Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Неофициальное предложение INDу по Damage Upgrade Kit

IND Damage Upgrade Kit правила неофициальное предложение официальное решение

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

Опрос: Неофициальное предложение INDу по Damage Upgrade Kit

Поддерживаете ли Вы решение, которое здесь предложено?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:49

В продолжение тем "Официальное решение IND'a по Damage Upgrade Kit" и "IND, правила опять изменились?".

Привет.

Привет.

Я часто прислушиваюсь к мнению игроков.

Согласен. Мало того, считаю тебя разумным человеком, поэтому надеюсь быть услышанным.

Прочитав то, что пишут люди на форуме, и пообщавшись с людьми в игре и вне игры, прошу вынести следующее решение (вначале само решение потом все разъясню):

1. Максимальный уровень апгрейда оружия с помощью Damage Upgrade Kit - 10%. Damage Upgrade Kit не применяется на M60, Minigun, RPG, Freak Hammer, Sword MEO.

В чч:мм хх.08.2013 года все апгрейды оружия с помощью Damage Upgrade Kit будут отменены. Потраченные Damage Upgrade Kit будут возвращены по почте.

Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, не вскрывшим эти ящики и желающим вернуть их, будет возвращено золото в размере их стоимости - 30 золотых, в объеме не более приобретенных в Премиум-магазине Damage Box .
Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, вскрывшим эти ящики, и желающим вернуть их, будет возвращено золото в размере - 25 золотых за каждый Damage Upgrade Kit, в объеме не более приобретенных в Премиум-магазине Damage Box.
Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, и продавшим их, компенсации не предусматриваются.

Заявки на возврат золота будут приниматься через Техподдержку сайта http://ggeek.ru/ в течение 30 календарных дней с момента выхода этого решения.

2. В бронзовой лиге TS эффект от Damage Upgrade Kit устанавливается равным нулю. В бронзовой лиге TS эффект от использования Collection Armor LE устанавливается равным нулю, т.е. отсутствуют поглощение к урону, защита от критического удара, shadow перк.

Данное правило не применяется к боям между разными лигами.

А теперь разъяснения:
1. Было введено Collection Armor LE. Оно внесло дисбаланс в игру - 10% поглощения к урону. Разумно было бы сбалансировать эти сеты Damage Upgrade Kit.

Применение Damage Upgrade Kit M60, Minigun, RPG, Freak Hammer, Sword MEO внесет очередной дисбаланс. Разумно было бы не трогать это оружие.

Делить оружие на 4 группы сейчас неразумно. Последствия от этого нововведения тяжело спрогнозировать. Если появится дисбаланс, опять придется что-то корректировать. Всем эти корректировки уже поднадоели. Думаю, что разумно для начала закрыть текущую проблему.

Если есть желание оружие 1-2 группы сделать играбельным - лучше отдельной обновой пересмотреть на нем урон.
Хотя, если честно, думаю, трогать его нет никакого смысла, т.к. на умелку достаточно 1 оружия для донатов и 1 оружия для недонатов - что-то похожее мы сейчас и имеем. Будет ли оно играбельно в ТС или штурмах и надо ли, что бы оно там использовалось - большой вопрос.

Ни в коем случае нельзя менять стоимость апгрейда. Деньги были уже уплачены и менять характеристики покупаемых предметов не правильно. Хотя, наверное согласятся и донаты, и недонаты, что изменение характеристики Damage Upgrade Kit до 10% для игры скорее благо, ради которого можно пойти на то, что бы получить компенсацию за такое изменение.

Компенсации в 30 золотых за Damage Box и 25 золотых (прикинул из цен рынка) за Damage Upgrade Kit вполне адекватные. Но компенсации только тем, кто покупал их в Премиум-магазине. Те кто покупал их на ауке в среднесрочном периоде не пострадают. Те кто покупал за рубли, должны золото получить назад, в случае, если они того желают. С крупными донатами можете договориться отдельно - их не так много.

2. И Collection Armor LE, и Damage Upgrade Kit делают игру в бронзе в практически невозможной для недонатов. Думаю, что донаты должны это понимать и оставить хотя бы "стартовую площадку" для недонатов. Если уйдут все обычные игроки, игры не будет, в т.ч. и для донатов.
В данном вопросе нужен компромисс, а значит придется что-то потерять. Но думаю это того стоит.

IND, придется что-то потерять и конторе, но думаю, что это того стоит.

IND, и еще, огромная просьба - прекращайте гонку вооружения и взвешивайте тщательно последствия от нововведений, прежде чем их вводить.

Все что написано выше - мое личное мнение. Игроков, но не троллей, прошу высказаться и помочь своими знаниями в решении вопроса с Damage Upgrade Kit.
  • 2

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:14

Пункт 1 поддерживаю полностью.  Пункт 2 не поддерживаю. Потому что считаю +10 к поглощению урона или +10 к урону стволов не настолько сильно вносит дисбаланс, но главное, что большинство боев в бронзе и проходит. Где тогда все новые плюшки применять? Я например играю редко, раз в пару недель, под настроение. Рейтинг падает разумеется, и в я всегда в бронзе. Тем не менее на остатки былой роскоши купил себе один единственные сет Collection Armor LE +15. Так что мне теперь его нигде не применить.. ?  Я это к тому, что не все владельцы сетов этих - донаты нещадные..

И еще забыл сказать - не будет никогда такого, чтобы  администрация в тио тут рубли возвращала кому то. Никогда и не при каких..

(Ну если только по решению суда.) Ну вернут они в виде золота на аккаунт.. А как быть с теми кто собственно говорят вообще купил себе это золото в киви только для того чтобы апнуть дамаг на своих стволах? А если все перевернули потом - то человек просто не стал бы и тратить свои рубли... нафиг ему этот голд назад.

• 4

#3 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:51

Пункт 1 поддерживаю полностью.  Пункт 2 не поддерживаю. Потому что считаю +10 к поглощению урона или +10 к урону стволов не настолько сильно вносит дисбаланс, но главное, что большинство боев в бронзе и проходит. Где тогда все новые плюшки применять?

Пусть даже не сильно, но, вносит. Хотя, думаю, что сильно. Но суть не в этом. Наверное ты подзабыл как играть в бесплатном шмоте. Бронза уже не та, какой была при появлении TS. Здесь уже много 20лвл в нормальном шмоте. При введении TS, тяжело, но можно было играть против 20лвл и с удовольствием играли. За них много ранга давали и удовольствие было от победы. Важной поддержкой были рэндом, криты, промахи. Что же теперь делать недонату? Критов нет, промахов против них нет. Да и урон серьезный. Против нормальных игроков шансов практически нет. Я же хочу, чтобы у недонатов был нормальный шанс. Если его не будет, они не будут играть.

Я например играю редко, раз в пару недель, под настроение. Рейтинг падает разумеется, и в я всегда в бронзе. Тем не менее на остатки былой роскоши купил себе один единственные сет Collection Armor LE +15. Так что мне теперь его нигде не применить.. ? Я это к тому, что не все владельцы сетов этих - донаты нещадные..

Есть где применить твой сет - зайди в серебро и играй раз в неделю. Там и в трех сетах бегают. Из серебра вылетишь только по проигрышам. Зачем его применять на недонатах в бронзе?
Слезь со своей колокольни. Забудь про свой сет. Ты же раньше о новичках заботился. А теперь что? Всех их в МО или удалять игру?
И у меня есть сет+15. Останемся с тобой на пару, будем созваниваться, и приходить часик в них друг против друга бегать?

И еще забыл сказать - не будет никогда такого, чтобы  администрация в тио тут рубли возвращала кому то. Никогда и не при каких..
(Ну если только по решению суда.) Ну вернут они в виде золота на аккаунт.. А как быть с теми кто собственно говорят вообще купил себе это золото в киви только для того чтобы апнуть дамаг на своих стволах? А если все перевернули потом - то человек просто не стал бы и тратить свои рубли... нафиг ему этот голд назад.

"Никогда" слово очень категоричное. Ты вроде человек не только что школу закончивший. Наверное, видел как и якобы царей на землю опускали. И речь я веду только о золоте, а не рублях в своем предложении. Я не хочу, чтобы игру прикрыли. :)

Ситуация патовая. В данной ситуации все, но чуток пострадают. Все должны это понять - и администрация, и донаты, и недонаты. Все, но по-чуток пострадают. Но в целом - все будет хорошо :)

Надо дать возможность недонатам нормально играть в TS. Пусть у них будет бронза. У донатов серебро-платина. Понравится - заработают и пойдут в серебро. Все должны иметь возможность играть в TS. С такими плюшками шансы будут у единиц....

• 1

#4 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:30

второй пункт бредовый просто... Тогда смысл был покупать эти сеты? Я потратил на эти сеты около 200кк, для того чтобы иметь какое то преимущество... 

• 0

#5 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:54

второй пункт бредовый просто... Тогда смысл был покупать эти сеты? Я потратил на эти сеты около 200кк, для того чтобы иметь какое то преимущество...

Преимущество над кем?
  • 0

#6 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 23:02

Преимущество над кем?

Ну как же так объяснить, даже не преимущество, а просто не давать форы игрокам, в т.с в золоте можно сказать все играют в этих сетах ле. И пришлось закупиться самому) 

• 0

#7 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 23:06

Преимущество над кем?

Ну как же так объяснить, даже не преимущество, а просто не давать форы игрокам, в т.с в золоте можно сказать все играют в этих сетах ле. И пришлось закупиться самому)

Ты прав. В TS в золоте и в серебре играют. И там без них тяжко. Если там планируешь играть - все правильно сделал.
Но бронза она тебе зачем? Я думаю, у тебя есть опыт, чтобы победить недоната в бронзе без ЛЕ-сета? Зачем тиранить людей? Кто останется в игре тогда кроме донатов?
  • 0

#8 onliproganger

onliproganger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 00:53

Преимущество над кем?

Ты прав. В TS в золоте и в серебре играют. И там без них тяжко. Если там планируешь играть - все правильно сделал.
Но бронза она тебе зачем? Я думаю, у тебя есть опыт, чтобы победить недоната в бронзе без ЛЕ-сета? Зачем тиранить людей? Кто останется в игре тогда кроме донатов?

В золоте не было еще тех кто без сетов бегало. только когда поднимался в золото бывало в простых. Да и на столько наглые доны что ходят в +20 +25 сетах ле в т.с... Хотя я сам в +20, ну эт самый оптимальный вариант)

• 0

#9 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 01:33

В золоте не было еще тех кто без сетов бегало. только когда поднимался в золото бывало в простых. Да и на столько наглые доны что ходят в +20 +25 сетах ле в т.с... Хотя я сам в +20, ну эт самый оптимальный вариант)

Да, нормально. Платишь деньги - бегаешь в норм шмоте. Вопросов нет - только за тебя порадуюсь. Речь за другое...
Я заметил вот что, если, буквально с месяц назад, в бронзе часто играли команды по 2-3 чела чуть ли не от 4лвл. Это явно были новички. Они скрипели и ругались даже на негров, но и играли. Сейчас таких не видно. Все прокачались на 20лвл, накупили шмота и играют в золоте? Врядли :D
В игре явный перебор преимущества доната над недонатом. Смотри у доната - 10% поглощение к урону, пушка +10%, 10% бонус в ТС, shadow перк... Не много ли против бесплатного шмота в бронзе? Сам долго бы играл бы недонатом в бронзе? Думаю, что не долго бы :) Слишком большая пропасть стала между донатом и недонатом.
Потому и хотелось бы, чтобы недонатам было где играть. Слово "TS" потеряло свой смысл...
Онлайн падает - это не для кого не секрет. Думаю, что ты не готов увидеть к Новому Году человек 200-300 в онлайне. И вот тогда ты задашь себе вопрос - "Тогда смысл был покупать эти сеты? Я потратил на эти сеты около 200кк" и сохранишь картинку экрана на долгую память. :)
  • 0

#10 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Август 2013 - 03:43

Мне кажется, что начиная с если не с половины поста №1, так с поста №2 точно в этой теме начинаются меркантильные попытки отстоять свои имущественные интересы.

Поправьте меня, но так уж сложилось, что в тио начинают кричать о интересах новичков или возрождении игры только тогда, когда сводит животы именно этой прослойке игроков. 

Все что сейчас творится является следствие одного и того факта - в игре большое количество кредитов. А если есть кредиты - зачем донатить?) Повысилась покупная способность игроков за серебро, выросли цены. Круг завертелся.

Я почему-то вспоминаю времена, когда золото стоило 1/300 (или 400?) и оно было. И его покупали. И донатили. Люди барыжили на рынке или добывали свое в боях. Тот же доход с боя позволял играть и выживать новичку. Конфеты стоили смешные деньги.... 75 или 50?

Но некто посчитал, что причиной инфляции в тио есть очень высокий доход с боя и пофиксил его, вместо того, чтобы пофиксить шахты. И убил новичков. Вместе с этим пошли разного рода приспособы для увеличения ЧСВ - импланты.

Но не слишком ли много наворотов для шаткой платформы? Если вы выбрали такой путь остается только одно - постоянно вводить все новые и новые фичи. Гонка вооружений знаете ли.... 

Ведь было и остается фактом, что все эти импы, дамаги, перки броня и прочая фигня - это целенаправленные шаги на внесение игрового дисбаланса, которые преследуют всего 1 цель - выбить рубли и ублажить тех, кто может за это заплатить. Неважно, серебром или золотом (это еще одна ошибка) 

Единственной еще немного разумной попыткой был этот эфиопский аукцион. Точнее налог и запрет на передачу вещей. Только опять затупили - расходка передается.

Последней, немного здравой мыслью этого великого профанатора и махинатора Инда, был намек на резкие приступы деноминации в несбывшихся классах. Только опять нестыковочка - это не лечение, а профилактика. С таких подходом будет нереально много возмущенных лиц, которых остается все меньше и меньше.  

Выводы? Неутешительные. Постоянная гонка вооружений либо ..... полная блокировка операций обмена и купи-продай в игре (кроме некоторых видов расходников) и фиксированный курс золота в обменнике СЦ.

Хочешь купить премиум шмот? Дуй к терминалу или апай за серебро (но для этого придется попотеть в шахтах)

Хочешь не премиум-шмот +10+15 и т.д. ? Дуй в шахты и копай-копай потом в СЦ магазин и покупай за кредиты (старый магазин СЦ).

Хочешь штурмовать премиум расходкой? Дуй к терминалу.

Хочешь серебра прямо сейчас по нормальному курсу - дуй к терминалу, потом в обменник.

Все. 

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#11 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 08:38

Мне кажется, что начиная с если не с половины поста №1, так с поста №2 точно в этой теме начинаются меркантильные попытки отстоять свои имущественные интересы.

Поправьте меня, но так уж сложилось, что в тио начинают кричать о интересах новичков или возрождении игры только тогда, когда сводит животы именно этой прослойке игроков.

Поправляю. Это не "меркантильные попытки отстоять свои имущественные интересы". Небедствую.

Все что сейчас творится является следствие одного и того факта - в игре большое количество кредитов. А если есть кредиты - зачем донатить?) Повысилась покупная способность игроков за серебро, выросли цены. Круг завертелся.
Я почему-то вспоминаю времена...

Согласен. Недонату купить за выигрышные креды СЕЙЧАС нормальный шмот невозможно.

• 0

#12 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 08:59

В продолжение тем "Официальное решение IND'a по Damage Upgrade Kit" и "IND, правила опять изменились?".

Привет.

Привет.

Я часто прислушиваюсь к мнению игроков.

Согласен. Мало того, считаю тебя разумным человеком, поэтому надеюсь быть услышанным.

Прочитав то, что пишут люди на форуме, и пообщавшись с людьми в игре и вне игры, прошу вынести следующее решение (вначале само решение потом все разъясню):

1. Максимальный уровень апгрейда оружия с помощью Damage Upgrade Kit - 10%. Damage Upgrade Kit не применяется на M60, Minigun, RPG, Freak Hammer, Sword MEO.

В чч:мм хх.08.2013 года все апгрейды оружия с помощью Damage Upgrade Kit будут отменены. Потраченные Damage Upgrade Kit будут возвращены по почте.

Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, не вскрывшим эти ящики и желающим вернуть их, будет возвращено золото в размере их стоимости - 30 золотых, в объеме не более приобретенных в Премиум-магазине Damage Box .
Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, вскрывшим эти ящики, и желающим вернуть их, будет возвращено золото в размере - 25 золотых за каждый Damage Upgrade Kit, в объеме не более приобретенных в Премиум-магазине Damage Box.
Игрокам, приобретавшим Damage Box в Премиум-магазине, и продавшим их, компенсации не предусматриваются.

Заявки на возврат золота будут приниматься через Техподдержку сайта http://ggeek.ru/ в течение 30 календарных дней с момента выхода этого решения.

2. В бронзовой лиге TS эффект от Damage Upgrade Kit устанавливается равным нулю. В бронзовой лиге TS эффект от использования Collection Armor LE устанавливается равным нулю, т.е. отсутствуют поглощение к урону, защита от критического удара, shadow перк.

Данное правило не применяется к боям между разными лигами.

А теперь разъяснения:
1. Было введено Collection Armor LE. Оно внесло дисбаланс в игру - 10% поглощения к урону. Разумно было бы сбалансировать эти сеты Damage Upgrade Kit.

Применение Damage Upgrade Kit M60, Minigun, RPG, Freak Hammer, Sword MEO внесет очередной дисбаланс. Разумно было бы не трогать это оружие.

Делить оружие на 4 группы сейчас неразумно. Последствия от этого нововведения тяжело спрогнозировать. Если появится дисбаланс, опять придется что-то корректировать. Всем эти корректировки уже поднадоели. Думаю, что разумно для начала закрыть текущую проблему.

Если есть желание оружие 1-2 группы сделать играбельным - лучше отдельной обновой пересмотреть на нем урон.
Хотя, если честно, думаю, трогать его нет никакого смысла, т.к. на умелку достаточно 1 оружия для донатов и 1 оружия для недонатов - что-то похожее мы сейчас и имеем. Будет ли оно играбельно в ТС или штурмах и надо ли, что бы оно там использовалось - большой вопрос.

Ни в коем случае нельзя менять стоимость апгрейда. Деньги были уже уплачены и менять характеристики покупаемых предметов не правильно. Хотя, наверное согласятся и донаты, и недонаты, что изменение характеристики Damage Upgrade Kit до 10% для игры скорее благо, ради которого можно пойти на то, что бы получить компенсацию за такое изменение.

Компенсации в 30 золотых за Damage Box и 25 золотых (прикинул из цен рынка) за Damage Upgrade Kit вполне адекватные. Но компенсации только тем, кто покупал их в Премиум-магазине. Те кто покупал их на ауке в среднесрочном периоде не пострадают. Те кто покупал за рубли, должны золото получить назад, в случае, если они того желают. С крупными донатами можете договориться отдельно - их не так много.

2. И Collection Armor LE, и Damage Upgrade Kit делают игру в бронзе в практически невозможной для недонатов. Думаю, что донаты должны это понимать и оставить хотя бы "стартовую площадку" для недонатов. Если уйдут все обычные игроки, игры не будет, в т.ч. и для донатов.
В данном вопросе нужен компромисс, а значит придется что-то потерять. Но думаю это того стоит.

IND, придется что-то потерять и конторе, но думаю, что это того стоит.

IND, и еще, огромная просьба - прекращайте гонку вооружения и взвешивайте тщательно последствия от нововведений, прежде чем их вводить.

Все что написано выше - мое личное мнение. Игроков, но не троллей, прошу высказаться и помочь своими знаниями в решении вопроса с Damage Upgrade Kit.

ты вообще в своем уме 25 голда за 1 открытыи бокс и прочее еслибы не возможность апать рпг (картинка как роекламная акцыя апаите рпг ) мне эти греиды небрякнули и голд мне потом что есть .что я на него куплю а боксы демедж на которые спущены все кр и шмот которыи продавался за бесценок ради покупки дамедж греида?

• 0

#13 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:53

Жаль, что нет пункта отменить все. Ведь раньше играли в TS и мне казалось все было нормально (ну кто-то со слабыми персами ныл, что тяжело, но прокачайте их в шахте, а потом в ТС лезьте), но надо  было добавить как..ку.

Я мелкий донат, но донат. Я готов платить, но за развитие игры, т.е.  увеличения функциональных возможностей игры (обещали и встречу мобов на глобальной карте, и продажу наемников и много чего интересного, так и осталось обещанием). Уже на протяжение года, кроме аукциона (хотя это хорошее нововведение, но опять не доточенное, сырое) не было новой функциональности, разработчики тупо "доят" игроков.

Правильно тут было сказано: "Прекращайте гонку вооружения".

Развивайте функционал, там и новые источники дохода появятся.

Конечно это тяжелее, проще очередной подарочный бокс нарисовать. :)

• 1

#14 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:27

ты вообще в своем уме 25 голда за 1 открытыи бокс и прочее еслибы не возможность апать рпг (картинка как роекламная акцыя апаите рпг ) мне эти греиды небрякнули и голд мне потом что есть .что я на него куплю а боксы демедж на которые спущены все кр и шмот которыи продавался за бесценок ради покупки дамедж греида?

Да, я в своем уме, хоть местами уже седею :)
IND, уже написал, что будет урезание % по новому апу. С этим согласно большинство. Я предложил, несколько отличное решение, но отчасти схожее с решением INDа.
С одной стороны, да, ты прав. Если ты заплатил деньги, то должен получить то, за что платил. Об этом я уже писал -"IND, правила опять изменились?".
С другой стороны надо быть реалистом. Вряд ли ты получишь рубли назад. Вариант с золотом считаю компромиссным.
Если тебя не устраивает цифра  - 25 золота, то предлагай свою. Только без лозунгов, а конструктивно.

Жаль, что нет пункта отменить все. Ведь раньше играли в TS и мне казалось все было нормально (ну кто-то со слабыми персами ныл, что тяжело, но прокачайте их в шахте, а потом в ТС лезьте), но надо  было добавить как..ку.

Я мелкий донат, но донат. Я готов платить, но за развитие игры, т.е.  увеличения функциональных возможностей игры (обещали и встречу мобов на глобальной карте, и продажу наемников и много чего интересного, так и осталось обещанием). Уже на протяжение года, кроме аукциона (хотя это хорошее нововведение, но опять не доточенное, сырое) не было новой функциональности, разработчики тупо "доят" игроков.

Зачем питать несбыточные иллюзии по поводу - "отменить все". Этого не будет. Проблемы лучше решать мелкими шажочками. Надо пробовать. За любимую игру же разговор.
В игре очень много мелких донатов - и это хорошо для всех. Также в игре пока есть недонаты. Я боюсь, как бы эти 2 группы людей совсем не исчезли бы из ТИО.
  • 0

#15 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 12:12

Да, я в своем уме, хоть местами уже седею :)
IND, уже написал, что будет урезание % по новому апу. С этим согласно большинство. Я предложил, несколько отличное решение, но отчасти схожее с решением INDа.
С одной стороны, да, ты прав. Если ты заплатил деньги, то должен получить то, за что платил. Об этом я уже писал -"IND, правила опять изменились?".
С другой стороны надо быть реалистом. Вряд ли ты получишь рубли назад. Вариант с золотом считаю компромиссным.
Если тебя не устраивает цифра  - 25 золота, то предлагай свою. Только без лозунгов, а конструктивно.

Зачем питать несбыточные иллюзии по поводу - "отменить все". Этого не будет. Проблемы лучше решать мелкими шажочками. Надо пробовать. За любимую игру же разговор.
В игре очень много мелких донатов - и это хорошо для всех. Также в игре пока есть недонаты. Я боюсь, как бы эти 2 группы людей совсем не исчезли бы из ТИО.

а меня не поимеш вместо того чтобы купить 2 20 ле сета я все бахнул в рпг  20+30% чтобы не тратиться на сабах и что я имею что в итоге меня круто поимели за горстку расходки 2 10 импа на хил 10 меле 0 матла +9 вал шот тоз и дезерт 25

• 0

#16 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:13

а меня не поимеш вместо того чтобы купить 2 20 ле сета я все бахнул в рпг  20+30% чтобы не тратиться на сабах и что я имею что в итоге меня круто поимели за горстку расходки 2 10 импа на хил 10 меле 0 матла +9 вал шот тоз и дезерт 25

Да, ситуация не из приятных. И ящики, судя, по чату - не фонтан. Что тут поделаешь? Свыклись, не впервой...
  • -1

#17 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:01

Очень много опытных игроков забывают, что ЛЕ сетами действительно обладают очень опытные игроки, которые и в халяве могут запросто раскатать при прочих равных новичка в собственном вооружении. Более того, в игре остались только наиболее стойкие, и при этом наиболее опытные игроки. Новичку, который в МО просто не знает дорогу (твинки ее знают хорошо, но это другая песня), в игре не подняться, ну может -из резы выйдет, и то не факт, что быстрее, чем за год. Без новичков игра НЕ интересна. Почему бы не выдавать новичкам ВРЕМЕННОЕ донатское оружие, да тот же ле сет? (не на правах рекламы, но в варфейсе это вовсе не вносит имбы!) И вообще упростить аренду шмота?

Да кстати - повышать доходность от боя-в данных условиях-тоже не выход.

Зарезать шахты можно, но их ввели очень неглупые люди, поверьте. И потерять 90% оставшихся игроков (копателей), а за ними -и заскучавших донатов, чьи великие победы на штурмах будут интересны только 3.5 убердонатам...

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

Читать еще на тему: IND, Damage Upgrade Kit, правила, неофициальное, предложение, официальное, решение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых