Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сброс апгрейдов, Компенсации и векселя!

• Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#21 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:57

Хорошо, что я умен. Не вливаю - и никаких разочарований.

Какие тут разочарования? Люди сами просили обрезать апгрейды. Вплоть до того, что из игры уйдут. Мы сделали так, как нас  просили.

я просил???????????? ты все зарубил!!!!!!!!!!

• 0

#22 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:10

IND, всем нужна справедливая компенсация! Надеюсь ее увидеть. Письмо в техподдержку отправлю сегодня.

Почему нельзя было просто обнулить все оружие? И выплатить ВСЕМ реальные компенсации?

Про то, что люди покупали эти дамаги, а некоторые и за реальные (!) деньги, ради апа рпг и т.п., вообще отдельная тема...

• 0

#23 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:16

Поддерживаю! Обнулить всё оружие- это раз! За оружие не подлежащее апгреду выплатить апы ка минимум 1 к 5-ти- это 2. И плюшки всем за ваши косяки - это 3!!!

• 0

summerv2.gif

#24 xODESSAx

xODESSAx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:22

IND - минусую тебя!

Так и знал, что никакой реальной компенсации я и многие другие не получу.

РПГ апал на +10% (тогда еще не знал, что обрезание будет). Сейчас имею на руках 55 апов и 2,75ккредитов - ТИПА КОМПЕНСАЦИЯ!!!

Я просил не много, когда узнал об обрезании - я просил "перевесить" +10% с РПГ на АВП и ничего мне не нужно было. Я принял бы такую компенсацию.

Что теперь я имею? Чтобы апнуть АВП на +10% я должен потратить 275 апов. ДАЙ МНЕ ИХ!!!

ИНД, хватит ОБМАНывать игроков!

Исправляй свои косяки.

• 0

#25 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:29

Люди сами просили обрезать апгрейды. Вплоть до того, что из игры уйдут. Мы сделали так, как нас  просили.

ВРАНЬЁ!!!

Какие тут разочарования?

ВСЕ ваши последние обновления - сплошное разочарование для большинства игроков.

Надеюсь, что этой игрой руководят не кидалы. Если это не так - тем хуже для них же.

• 1

#26 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:35

а кто просил ? я знаю ток кто купил ле сет и его ебН....... как сабаку с выстрела на штурме с рпг вместе с имплантом+10 ну не сомневаитесь ему ле не порезали(

• 0

#27 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:39

Хорошо, что я умен. Не вливаю - и никаких разочарований.

Какие тут разочарования? Люди сами просили обрезать апгрейды. Вплоть до того, что из игры уйдут. Мы сделали так, как нас  просили.

IND - минусую тебя!

Так и знал, что никакой реальной компенсации я и многие другие не получу.

РПГ апал на +10% (тогда еще не знал, что обрезание будет). Сейчас имею на руках 55 апов и 2,75ккредитов - ТИПА КОМПЕНСАЦИЯ!!!

Я просил не много, когда узнал об обрезании - я просил "перевесить" +10% с РПГ на АВП и ничего мне не нужно было. Я принял бы такую компенсацию.

Что теперь я имею? Чтобы апнуть АВП на +10% я должен потратить 275 апов. ДАЙ МНЕ ИХ!!!

ИНД, хватит ОБМАНывать игроков!

Исправляй свои косяки.

пусть уменя 703 апа купит по 200к хотябы и тебе отдаст)

• 0

#28 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:41

Кто-то обещал урезать +% оружие в трускиле. Да и в резервации не помешало бы. Вопрос вы пробовали играть в беспланом против ле сетов , если у этих сетов апаное оружие? Попробуйте! Поверьте все самое крутое оружие будет крутится в бронзовой лиге. А чтобы не переходить в серебро они будут сливать бои на 2-м ходу, вынося одним взрывом всех своих бойцов.

Апаное на урон оружие в ТС урезаться будет?  Вы об этом забыли или просто передумали?

• 0

#29 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:42

Также рад сообщить все владельцам векселей хорошую новость. С сегодняшнего дня и до 14 сентября их можно обменять по курсу 4000 кредитов за 1 вексель.

о да, вот это курс) учитывая тот факт, что векселя за реал покупались по 1рублю, а курс сейчас в торге 10к-1руб, 4000кредитов это 40% от реально вложенных средств в этот развод, да и торг сейчас уже не тот что раньше, векселями не поторгуешь

а вот когда не обрезали обычные пушки и оставили до 10% это ппц как смешно да ещё и компенцация, аплодирую стоя)

• 0

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

#30 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:46

Вы уже задрали вашими обновами всех!!! Прежде чем что-то внедрить надо тестить!!!! А вы накосячили  с сетами ле, в итоге ноги неразрушимы, всё остальное разрушимо, апы на урон втулили. выкачали с людей деньги, а потом всё пофиксили и отдали копейки!!! Надоело каждый раз ждать очередную гадость от администрации!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

• 0

summerv2.gif

#31 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:48

по компенсацыи всем матерится хочется причем жутко уважаемыи ИНД подумаи не знаю помоему незнаю когда было нужно бежать с проэкта до апов дамед или после компенсацыи помоему после компенсацый ЛЮДИ ВОТ ТЕПРЬ ПОРА БЕЖАТЬ ПРОЦЕНТОВ 60 донов задумаются думаю у уже пожалуй вам не копья не дам все ващы обновы и конпенсацыи фарс и выкачивание бабла пофиксить обещяли стволы А ЧТОЖ ВЫ ПОДАРКИ ИЗ ПРЕМА НЕ ИЗЯЛИ!!!!!!!

• 0

#32 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:49

Вы уже задрали вашими обновами всех!!! Прежде чем что-то внедрить надо тестить!!!! А вы накосячили  с сетами ле, в итоге ноги неразрушимы, всё остальное разрушимо, апы на урон втулили. выкачали с людей деньги, а потом всё пофиксили и отдали копейки!!! Надоело каждый раз ждать очередную гадость от администрации!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

красавчеггггг вот теперь пора выть а не до того как апы пофиксили вместо компенсацыи апы и сдачя на мороженое

• 0

#33 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:57

Очень интересно, что же реально сделать на 55 апов и 2,7 ляма? У меня такая же картина как у Одессы. И тоже соглашусь на авп +10%. Но лучше в кредитах. Причём в кредитах не за 55 апов, а за 200+, сколько там их надо чтоб авп на 10% апнуть? Соответственно 275 апов умножаем на 150к (минимальная цена апгрейда на урон на рынке), и получаем 41250000,  а не 2,7кк + 55*150к = приблизительно 11 лямов. Разница в 4 раза. Лично свой ущерб я оцениваю в 30 миллионов. И то, чисто по человечески, без претензий за моральный ущерб, и за то что я чуть не залил голды на покупку рпг +20 как раз для этих апов. Куда писать за выплатой? 

• 0

#34 Lvbnhbq

Lvbnhbq

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:59

даа.... вот такого я не ожидал... И понять вас можно я вам апы по 250к продавал, и администрации тоже не сладко... считаю что обнулить все апгрейды и раздать их назад будет справедливо, + по подарку какому нибудь (особому!!!) чтоб не дулись)))

P.S. стоит учитывать игровой курс рубль/кредиты , а не тот что стоит в премиуме. у игры есть своя экономическая система xD , инфляция куле))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

#35 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:13

Очень интересно, что же реально сделать на 55 апов и 2,7 ляма? У меня такая же картина как у Одессы. И тоже соглашусь на авп +10%. Но лучше в кредитах. Причём в кредитах не за 55 апов, а за 200+, сколько там их надо чтоб авп на 10% апнуть? Соответственно 275 апов умножаем на 150к (минимальная цена апгрейда на урон на рынке), и получаем 41250000,  а не 2,7кк + 55*150к = приблизительно 11 лямов. Разница в 4 раза. Лично свой ущерб я оцениваю в 30 миллионов. И то, чисто по человечески, без претензий за моральный ущерб, и за то что я чуть не залил голды на покупку рпг +20 как раз для этих апов. Куда писать за выплатой?

да я вообще апнул прг+20 на 37% вот кому из нас выть несчитая влитых и проданного шмота за бесцнок в погоне за демедж апами

• 0

#36 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:25

Да уж... Сам то  я не пострадал, так как никаких дамаг апгрейдов не покупал, поскольку в нынешнюю ТИО практически не играю, играю только в форум. Но почитав тут, и вникнув в суть дела - тоже соглашусь, с тем что очень некрасиво вышло все. Но это очень мягко сказано.

• 1

#37 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:25

даа.... вот такого я не ожидал... И понять вас можно я вам апы по 250к продавал, и администрации тоже не сладко... считаю что обнулить все апгрейды и раздать их назад будет справедливо, + по подарку какому нибудь (особому!!!) чтоб не дулись)))

P.S. стоит учитывать игровой курс рубль/кредиты , а не тот что стоит в премиуме. у игры есть своя экономическая система xD , инфляция куле))))))))))))))))))))))))))))))))

какои курс ты покупаеш самлет за 1000 а тебе его союзник сбивает и говорит вот тебе 350 и запчясти ты конечьно его не собереш извини я конечьно спецыально но куда ты без меня

• 0

#38 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:26

Да уж... Сам то  я не пострадал, так как никаких дамаг апгрейдов не покупал, поскольку в нынешнюю ТИО практически не играю, играю только в форум. Но почитав тут, и вникнув в суть дела - тоже соглашусь, с тем что очень некрасиво вышло все. Но это очень мягко сказано.

Жаль, что не играешь больше и не помогаешь новичкам.

Все сказано, действительно, слишком мягко.

• 0

#39 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:35

IND, очень интересует твой ответ. Письмо отправил в техподдержку:

Логин
Brainstem

Игровой ник
Brainstem

Дата и время возникновения проблемы
05.09.2013

Описание проблемы
Добрый вечер!

13.08.2013 по адресу http://forum.ggeek.r...ge-upgrade-kit/ было объявлено о вводе в игру нового предмета Damage Upgrade Kit со следующими характеристиками:
«Максимальное усиление предмета +100% к нанесенному урону. Но, несмотря на 100% шанс апгрейда, достичь такого высокого показателя будет сложно. Каждый последующий ап требует все большего и большего количества апгрейдов. Например, для улучшения с 14% до 15% вам потребуется 15 апгрейдов, В тоже время цена подарка составляет всего 30 золотых!!!»

16.08.2013 по адресу http://forum.ggeek.r...ge-upgrade-kit/  было сообщено о возможном изменении характеристик Damage Upgrade Kit, ухудшающие его первоначальные характеристики.

05.09.2013 по адресу  http://forum.ggeek.r...ации-и-векселя/ было сообщено следующее:
«Сегодня произошел обещанный сброс апгрейдов на урон, прокачанных по старой системе. Все апгрейды будут возвращены. Кроме этого, владельцам M60, Minigun, RPG, Freak Hammer и Sword MEO будут выплачены дополнительные компенсации суммой 50к кредитов за каждый возвращенный апгрейд.»

Весь период, начиная с ввода  Damage Upgrade Kit и по сегодняшний день, мною закупались Damage Upgrade Kit. Damage Upgrade Kit мною для апгрейда не использовались, т.к. 16.08.2013г. было сообщено о возможном ухудшении характеристик Damage Upgrade Kit. Реальная стоимость Damage Upgrade Kit, на которую я ориентировался при их закупке, составляет 200.000 кредитов.

На сегодняшний день мною приобретено 939 штук Damage Upgrade Kit.

В связи со значительным ухудшением характеристик Damage Upgrade Kit, прошу забрать приобретенные мною Damage Upgrade Kit и выплатить мне компенсацию за реально потраченные средства, упущенную выгоду и моральный ущерб в размере 200.000 кредитов за каждый приобретенный мною Damage Upgrade Kit, а именно – 187.800.000 кредитов.
  • 3

#40 Favorite Flowers

Favorite Flowers

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:43

Кто-то обещал урезать +% оружие в трускиле. Да и в резервации не помешало бы. Вопрос вы пробовали играть в беспланом против ле сетов , если у этих сетов апаное оружие? Попробуйте! Поверьте все самое крутое оружие будет крутится в бронзовой лиге. А чтобы не переходить в серебро они будут сливать бои на 2-м ходу, вынося одним взрывом всех своих бойцов.

Апаное на урон оружие в ТС урезаться будет?  Вы об этом забыли или просто передумали?

я уже в бронзе попадал и под м60 40% которое не критом 100-110 бьет и под степ сегодня попал который на 4-6 меня с 3 убил! с ТРЕХ епта! выстрел со степа вместе с бонусом был 50-57 и это в бронзе! нормально да?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых