Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сделай штурм сам :)

Турнир штурм +3

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

Опрос: Нужен ли такой турнир?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужен ли такой турнир?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:16

а вы все еще пишите на йоруме ???   вали отседава,Тролль вонючий !!!! -_-

чо , правда глаза колет?

• 0

#22 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:37

Ник Borov. Давно хотел сам провести такой турнир, но тормозился на проблеме, если кто то будет оспаривать результат боя, а тут без шерифа не обойтись. Могу выступить в роли банкира, все спорные вопросы будет решать методом ПРИНСКРИН.

• 0

#23 василий алибабаевич

василий алибабаевич

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:38

а вы все еще пишите на йоруме ???   вали отседава,Тролль вонючий !!!! -_-

чо , правда глаза колет?

йа все сказал,трололо ты 100%

• 0

#24 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:59

вспоминается мне такой турнир.когда ктот из шерифов пытался его провести между невадой и аризоной.кто то наверно помнит.а терь вспомните чем это закончилось?теперь по идее.4-6 диапозон без метел.тож смешно.альянс посейдон почти без этого диапозона.штурмовики которые реально штурмуют и хотят принести пользу своему клану раскачены 4-20 при чем на 4-6 три перса.и явно не авто.далее.вспомним тк.вспомним как его ловили.скрин после боя смешно.я за 10секунд любое сделаю.так что пока все сыро и как бы не получится по чесноку.сажать за нарушения правил турнира)тож бред.нет такого правила в игре.и так с этим проблемы.я б воще всех модеров отправил бы в школу русский язык подучить.а от одевание персов по вашим правилам какие б вы не придумали.всегда найдется тот для кого нужен с винтом или с путеводителем.и таких будет море.так что работать и работать.и мое мнение наврядли что получится.может получится ток в том случае.если разрабы сделают чтот подобное.чтоб реально не могли игроки нарушать общего договора.но это из области фантастики.штурмы ждем уже 7й месяц.обрезания дамаг оружия 2 недели.и это ток начало))

Пойдем тогда уж вместе в школу, будем за одной партой учить русский:)

• 0

1677806.gif

#25 CCCP

CCCP

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:15

вспоминается мне такой турнир.когда ктот из шерифов пытался его провести между невадой и аризоной.кто то наверно помнит.а терь вспомните чем это закончилось?теперь по идее.4-6 диапозон без метел.тож смешно.альянс посейдон почти без этого диапозона.штурмовики которые реально штурмуют и хотят принести пользу своему клану раскачены 4-20 при чем на 4-6 три перса.и явно не авто.далее.вспомним тк.вспомним как его ловили.скрин после боя смешно.я за 10секунд любое сделаю.так что пока все сыро и как бы не получится по чесноку.сажать за нарушения правил турнира)тож бред.нет такого правила в игре.и так с этим проблемы.я б воще всех модеров отправил бы в школу русский язык подучить.а от одевание персов по вашим правилам какие б вы не придумали.всегда найдется тот для кого нужен с винтом или с путеводителем.и таких будет море.так что работать и работать.и мое мнение наврядли что получится.может получится ток в том случае.если разрабы сделают чтот подобное.чтоб реально не могли игроки нарушать общего договора.но это из области фантастики.штурмы ждем уже 7й месяц.обрезания дамаг оружия 2 недели.и это ток начало))

Пойдем тогда уж вместе в школу, будем за одной партой учить русский :)

+1 ваще хурмы понаписал - не прочесть

• 0

#26 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:09

задумка хорошая но должно быть без метательного, иначе будет как всегда уныло.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#27 xxBAMBRxx

xxBAMBRxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:39

идея действительно хорошая,но....

1.слишком много лазеек для хитрозадых....разве что МО базу для этих боёв включать с её ограничениями

2.обидно за тех у кого нет уже диапазона 4-6...договор договором но что если останутся 2 бг-в одной из которых не будет этого диапазона а другая не способна воевать на более высоких?

3.без метлы--только ЗА...вопрос по пулемётам

• 0

#28 xxBAMBRxx

xxBAMBRxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:41

А я хочу возвращение штурмов резы и тренировочных штурмов...

я так и не понял-зачем их вообще убрали

• 0

#29 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:15

Идея хорошая, но на данном этапе не реализуема в практическом плане

• 0

Безвременье - Наше Время

#30 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:14

Будем идти шаг за шагом. И пробовать. 

1-й шаг - это обсуждение. Думаю до конца этой недели, дальше собираем всё в кучу, создам новую тему с правилами. Ещё неделя. Ну и потом открываем регистрацию. В конце месяца думаю начнём. Максимум в начале следующего

• 0

#31 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:37

Со стороны шерифов могу обеспечить оперативной проверкой надетого шмота участвующих в бою.

Потребует 30-60 секунд времени от старта битвы.

Хочу сказать, что помощь шерифов будет безвозмездной, прошу это учесть при планировании турнира.

• 4

#32 ImperialDev

ImperialDev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 01:29

Ну я бы предложил не нубо диапазоны, а 11-15 или 16-20(они найболее тактичны так как есть широкий выбор оружия и прочего снаряжения, впихнуть которое в 6ку или 10ку нереально) сейчас многие имеют большое количество 20ых лвл в казарме, так как прокачать в ТС их - дело техники. Так же поддержу без гренадёров, уже тошнит от взрывов в игре, да и тактики почти никакой нет ныне. Вспомнить штурмы МО 4ёх летней давности до ввода рпг на штурмах, как бегал народ с авто, далями, тяжами и даже пестами.Само собой без модной хилки. Ну и увеличить взнос скажем так до 300-500к на бг( 100к на человека сейчас это не проблема), замены в бг разрешить надо, ибо не все могут быть в игре в течении 2х недель у кого то работа-командировки, семья и прочие обязанности, но заменить игрока может только ранее не участвовавший ни в одной из бг.
Я бы сказал вернуться в год 2008-2009 и сыграть по правилам игры тех времён. Шмот хб, фея, танк с апом не выше+3.

• 0

#33 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 06:59

Почему я не верю в это предприятие? Старый стал?

• 0

Безвременье - Наше Время

#34 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:38

Хочу сказать, что помощь шерифов будет безвозмездной, прошу это учесть при планировании турнира.

Видно что не шадоф
  • 1

Флудер года в 2013 году

#35 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:43

Видно что не шадоф

Он пьяный был когда писал - добрый был

• 0

Безвременье - Наше Время

#36 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:57

Люди, прошу больше конструктива. 

Те 11 человек, высказавшиеся против, аргументов дождёмся? 

Реализация будет сложная, да. Но давайте делать, а не лениво на форуме всё осуждать.

К тому же это мероприятие - фундамент для последующих турниров и мероприятий. Будет не всё гладко, возможно. Но в перспективе может даже админы заметят это, заметят интерес игроков, и приймут участие 

• 0

#37 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:30

re Макс Ларионов

Первый кто высказался против. Поставлен вопрос вам нужен такой турнир. Ответил за себя нет.

На своем опыте уже учавствовал в подобном турнире, где и правила были четко расписаны, рекомендую найти их, проводила Оракла:

http://oldforum.ggee...=6034&MID=83058

Помню как мы долго и муторно пытались состыковать время с первым соперником, еще дольше со вторым, пошли на встречу противнику, писали письма организатору с просьбой их не дисквалифицировать. Делали срины шмота, результата, логи боя, опять же писали организатору. Взрыв мозга, а не удовольствие. В конце концов все завершилось ничем, турнир не был закончен. Для себя еще тогда понял, что для данных мероприятий необходима ее реализация именно разработчиками, а не игроков. Есть турниры ВЖВ, есть турниры КБ. Вы по сути просите турниры СНС. Не думаю что для них это будет сложно, вопрос кому это будет интересно. Лично мне нужен стимул для развития, а не переливание из пустого в порожнее в однотипных боях. Мне хватает штурмов.

З.Ы.

