Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение и опрос по поводу ТС

interview опрос ТС TS предложение

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: TRUE SKILL - ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО?

В ТРУ СКИЛЛ (перевод: ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО) каждый должен брать по ОДНОМУ наемнику.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 18 Август 2013 - 19:59

Что же такое настоящее или истинное мастерство?
   Я разделяю понятия турнир и мастерство. В игре присутствует турнир по выживанию и командный турнир, там игроки могут посоревноваться 1 на 1 или 2 на 2. В шахтах Игрок может тремя/четырьмя солдатами сражаться по желанию. На штурмах борются между собой кланы, там игроков в команду тщательно подбирают ради одного весьма затратного и значимого сражения, сражение ради глобального влияния. 

Теперь о ИСТИННОМ МАСТЕРСТВЕ, смысл которого утерян ибо стоит английское слово TRUE SKILL, которое многие игроки относят просто к одному из режимов игры. Что это за место? Разве донат в ИСТИННОМ МАСТЕРСТВЕ должен всё решать? Я не против доната в Тру-скиле, я против того, что тру скилл это всего лишь английское название, которое расходится со смыслом вложенным в него. Я предлагаю голосование за тру-скилл в котором все игроки будут состыковываться таким же случайным образом, НО каждый сможет брать только 1 солдата и никаких приглашений другу/от друга. Бои должны быть полностью хаотичными, все находящиеся в тру-скиле игроки должны считаться друг с другом а не делить друг друга на мясо и не мясо.
   Надеюсь на то, что опрос кто нибудь заметит. x)

• 0

eN8ov8f.gif

#2 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:17

Ну зачем же.. Трускил этот был интересен как раз играть одному четырьмя персонажами. Ведь тактика, сам просчитываешь ходы. А по твоему обычная СНС где куча народу, и все "кто в лес кто по дрова" По началу было интересно... Потом быстро все прокачались, вкачали себе дополнительную умелку на авп. И всё... конец..

Можно играть, не спорю а против авп, своими авп. Опять проблема, карты одни и те же и промахи. Почемуто решили бороться с промахами. Придумали шадоф (опять же шадоф) перк. Непонятно зачем влепили его на броню. И теперь вот опять же для борьбы с этой имбобронёй придумали дамаги на оружие. Можно подумать у меня нету брони ЛЕ, зато у мня будет супероружие против этой брони... А нет будет и оружие и броня, ток противников не будет.... Представляю новичком как тут играть, проще вообще не играть.

• 2

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#3 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 18 Август 2013 - 20:27

С каких пор...

...В Шахтах  Игрок может тремя/четырьмя солдатами сражаться по желанию. 

• -1

Флудер года в 2013 году

#4 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:40

С каких пор...

Я уже не помню - тремя или четырьмя солдатами там играют. Нашел к чему придраться, троль несчастный ))

• 0

eN8ov8f.gif

#5 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:49

Да, видимо сложновато народу играть в случайном порядке, мозг слабоват. Это как в детском садике, когда дети делятся на тех у кого есть игрушки и на тех у кого их нет. ИСТИННОГО мастерства не будит. ))

• 0

eN8ov8f.gif

#6 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:03

Представляю новичком как тут играть, проще вообще не играть.

+

• 2

#7 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:05

С каких пор...

Я уже не помню - тремя или четырьмя солдатами там играют. Нашел к чему придраться, троль несчастный ))

Просто когда один играю 4 персами наоборот больше думаешь
Бывало что противники бегали в хм где бронь 170 наверное 

• 0

Флудер года в 2013 году

#8 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:23

Просто когда один играю

Вот и играй себе один. =)

• 0

eN8ov8f.gif

#9 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:33

В ТРУ СКИЛЛ (перевод: ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО) каждый должен брать по ОДНОМУ наемнику.

Уже 7 не согласны. =D Слабо добраться до золота в моей системе, понимаю. Вот и ответ - кто тут нуб.

%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%

• 0

eN8ov8f.gif

#10 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:37

Вот и играй себе один. =)

Ты по сути предлагаешь вернуть снс (я только за),но с тупыми флажками (я против).Инд сказал (не значит сделал) что скоро будут вжв.кб.снс,так что от тс руки прочь

• 0

Флудер года в 2013 году

#11 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 18 Август 2013 - 23:04

Истинное мастерство? А как я смогу показать свое истинное мастерство, если со мной три нуба будут играть?

• 5

1677806.gif

#12 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 02:32

Истинное мастерство? А как я смогу показать свое истинное мастерство, если со мной три нуба будут играть?

С чего ты взял, что только в твоей команде в обязательном* порядке будут 3 нуба. Нубы будут везде, но сам факт что народу больше будит в ТС. Тут уж как рендам кинет. Не надоело ли Вам старичкам пилить друг дружку уже там? С пол ника же уже узнаете друг друга в бою. На то и Тру-скилл бы был - выруливать в действительно сложных ситуациях, проявлять свой скилл лидерства или вместе с товарищами по несчастью находить мудрые решения и стараться вместе достигать победы. Нужно объединять народ. Когда все по одиночке сидят каждый в своем углу, тогда больше всего и придираются друг к другу. Если же всех смешать, может и не будут больше страшны эти без-башенные нововведения (их обновами язык не поворачивается називать).   

• 2

eN8ov8f.gif

#13 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Август 2013 - 03:51

Вжв 1 на 1 было истинным мастерством. 

• 3

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#14 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 19 Август 2013 - 07:47

Опять отдать все в руки рандома? Мало тебе того что игроки только и делают что не переставая жалуются на этот самый великий рандом? Так ты еще и стыковку команды хочешь сюда запинать. Это будет совсем перебор. Подумай к чему это приведет в дальнейшем? К еще большему количеству недовольных, особенно со стороны доната. Хоть я и не являюсь донатом, но я однозначно против. Нет желания оказатся в команде с 3я не управляемыми нубами, которым по... что ты там им говоришь. Они лучше знают как им половчее здохнуть)
  • 3

#15 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 08:15

С чего ты взял, что только в твоей команде в обязательном* порядке будут 3 нуба. Нубы будут везде, но сам факт что народу больше будит в ТС. Тут уж как рендам кинет. Не надоело ли Вам старичкам пилить друг дружку уже там? С пол ника же уже узнаете друг друга в бою. На то и Тру-скилл бы был - выруливать в действительно сложных ситуациях, проявлять свой скилл лидерства или вместе с товарищами по несчастью находить мудрые решения и стараться вместе достигать победы. Нужно объединять народ. Когда все по одиночке сидят каждый в своем углу, тогда больше всего и придираются друг к другу. Если же всех смешать, может и не будут больше страшны эти без-башенные нововведения (их обновами язык не поворачивается називать).
Если не в твоей команде,то в команде соперника.А я например не хочу нагинать нубов,хочу играть нормально.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#16 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 08:50

Что же такое настоящее или истинное мастерство?
   Я разделяю понятия турнир и мастерство. В игре присутствует турнир по выживанию и командный турнир, там игроки могут посоревноваться 1 на 1 или 2 на 2. В шахтах Игрок может тремя/четырьмя солдатами сражаться по желанию. На штурмах борются между собой кланы, там игроков в команду тщательно подбирают ради одного весьма затратного и значимого сражения, сражение ради глобального влияния. 

Теперь о ИСТИННОМ МАСТЕРСТВЕ, смысл которого утерян ибо стоит английское слово TRUE SKILL, которое многие игроки относят просто к одному из режимов игры. Что это за место? Разве донат в ИСТИННОМ МАСТЕРСТВЕ должен всё решать? Я не против доната в Тру-скиле, я против того, что тру скилл это всего лишь английское название, которое расходится со смыслом вложенным в него. Я предлагаю голосование за тру-скилл в котором все игроки будут состыковываться таким же случайным образом, НО каждый сможет брать только 1 солдата и никаких приглашений другу/от друга. Бои должны быть полностью хаотичными, все находящиеся в тру-скиле игроки должны считаться друг с другом а не делить друг друга на мясо и не мясо.
   Надеюсь на то, что опрос кто нибудь заметит. трускил единственныи шанс поиграть командои со знакомыми а мясо немясо выбираите сами 3 лига вперед

• 0

#17 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:33

против, рандом не покатит

• 0

#18 Sentenced

Sentenced

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:06

а зачем именно рандомно, неужели нельзя раскидывать игроков примерно равных по силе, у одного шмот послабже, в другую команду примерно такого, один с пулеметом, в другую примерно такого. и по рангам (не знаю есть они еще, не был давненько), ну по показателям каким-то, это все подбирается компьютером и вот вам 2е почти равные команды, а дальше уже мастера покажут мастерство

за то чтобы по одному брать проголосовал

• 0

#19 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:15

, неужели нельзя раскидывать игроков примерно равных по силе .... а дальше уже мастера покажут мастерство

Лучшая идея, но это в идеальном случае. Мне с трудом верится, что *бедная* администрация станет запиливать что то на столько сложное для их понимания. Спасибо за голос.

1) ...игроки ... жалуются на ... рандом? ... Это будет совсем перебор. 2)Подумай к чему это приведет в дальнейшем? ... 3)Нет желания оказатся в команде с 3я не управляемыми нубами...

1)Игроки жалуются на дисбаланс а не рендам, главная проблема ТС в том, что он строго делится на одетых и не одетых. Сеты +8/+10 сейчас все равно фанера. И фсё, на войну идут одни старики.

2)Любой дурак поймёт к чему это приведёт. Игра станет сложнее, по тому что разрушатся стены между мясом и не мясом. Старички начнут присматриваться к молодёжи. Если они по настоящему захотят победить, то начнут уважать других игроков и стремится к единству. Ты один играешь и не умеешь доверять другим игрокам, умных людей гораздо больше чем ты думаешь. Так же золото станет менее доступным, игроки которые попадают в золото будут действительно в почете, как умелые люди которые умеют брать ситуацию под свой контроль.

3)У тебя всего лишь нет желания прислушиваться к другим игрокам и ты не умеешь отстаивать свою позицию. Я рассматриваю это лишь как твою коммуникационную слабость. 

• 0

eN8ov8f.gif

#20 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:15

Тема БЛУД, ИМХО! 
Тактика вы говорите ?! Я думаю у каждого бывали и есть такие бои, когда ты в ТС тактически тащишь бой и под конец либо промах, либо крит по тебе переворачивают расклад боя с ног на голову !!! А с предложением автора темы, как правильно было сказано выше еще ТРИ хлопца, с которыми ты очутился на поле сражения будут отжигать и сливаться как Рембо... Будет как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука, ибо за 40 секунд самому порой трудно принять правильное решение  ;) 
По-этому давайте не будем разводить демагогию, а оставим все как есть, а то будет хуже чем есть  :P

• 1

Читать еще на тему: interview, опрос, ТС, TS, предложение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых