Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение и опрос по поводу ТС

interview опрос ТС TS предложение

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: TRUE SKILL - ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО?

В ТРУ СКИЛЛ (перевод: ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО) каждый должен брать по ОДНОМУ наемнику.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 19 Август 2013 - 12:18

Истинное мастерство? А как я смогу показать свое истинное мастерство, если со мной три нуба будут играть?

С чего ты взял, что только в твоей команде в обязательном* порядке будут 3 нуба. Нубы будут везде, но сам факт что народу больше будит в ТС. Тут уж как рендам кинет. Не надоело ли Вам старичкам пилить друг дружку уже там? С пол ника же уже узнаете друг друга в бою. На то и Тру-скилл бы был - выруливать в действительно сложных ситуациях, проявлять свой скилл лидерства или вместе с товарищами по несчастью находить мудрые решения и стараться вместе достигать победы. Нужно объединять народ. Когда все по одиночке сидят каждый в своем углу, тогда больше всего и придираются друг к другу. Если же всех смешать, может и не будут больше страшны эти без-башенные нововведения (их обновами язык не поворачивается називать).   

Если сделать так, как ты хочешь, то это будет обычное СНС, но никак не ТруСкилл. Сейчас планируют ввести бои на ставки со старой системой стыковки и боевки. Вот это и будет то, о чем ты говоришь.

• 0

1677806.gif

#22 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 19 Август 2013 - 13:19

Истинное мастерство? А как я смогу показать свое истинное мастерство, если со мной три нуба будут играть?

С чего ты взял, что только в твоей команде в обязательном* порядке будут 3 нуба....

Сейчас планируют ввести бои на ставки со старой системой стыковки и боевки. Вот это и будет то, о чем ты говоришь.

Планируют... что же, будим надеяться, что это дело в очередной раз не сунут в морозильник. Было бы не плохо.

• 0

eN8ov8f.gif

#23 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:32

Опять же, говоря о ставках, значит большинство уйдёт в вжв, как раньше - спас против п90. Это так администрация обьединить игроков решила? Если же вернут строки которые визуально показивают какие стенки/кб и кто создаёт с правом лезть куда захочется, будут ли нубов пускать к старичкам или на оборот полезет ли к нубу старичёк?С трудом верится. Не думаю что ставки в корень всё решат. Мне трудно судить, так как мне предъявляют претензии без цитат/ссылок/подробных объяснений. Каждый чего то не знает. ***Если сделать так, как ты хочешь, то это будет обычное СНС, но никак не ТруСкилл.*** А где обоснование что это будит обычное снс? Лень подробно писать или нечего писать? Мне просто так тебе на слово поверить? :D Обычное снс в МО где все равны или на штурмах где всё продуманно до 1 од. А тут очень даже интересно будит посмотреть - могут ли премиум печенеги и обычные игроки объединятся и преодолевать конфликтные ситуации. Тем более те кто попадают в серебро или золото, будут иметь возможность играть с такими же игроками которые уже играют в серебре/золоте. Тех игроков которые добрались до серебра хотя бы - Вы тоже станете називать нубами? Особенно в золоте, где ну наверняка уже будут играть только шустрые игроки. Начало у всех будит трудным, как не крути.

Ну а что касается ставок, без подробной информации об этой обнове, считаю что получите тот же ТС. Вероятно ещё меньше людей в него играть будут. А вообще, что бы не ссорится, если кому не трудно киньте мне ссылку на топик с этой обновой, которую ожидаете. Буду благодарен.

• 0

eN8ov8f.gif

#24 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 19 Август 2013 - 17:05

играть в ТС четырьмя своими и приглашать друзей самая ценная часть этого типа боя

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#25 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Август 2013 - 17:10

нехватает уже игроков на тс ) так что кб и вжв опять ввести решили )))) Вовремя главное!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#26 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:30

нехватает уже игроков на тс ) так что кб и вжв опять ввести решили )))) Вовремя главное!

