Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опрос по картам

Опрос Total Influence

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

Опрос: Опрос по картам

На каких картах и с каким количеством игроков вам наиболее интересно играть?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Администрация

Администрация

Капитан

• Администраторы
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:14

tio-big-map.jpg

Уважаемые игроки!

Нам интересно ваше мнение по поводу того, на каких картах и с каким количеством игроков вы предпочитаете играть, поэтому предлагаем принять участие в данном опросе. Результаты опроса будут учитываться при разработке новых боевых карт.

• -3

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:15

Да ладно... Неужели на штурмах будет что-то новое. Большая карта от 6 до 8.

• 0

1677806.gif

#3 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:43

Маленькую карту проще проработать с точки зрения соблюдения баланса. Проголосовал за малые карты, от 6 до 8 игроков.

• 0

Spoiler

#4 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:45

Перенес в другую ветку, а то голосовать и писать тут могли только модераторы.

UPD: короче, перенес в ОБО ВСЕМ, ибо только тут работает.

• 2

1677806.gif

#5 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:08

Желаю вам карт разных и по больше. На всех интересно играть, в зависимости от свободного времени, а не от размеров карт. Отдельно попрошу для трускила новых карт. Ведь только одними картами можно убить систему игры фрик+3 авп, этакий Close Quarters устроить.

Отдельно порадовало общение администрации с пользователями. Дай бог что не очередная не доделанная идея выйдет.

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#6 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:32

Топикстартер - это кто? Для первоапрельской шутки еще далеко, а настоящих Админов я тут уж год не видел точно. Походу это шутник какой то с авкой старого Админа, бывали такие уже.

• 1

#7 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:58

IND, залогиньтесь

• 0

#8 BuTaMuH

BuTaMuH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Местоположениег.Новосибирск

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:09

оО помню тот синий контейнер ! туда еше заходить можно было)

• 0

#9 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:26

Администрация? Да это жэ ИНД 2. Кажется, новый сказочник нарисовался. Мне лично без разницы там ИНД/админ/вася/девушка с панели. Увы, но карты это не главная проблема игры. Это само собой дааавныыым давнооо как то организовывать нужно было и дополнять до совершенства. Скорее всего это на столько же гениальная идея, на сколько гениальной была идея перекрасить старый хб сет в другой цвет и назвать его *эксклюзивным*. Мне в очередной раз смешно. Не зря я залез перед сном на фурум АЗ  ТИо. ))

• -1

eN8ov8f.gif

#10 Fo4FuN

Fo4FuN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 01:56

Как по мне,то я предпочитаю играть на малых картах,на больших с большим количеством игроков как то не особо люблю,так как ждать приходится долго,но иногда играю.

И не совсем по теме,на штурмы не хожу так как сабы грены дорогое удовольствие,лучше бы как то занимались небольшим продвижением детализации игры и привлечением новых игроков.Потому что без новобранцев игра существовать не сможет,учитывая то что,старые игроки уходят,а новые не приходят.Последнее сказано не по теме,но факт есть фактом.Не губите проэкт...

• 0

#11 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 05:08

...Нам интересно ваше мнение ...  Результаты опроса будут учитываться при разработке новых боевых карт.

Что-то я не пойму - в чем наё подвох? Где профит? Или карты только для донатов?

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#12 Omel

Omel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеЭлектросталь

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 06:41

у администрации игры репутация -6 :D

о многом говорит о нынешнем положении дел в тио

• 0

#13 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:21

вчера таки зашел в бронзу ТС , играл 20, 19 лвл в халяве....Как бы я не ухищрялся и не выпендривался тактикой - я был мясом.

КАКИЕ НАХРЕН КАРТЫ КОГДА ДОНАТ РААСТРЕЛИВАЕТ МЯСО???!!!! Дятлы .

А МОЖЕТ ЭТО КАРТЫ ДЛЯ МО???

Короче не делайте мозг своим "общением". 

Сообщение изменено: Cirrus (12 Сентябрь 2013 - 09:39)
Сквернослов -__-

• 5

#14 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:31

Новые карты это супер! Наверно они спасут тио и наполнят его новичками! ставлю 100500 плюсов.

ПЫСЫ а было время когда на каждом сервере по 1.5к игроков минимум собиралось а серверов было 2, где же все????? 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#15 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:34

Уважаемые игроки!

Нам интересно ваше мнение по поводу того, на каких картах и с каким количеством игроков вы предпочитаете играть, поэтому предлагаем принять участие в данном опросе. Результаты опроса будут учитываться при разработке новых боевых карт.

Игроков надо уважать реально, а не на словах.

Не голосую - не верю в нормальные обновы! Бесплатно давать советы разработчикам больше нет желания.

• 0

#16 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:56

Администрация, я понимаю, что на данный момент ТИО для вас это проект для монетизации, не более. Но! Еще не поздно взяться за голову, поднять проект на ноги и получить большой профит, кардинально отличающийся от сегодняшнего. Как я это вижу, хотя бы примерно: создать отдельную тему; в ней выяснить, каких изменений хотят доанты и обычные игроки, выслушать конструктив (за оффтопом и хамством буду следить лично, так что диалог будет конструктивен, мусора не будет); в течение месяца вести регулярное общение (РЕГУЛЯРНОЕ, а не раз в полгода, каждый день вести диалог) со всеми игроками в этой теме, понять главные проблемы игры, обсудить идеи игроков и идеи администрации, прийти к каким-либо выводам, к золотой середине и нанять несколько программистов, чтобы в течение месяца-двух изменения вступили в силу. В конце концов, вы тратите деньги на новые проекты, которые, мягко говоря, ни о чем. Так вложите деньги в уже готовый проект, через полгода-год вы его окупите. Вложите деньги в рекламу, приведите новичков в игру. Вы и сегодняшних игроков удержите (и уверен, что многие вновь начнут вкладывать деньги в игру), и новичкам будет интерес к донату. Вывод: все, что вам требуется, это послушать игроков и потрудиться 2 месяца и ТИО вполне сможет возродиться.

P.S. Не забывайте, что ТИО уникальный проект на просторах интернета, такого нет, так как же вы можете этим не пользоваться?

• 12

1677806.gif

#17 Юрий Ефремов

Юрий Ефремов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеКрасногорск

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:44

Администрация, я понимаю, что на данный момент ТИО для вас это проект для монетизации, не более. Но! Еще не поздно взяться за голову, поднять проект на ноги и получить большой профит, кардинально отличающийся от сегодняшнего. Как я это вижу, хотя бы примерно: создать отдельную тему; в ней выяснить, каких изменений хотят доанты и обычные игроки, выслушать конструктив (за оффтопом и хамством буду следить лично, так что диалог будет конструктивен, мусора не будет); в течение месяца вести регулярное общение (РЕГУЛЯРНОЕ, а не раз в полгода, каждый день вести диалог) со всеми игроками в этой теме, понять главные проблемы игры, обсудить идеи игроков и идеи администрации, прийти к каким-либо выводам, к золотой середине и нанять несколько программистов, чтобы в течение месяца-двух изменения вступили в силу. В конце концов, вы тратите деньги на новые проекты, которые, мягко говоря, ни о чем. Так вложите деньги в уже готовый проект, через полгода-год вы его окупите. Вложите деньги в рекламу, приведите новичков в игру. Вы и сегодняшних игроков удержите (и уверен, что многие вновь начнут вкладывать деньги в игру), и новичкам будет интерес к донату. Вывод: все, что вам требуется, это послушать игроков и потрудиться 2 месяца и ТИО вполне сможет возродиться.

P.S. Не забывайте, что ТИО уникальный проект на просторах интернета, такого нет, так как же вы можете этим не пользоваться?

Уже много раз писали, мне кажется администрации пофигу..  Думаю есть смысл продать проект за копейки и пусть кто то другой им займется, а Лви сами увидят как отдали прибыльный проект... 

• 0

#18 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:46

Уважаемые игроки!

Игроков надо уважать реально, а не на словах.

Не голосую - не верю в нормальные обновы! Бесплатно давать советы разработчикам больше нет желания.
Они бесплатные предлжения не смотрят,а ты еще и платить им предлагаешь:)
  • 0

Флудер года в 2013 году

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:31

Золотые слова. Соглашусь с каждой запятой. Примерно это же часто и пытаюсь до них донести. Есть возможность реально при малых затратах вдохнуть в игру жизнь. Но походу им реально пофиг. И топикстартер - вряд ли  кто то из администрации... 

• 0

#20 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:54

создать отдельную тему; в ней выяснить, каких изменений хотят доанты и обычные игроки, выслушать конструктив

Проблема в том, что игроки хотят разного, почти всегда диаметрально противоположного. Не ходя далеко, тот же фрилансер плачется, что больше нету старого рынка, он не может теперь заниматься спекуляцией. Мне наоборот нравиться аукцион за возможность офлайн торговли. Как будет решаться что лучше? Кто больше задонатил, того мнение и учтут?

в течение месяца вести регулярное общение (РЕГУЛЯРНОЕ, а не раз в полгода, каждый день вести диалог) со всеми игроками в этой теме

ИМХО за последние 3 месяца народ "наобщался" с представителями администрации "в доску", нужно не общение/обещания, а реальные действия/обновы/правки баланса, рандума и всего остального.
  • 2

Читать еще на тему: Опрос, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых