Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение и опрос по поводу ТС

interview опрос ТС TS предложение

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Опрос: TRUE SKILL - ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО?

В ТРУ СКИЛЛ (перевод: ИСТИННОЕ МАСТЕРСТВО) каждый должен брать по ОДНОМУ наемнику.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 23 Август 2013 - 07:47

То есть не умеешь изъясняться и выражать свои мысли до конца, а мне нужно обучаться? -__- Почему, чтобы понять твои мысли мы должны их каким-то образом связывать с текстом Хокаге, типа, я напишу, а вы догадайтесь сами о_О да, и еще, по каким критериям должны отбирать в модераторы? Судя по твоему вопросу ты все знаешь, рассказывай -__-
  • 0

1677806.gif

#42 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Август 2013 - 07:54

... по каким критериям должны отбирать в модераторы?

... должен обладать добротой... он должен быть умным... что еще? ... ну все самые хорошие качества что есть...

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#43 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 23 Август 2013 - 09:31

То есть не умеешь изъясняться и выражать свои мысли до конца, а мне нужно обучаться? -__- Почему, чтобы понять твои мысли мы должны их каким-то образом связывать с текстом Хокаге, типа, я напишу, а вы догадайтесь сами о_О да, и еще, по каким критериям должны отбирать в модераторы? Судя по твоему вопросу ты все знаешь, рассказывай -__-

Ну хорошо, хорошо. Извини, я погорячился. Я понимаю, ты ещё зелёненький, в первый раз цитату увидел, растерялся. У кого не бывает? =) Вот, присядь. Сейчас я попробую тебе объяснить всё . У меня частично совпали мысли с Хокаге и я решил подкрепить свое сообщение его словами. Он заметил, что на форуме сидит мало людей, назвал нас жалкой кучкой, сидящей на форуме,которая ни на что не способна и всё. Ну какой тут глубинный и не понятный смысл то? Не ужели человек должен писать только об одном ни чуть не отступая ни на шаг влево или вправо, что бы его поняли? А это (Кто тебя вообще модератором назначил? Может и там теперь можно за определённую плату место получить?) были риторические вопросы. Слишком близко к сердцу ты всё воспринимаешь, так и посадить его можно запросто раньше времени. Береги себя и нервы.

• 0

eN8ov8f.gif

#44 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 09:55

Вот, присядь. Сейчас я попробую тебе объяснить всё .

Эй братка постой! Куда спешишь? Присядь со мной, расскажи как жизнь... (с) Из этого разряда что ли? :D

Ладно, хорошо, допустим, я тебя понял. Тогда объясни, если у тебя "частично совпали мысли с Хокаге и ты решил подкрепить свое сообщение его словами", тогда для чего писать вот это: "Вам нравится когда Вами пользуются как половыми тряпками - Вам же с этим и жить"? Из-за этой фразы текст Хокаге ну никак не тянет на подкрепление. Более того, смысл твоих слов из-за этой фразы выглядит примерно следующим образом: "Надо было голосовать; в игре столько-то человек, поэтому и на форуме должно быть столько-то, но вы, гады такие, не голосуете потому, что вы тряпки, но мне все равно, вам же с этим жить".

• 0

1677806.gif

#45 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 23 Август 2013 - 10:47

Вот, присядь. Сейчас я попробую тебе объяснить всё .

Эй братка постой! Куда спешишь? Присядь со мной, расскажи как жизнь... (с) Из этого разряда что ли? :D

Ладно, хорошо, допустим, я тебя понял. Тогда объясни, если у тебя "частично совпали мысли с Хокаге и ты решил подкрепить свое сообщение его словами", тогда для чего писать вот это: "Вам нравится когда Вами пользуются как половыми тряпками - Вам же с этим и жить"? Из-за этой фразы текст Хокаге ну никак не тянет на подкрепление. Более того, смысл твоих слов из-за этой фразы выглядит примерно следующим образом: "Надо было голосовать; в игре столько-то человек, поэтому и на форуме должно быть столько-то, но вы, гады такие, не голосуете потому, что вы тряпки, но мне все равно, вам же с этим жить".

Ну наконец то мы друг дружку начали понимать!  :D По разговору с Вами я так понял, что тех кто против моей идеи всё устраивает и жизнь в ТС вообще у ник как в шоколаде. Они будут продолжать вливать любые суммы, им не понятно чу я тут вообще завёлся. Никаких альтернатив, у них только одно - ты плохой и иди домой.  <_< Дык вот - от этого такой оттенок у моих сообщений и появился.  :mellow: хнык. Тип психанул под конец, ну ты понял? Понял? ))  :ph34r:

• 0

eN8ov8f.gif

#46 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 11:06

Сложновато было понять эмоции через текстовое сообщение:)

• 0

1677806.gif

#47 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Август 2013 - 05:04

а кого мы поделили на пополам?  :huh:

полкалеки же