Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

По поводу ТС

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:50

Не секрет что нонешний вид Тс являеться в корне провальной штукой, новичкам в нем качаться нереально, в бронзе гоняют 20-ки в ле с точенными на дамаг пухами, тс - истинное мастерство, в чем оно нагнуть менее экипированного? Давным давно лет 10-12 назад я играла на компьютере в пошаговую войнушку, у нее был удивительно интерестный геймплей, предлогаю чтото подобное сделать и в тио.

Итак, как я вижу тс - истинное мастерство. Подготовка к бою- за каждого наемника которого мы берем в бой нам даеться допустим 100 очков на выбор обмундирования на эти очки мы берем оружие чем мощней оружие тем больше очков надо за него, аптечки, патроны, броню - т.е мы имеем возможность взять больше аптечек но тогда оружие поскромнее прийдеться, т.е 4 наемника 400 очков одевай как удумаеш нужным. Победил рейтинг твой тс вырос теперь при старте можно больше брать всего, или лучше, сделать теже лиги в бронзе ограничить максимум очков допустим до 120, серебро до 160 и золото 200. Все более менее равны, шаблоны прикрутить к этому, аз создал шаблон и вот тебе быстрый эквип. Что мы имеем в бронзе 20-ка несможет тягать 3 ствола и нагибать нубов, или может но у нее слабая броня или мало аптек, серебро - тягаем уже 3 ствола, нелезут по весу берем больше хилла , т.е имеем более менее баланс и разнообразие.

• 4

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#2 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:44

Достаточно просто сделать ограничения

для бронзы - запретить  шахов выше 10 лвл, запертить  весь убер шмот.

серебро-придумать можно.

для золота-без ограниченй.

• 2

#3 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:57

ограничение нельзя делать, иначе ущемляються права человеков у которых персов ниже 10 нет

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#4 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:29

и много таких у кого только шахи выше 10 лвл и нет ни одного перса?))) я Только шахтера предлагаю убрать и только из бронзы и только выше 10 лвл.

С убернагибательным шмотмо понятно думаю.Никаких супер сетов, Мео, точек на урон. 

В серебре и золоте -пожалуйста.

• 0

#5 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:33

Ограничивать нельзя, и это не так интересно, а вот отменить антиопыт в бронзе уже веселее  :angry:

• 0

#6 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:29

У самого шах 15 лвл,а максимальный чел 16 лвл.Нет смысла мне в серебре с 15 щахом бегать,тем более он со степом против предактора
  • 0

Флудер года в 2013 году

#7 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:57

У самого шах 15 лвл,а максимальный чел 16 лвл.Нет смысла мне в серебре с 15 щахом бегать,тем более он со степом против предактора

а мне нет смысла бегать даже своими 20ками в халявном шмоте против твоего шрека ))) вот потому никто и не играет. Нет балланса. 

И да, простите но шмота ++ у меня нет ибо не вливаю и не вливал.

• 0

#8 Omel

Omel

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеЭлектросталь

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:38

да чего изголяться? давайте сразу просить новый город для +3 шмота.

здесь ведь все для людей )))

• 0

#9 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:06

а мне нет смысла бегать даже своими 20ками в халявном шмоте против твоего шрека ))) вот потому никто и не играет. Нет балланса.
И да, простите но шмота ++ у меня нет ибо не вливаю и не вливал.
Вот не поверишь,тоже нет шмота.Ноо нормально игрвю против ле.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#10 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:47

ем шреков 20лв собачкой/собачками ))))))))

• 0

#11 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:11

IND пообещал урезать дамадж ап в ТС. Неужели слово главного разработчика пустое место? Обещал же :) Я сам хотел такую тему создать, Вспомните ведь было что игрок с 98-100 очей тс сливал одним взрывом своих 4 персов, чтобы продолжать нагибать в бронзе. А что и влиялку и стату можно поднять - а в серебре там же еще и думать прийдется. Вот спросил Всполоха - наказывается такое самоуничтожение - ответ - нет правила запрещаюшего такое нету. Вот вам мануал как быстро нагребать влияние клану/качать наемников/улучшать статистику себе/получать море удовольствия от нагибания (при этом надо каждого в бесплатной броне обозвать тупым нубом - а что разрешенный в игре мат)

Тут проблем вагон - и самое главное обновление не обещает доход Владельцу игры. То есть с ним, по видимому поступят как классовым Тс, как с бесплатными перками - скажем игрокам что работы ведутся....

P.S. Надо бы руководство по нагибанию в ЛЕ сетах в ТС выложить в раздел Руководства. Кто возьмется? Дополните мой список плюшек от нагибания в бронзовой лиге....

P.P.S.. Связь с администрацией одностороняя,- мы её слышим а она нас нет :(

• 1

#12 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:48

Если ТС - это истинное мастерство, то и возможности в нем должны быть равными. Как, скажите на милость, мне раздобыть ЛЕ сет чтобы помериться мастерством, а не кошельком. На аукционе? А почем они там? А чего так дорого? Только за золото? А сколько на него не донатору зарабатывать в шахтах, если учесть что 6 часов в сутки в онлайн играх - это уже клиника (по мнению врачей США)? СКОЛЬКО-СКОЛЬКО ЛЕТ? То есть, кто не донатор - тот дурак (и подпись администрации). Так?
А теперь серьезно. Запрещено больше 1 шрека в ТС? Импланты не работают в ТС? Так и хорошо же. Запретить внос ле сетов и апгрейдженого на урон оружия.Пусть себе вносят амулеты и и прочие одноразовые плюшки - переживем - ограничте внос многоразовых  Ну или альтернатива - пусть по жетону ТС  раз в сутки каждый сможет сыграть ТС в любой лиге в БЕСПЛАТНОМ ЛЕ сете и  с максимально абгрейдженом на урон оружие. Ведь мастерством же меряемся и скил все еще ТРУ?
P.S. На игнор администрации проблемы ТС прийдется видно таки создавать мануал по правильному нагибаторству в ТС. Как гласит мудрость - Не можешь победить - возглавь. А что делать? Вынужденные меры. Молчит разработчик...Надеюсь что они услышать и просто элементарно вежливо ответят, сколько им времени на это надо и как это будет выглядеть.

• 1

#13 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:51

Запрет на антиопыт мало что даст прокачаться до 4 лвл за день гренами - не проблема а 4 лвл с собой брать или 6 не велика разница - с ЛЕ сетами то)

• 0

#14 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:04

Идея понятна, но думаю трудно реализуемая. Давайте прикинем, что в противнике мешает игроку достойно играть в бронзе. Высокоуровневые наемники, особенно шахтер. Бонусы на повышение и поглощение урона. Нано расходка в виде санта апов, водки и мяса. Что если в бронзе разрешить использование только бонуса на жизни. Таким образом не будут работать бонусы на урон стволов и поглощение брони, включая щит. Если поставить готовность игры с любой лигой, ограничений не будет. В случае если состыкует все равно с бронзой, эта галка убирается и автоматически включается только бонус на жизни. Шахтерам получается в бронзе лучше использовать степлер или кувалду, что делает их более пробиваемыми. С нано расходкой кроме как запрета, по аналогии с рыжыми сабами и зелеными гренами, другого пути не вижу.

З.Ы.

Это были мысли вслух, после прочтения темы, прошу сильно не бить :) Но думаю такой вариант легко реализуем разработчиками без особых трудозатрат и не ущемляет большинство игроков.

• 1

#15 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:14

Отвечу на предыдущий пост игрока. Почему справедливость должна быть только в бронзовой лиге? Правила должны быть едины для всех лиг. Ну допустим нашелся хороший тактик, дошел до серебра, , а там началось нагибаторство?

Товарищи донаторы, я вас прошу не уводите тему в сторону - мешают не 20 лвл, а ЛЕ сеты, а теперь еще и дамадж апы (шахтера до 20 лвл может прокачать любой и донатор и не донатор) И да вам нужно учится  играть на равных БЕЗ ЛЕ сетов

• В ТС в бой можно взять 5 аптек и лучше брать 5 ОБЫЧНЫХ шприцов ЛУЧШЕ чем 5 водок - так здоровья больше вылечить можно. Улучшенная расходка и амулеты баланс не ломает. Ломают баланс ЛЕ сеты и стволы с % на урон.
  • Да за креды можно взять в аренду любое оружие на срок от 3 часов - от 10 до 20 уровня апа - но как достать на бой ЛЕ сет не покупая его за бешеные деньги на аукционе?
  • Максимальный апгрейд гранат - +5 - это тоже снижает влияния рыжих грен.

Ребята не надо предлагать отключить антиопыт. 20 лвл антиопыт вообще не нужен (такое впечатление что тему просто попытались зафлудить предлагая что попало).