Наверное я уже наигрался вдоволь в эти турниры, штурмы, шахты. Осталась одна забава, это МО. В этот вид боя наиграться не возможно, ибо бои всегда отличаются друг от друга и полны не предсказуемостью.

Насчет правил рекомендую обратить на второй пункт от Ораклы. Добавил бы, что нельзя брать батарейку и бонусный шмот на защиту и урон. Плюс по мне так игра на 4-6 с сабами уныла. Да и без них на этом диапозоне тоже    :)

• 2

#38 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:52

Реализация будет сложная, да. Но давайте делать, а не лениво на форуме всё осуждать.

К тому же это мероприятие - фундамент для последующих турниров и мероприятий. Будет не всё гладко, возможно. Но в перспективе может даже админы заметят это, заметят интерес игроков, и приймут участие 

А какие аргументы Вам нужны? Тут всё на поверхности...

1. Людей в игре мало и те кто играет - делают это не регулярно.

2. Организовать людей, которых Вы не знаете - очень сложно, тем более людей с нашим менталитетом

3. В игре люди разного возрастного уровня. Сегодня я сыграл, а через неделю мне с ребенком сидеть надо или на работе задержался или ...

4. Остальные мелочи на этих страницах.

Но оговорюсь - идея хорошая, но на данном этапе не реализуема в практическом плане

• 0

Безвременье - Наше Время

#39 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:58

Да, я так же помню этот турнир. Но есть несколько существенных различий между тем турниром и планируемым. 

1. Диапазон 11-15. Я планирую 4-6 за основу.

2. Шмот +20. Я планирую +3. 

Эти 2 отличия позволят участвовать НАМНОГО большему количеству игроков. Тогда была невада, и +20 имело пяток кланов. Соответственно соперников мало, их нужно отлавливать. Тут должно быть много участвующих, жёстко давать сроки на проведение игры, и указывать техническое поражение. Взнос на участие будет стимулировать не пропускать поединки. 

Технические моменты в виде скринов любезно согласились взять на себя шерифы, и упростить данную процедуру. 

Наверное ты и вправду наигрался, но я думаю, что ты просто вдоволь наразочаровывался за эти годы игры в ТиО, и больше не веришь в успех какого-либо предприятия ;) 

Я думаю для меня это последний шанс что-то предпринять по улучшению ситуации в игре и стимулированию интереса. А потом я примкну в твои ряды разочаровавшихся ветеранов тио.

• 0

#40 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:03

А какие аргументы Вам нужны? Тут всё на поверхности...

1. Людей в игре мало и те кто играет - делают это не регулярно.

2. Организовать людей, которых Вы не знаете - очень сложно, тем более людей с нашим менталитетом

3. В игре люди разного возрастного уровня. Сегодня я сыграл, а через неделю мне с ребенком сидеть надо или на работе задержался или ...

4. Остальные мелочи на этих страницах.

Но оговорюсь - идея хорошая, но на данном этапе не реализуема в практическом плане

1. Людей в игре мало по сравнению, или в целом? 80 участников это 20 бг, это уже неплохой турнир с призовым взносом минимум 2 миллиона. А может и около 5. Зависит от того, какие будут установлены взносы по итогу.  А 80 участников набрать очень даже легко даже из регулярных штурмовиков. А я думаю на это подтянутся и коренные обитатели МО.

2. Людей с нашим менталитетом нужно ставить в рамки, иначе да, они распустятся. Рамки - правила. За несоблюдение - дисквалификация. Приучит к дисциплине на турнире, пару бг снимут - остальным будет не повадно.

3. В таких случаях предусмотреть можно замену. Выставьте бг не из 4, а из 6 человек. И страхуйте друг друга. Только чтобы ни 1 из этих людей не принимал участие в поединках других бг.

4. Мелочи и прочие проблемы решаемы. Всё, что написано, пока я считаю организационными мелочами. 

Аргументы мне нужны такие, на которые я не смог бы ответить конструктивно, и признал, что да - турнир не проведёшь из-за этого и выхода я не вижу. 

• 0

Читать еще на тему: Турнир штурм, +3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых