Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Сброс апгрейдов, Компенсации и векселя!

• Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#41 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:09

Ухаха!!!! Инд Мавродий отдыхает, так держать!!! Где Ответы на многие вопросы???? А по теме то моё мнение, компенсация это когда всё обнулили, и людям золото вернули. А там уже их дело как его распределять по новой. Тем более это золото, от вас даже не требуют деньги игрокам вернуть. Люди вложили деньги, обменяли на игровую валюту золото, компенсация в кредитах, это просто подачка. А то что там ктото на аукционе покупал, так пусть у них и останется, это как говорится ваши проблемы. Люди золото потратили, верните им всё до последнего золотого. Рубли из игры никуда не денутся.

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#42 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:13

Инд и пока ты снова не исчез разъясни по поводу оф диллера, это норм что у него можно покупать всё тоже, ток дешевле? Если да то смысл покупать что либо в премиуме и СК. Может проще цены диллера в игре установить, тогда все вложения в игру будут, а не в карман чёрте знает кому.??

• 0

#43 JOKER300

JOKER300

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:23

ИНД ты сделал примерно так... Вот копил ты зарплату, положил 100 к рублей на депозит в банк и тебе через год должны были вернуть 125 к рублей и в то время когда ты ложил свои кровные мог купить МЕРС на эти бабки, но МЕРС тебя не устраивал и ты думал подожду годик и куплю уже РОЛС-РОЙС))) Прошол год, инфляция выросла в 5 раз и ты за эти же бабки можеш купить велосипед... Тебе банк вернул  твои кровные, наварил при этом на  в 5-6 раз и дал вместо 25% обещаных  отдал  2.5%  в утешение))) ( 2500 рубликов на бутылку водки и закусь прилить горе). Как ты себя бы чувствовал? Так вот чувствуем себя сейчас мы, а ты посмеиваешся, вы просили - мы сделали!!! 

• 2

summerv2.gif

#44 falk

falk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:34

все кому нужно уже давно все апнули 10% за дешево. а теперь в подачку не платящим игрокам типа порезали %.молодцы что сказать

в итоге имеем: донов поимели тк ни тебе пух 50-100% ни тебе адекватной компенсации(разве что повезло тем кто остановился на 10%)

ситуация: вкинул парень энную сумму и апнул допустим миник на 50%. в рублях это достааааточно ощутимо. что он получил сейчас взамен? обычный миник без% и копеечную сумму никому ненужными обесцененными кредитами..

спросите почему же так долго изымали эти пухи? охотно отвечу. чтобы большее количество людей успели вкинуть реал и понаточить себе 'запретное' оружие.

потом его изъять и ждать когда эти же люди вольют реал но теперь уже на пухи которые в новом списке/которые максимум 15%/ап которых стоит в ДОХЕРА раз больше.

в итоге обычные игроки довольны тк их якобы послушали и сделали донам обрезание.доны довольны тк все же осталась возможость апнуть новые пухи и снова устроить в бронзе кровавую баню.администрация довольна тк снова рубли снова море))

гениально)) аплодирую стоя..

• 1

#45 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:40

Ухаха!!!! Инд Мавродий отдыхает, так держать!!! Где Ответы на многие вопросы???? А по теме то моё мнение, компенсация это когда всё обнулили, и людям золото вернули. А там уже их дело как его распределять по новой. Тем более это золото, от вас даже не требуют деньги игрокам вернуть. Люди вложили деньги, обменяли на игровую валюту золото, компенсация в кредитах, это просто подачка. А то что там ктото на аукционе покупал, так пусть у них и останется, это как говорится ваши проблемы. Люди золото потратили, верните им всё до последнего золотого. Рубли из игры никуда не денутся.

Не согласен частично. Много тех, кто покупал кредиты за рубли, чтобы купить дамаги с аука. Кто-то менял шмот на дамаги. Кто-то распродавал добро в спешном порядке, чтобы купить золото или покупал с аука за кредиты. Есть много вариантов... Зачем заниматься дискриминацией? Влетели все, кто играет и собирался активно продолжать это делать.

• 1

#46 Max Wanderer

Max Wanderer

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:07

Ну вы даете, "кидалово, развод..." тэдэ, тэпэ. Да чего вы только не видели на проэкте! 
Сколько можно уже?)))
72572839__zap_250311_.gif

пысы: игрокам

• 2

#47 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:20

Не согласен частично. Много тех, кто покупал кредиты за рубли, чтобы купить дамаги с аука. Кто-то менял шмот на дамаги. Кто-то распродавал добро в спешном порядке, чтобы купить золото или покупал с аука за кредиты. Есть много вариантов... Зачем заниматься дискриминацией? Влетели все, кто играет и собирался активно продолжать это делать.

Дак я о том и говорю. Что те кто купил дамаги на аукционах, пусть у них это и останется. Это проблемы не этих игроков, а проблемы создателей сырой  непротестированной обновы. Тем же кто дамаги покупал за золто вернуть золото и изьять все дамаги в замен на золто и проценты со всего снять у абсолютно всех. Вот это былобы даже не "Компенсация" а исправление своих ошибок.

• 1

#48 MaxWanderer

MaxWanderer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Местоположение42" 24'

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:24

Ну вы даете, "кидалово, развод..." тэдэ, тэпэ. Да чего вы только не видели на проэкте! 
Сколько можно уже?)))
72572839__zap_250311_.gif

пысы: игрокам

ты ба, комрад) Отдай ник)

• 0

#49 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:42

Как это всё НЕ удивительно. )) Смиритесь, господа. Всё идёт по плану.

*Я СОВРАЛ* © Terminator
i-lied-o.gif

• 0

eN8ov8f.gif

#50 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:51

Ну ясень пень что по плану, что давно те же грабли. Но раз уж ИНД решил общаться с игроками мы и общаемся, а не плачимся. Только вот его общение тоже скатилось уже к одному дню в месяце. Поэтому возможно вы и правы.

• 0

#51 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 23:34

я понимаю что ничего не изменилось, всех снова кинули, но мне приятно что меня на диапазоне 4-6 20 шаха с мео щитом и +8 процентов на броню не снесут больше с трёх р90 и двух винтов... 

• -1

#52 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:40

все хотели срулить из игры из за апов БУНТ ПОДНЯЛИ типо все разбегутся вот теперь очевидно господа доны укравшые или заработавшые кровные пора рулить из проекта на ..... нас мы зря вливаем КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я требую или свою рпг +20 +37%  или достоиную компенсацию хотя рпг заменяло сабы на штурме как вы мне компенсируете это если б не рпг яб к вашим апам за километр не подошел + маральныи ущерб а не 703 апа и 35кк

• 0

#53 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:30

Ребят ну как можно было повестись на эту обнову? Была же совсем не давно история с ЛЕ сетами - обкакались так, что непередаваемо. До этого История с билетами. Неужели Вы не видите тенденций? Компания дилетантов пытается выжать еще немного рубликов, создавая элюзию улучшения игры. Количество недовольных растет, онлайн падает... А Вы покупаете какие то говноапы...

Апы не покупал, не апал, с сетами ЛЕ не связывался - живу спокойно вне игры

• 2

Безвременье - Наше Время

#54 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:50

Ребята, что вы такие наивные? Тут что не обнова, так высос бабла и ухудшение геймплея. А вы как стадо - платите и плачете потом. 

• 1

#55 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеКрасногорск

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:52

Дела... хоть давно и не играю... но жду нормальных новостей.. авось и в игру вернусь.. но пока что метла рулит.. зачем покупать то апы ? если вас за 2-3 сабы уничтожат? =)

• 0

#56 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:42

все хотели срулить из игры из за апов БУНТ ПОДНЯЛИ типо все разбегутся вот теперь очевидно господа доны укравшые или заработавшые кровные пора рулить из проекта на ..... нас мы зря вливаем КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я требую или свою рпг +20 +37%  или достоиную компенсацию хотя рпг заменяло сабы на штурме как вы мне компенсируете это если б не рпг яб к вашим апам за километр не подошел + маральныи ущерб а не 703 апа и 35кк

Человек нахаляву получил 35кк и недоволен тем что неможет ваншутить с рпг, рули нафиг из проекта из за вас игры нет. Рпг ему =20 +37% я б сказала бы что тебе а не рпг, Вырезаете в ле сетах с пухами от 30% все живое потом ноете что онлайн падает, а чего ж ему рости то, откуда новым игрокам появляться в тио и на штурмах, как новичек себя на штурме будет чувствовать когда его с 2-х авп или с 1 рпг уложат.

• 7

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#57 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:56

А разве сабы еще не рулят? =)

• 0

#58 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:56

Даль -метла.... как раньше

• 0

#59 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:03

повоторюсь: все кто играет, вливает-ГРЕБАНЫЕ НАРКОМАНЫ!!!! Пристегните себя наручниками к батарее , и год так сидите . может ТИО и отпустит.Бараны.

Сам не играю уже давно. А зайду на форум так вечно все обижены.... 

Ну не нравится -удали клиент, че тупить то.

• 1

#60 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:08

Хватит ругаться, Пред =)

Предлагаю возродить ТК =)

• 1