приходи в МО ) у нас полно народу и веселуха

• 0

#27 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:10

играть в ТС четырьмя своими и приглашать друзей самая ценная часть этого типа боя

Согласен, сам получал удовольствие от ТС, НО, после ввода ЛЕ шмота и ящиков на урон, простым игрокам (шмот +8/+10) там больше делать нечего. Остаётся только пирамида из чистого дона, либо больных людей, которые должны практически не вылезать из шахты. Я не придумывал новую обнову, которая вдруг сделает всех счастливыми по тому что: 1) нельзя откатить проект так, что бы доны не пожаловались, 2) Бедная* администрация не потянет нормальное обновление, которое сократило бы пропасть между доном и обычным (пускай даже будит - слегка доном) игроком. Остаётся только менять параметры того, что у нас имеется. То о чём я прошу реально сделать, без серьёзного хирургического вмешательства. Там 2 параметра сменить с true на false всего нужно. -) А на счёт друзей и игры четырьмя я уже выше отмечал - есть другие режимы, такие как шахта и штурмы где можно и друзей пригласить и вообще вытворять, что угодно )

• 0

eN8ov8f.gif

#28 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:48

Было интересно по дискутировать с Вами, но я ухожу из этой темы. Тема не продуктивна, для здорового опроса нужно что бы проголосовало минимум 50% игроков (делим средний онлайн, это 650 игроков, на 2 = минимум 325 игроков), как это обычно принято, к примеру в политике. Вам нравится когда Вами пользуются как половыми тряпками - Вам же с этим и жить. Если есть игркои из УФо, пишите в приват, возьмём в клан.

...Тут был протест - непоходом на штурм, этого мало. Нужны месяцы без штурмов, месяцы без доната, нужны действительно МАССОВЫЕ протесты, а не только кучки, сидящей на форуме, на это не все пойдут.  ...

Интересная тема кстати! Хокаге много мудрых вещей описывает, хотя мы оба понимаем, что толку от этого ноль.  http://forum.ggeek.r...гры/#entry22293

Для тех кто не понял - мне больше не пишите тут, я не отвечу. Я исчерпывающе на отвечал всем в разных вариантах ответов. Перефразируйте сами себе это, если не понравилось!  ^_^

• -1

eN8ov8f.gif

#29 mccornic

mccornic

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 09:23

Для тех кто не понял - мне больше не пишите тут, я не отвечу. Я исчерпывающе на отвечал всем в разных вариантах ответов. Перефразируйте сами себе это, если не понравилось!  ^_^

Создал идиотскую тему, а теперь в кусты ...

70% против, это ответ на твое предложение

• 0

#30 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 10:03

Тема не продуктивна, для здорового опроса нужно что бы проголосовало минимум 50% игроков (делим средний онлайн, это 650 игроков, на 2 = минимум 325 игроков), как это обычно принято, к примеру в политике. Вам нравится когда Вами пользуются как половыми тряпками

На форуме сидит 3,5 человека, каких 325 игроков? Есть люди, которые играют более 5 лет в игру, но ни разу до сих пор не были на форуме, да и не собираются.

• 0

1677806.gif

#31 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 20 Август 2013 - 12:06

Фигня етот Трусскил,лучше город сделали б с боями "На ставки"!!!!!

• 0

#32 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 12:46

мде.. недолго музыка играла недолго пел аккордеон (с)

• 0

#33 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 20 Август 2013 - 22:49

Тема не продуктивна, для здорового опроса нужно что бы проголосовало минимум 50% игроков (делим средний онлайн, это 650 игроков, на 2 = минимум 325 игроков), как это обычно принято, к примеру в политике. Вам нравится когда Вами пользуются как половыми тряпками

На форуме сидит 3,5 человека, каких 325 игроков? Есть люди, которые играют более 5 лет в игру, но ни разу до сих пор не были на форуме, да и не собираются.

а кого мы поделили на пополам?  :huh:

• 0

Флудер года в 2013 году

#34 gjyb

gjyb

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:32

ну не 5 лет .Но на форум редко захожу ,Последнее время что-то чаще.

• 0

#35 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 21 Август 2013 - 05:17

...еще ТРИ хлопца, с которыми ты очутился на поле сражения будут отжигать и сливаться как Рембо... Будет как в басне Крылова - Лебедь, рак и щука, ибо за 40 секунд самому порой трудно принять правильное решение  ;)

Именно это сейчас и происходит, когда идешь одним наемником в ТС, автор предлагает уровнять команды, чтобы всякой твари (лебедей, раков, щук) было в каждой команде одинаково. А тремя-четырьмя наемниками (я надеюсь) можно будет сыграть в обещанные бои со ставками. Проголосовал ЗА игру толькко одним наемником в ТС.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#36 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Август 2013 - 23:16

Сейчас планируют ввести бои на ставки со старой системой стыковки и боевки.

Поздно.

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#37 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 12:32

Ха, ха,ха, как же я рад Вас всех всё ещё тут видеть! Что то мне подсказивало, что найдётся парочка людей которым я не безразличен. :* Как же я мог бросить этот замечательный форум, когда после работы просто необходимо где то разряжаться. Что бы я без Вас делал и как бы я жил... хнык, хнык! :'( Да, Вы заслужили не большое, трогательное вступление, но давайте, наконец то, переидём к делу! *,..,*

И так-с, для начала, я Вам кратко обрисую эту смешную ситуацию в которой Вы находитесь. Несколько пользователей во главе с Цитрусом яростно пытаются мне доказать (хоть и без оснований на то), что ТС это единственное место в этой игре в котором можно играть четырьмя своими наёмниками одновременно. Кроме того - мне ещё пытаются навешать на уши, что это так же последнееместо в котором можно встретить равного и достойного соперника!

С чего ты взял, что только в твоей команде в обязательном* порядке будут 3 нуба...
Если не в твоей команде,то в команде соперника.А я например не хочу нагинать нубов,хочу играть нормально.

КОНЕЧНО, в ТС никто не хочет нагинать нубов. ))
Я же просто считаю, что это место для всех! Иначе, нафига связивать название с мастерством то?

Тиё всё больше раскаывается на 2 маленьких мира - мир МО и мир ТС. Последний раз, когда заходил в игру, в МО под 350 человек сидела. Причём это был стабильный показатель в этом городе. Вы понимаете, это 350 человек которые забили на другие города! Глупо конечно требовать шмот или что то аналогичное от администрации в этой игре, но не мешало бы всё таки как то обьеденить как то всех игроков. В куче всегда веселей чем по диночке, тут уж можете не вешать мне очередную порцию лапши.

Раньше я сам играл в ТС в халявной броне против +10 и не жаловался, не было такой большой пропасти, был фан! Я наслаждался этим проектом так же как и Вы. Со временем решился влить на +10 оружие, а затем и шмот. Потом появились турниры, чему я тоже был рад. Я не зажал рубль, купил 2 комплекта +15для комфортного участия в них с другом. И вдруг, понеслась! Пошли эти безумные обновы - "Правила опять изменились". Кому интересно, под таким названием естьдаже отдельная тема на этом форуме, почитайте! И так отпало всякое желание даже заходить в игру после этого. Я не ною - просто я в здравом рассудке и понимаю сколько можно потратить на одну игру, есть предел. О ценах, опять же, если кому интересно - Вам в ту же тему "Правила опять изменились". (ссылка для ленивых - http://forum.ggeek.r...ять-изменились/

)
Поймите, уже множество раз на форуме отписывались, что тут к людям относятся как к овцам - их только стригут и кормят одной и той же травой. Давно я играю, тысячи часов на счету и повторюсь опять - мне нравился проект пока он не вышел за рамки здорового мышления. Может он и находится в этих рамках всё ещё, но никак не в сторону покупателя.
Ах да, и коротко по ответам пройдусь:

Создал идиотскую тему,

Вася, а обосновать свои слова хоть чем то? По идиотстки, это как раз когда без всяких обоснований несешь чушь - как ты. Всё таки на моей стороне есть люди, и не 2-3 человека. Я не виноват, что не все люди поддерживают мою сторону и что почти половина игроков положили болт на игру как на проект и в лучшем случае ушла в МО. Я ожидал, что на моей стороне будит меньше людей.

а теперь в кусты ...

Писали бы Вы по существу мне и в более развёрнутом виде было бы гораздо интереснее с Вами переписываться. А так что? - Никак не получается вытянуть из Вас ни одного обоснования, нету продолжений идеи, как будто если бы Вы мне написали, что уже просто на просто привыкли к ТС такому какой он есть и не хотите/боитесь его менять, я бы сразу назвал Вас дураками и придрался бы непонятно к чему. Нет. Как раз в таком случае, мне бы было не к чему придраться. Я придираюсь к необоснованным ничем глупостям!

Тема не продуктивна...

На форуме сидит 3,5 человека,

Правильно, молодец, считать умеешь, возьми пирожок с полки. А тепарь надень очки и перечитай всё, что я написал в том сообщене "включая цитату" и напиши мне - почему ты процитировал мою цитату, что тут мало людей, цитатой, что тут мало людей? Я тебя не понял, чесн слово. Вот то что ты должен был увидеть: а не только кучки, сидящей на форуме, на это не все пойдут.
Не достаточно эроничная цитата от Хокаге что ли? :Д Или ты его не уважаешь и не читаешь его сообщения?
 Такое ощущение, что из этих 3.5 людей 2 троллей. По существо пишите, дорогие друзья! Тут же всё просто как день и ночь. В опросе отмечаем - согласен/не согласен. Далее, если есть предложение по интересней, рад Вас выслушать. Нету - ну и идите с миром и не надо лапши.

ЗЫ Я обещаю навещать Вас хотя бы раз в двое-трое суток, на сколько это позволяет мне моя работа. ;)

• 0

eN8ov8f.gif

#38 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 22 Август 2013 - 13:28

обобщу, вчера играли в тс наша бг шах 4-ка даль 10-ка тяж 20-ка и даль 9ка вроде. Бронза....1-й бой противник 4-20-ки в шмоте с мео + ле шмот, результат проигрыш, 2-й бой противник более менее нубоват, вылет с игры когда победа уже почти наша с невозможностью зайти обратно в бой, грузиться казарма, бой не грузиться, по скайпу мне грят что я в бою, могу даже аптечки юзать в казарме ) перс в бою лечиться! но это не вар, результат - проигрыш, 3-й бой противник 3-20 и 6-ка коекак спомощью раша вытянули. Невижу Истенного мастерства я даже в бронзе, новичкам как качаться тож незнаю. Отвращение к игре у меня стойкое.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#39 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:39

У меня складывается ощущение, что автор темы на грани баттхерта -__-

Вот смотри, ты написал, что для "здорового опроса требуются голоса хотя бы 50% людей". Но я нигде не увидел в твоих словах, что, мол, к сожалению тут никто не сидит, потому я ухожу из темы. Соответственно, раз я этого не увидел, то и написал тебе причину.

Хокаге тут при чем? Я вроде с тобой общался -__-

• 0

1677806.gif

#40 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:48

У меня складывается ощущение, что автор темы на грани баттхерта -__-

Вот смотри, ты написал, что для "здорового опроса требуются голоса хотя бы 50% людей". Но я нигде не увидел в твоих словах, что, мол, к сожалению тут никто не сидит, потому я ухожу из темы. Соответственно, раз я этого не увидел, то и написал тебе причину.

Хокаге тут при чем? Я вроде с тобой общался -__-

Я оставил пару слов тебе на размышление в той же раскраске в которой она была в оригинале. Посиди, подумай, почему человек начинает считать опрос/тему не продуктивной.  :) Действительно, зачем заниматься с тобой батхертом, если ты даже не понимаешь, что такое цитата и какое у неё предназначение. Вот тебе учебник  http://center-pp.ru/art_11498_313.html , полистай на здоровье. Может дойдёт. Кто тебя вообще модератором назначил? Может и там теперь можно за определённую плату место получить? Медицина в твоем случае бессильна.

Тема не продуктивна, для здорового опроса нужно что бы проголосовало минимум 50% игроков

, нужны действительно МАССОВЫЕ протесты, а не только кучки, сидящей на форуме, на это не все пойдут.  ...

• 0

eN8ov8f.gif

Читать еще на тему: interview, опрос, ТС, TS, предложение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых