Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Тактик Клуб(ТК). Новая надежда.

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

Опрос: Нужно ли возрождение ТК?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужно ли возрождение ТК?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 23 Август 2013 - 21:32

Не сделают т.к, им это не выгодно...

Вроде люди взрослые  одеяло если на голову свою тянуть можно простудить ноги,ток написал в локации,Всех УНИЧТОЖАТ ОТРЯДЫ СМЕРТИ В ШАДОФФ ШМОТЕ И ПУШКАМИ +25+100,потом будем плакать и страдать собирая ручку и ножку.НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ТИО НЕ ВЫЙДЕТ

• 0

#22 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:17

Ребят, вот для чего это все? Я сам в то время играл в ТК, когда на +10 шмот то было трудно заработать,  но сейчас то зачем подымать этот вопрос? На шмот +10 можно накопать быстро и играть в свое удовольствие. А возродите ТК, снова уберут бои со ставками и сново начнете ныть!

Голосую против!

Вот же вы ... ! "За" проголосовали те у кого все есть! Вот же жиды - все есть, но пусть лежит в загашнике, лучше в +3 гонять!

Ты на полном серьезе это всё сейчас сказал? Нет, правда ничего не понимаешь?

ТК был создан вовсе не кучкой нещебродов, которые были не в состоянии купить себе высокоапаный шмот. Даже на конец его закрытия в нем состояли игроки топ-кланов потому что им нравилось играть на РАВНЫХ! 

+25 сеты можно и на штурмах с удовольствием потереть. И в то же время есть место, где решает только тактика(не побоюсь этого слова), а количество влитого в игру бабла значение не имеет, вот что ценно!

Вдобавок я ни слова не сказал о шмотках +3. При нынешней доступности шмота +10, это вполне могут быть бои и в +10 шмотках(но без хб ле, например). Сути это не меняет. Уверен, многие пункты правил ТК следовало подправить в свете последних обнов. А может и не править вовсе, а играть в тряпках+3 без имплантов, метел(только с гренадерами) и ДД-апов. 

Всё это можно обсудить, например, после решения организационных вопросов.

P.S.

Комфортом то все помнят как пользоваться? ;)

Я в ТК был больше года наверно и знаю зачем он создавался. Смысла в ТК сейчас нет и не надо придумывать самокат. Не уж то ты не найдешь в игре онлайн 7 друзей, чтоб одеться как вам хочется и молча играть в "Боях на ставки". Можешь хоть согланов позвать и играть всем кланом СНС.

• 0

#23 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:29

А теперь подумайте, что будет когда вы возродите ТК. Те кто не хочет играть по правилам ТК начнут возмущаться -  мол играть не с кем, в результате можем потерять бои со ставками!

• 0

#24 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:42

А теперь подумайте, что будет когда вы возродите ТК. Те кто не хочет играть по правилам ТК начнут возмущаться -  мол играть не с кем, в результате можем потерять бои со ставками!

Не понимаю этого человека.

Гамовер, чем лично тебе насолил ТК, что ты так против него? Единственный аргумент, который ты пока что привел, содержится в твоем последнем сообщении, процитированном мною тут. Но давай немного подумаем. Бои ТК - это договорные бои, но их договоренность заключается исключительно в тех вещах, которые мы берем с собой. И тут вступает в силу

Сами договоритесь какие шмотки брать.

- следовательно, договорные бои в +3 (10?) шмотках вполне себе разрешены даже сверху.

...Те кто не хочет играть по правилам ТК...

Читаем "Те, кто не хочет играть на равных". На секунду, это кто? Думаю, ответ вполне очевиден =)

• 0

#25 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:12

Сами договоритесь какие шмотки брать.

- следовательно, договорные бои в +3 (10?) шмотках вполне себе разрешены даже сверху.

Читаем "Те, кто не хочет играть на равных". На секунду, это кто? Думаю, ответ вполне очевиден =)

Я разве что то сказал про договорные бои? Ты наверно не был в ТК или же не помнишь за что сажали нас? Здесь нарушение п20 правил, а именно "Инициировать бои с ограничениями непредусмотренными Игрой." И если я зайду к Вам в +20 и вы меня кикнете с формулировкой потому что ты не в ТК, то тот кто кикнет попадает под это правило! Так было! Много кого садили в тюрьму за это!

ТК мне ни чем не насолил, сам состоял в нем и мне нравилось, т.к. мог играть в ГСВВ, а не в МО бегать. Просто я боюсь, что если ТК возродится и будут те кто против (анти ТК), а они будут, то администрация в попытке все уладить может поступить жестко - убрать БОИ со ставками!

В данном вопросе слова Инда не имеют веса, т.к. он не шериф, он программист. Помнится кто то жаловался ему про баны, что мол сильно жестко, так он сам сказал что не уполномочен разбираться в этих делах, но попробует поговорить.

Не нужно портить то, что есть, нам и так хватает необдуманных обнов и кучи багов! А играть можно сейчас вполне комфортно, не придумывая всякие клубы.

• 0

#26 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:23

Я так понимаю ты про меня говоришь, но ты ошибаешься! За все время в ТК, я не разу не пытался поймать в +20. У меня нет даже +20 обычно сета, не говоря уже про ЛЕ. Максимальный + вещей +15, не считай шмоток из МЕО и оружия для шахт (узи, шот фомас ХК). Я со времен ввода ТС всегда играл в казенном шмоте, изредка использовал жетоны. В +15 стал играть 2 недели назад, т.к. тяжело стало играть с бойцами в ЛЕ.

А  "Те, кто не хочет играть на равных", это их право, они за это платят реалом. Не платили не было бы игры и не обсуждал бы ты сейчас вопрос как нам избавиться он игроков-донатов.

• 0

#27 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:30

Нет, про договорные бои ты ничего не сказал. Про них сказал я, желая подчеркнуть, что теперь, судя по приведенной мной выше цитате, можно "инициировать" бои a-la ТК с "ограничениями, не предусмотренными игрой" - ограничениями на вносимый шмот.

Немного отходя от темы - не думаю, что администрация игры будет снова наступать на те же грабли, убирая в очередной (третий?) раз бои по старым правилам по какой-либо причине.

• 0

#28 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:31

Я так понимаю ты про меня говоришь, но ты ошибаешься! 

Нет, я не про тебя =) 

• 0

#29 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:32

И боже упаси мне обсуждать вопрос "как избавиться от игроков-донатов" =) Никогда не хотел этого.

• 0

#30 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 24 Август 2013 - 12:28

играл, против

• 0

#31 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 24 Август 2013 - 12:37

играл, против

Почему?

• 0

1677806.gif

#32 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 12:52

Знаю игрока Hren2 (ник сменен). В данном случаи ТК ни как не будет противоречить правилам игры, если вы играть будите на ставки. Это ваше личное дело как играть и в чем. 
Но где гарантии что человек играя на большую сумму не оденет вещи ++++? Срубив капусты свалит и ни чего не предъявишь. 
Так получается предложение не додумано. Я думаю это не один подводный камень о котором надо думать прежде чем восстанавливать ТК. Но именно по этому вопросу можно найти решение. 1)Ограничить ставку правилами ТК. 2)Сделать какой то взнос при вступление и в случаи нарушения правил взнос не возвращать.
З.Ы. Состоял в ТК но почти не играл.

• 0

#33 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:13

Знаю игрока Hren2 (ник сменен). В данном случаи ТК ни как не будет противоречить правилам игры, если вы играть будите на ставки. Это ваше личное дело как играть и в чем. 
Но где гарантии что человек играя на большую сумму не оденет вещи ++++? Срубив капусты свалит и ни чего не предъявишь. 
Так получается предложение не додумано. Я думаю это не один подводный камень о котором надо думать прежде чем восстанавливать ТК. Но именно по этому вопросу можно найти решение. 1)Ограничить ставку правилами ТК. 2)Сделать какой то взнос при вступление и в случаи нарушения правил взнос не возвращать.

Я уже говорил, что формат ТК открыт для изменений в соответствии с нынешними реалиями. Вопрос ставок в ТК не самый насущный вопрос. Можно вообще играть на 0, а можно установить некоторую ставку чисто для окупаемости расходки. 

Но ТК всегда был и останется местом игры на равных. По сути это фан, возможность проявить себя с абсолютно идентичным противником, где решает именно твоя тактика. 

И за такой вид боев придется поплатиться отсутствием больших выигрышей и стиранием шмота.

Опять же, никто не запрещает в рамках ТК делать большие ставки на свой страх и риск. Безусловно, при кидалове в таких случаях будет исключение из ТК, но риск есть.

Однако, как показывала практика, очень немногие в своё время разводили своих же. Не думаю, что один бой в высокоапанном шмоте стоит лишения себя удовольствия игры с равными тебе противниками. 

• 0

#34 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:13

Какой сейчас ник у Hren2? С ним возможно связаться?

• 0

#35 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:59

Я за! создавайте комнды, зовите. может даже заскочу сыграть.

• 2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#36 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 16:09

Это сарказм?

Или практически официальное одобрение воссоздания ТК со стороны Администрации ТИО?

• 0

#37 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 927 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 17:35

Вы бы, ИНД, правила боев на ставки написали бы для людей сначала, прежде чем самим за игру садиться.

• 2

#38 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:18

Те кто не хочет играть по правилам ТК начнут возмущаться -  мол играть не с кем

Играть всегда было с кем, но недовольные всегда хотели "нагибать"  нубов из ТК, и охотились на них в поиске халявного опыта и званий.

Лично создавал БГ в +20, чтобы поиграть против подобных недовольных - так они сразу разбегались.

• 0

Spoiler

#39 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:31

Те кто не хочет играть по правилам ТК начнут возмущаться -  мол играть не с кем

Играть всегда было с кем, но недовольные всегда хотели "нагибать"  нубов из ТК, и охотились на них в поиске халявного опыта и званий.

Лично создавал БГ в +20, чтобы поиграть против подобных недовольных - так они сразу разбегались.

Прекрати!)) Как вспомню игры в составе АнтиАнтиТК, так сразу ностальгия переполняет)
В АнтиТК такие кадры иногда попадались, напяливали апаные шмотки, а играть не умели)))

• 0

#40 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 21:03

для этого был создан тк чат(комфорт)
что бы люди там смогли договориться и создать бг
сейчас это очень легко, нужно только установить чат тк
если есть подозрения, прост скрины, в тк чате его выставить можно за  2 сек