Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сделай штурм сам :)

Турнир штурм +3

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

Опрос: Нужен ли такой турнир?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Нужен ли такой турнир?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#81 Pinockio

Pinockio

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:33

небольшая поправка..... от альянса не 1 бг  а 3 бг... Так кажды клан выставит  своё сильнейшее бг.. 

• 0

#82 Max34rus

Max34rus

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:41

Хочу предложить вариант для всего Тио. Ввести в Резу все остальные диапозоны с запретом вноса метательного оружия и амуниции, батареек и т.д. Ввести бои со ставками. В итоге получаются бои в +3 без метательного оружия на диапазонах 4-6 7-10 11-15 16-20. 

• 1

#83 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 01:31

Я все читать не стал. Да и похоже ваш турнир накрылся медным тазом. Почему? возможно уже и писали, тогда я просто повторюсь.
1)Для кого 400к не большие деньги , у того скорее всего до 16лвл метатели. А у кого полно на 10лвл других персов , то для него возможно 100к сумма.
2)Я наберу бг , найду противника. мы сыграем по вашим правилам на 16-20лвл. Одна бг в отсев, другая проходит. Но вот незадача - по турнирной сетке прошла бг у которой нет 16-20лвл, а у нашей бг нет не метателей до 16-20. Чья бг проходит?
Кому то хочется показать свое мастерство и доказать что если не будет метателей, то он супер игрок и проигрывает потому что не принимает метателей как класс. Потому что ле сеты имба. В одном согласен - мясо и водка определяет победителя по баблу. Если человек готов за бой выпить 10 водки и сожрать 50 мясо , то он конечно выиграет у игрока не готового пойти на такие расходы. 
Но вот на мой взгляд , более честным турнир было бы проводить именно в ле сетах. Почему? Да потому что. Как определить на сколько классно играет игрок , если по нему прошел крит , а он в ответ промах? 

• 0

#84 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:29

На мой взгляд, единственный жизнеспособный вариант проведения подобного турнира - это по правилам тактик клуба (ТК). 
То есть собираются бг (будь они клановыми или просто компания игроков - не важно) и играют на диапозоне 16-20 в шмоте +3 без метательного оружия и с равным количеством фриков на бг.
Так же надо замутить что-то типа чата, наподобие комфорта, для того, чтоб было видно кто и где, а так же контроля скринов во время поединка. 
А на форуме сделать турнирную таблицу в стиле олимпийской системы, чтоб было видно пары и кто кого прошел. Так же на форуме сделать флудилку, где одни будут обсирать других, что те, в свою очередь, весь бой просидели на респе, а третьи будут ныть, что у них три раза к ряду промазал авп.
Проводить раунд турнира надо в строго определенное время. В крайних случая капитаны команд могут договориться и перенести свой бой на более позднее(ранее) время. Если бг без уважительной причины не является на битву, то засчитывается техническое поражение, плакали ваши денежки.
На счет нытья, что нету 20-ых левелов, это абсурд, почти у всех они есть, а качнуть, если вдруг у тебя там 16-ый, то дело пары дней.

• 0

RedCafe

#85 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеКрасногорск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:34

На мой взгляд, единственный жизнеспособный вариант проведения подобного турнира - это по правилам тактик клуба (ТК). 
То есть собираются бг (будь они клановыми или просто компания игроков - не важно) и играют на диапозоне 16-20 в шмоте +3 без метательного оружия и с равным количеством фриков на бг.
Так же надо замутить что-то типа чата, наподобие комфорта, для того, чтоб было видно кто и где, а так же контроля скринов во время поединка. 
А на форуме сделать турнирную таблицу в стиле олимпийской системы, чтоб было видно пары и кто кого прошел. Так же на форуме сделать флудилку, где одни будут обсирать других, что те, в свою очередь, весь бой просидели на респе, а третьи будут ныть, что у них три раза к ряду промазал авп.
Проводить раунд турнира надо в строго определенное время. В крайних случая капитаны команд могут договориться и перенести свой бой на более позднее(ранее) время. Если бг без уважительной причины не является на битву, то засчитывается техническое поражение, плакали ваши денежки.
На счет нытья, что нету 20-ых левелов, это абсурд, почти у всех они есть, а качнуть, если вдруг у тебя там 16-ый, то дело пары дней.

Ред.. да брось ты уже заморачиваться.. Плевать админам на проект, а игрокам ничего не сделать без прав администрации..

• 0

#86 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 03:23

Лично меня дико огорчает , как достаточно небогатого и непрокачанного игрока. ставка в 400к и диапазон 16-20 (надоел ТС дико, не хочу никого качать!) . Это много, а главное- почти 100% поражение , так что материально это минус похуже штурма.

Кто хочет больших денег за свое мастерство-есть же бои на ставки, 2 вещи очень нежелательно путать.

Но вот понравилась идея о войнах избранных от кланов. И вообще, почему БГ должны быть массовые? Пусть будет смысл в клане кроме клансклада! Вн в том же варфейсе клансклада нет, а смысл клана-в кланварах (для нубокланов они впрочем как раз и не имеют смысла)!  Реально-определить лучшего сможет клан самостоятельно,и честно, пусть хоть в ЛЕ сетах дерутся и море водки выпьют! А вот уже бои чемпионов клана можно и под бдительным взглядом шерифа проводить, строго в вещах не выше +3 и по полному олдскулу. Однако скажу, по итогам последнего штурма МО 7-10, фрик 10 1 на 1 сильнее, чем метатель 10 со снежками и в ЛЕ сете- идет тупой перехил! Так что -фриков, вместе с РПГ, я бы посоветовал-из итоговых турнирах -к черту, да и собак туда же, во избежание.

А вообще рекомендация такая. 5 боев в МО между чемпионами кланов - и влияние рандома сведено к минимуму! По 1к за бой разве это много?) И как доказательство-не скриншот, а видеозапись боя! Я бы с радостью посмотрел финалы турниров между сильнейшими бойцами сервера в равных условиях, особенно на 16-20 и с комментариями!

В идеале- ВЖВ турнир ТС +3, но без флага, времени , ле сетов (хотя Bullkin и предложил пойти в ле сетах всем-но у меня ле сета , увы, пока что нет, а повоевать за звание лучшего игрока клана в РАВНЫХ условиях хотелось бы). Заодно и вопрос бы пропал-"А что если у меня лвл 20 только не метатели , а у противника лвл 6 ?"

Покупать ле сет не хочу, хотя по нынешним меркам он не так уж дорого стоит, а вот если бы был реально равный турнир для всех, а не только избранных донатов и тех, кто до лвл 20 прокачался-я бы платил за вход в этот турнир или за его создание  даже реалом (ну при условии, что в своем клане вдруг оказался бы лучшим бойцом...)

Короче, размечтался. но все это фантастика.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#87 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:14

Ред.. да брось ты уже заморачиваться.. Плевать админам на проект, а игрокам ничего не сделать без прав администрации..

А ты кто?)

• 0

RedCafe

#88 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеКрасногорск

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:22

Силовик я бывший как и ты =)