И еще одно - после выхода ТС Инд признал что онлайн вырос,хотя до того стабильно падал.

Сделайте систему честной и доступной за кредиты и народ потянется....
Я даже согласен оставить МЕО шмот,хотя влияние его на баланс под вопросом - (сам не имею его, но могу достать не вливая, и народ потратил на него время, а не купил за реал в Премиуме). ИМХО отток игроков в другую игру вещь плохая , но ребята ради него не один час за монитором просидели...
Первые шаги сделаны - с 1 лвл можно играть в МО.
Все еще надеюсь что справедливость в ТС на отчереди....
P.S. Хорошо что есть обсуждение. Шахтера до 20 лвл может прокачать любой и донатор и не донатор. Вот в первоначальном ТС запретили внос имплантов - а чем, к примеру, импланты хуже дамадж апов? почему их нельзя а авп +10% дамажджа можно?.... :)

• 0

#16 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:01

Апы на урон ломают игру? Чем? Ну, выстрелил я с авп 50, нанес 55. Великое дело) А вот как раз расходка вроде водки и пирожков всяких - ломают игру.

• 0

1677806.gif

#17 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:37

Апы на урон ломают игру? Чем? Ну, выстрелил я с авп 50, нанес 55. Великое дело) А вот как раз расходка вроде водки и пирожков всяких - ломают игру.

Из-за того что ты по мне выстрелил на 5 больше,мне придется лечиться на 5 больше,т.е. +апами)
Замкнутый круг какой то
осталось сет ле приписать

• 0

Флудер года в 2013 году

#18 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:28

re Valder

В своем посте я скорее думал, как оградить нубов от вырезания, позволив им в жетонном шмоте с не большими уровнями сопротивляться в бронзе. Идеальный вариант был бы вообще оставить данную лигу для таких игроков. И не нужно быть большим тактиком, чтобы попасть в серебро, но такой игрок уже явно подкованный. Если речь идет о справедливости, то изначально урезание и без того скудных игровых возможностей уже не справедливо, ведет к ущемлению чьих то прав.

Как вариант без урезаний, оставить автоматическое ежедневное понижение рейтинга трускилла только в золоте и убрать правило 3 побед для повышения лиги, оставив правило 3 поражений. Это позволит меньше тусить опытным игрокам в бронзе, зачастую искусственно, освободив ее для нубов. А так же увеличит общую массовость двух других лиг, уменьшая вероятность встретить там только упоротых игроков.

Вариант с урезанием - это например поиграться с потолками бонусов на жизнь, урон, защиту по лигам, как я писал выше. Вплоть до жесткого ограничения не более 10%, что изначально анонсировалось при вводе трускилла.

• 0

#19 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:29

re Valder

Теперь по поводу ваших высказываний со многим не согласен:

1. Нельзя вот так просто взять и запретить донату использовать все его плюшки. В конце концов проект еще не закрылся и дает возможность бесплатно играть многим игрокам благодаря им.

2. Умеют донаты играть на равных, это в основном опытные старые игроки. Они редко совершают ошибки, но в совокупе с бонусами еще получают дополнительное преимущество.

3. Еще как рулят нано аптечки по сравнению со шприцом. В разы увеличивается мобильность. Ты будучи раненым успеваешь выстрелить, сменить позицию, еще и отхилится до полной, оставшись безнаказанным.

4. Амулеты ломают баланс. Защита от крита, промаха и рандома дает неоспоримое преимущество перед тем, у кого его нет. Можешь спокойно совершать ошибки, а вот у противника каждая постава фатальна.

5. Нано гранаты и сабы уже запрещены в трускилле, можно брать только обычные до +5.

6. Вижу в антиопыте зло, которая не дает игроку нормально развиваться. Но это отдельная песня с диапозонами. Тут тогда необходимо в корне пересматривать шахты и штурмы.

7. Шлем из МЕО дает дополнительных 5% поглощения. Проверял, одевая этот шлем и два куска ле, и полный сет ле. Урон одинаковый.

8. За нубов в МО тревожно. Для теста после обновления создали стенку 1 уровнем. Как вы думаете кто туда сразу прыгнул ? Братья наши меньшие, собаки.

9. Импланты дают преимущество гораздо выше чем ле сеты или стволы с уроном.

• 0

#20 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:18

20й шрек ложится от 4х спасов в упор и 2х ударов со щита + еще один перс с винтом остается чтоб добить если рандом пойдет. нужно просто заманить его

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых