Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Опрос по картам

Опрос Total Influence

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

Опрос: Опрос по картам

На каких картах и с каким количеством игроков вам наиболее интересно играть?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:46

Новые карты это супер! Наверно они спасут тио и наполнят его новичками! ставлю 100500 плюсов.

ПЫСЫ а было время когда на каждом сервере по 1.5к игроков минимум собиралось а серверов было 2, где же все????? 

Было время когда только на Аризоне по 3500 - 4200 народу собиралось, про Неваду не скажу, не захаживал.

на Неваде порядок присутствия был ненамногим меньше

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#42 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:35

Товарисчь админ а ты заметил что бои на ставки играют только в МО????????  Тут картами особо не вытянешь. Ты бы тему создал узнать мнение в общем об игре. А карты делай по тихому и без шума. Это как само собой размещающееся. Или вправду такими постами делаешь вид что об игре думаешь?? Картинку гдето старую откопал, решил народ вдохновить??

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#43 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:37

И к тому же карты в МО рандомны вроде как. Народ снимай лапшу с ушей. У кого деньги карманы жмут вливай на новые карты, остальным только наблюдать

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#44 10349339

10349339

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:16

Недавно, удалили интересное сообщение пользователя Ромы Токарева и дали ему молчанку на 3 дня за откровенности.

Рома Токарев, есть разница между критикой и оскорблением.

В таком случае стоит заметить, что темой тоже можно оскорбить человека. Человека можно оскорбить чем угодно. Это уже даже не оскорбление а провокация. Молчанка вместо шага на встречу обиженному пользователю это лишь уход от ответственности и повторное оскорбление. Представь - ты бьёшься в дверь, пытаешься до кого то достучаться а в ответ тебя лишь скручивают и лишают права на слово. Очень компетентно. Ну просто - браво!

• 0

#45 50005001

50005001

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 04:31

Все вы правы по своему, но не осознаете одного "Они" хотят не 1,5к игроков и даже не 5к, им нужно 500к и больше, и вас слушать им не поваляют ихние амбиции,

прежде чем пытается найти диалог, нужно хотя бы понимать цели оппонента(администрации)! 

• 0

#46 mkhtrwecht

mkhtrwecht

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 06:10

Ввод боев на ставки это было первым шагом к снижению инфляции в игре путем вывода кредитов у проигравшего. Но игра остается дорогой для большинства, вот и идут в МО и в другие игрушки. Недавно соклан проиграл бой за 1кк, расстроился и сам вывелся из игры.

Сделали бы для начала антиопыт доступным за кредиты, обединить все лиги ТС и выдавать бонус более слабому, убрать фиксированную награду за победу и сделать награду в зависимости от крутизны соперника (например по лвл) и в зависимости от ранга твоего отряда.

Ввести уже автопочинку по 99. Сделать ТС 1*1 и 2*2 (чтобы играли - нужно убрать бои на ставки из МО). Ну и еще много интересного )). Вариантов много...

• 1

#47 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:35

Ввести уже автопочинку по 99

Ну совсем уже народ обленился -__-
  • 0

1677806.gif

#48 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:02

И наконец прикрутить кнопку перка в бою - забанить противника, высветил вражину биноклем, кнопку тырк - в тюрьме противник, следующего высматриваеш.... Вот она альтернатива рпг причем огого какая!

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#49 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:33

Администрация? Да это жэ ИНД 2. Кажется, новый сказочник нарисовался. Мне лично без разницы там ИНД/админ/вася/девушка с панели. Увы, но карты это не главная проблема игры. Это само собой дааавныыым давнооо как то организовывать нужно было и дополнять до совершенства. Скорее всего это на столько же гениальная идея, на сколько гениальной была идея перекрасить старый хб сет в другой цвет и назвать его *эксклюзивным*. Мне в очередной раз смешно. Не зря я залез перед сном на фурум АЗ  ТИо. ))

к чему негатив?.. люди начали хоть что то делать

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#50 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:36

Администрация, я понимаю, что на данный момент ТИО для вас это проект для монетизации, не более. Но! Еще не поздно взяться за голову, поднять проект на ноги и получить большой профит, кардинально отличающийся от сегодняшнего. Как я это вижу, хотя бы примерно: создать отдельную тему; в ней выяснить, каких изменений хотят доанты и обычные игроки, выслушать конструктив (за оффтопом и хамством буду следить лично, так что диалог будет конструктивен, мусора не будет); в течение месяца вести регулярное общение (РЕГУЛЯРНОЕ, а не раз в полгода, каждый день вести диалог) со всеми игроками в этой теме, понять главные проблемы игры, обсудить идеи игроков и идеи администрации, прийти к каким-либо выводам, к золотой середине и нанять несколько программистов, чтобы в течение месяца-двух изменения вступили в силу. В конце концов, вы тратите деньги на новые проекты, которые, мягко говоря, ни о чем. Так вложите деньги в уже готовый проект, через полгода-год вы его окупите. Вложите деньги в рекламу, приведите новичков в игру. Вы и сегодняшних игроков удержите (и уверен, что многие вновь начнут вкладывать деньги в игру), и новичкам будет интерес к донату. Вывод: все, что вам требуется, это послушать игроков и потрудиться 2 месяца и ТИО вполне сможет возродиться.

P.S. Не забывайте, что ТИО уникальный проект на просторах интернета, такого нет, так как же вы можете этим не пользоваться?

+++++++++

• 1

#51 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:39

делайте карты разнообразные - одно и тоже надоедает со временем ,а будут разные карты уже + к интересу оставаться в игре

• 0

#52 Jabberworky

Jabberworky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеГолопуповская обл. село Заблювотное

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:01

Если тио купит Wargaming.net, в игре появятся 4 сервера по 15к чел на каждом. тогда и можно будет поиграть))

• 0

#53 LLIuko

LLIuko

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:22

Вот не понимаю .... Столько верных слов и предложений у игроков. А разрабы нам кидают скидку на голд , как псу кость. Кому надо,тот и так купит. Реально лиюо делать для людей и потом пожинать плоды,либо продать! Пусть это сделают те,кто может.

• 0

#54 MopckouKoT

MopckouKoT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:21

Насчет карт - для кача поменьше да побыстрей чтобы, "для души" (т.е. СНС) побольше да пожирней. Ну и штурмы, как уже сказали - поразнообразней.

Spoiler

• 0

#55 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:51

Если тио купит Wargaming.net, в игре появятся 4 сервера по 15к чел на каждом. тогда и можно будет поиграть))

Не будет такого, даже если и купит. Не тот жанр, чтобы столько игроков было онлайн.

• 0

1677806.gif

#56 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:07

Не будет такого, даже если и купит. Не тот жанр, чтобы столько игроков было онлайн.

при чем тут жанр, если ничего кроме выкачки денег не делают?

• 0

#57 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:09

да и тактика если и была - так уже отсутствует полностью

• 0

#58 MopckouKoT

MopckouKoT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:59

Притом, что возможная ЦА в разы меньше, чем в тех же танчиках, например. Даже если сделать "идеальное" тио - по 15к народу на сервак не будет, а вот растерять имеющуюся аудиторию очередной неудачной обновой - это запросто. А "выкачка денег" работает и поэтому тио еще жива тащемта) Учитывая, что другие прожекты компании вряд ли могут обеспечить сотрудников зарплатой на данный момент - аморфность менеджмента удивления не вызывает. Поэтому и карты, а не классы - народ над АЗ корпит, чтобы была свобода действий какая-то для "трепанации тио" очередной... Я бы вообще убрал уровни игроков для повышения онлайна и плюсовой шмот (ну или снизил бы цену на него порядки) и рассчитывал бы только на донат за счет расходки, подарков и всяких убернагинаторов за ОЧЕНЬ МНОГО денег, и без всяких там диллеров SC. Но у меня нет опыта создания окупаемой ММО, в отличии от LVI, поэтому воздерживаюсь от поливания их говном и не требую ввести то, что я хочу, как большинство форумчан, "точно знающих", как будет лучше. И вообще страшно, что что-то снова сильно изменится, усложниться и опять придется бросать игру и родной клан, если не имеешь возможность влить на перепиливание казармы.

• 0

#59 Katterfeld

Katterfeld

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:09

Притом, что возможная ЦА в разы меньше, чем в тех же танчиках, например. Даже если сделать "идеальное" тио - по 15к народу на сервак не будет, а вот растерять имеющуюся аудиторию очередной неудачной обновой - это запросто. А "выкачка денег" работает и поэтому тио еще жива тащемта) Учитывая, что другие прожекты компании вряд ли могут обеспечить сотрудников зарплатой на данный момент - аморфность менеджмента удивления не вызывает. Поэтому и карты, а не классы - народ над АЗ корпит, чтобы была свобода действий какая-то для "трепанации тио" очередной... Я бы вообще убрал уровни игроков для повышения онлайна и плюсовой шмот (ну или снизил бы цену на него порядки) и рассчитывал бы только на донат за счет расходки, подарков и всяких убернагинаторов за ОЧЕНЬ МНОГО денег, и без всяких там диллеров SC. Но у меня нет опыта создания окупаемой ММО, в отличии от LVI, поэтому воздерживаюсь от поливания их говном и не требую ввести то, что я хочу, как большинство форумчан, "точно знающих", как будет лучше. И вообще страшно, что что-то снова сильно изменится, усложниться и опять придется бросать игру и родной клан, если не имеешь возможность влить на перепиливание казармы.

какие 15к человек? уважаемый, вы про что? смешно ведь. в фалаут 15к человек играло?) думаю порядком больше. в другие пошаговые игры тоже скажи никто не играет? целевой аудитории полно. и она ждет качественный продукт. такчто аргумент в 15к человек и что игра типа одна в своем роде не проходит)

• 0

#60 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:48

Результаты опроса будут учитываться при разработке новых боевых карт.

Ну и как они будут учитываться? Будут сделаны только те карты за которые проголосует большинство форумных флудеров?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

Читать еще на тему: Опрос, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых