Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Оф. диллеры игры

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:00

- донатеры постоянно "разводятся" и дилеры тупо ими манипулируют, разжигая нездоровую конкуренцию между игроками в гонке за лидерство

На сколько я понял психологию ТИО - "гонка за лидерство" и является основным столпом этой игры. Вторым, но не менее важным является - собственнический инстинкт. Эти наши человеческие качества легко оголились и стали сильно бросаться в глаза после введения ЛЕ-сетов и дамаг-апов.
Выходит, что каждое нововведение в этой гонке вооружения дает новый шанс кому-то продвинуться вперед к вожделенной строчке "№1". А значит эти нововведения будут востребованы еще долгое время и будут оплачиваться реальными рублями.
Печально :)
  • 0

#42 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2013 - 13:32

Печально :)

Похер!) Бросайте этот ад да и все))

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#43 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 13:48

Давно бросил?
  • 0

#44 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:18

Ох Hokage зря ты эту тему поддержал. Многие не знали даже об этом. А сам всё рассказал.. "На воре и шапка горит"

Я всегда знал что ты тупой, но не знал что ты настолько не в курсе.

Я жду ответа ИНДа. Мнение шестёрых шадова мне по барабану, и абсолютно наплевать на вас умников. Я во многом в курсе, но хочу услышать официальный ответ ИНДа для того и тему создал. А так на очередном "воре снова шапка зажглась", на личности перешёл.

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#45 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:54

Ох Hokage зря ты эту тему поддержал. Многие не знали даже об этом. А сам всё рассказал.. "На воре и шапка горит"

Я жду ответа ИНДа. Мнение шестёрых шадова мне по барабану, и абсолютно наплевать на вас умников. Я во многом в курсе, но хочу услышать официальный ответ ИНДа для того и тему создал. А так на очередном "воре снова шапка зажглась", на личности перешёл.

лично от себя)))как то глубоко НАСРАТЬ-"кто ту и что тут творит и творится".....давно забил на влажывание в етот ГАМНО проект денег...играю дармовое МО..и доволен етим..все остальное тут -ето чистой воды афера..все ети дилеры..помощники и все ето дерьмо в одном лице...

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#46 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2013 - 23:48

Давно бросил?

В начале 2011-го.

Ну ты ваще в голову раненый)))

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#47 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 00:15

Давно бросил?

В начале 2011-го.

Серьезный срок...
  • 0

#48 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 21 Август 2013 - 07:40

если бы я бросил, меня бы тут не было.

мой подход: я нихрена не покупаю за реал с момента отказа от автостыковки; играю в МО, и только с теми, кто тоже играет только в Мо (платящих кикаем); откликаюсь на каждую движуху по игре

перестану логиниться аккурат в момент бунта, а мож ещё и кроме пассивного что-то предприму

хм.. игроков приблизительно пятьдесят душ смогу убедить и подвигнуть, если что будет путнее

• 2

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#49 WayfarerR

WayfarerR

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 12:58

Меня тоже интересует тема с покупкой премиум товаров не через Спектра Кристалл магазин и через левые кошельки. Я понимаю для чего это сделано: уход от налогообложения, уменьшение вероятности судебных исков (попробуй докажи что ты вложил деньги в проект).

Но мне непонятно почему товар продается по цене 10% от стоимости в магазине? 

Мне непонятно, почему можно купить эксклюзивные сеты, которые декларировались как выпадающие только из боксов?

Где гарантии что таким же способом не продают ЛЕ-апы?

Почему этой информации нет на оф. сайте игры?

Инд, ответь.

• 0

#50 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 23 Август 2013 - 13:33

WayfarerR, это по тому, что так выгодно разводить людей на деньги и выкачивать из них как можно больше денег. Фактически всё (кроме Милитари Оутпост города) в этой игре рассчитано на больной дон, который не понимает, что его разводят на цифрах. Не вини Инда, он всего лишь пешка.

• 0

eN8ov8f.gif

#51 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 02:15

Кто-нибудь помнит, когда и при каких обстоятельствах вообще появился шадоф? Я уходил из игры на довольно долгий период, и для меня это выглядело так - старый форум, курящий 3DPower, свиборг-нидл, а потом, резко, администрация, шадоф и подарочные боксы…

• 0

#52 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 24 Август 2013 - 03:33

в четвёртых, реальная администрация, на уровне владельца и руководителя проекта ТИО не высовывала нос на люди крайне давно, крайне! кроме того, что это необычно и совершенно не в "стиле" отрасли, это ещё одна монетка на весы "мутной водички"

т.е. образно:
за зеркальной перегородкой сидят несколько хитросделанных перцев,
с помощью низовой администрации (шерифы, модеры) манипулируют сообществом ggeek[gamer geek],
аккуратненько так доят эту корову

ну?

Джинни, это бред. Никто не может так доить ТИО в обход ее владельца, это глупо. Все знают про дилеров, это ведь не тайна, они хорошо себя чухают уже много времени. 

Может дилеры - это все то, что проходит мимо балансовой ведомости и налогов. В это поверю.

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых