Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Оф. диллеры игры

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Август 2013 - 10:17

А вот вывод рублей в реал - другая сказка, и тут надо разбираться. Я почти все что с дилерства зарабатываю, сюда же и вливаю на золото и шмот.

Узаконенный для избранных торг за реал ) что может быть умильнее чем отступление от правил ну совсем на чуть чуть - я же помошник диллера, мне же можно.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#22 Hokage

Hokage

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеДимитровград, Россия

Отправлено 19 Август 2013 - 10:36

А вот вывод рублей в реал - другая сказка, и тут надо разбираться. Я почти все что с дилерства зарабатываю, сюда же и вливаю на золото и шмот.

Узаконенный для избранных торг за реал ) что может быть умильнее чем отступление от правил ну совсем на чуть чуть - я же помошник диллера, мне же можно.

10% с продаж всегда помощникам шло, это итак все знают.

Только суть работы такая - объясняешь полчаса какому-нибудь уважаемому Васе как закинуть на золото 100 рублей в киви, и за это получаешь 5 рублей. Что, хорошая работа? Да я бы и не занимался этим, если бы не играл. Время в убыток тратить только. 90-95% денег так или иначе идут шадову, а вот как там распределяются средства и на что они распределяются - другой вопрос. Не ищи виновных среди мелких пешек в этой игре.

• 0

#23 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Август 2013 - 10:39

система корупционная и не ты хокага в этом виновен )

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#24 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 19 Август 2013 - 10:55

А вообще есть аналоги оф дилеров в других проектах ?

Я лично не встречал такого. И возникает вопрос, почему нигде такое не практикуется. Может это тиошная запатентованная инновация ? Вообще, на сколько законна такая предпринимательская деятельность по оказанию виртуальных услуг с расчетом на личные кошельки ? Именно законность, доказуемость - отдельный разговор. Есть специалисты в данных вопросах ?
  • 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#25 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:10

Тотал не выдержал бы приходящей конкуренции в любом случае, тут надо движок менять (ради взрывов, разрушения местности, двухэтажности и т.д., людям это нравится сейчас), а также разнообразие арсенала и маркетинговую составляющую. Появился какой-то проект с драконами, а вот пара человек хотели драконов - ушли. Появились танки - еще там сотня, вторая. Появились самолеты - аналогично, появились примерно похожие пошаговые (уфо, лс, лп) - и вот новый отряд, ушедших из тио. "Об(г)новления" играют немаловажную роль, но не единственную в этом плане.

Не соглашусь. ТИО для меня первая онлайн игра. появились, как ты пишешь драконы  - и я действительно ушел в  WOW, но тио насовсем не бросал, и в итоге все равно вернулся, появились танки - поездил и на танках, при этом тио не забывал. Появились самолеты - я и щас в них летаю, но с интересом слежу за тио и очень огорчен, что не вышли классы. А отсутствие двухэтажности и красочных взрывов - как то не коробит совсем. Что то такое в тио есть.. манит.. как JA2// Так что если бы не гробили такими псевдо-обновами я бы и играл дальше и не как сейчас пару боев раз в две недели, а каждый день по чуть чуть..

• 3

#26 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:32

А вообще есть аналоги оф дилеров в других проектах ?

Я лично не встречал такого. И возникает вопрос, почему нигде такое не практикуется. Может это тиошная запатентованная инновация ? Вообще, на сколько законна такая предпринимательская деятельность по оказанию виртуальных услуг с расчетом на личные кошельки ? Именно законность, доказуемость - отдельный разговор. Есть специалисты в данных вопросах ?

Любая предпринимательская деятельность в РФ проходит с нарушением закона. Любая контора и физики могут быть закрыты. Вопросы стары как мир - кто скажет "фас" и можно ли с этого что-то поиметь...

А вообще - электронные кошельки, это те же расчетные счета в банках для юриков, с рядом ограничений. А с какой целью ты этим всем интересуешься? :)

• 0

#27 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 19 Август 2013 - 19:00

А с какой целью ты этим всем интересуешься? :)

Для общего развития :) Вдруг пригодится  :ph34r:

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#28 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:13

А с какой целью ты этим всем интересуешься? :)

Для общего развития :) Вдруг пригодится  :ph34r:

Тогда начни развиваться с ФЗ О национальной платежной системе. Применительно к законности  - ГК, НК, УК, приказы различных ведомств (скорее всего Минфин, ЦБ) и т.п. Да, еще стоит не забыть про суды, которые в каждом регионе могут трактовать закон по-своему. Хотя бы пару месяцев интенсивного чтения и ты будешь прокачен до 4 лвл и выпущен из резы в мир :)

• 0

#29 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 19 Август 2013 - 19:22

Благодарю за рекомендации. Пополнил список литературы на сон грядущий. 

• 0

#30 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:26

Благодарю за рекомендации. Пополнил список литературы на сон грядущий. 

Рад был помочь :)

А так, совет - забудь, если ты не в теме. В жизни есть много более интересных занятий, чем эта грязь, о которой я тебе написал выше.

• 0

#31 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 19 Август 2013 - 21:42

Нужны месяцы без штурмов, месяцы без доната, нужны действительно МАССОВЫЕ протесты, а не только кучки, сидящей на форуме

+

• 0

eN8ov8f.gif

#32 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 21:57

10% с продаж всегда помощникам шло, это итак все знают.

Только суть работы такая - объясняешь полчаса какому-нибудь уважаемому Васе как закинуть на золото 100 рублей в киви, и за это получаешь 5 рублей. Что, хорошая работа? Да я бы и не занимался этим, если бы не играл. Время в убыток тратить только. 90-95% денег так или иначе идут шадову, а вот как там распределяются средства и на что они распределяются - другой вопрос. Не ищи виновных среди мелких пешек в этой игре.

Более мене картина проясняется. У оф диллера есть ещё куча помошников!!!!!. Оф диллер получает 90-95%, за то что имеет неограниченный доступ к различным шмоткам и расходкам игры. А мелкие пешки ищут потенциальных покупателей, и тож получают копеечку!!!! И всё легально официально.

Только вот проэкт загибается от нехватки средств. Обновления затягиваются, а всё почему? Потому что есть один дядька, который даже и не заморачивается по поводу, а в наглую народ нанял чтоб себе карман набивать.

Ох Hokage зря ты эту тему поддержал. Многие не знали даже об этом. А сам всё рассказал.. "На воре и шапка горит"

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#33 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:16

Тотал не выдержал бы приходящей конкуренции в любом случае, тут надо движок менять (ради взрывов, разрушения местности, двухэтажности и т.д., людям это нравится сейчас), а также разнообразие арсенала и маркетинговую составляющую. Появился какой-то проект с драконами, а вот пара человек хотели драконов - ушли. Появились танки - еще там сотня, вторая. Появились самолеты - аналогично, появились примерно похожие пошаговые (уфо, лс, лп) - и вот новый отряд, ушедших из тио. "Об(г)новления" играют немаловажную роль, но не единственную в этом плане.

Не соглашусь. ТИО для меня первая онлайн игра. появились, как ты пишешь драконы  - и я действительно ушел в  WOW, но тио насовсем не бросал, и в итоге все равно вернулся, появились танки - поездил и на танках, при этом тио не забывал. Появились самолеты - я и щас в них летаю, но с интересом слежу за тио и очень огорчен, что не вышли классы. А отсутствие двухэтажности и красочных взрывов - как то не коробит совсем. Что то такое в тио есть.. манит.. как JA2// Так что если бы не гробили такими псевдо-обновами я бы и играл дальше и не как сейчас пару боев раз в две недели, а каждый день по чуть чуть..

Тож не согласен. Причём тут движок. Куча онлайн игр вообще браузерных. И народ там до сих пор сидит. Возми какойнибудь Троецарствие. А здесь постоянно куча недовольных, которые ждут, ещё ждут, опять ждут. И уходят не из за движка, а из за того что надоедает ждать. Я пять лет назад играл с людьми которые играли в Линейку, а сюда заходили отдыхать от неё. Я сам играю в  Battlefield 3 и сюда порой на 3-4 месяца заходил отдыхать. Ну невозможно же играть постоянно в одно и тоже. Движок очень даж нормальный, привет из 90х, ностальгия, зачем мне разрушаемость. Мне новых карт поболее оружия, брони и врагов. А иначе играть нес кем, а я ушёл потому что стены не рушатся.

И вот вы статисты людей делите на проценты. Да большинство кто играет даже об этом и не адумывался. Вы уважаемые "за деревьями леса не видите" И все ваши доводы что все ушли в танки и к драконам, и навсегда там остались очень смешны.

• 0

#34 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 00:12

Тож не согласен. Причём тут движок. Куча онлайн игр вообще браузерных. И народ там до сих пор сидит. Возми какойнибудь Троецарствие. А здесь постоянно куча недовольных, которые ждут, ещё ждут, опять ждут. И уходят не из за движка, а из за того что надоедает ждать. Я пять лет назад играл с людьми которые играли в Линейку, а сюда заходили отдыхать от неё. Я сам играю в  Battlefield 3 и сюда порой на 3-4 месяца заходил отдыхать. Ну невозможно же играть постоянно в одно и тоже. Движок очень даж нормальный, привет из 90х, ностальгия, зачем мне разрушаемость. Мне новых карт поболее оружия, брони и врагов. А иначе играть нес кем, а я ушёл потому что стены не рушатся.

Интересно, а на форум зачем часто заглядываешь? Скучаешь по игре или чего-то ожидаешь?

• 0

#35 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 00:24

Ожидаю.. Однажды вернулся когда шахты ввели, потом ещё пару раз на лотерейки да на ТС и турниры. Щас вот ещё жду. В МО поиграл не вкатывает. А раньше жена жаловалась что я во сне орал "почему дверь в ангаре не закрыл". Вот как то так, люблю эту игру, но всё печальнее

• 1

#36 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 20 Август 2013 - 06:29

Зачем же ждете лучшего, если знаете, что будет только хуже? Зачем кушать какашку в заманчивом фантике, если знаешь, что там один х.. говно))
Лично меня очень многое не устраивает, поэтому и перестал лить в игру. А смысл? Сегодня залью на ЛЕ сет, думая, что буду на вершине холма, а завтра зальют обнову с апами увеличивающие % урона. И мне снова нужно бежать к аппарату, а послезавтра апы на броню поглощающие урон. В конечном счете мне нужно будет переезжать к "кевину")
Хотя когда только начинал в 2008 влил сюда порядка 30к. Не много и не в раз, но все таки. Желание было, была стабильность хоть какая то.
В общем играйте в то что дают. Не нравится? Ну чтож выбор за вами ищите другие проекты. (Я так и не смог найти достойного. Поэтому все еще здесь, и думаю здесь и останусь, и брошу горсть земли в могилку). Никто здесь не собирается прислушиваться к вашим "соплям", хотя есть действительно здравые идеи. У НЕГО свои цели, о которых всем известно-зарабатывать на кусок батона с икоркой. И я думаю за это некго винить, причиной такого отношения являетесь вы сами, закидывая сюда вновь и вновь.
  • 0

#37 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 20 Август 2013 - 10:08

Рад был помочь :)

А так, совет - забудь, если ты не в теме. В жизни есть много более интересных занятий, чем эта грязь, о которой я тебе написал выше.

Классно пишешь, очень приятно читать:)

• 0

1677806.gif

#38 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2013 - 10:54

Ох Hokage зря ты эту тему поддержал. Многие не знали даже об этом. А сам всё рассказал.. "На воре и шапка горит"

Я всегда знал что ты тупой, но не знал что ты настолько не в курсе.

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#39 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 12:29

Ожидаю.. Однажды вернулся когда шахты ввели, потом ещё пару раз на лотерейки да на ТС и турниры. Щас вот ещё жду. В МО поиграл не вкатывает. А раньше жена жаловалась что я во сне орал "почему дверь в ангаре не закрыл". Вот как то так, люблю эту игру, но всё печальнее

Про дверь в ангаре - посмеялся от души :) Да, когда много играешь - мозги начинают путать реальность и виртуальность. У меня друг владел компьютерным клубом в 90-х и очень любил стрелялки от первого лица. Мы всегда ржали, когда он открывал дверь и, прежде чем войти, заглядывал за нее :D

Как думаешь, велика вероятность дальнейшего развития игры или это "The End"?

Зачем же ждете лучшего, если знаете, что будет только хуже? Зачем кушать какашку в заманчивом фантике, если знаешь, что там один х.. говно))
Лично меня очень многое не устраивает, поэтому и перестал лить в игру. А смысл? Сегодня залью на ЛЕ сет, думая, что буду на вершине холма, а завтра зальют обнову с апами увеличивающие % урона. И мне снова нужно бежать к аппарату, а послезавтра апы на броню поглощающие урон. В конечном счете мне нужно будет переезжать к "кевину")
Хотя когда только начинал в 2008 влил сюда порядка 30к. Не много и не в раз, но все таки. Желание было, была стабильность хоть какая то.
В общем играйте в то что дают. Не нравится? Ну чтож выбор за вами ищите другие проекты. (Я так и не смог найти достойного. Поэтому все еще здесь, и думаю здесь и останусь, и брошу горсть земли в могилку). Никто здесь не собирается прислушиваться к вашим "соплям", хотя есть действительно здравые идеи. У НЕГО свои цели, о которых всем известно-зарабатывать на кусок батона с икоркой. И я думаю за это некго винить, причиной такого отношения являетесь вы сами, закидывая сюда вновь и вновь.

Ты, как я понимаю, тоже все-таки надеешься на развитие игры, иначе не было бы смысла писать на этом форуме?

• 0

#40 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 20 Август 2013 - 12:39

ну..

во-первых, я думаю, что Хокага не всё говорит, и там не так гладко и пушисто, как ему хотелось бы представить нам

во-вторых, исходя из того, что правила дилерства и его регламент публично непредставлены, есть все основания полагать, что:

- на развитие ТИО из финансовой части этой деятельности перепадают крохи, если вообще перепадают, ведь касса чёрная

- донатеры постоянно "разводятся" и дилеры тупо ими манипулируют, разжигая нездоровую конкуренцию между игроками в гонке за лидерство

в третьих, недаром, ох недаром, все делишки перенесены в скайп! и эта поза шадофа, мол "мне некогда".. всё это действо самым аккуратным образом заточено под "мутную водичку"

в четвёртых, реальная администрация, на уровне владельца и руководителя проекта ТИО не высовывала нос на люди крайне давно, крайне! кроме того, что это необычно и совершенно не в "стиле" отрасли, это ещё одна монетка на весы "мутной водички"

т.е. образно:

за зеркальной перегородкой сидят несколько хитросделанных перцев,

с помощью низовой администрации (шерифы, модеры) манипулируют сообществом ggeek[gamer geek],

аккуратненько так доят эту корову

ну?

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых