Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сделай штурм сам :)

Турнир штурм +3

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

Опрос: Нужен ли такой турнир?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужен ли такой турнир?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:43

Всем привет. Я представляю клан ТАГАНКА, ник ThePraetorian. 

Нынешняя ситуация в тио несмотря на вроде как уже большой выбор боёв (в сравнении с тио 4-х летней давности) остаётся плачевной. Казалось бы: хочешь - иди в шахты, или трускил, или мо, или на ставки.... А по факту интереса то большого всё равно нет.

А для интереса предлагаю в ближайшем будующем провести масштабный турнир. Мысль такая пришла в голову сегодня, в общении с лидерами клана KwartDROW. Пока только думаем в каком формате это будет, поэтому каждый из вас может высказать своё конструктивное мнение. Как вижу этот турнир лично я....

Турнир проходит на диапазоне 4-6, т.к он самый массовый. Шмот +3, не ЛЕ, т.е по правилам штурма МО. Импланты тоже запрещены как и вещи апаные на дамаг (максимально уравниваем шансы соперников, доны сори). Каждый клан выставляет 2 бг. Как он их определит дело хозяйское. Мы например будем проводить мини турнир внутри клана.  Ну а дальше по олимпийской системе, жеребьёвка и игра на вылет.... Взносы сделать 50-100к с бг, это смешная нынче сумма, но победителю она уже будет ощутимой. Взносы можно делать шерифам, я думаю найдётся такой, который согласится стать патронатом. 

На то, чтобы сыграть партию, давать 1-2 дня. Из-за того, что участников будет много, и собрать всех в 1 день и провести все битвы естественно нереально, турнир может длиться неделю-2. Но думаю фана будет много. Готов принять активное участие в организации и проведении турнира, но необходима помощь минимум 1 шерифа и минимум 1 модератора форума (для жеребьёвки, внесения результатов поединков и т.д), а также согласие на участие и FairPlay от глав топ кланов.

Зачем это нужно? Да хотя бы для того, чтобы каждый клан мог показать, что он может, не жалуясь на отсутствие возможности вливать на сабы, покупать сеты ЛЕ и импланты... На турнир могут прийти я думаю практически все. 

С удовольствием выслушаю ваши предложения или дополнения.  Если вы поддерживаете эту идею и хотели бы участвовать - расскажите об этом вашим сокланам. Давайте наконец перестанем ныть о том, как всё плохо в тио, а возьмём часть игрового процесса в свои руки ;)

С ув. ThePraetorian.

• 0

#2 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:56

Либо же для ещё больше массовости сделать не 2 бг от клана, а любую боевую группу из 4 человек, даже из разных кланов. Главное условие - состав не менять до конца турнира. Так же по соглашению сторон соперники могут изменить диапазон битвы. Однако при отказе одной из сторон диапазон остаётся 4-6. 

Организация будет сложной, т.к я думаю для фейр плея нужно будет создавать на форуме тему по каждому бою, в которой каждый из 8 бойцов выложит скрины сразу после битвы со своим инвентарём, дабы убедится что вещи действительно +3. Ну и скрин с финальным результатом. После чего скрины проверяются и тема удаляется модератором форума, чтобы избегать засорения. Но как говорится - глаза боятся, а руки делают. 

• 0

#3 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 02:05

Сделай штурм сам :)

Название не совпадает с темой, описание очень сырое.

По сути обычный клановый турнир, в теме не указан где проводиться, как понимаю обычное снс в боях на ставки.

Опять же не указана умелка и животные.

За турнир, против диапазона. 4-6 самый рандомный и непредсказуемый, 7-10 выигрывает в плане количества нубов\рандома.

• 0

#4 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 02:08

умелка и животные указаны и не будут. Шмот +3, ставь кого хочешь. На своё усмотрение. Единственное - чтобы не было 4 рпг или 4 фрика. По правилам штурма МО, но с ограничениями которые я указал. 

Описание сырое, поэтому вынесено на общий суд. Самые конструктивные идеи будут приняты к сведению. Турнир будет делаться самими ИГРОКАМИ, а не админами. В этом и главная фишка ;)

Насчёт клановости наверное я погорячился, будет лучше если на турнире смогут участвовать все, независимо от клана. Просто 4 друга собрались и пошли давать всем люлей :)

А так да, это будет обычное снс на ставку 1 кредит, призовой фонд получит победитель у шерифов.

• 0

#5 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 02:19

правилам штурма МО, но с ограничениями которые я указал.

Ле сеты разрешены в мо , но раз запрещены тогда нужно запретить крабо бронь, санта и ме шапки (как и все мешное)

Как по мне, я бы запретил все метательное, сабы, грены и рпг надоели на штурмах.

• 1

#6 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 02:24

правилам штурма МО, но с ограничениями которые я указал.

Ле сеты разрешены в мо , но раз запрещены тогда нужно запретить крабо бронь, санта и ме шапки (как и все мешное)

Как по мне, я бы запретил все метательное, сабы, грены и рпг надоели на штурмах.

Согласен. Я бы провёл турнир по олд скульным правилам ТиО. 

Бронь только негр или фея, оружие любое кроме метательного. Из нововведений оставить только визоры и конфеты. Водку санта бин тоже нафиг ) 

В общем те, кто играет в тио больше 3-х лет поймут о чём я. Полный перечень ограничений составить не проблема. Для начала нужно знать, сколько людей поддерживает саму идею, стоит ли этим заморачиваться. А поэтому ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРИКРЕПИТЬ К ТЕМЕ ОПРОС НУЖЕН ТУРНИР ИЛИ НЕТ?!

Единственная проблема в запрете мётел - у многих людей на 4-6 остались только они :)

• 0

#7 mu6fig

mu6fig

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 04:46

а доход админам какой будет? за ваши няшные улыбки они не сделают этого. на хлеб не намажеш

• 0

#8 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 06:11

А что вам мешает в боях на ставки этим заниматься? Каким образом контролировать такой огромный турнир в 2 недели на использование шмота+3??

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:10

Интересная задумка. С удовольствием поболею за участников! Жаль нет реплея боев, придется болеть на форуме.

• 0

#10 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:57

Обеспечу поддержку турнира со стороны шерифов.
В зависимости от количества участников, помогу с призовым фондом.

• 2

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#11 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:44

Опрос добавлен.

• 2

1677806.gif

#12 Nikolay33333

Nikolay33333

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:26

Я, в-общем-то, ЗА!

Своего рода легализация старого ТК в ТИО...

Хотя, ведь можно обойтись без шерифов и модераторов)

Кинули клич - такая мол фишка, тему на форуме замутили, собрали желающих, призовой фонд со всех желающих, обьяснили как снимать скрины (и когда), расписали время снс и их участников...

Единственное, что может вылезти - нарушение правил) Но отблеск как шериф, идущий навстречу игрокам ТИО, может что-то с этим сделать(тюрьма там, лишение приз. фонда и т.п.).

Сам сижу в шахтах и то редко - нет там добычи... А тут хоть какое-то разнообразие)

• 0

#13 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:37

А я хочу возвращение штурмов резы и тренировочных штурмов...
  • 2

Флудер года в 2013 году

#14 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:45

идея хорошая! шерифы идут на встречу, поэтому не нужно лишения приза, и т.д лучше нарушителей в тюрьму сразу, чтоб знали!
  • 0

#15 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:16

а доход админам какой будет? за ваши няшные улыбки они не сделают этого. на хлеб не намажеш

Админы и не будут этого делать. Читай пожалуйста внимательнее, турнир делают сами игроки. При поддержке шерифов и модераторов, а они такие-же люди как и мы. Можем оговорить и 10-20% от фонда призового в кредитах направить им, если это будет необходимо. 

А что вам мешает в боях на ставки этим заниматься? Каким образом контролировать такой огромный турнир в 2 недели на использование шмота+3??

В боях на ставки турнир и будет проводится. Но без турнира ты не соберёшь большое кол-во участников. Контролировать тяжело, но реально. Например назначать битвы на определённое время, удобное для многих, скажем 18-19 часов вечера. И в это время чтобы кто-то из шерифов смог провести проверку персонажей на нарушение правил турнира. Вначале будет тяжело, но с каждым кругом кол-во участников будет уменьшаться вдвое

• 0

#16 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:19

диапазон 4-6 лажа,тем более если шмот только +3,пусть будет любой диапазон и турнир придется разделить на диапазоны.

• 0

#17 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:21

диапазон 4-6 лажа,тем более если шмот только +3,пусть будет любой диапазон и турнир придется разделить на диапазоны.

Если у вашей бг и у бг соперников есть уровни на других диапазонах, и вы все согласны что 4-6 лажа, можете провести бой на любом диапазоне. Это не проблема. 4-6 взят за основу как самый массовый диапазон. Основной девиз турнира - принять участие может каждый. Даже без хай лвл и без крутого шмота. Истинный тру скил :) 

• 1

#18 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:52

вспоминается мне такой турнир.когда ктот из шерифов пытался его провести между невадой и аризоной.кто то наверно помнит.а терь вспомните чем это закончилось?теперь по идее.4-6 диапозон без метел.тож смешно.альянс посейдон почти без этого диапозона.штурмовики которые реально штурмуют и хотят принести пользу своему клану раскачены 4-20 при чем на 4-6 три перса.и явно не авто.далее.вспомним тк.вспомним как его ловили.скрин после боя смешно.я за 10секунд любое сделаю.так что пока все сыро и как бы не получится по чесноку.сажать за нарушения правил турнира)тож бред.нет такого правила в игре.и так с этим проблемы.я б воще всех модеров отправил бы в школу русский язык подучить.а от одевание персов по вашим правилам какие б вы не придумали.всегда найдется тот для кого нужен с винтом или с путеводителем.и таких будет море.так что работать и работать.и мое мнение наврядли что получится.может получится ток в том случае.если разрабы сделают чтот подобное.чтоб реально не могли игроки нарушать общего договора.но это из области фантастики.штурмы ждем уже 7й месяц.обрезания дамаг оружия 2 недели.и это ток начало))

• 0

#19 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:01

такое возможно провести, если алгоритм будет автоматизирован и доступен в теле клиента , т.е будет разработан отдельный вид боя. Все остальное ДИЛЕТАНТСТВО.

ЗЫ: вы все еще играете ??? я ж говорил -   наркоманы голимые. Привяжите себя наручником к батарее.

• 0

#20 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:17

а вы все еще пишите на йоруме ???   вали отседава,Тролль вонючий !!!! -_-

• -3

Читать еще на тему: Турнир штурм, +3

0 посетителей читают эту тему