНДа показали положение вещей в стане админов (пшик)
также, как и все движухи в игре за 6 лет показали отношение админов к предложениям игроков (игнор)
как умеет администрация договариваться с игроками доказано неоднократно полным забаниванием кланов (деспотизм)

мне игра тоже нравится

У меня меньше опыта в игре, чем у тебя - чуть более года. То, что ты написал - много читал на форуме. Оснований не доверять тебе нет.
В любом случае я попробую достучаться. Совковое воспитание, наверное :)
  • 0

#25 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:51

Сформулировал свое предложение - "Неофициальное предложение INDу по Damage Upgrade Kit". Прошу высказывать свое мнение.

• 0

#26 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:53

После "Сброс апгрейдов, Компенсации и векселя!" сделал для себя вывод, что за игровым столом все-таки кидают: правила опять изменились и 21 - опять невыигрышная комбинация...

• 0

#27 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 23:01

Да забей на игру уже. Не надо мучиться с ними. =) Не дошло разве ещё, что всем в тИо насрать на мнение покупателя. Причём - как администрации так и самому покупателю. А если и появляются не довольные единицы покупателей, то это *терпимо* и мало важно.  -) Как не крути, один выход. Либо играть только в форум, либо полностью забить, третьего варианта нету и не может быть.

• 0

eN8ov8f.gif

#28 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:12

После "Сброс апгрейдов, Компенсации и векселя!" сделал для себя вывод, что за игровым столом все-таки кидают: правила опять изменились и 21 - опять невыигрышная комбинация...

А чем руководствовались уважаемый когда кричали о том что апы на % это зло и все уйдут из игры, а сами втихоря апали топ кланами рпг на 30-40% пулики и авп на безбашенный процент? С какой целью, чтоб наапаным рпг полностью убить геймплей? Прислушались и компенсировали 50к на 1-м! апгрейде за рпг и иже с ними за 100 апгрейдов это 5кк за 1000 это 50 лямов! почти 20-й сет ле и недовольны опять,  хватит уже нагибать игроков. 

• 4

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#29 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:29

Игра стала на 100 % платной. Но за нее я не готов платить. 

• 1

Безвременье - Наше Время

#30 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:08

платной она стала года 2 уже как.

а вот окончательно пирамидой -- с LE

• 1

#31 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 09:28

Да забей на игру уже. Не надо мучиться с ними. =) Не дошло разве ещё, что всем в тИо насрать на мнение покупателя. Причём - как администрации так и самому покупателю. А если и появляются не довольные единицы покупателей, то это *терпимо* и мало важно.  -) Как не крути, один выход. Либо играть только в форум, либо полностью забить, третьего варианта нету и не может быть.

Играть в форум не вижу смысла. Нравится игра, а не форум. Поэтому и надеюсь на разум управляющих игры.
В игру стал играть много меньше. Поддерживать игру рублем, пока не будет решения по дамагам, не собираюсь.
Если будет кидалово, то призову к ответу - это тоже еще та игра.

А чем руководствовались уважаемый когда кричали о том что апы на % это зло и все уйдут из игры, а сами втихоря апали топ кланами рпг на 30-40% пулики и авп на безбашенный процент? С какой целью, чтоб наапаным рпг полностью убить геймплей? Прислушались и компенсировали 50к на 1-м! апгрейде за рпг и иже с ними за 100 апгрейдов это 5кк за 1000 это 50 лямов! почти 20-й сет ле и недовольны опять,  хватит уже нагибать игроков.

Чем они руководствовались тяжело сказать. Возможно - безысходность, жадность, тупость, разум, прозорливость, список можете продолжить сами.
То что в игре дисбаланс между донатами и недонатами  - вина не игроков. И те и другие страдают от дисбаланса, поэтому и те и другие потихоньку покидают игру.
Компенсация - дискриминационная. Ее получили только владельцы определенного оружия. Все остальные - в пролете.
Кроме того, в пролете и те, кто планировал апать после этого обрезания - у кого-то оружие за 55 апов, а у кого-то за 275. Хотя и те, и другие тратили одинаковые рубли, золото и кредиты.
Компенсацию необходимо было выплачивать всем.

Согласен, в том виде, в котором она сегодня - поддерживать проект нет желания.

платной она стала года 2 уже как.
а вот окончательно пирамидой -- с LE

Да, ввод ЛЕ - ничто иное как пирамида. Участь подобных пирамид и их создателей - известна всем.

• 0

#32 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:21

Эххх были диапазоны, гонял народ 4-6 разные режимы боев и радовался, те кто побогаче гоняли 7-10, был тк на 11-15 в +3 был стимул пройти 7-10 чтоб недорого гонять на хай левах, на 11-15 кб и вжв в =20 игрались, нечасто но интерестно было все более менее равны были там, потом ввели подарки - шампунь и конфеты более ровнее стали те кто загружен был конфетами под завязку, но играл народ жеж, мало.....потом рыжики, тс, ле сеты теперь % на дамаг, вот оно - всеобщее равенство человек на штурме загружен водкой, с санта бином в ле сете но мировая несправедливость в том что рпг бы еще =40%. а в тс потив игрока в =8 и с обычном хилом как выйграть, какую тактику против ле применить? как то пропасть все больше и больше игроков все меньше и меньше, для чего? закрыть проект чтобы - другого умазаключения нет у меня. Жаль играть бы еще и играть......

• 2

#33 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:48

Эххх были диапазоны, гонял народ 4-6 разные режимы боев и радовался, те кто побогаче гоняли 7-10, был тк на 11-15 в +3 был стимул пройти 7-10 чтоб недорого гонять на хай левах, на 11-15 кб и вжв в =20 игрались, нечасто но интерестно было все более менее равны были там, потом ввели подарки - шампунь и конфеты более ровнее стали те кто загружен был конфетами под завязку, но играл народ жеж, мало.....потом рыжики, тс, ле сеты теперь % на дамаг, вот оно - всеобщее равенство человек на штурме загружен водкой, с санта бином в ле сете но мировая несправедливость в том что рпг бы еще =40%. а в тс потив игрока в =8 и с обычном хилом как выйграть, какую тактику против ле применить? как то пропасть все больше и больше игроков все меньше и меньше, для чего? закрыть проект чтобы - другого умазаключения нет у меня. Жаль играть бы еще и играть......

Тактика против ЛЕ в простом шмоте только одна - ждать ошибку противника.
"Всеобщего равенства" никогда и нигде не было и не будет. Но сбалансированность между донатом и недонатом должна быть, согласен.
  • 0

#34 falk

falk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:39

Тактика против ЛЕ в простом шмоте только одна - ждать ошибку противника.
"Всеобщего равенства" никогда и нигде не было и не будет. Но сбалансированность между донатом и недонатом должна быть, согласен.

те кто в ле редко совершают ошибки. да и толку..  халявный шмот сейчас полное ничто.совершенное ничто. помню как то год полтора назад свалил на долго с тио потому как за бой за 1 бой! получил около 16 критов.точнее не вспомню.тогда не было ни ле ни %. тогда решал тупо рандом. повезло кританул выйграл. что мы видим сейчас: шмот позволяет не мазать с авп-стреляй не хочу ошибки не будет;крит по этим шмоткам не проходит! это САМЫЙ важный аспект я считаю. ну и сверху накинули 10% поглощения.. итого что мы имеем против обычного нормального человека который после анальных унижений метателями в резе апнул 4 лв и пришел в тс в халявном шмоте. мы имеет 20е лв в этих сетах Богов и с бонусами от шмота. как им выкрутиться? как выйграть и соответственно качаться/может и зарабатывать? тс превратилось тупо в тир.

• 5

#35 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:25

.. итого что мы имеем против обычного нормального человека который после анальных унижений метателями в резе апнул 4 лв и пришел в тс в халявном шмоте. мы имеет 20е лв в этих сетах Богов и с бонусами от шмота. как им выкрутиться? как выйграть и соответственно качаться/может и зарабатывать? тс превратилось тупо в тир.

в точку!

• 2

#36 Марян Жеребецький

Марян Жеребецький

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:03

давно такого интересного топика не читал...всем по +...

• 0

#37 PIGEIIIA

PIGEIIIA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:44

Думал я читая ещё 1 стр

• 0

Dwight

#38 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:26

итого что мы имеем против обычного нормального человека который после анальных унижений метателями в резе апнул 4 лв и пришел в тс в халявном шмоте. мы имеет 20е лв в этих сетах Богов и с бонусами от шмота. как им выкрутиться? как выйграть и соответственно качаться/может и зарабатывать? тс превратилось тупо в тир.

Да, так и есть.
  • 0

#39 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:39

А я про что, У администрации курс 1- никаких новичков в игре, а старые игроки сами поуходят. в резе их закидывают метатели, в тс 20-ки в ле, штурмы я вообще молчу себестоимость 3-х туров штурма 4-6 это неделю копать в шахте без передыху или лить каждую неделю. Спасибо за бои на ставки только вот опять же кому они при таком онлайне? когда в городах с вв 50-70 человек. Да висит 1-н на 4-6 постоянно в ле сете с импом брони и с ак 74 посливаеш ему посливаеш. а где еще играть то? Новые карты вон администрация опрос устроила, сколько нас уже кормили - ребалансами, ремонтными мастерскими, классовым тио, ах да классовое тио отложили из за разработки АСИНХРОННОГО геймплея, кто его видел то? а штурмы новые которые в начале лета должны были выйти.... Щас вон чтоб не раслаблялся народ новые карты решили разработать, чтож ждем годика через 1.5 ...... мож и потестим их.

• 0

#40 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:55

Щас вон чтоб не раслаблялся народ новые карты решили разработать, чтож ждем годика через 1.5 ...... мож и потестим их.

Да, разумный ход с картами. И тут же все забыли про обрезание до 10%, а не до нуля; компенсации осведомленным; ЛЕ и т.п. :)
  • 0

Читать еще на тему: IND, Damage Upgrade Kit, правила

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых