Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

По поводу ТС

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:10

1) Трускил  - переводится как Истинное мастерство - игровой режим равенства донаторов и не донаторов - ЛЕ сеты одевают пусть на штурмы, на бои со ставками. Кстати рейдеров в ле сетах нет. А ведь рейд -не истинное мастерство. И никогда им не был. Заявили честность - так давайте ее предерживаться. Почему Импланты запрещены были и рпг - чтоб баланс был. А ЛЕ ломает этот баланс на много больше имплантов (10% урона, защита от критов, 100% точность авп - какой имплант такое может дать?, а импланты как раз и были запрещены). С ЛЕ сетами на штурм к таким же донаторам и в шахты.

2) Они редко совершают ошибки и потому играют в бронзе в ле? Ну смешно же) Почему они такие безошибочные еще не в серебре? или зачем им ЛЕ шмот раз они играют хорошо? Не смешите....

3) Наноаптеки - угу шах 20 лвл с 5 конфетами - ведь это самая крутая аптека(спросите штурмовиков). Итого 5*13=80  или 5 шприцов 5*100=500 бои в серебряной лиге обычно заканчиваются по очкам и они выматывающие и за 1 ход сьев 5 конфет не победить... Порой аптеки кончаются и шреку передаю с остальных персов аптеки.

4) Вот вы и признали что блокировка критов и беспромашность ломают баланс  :D  - напомню - полный ЛЕ сет защищает бойца от критов, и не дает промахнутся (шадоу перк). Я не против амулетов - они кончаются в отличии от ле сета.

5) Я так и сказал.

6) анитопыт создан для охраны шахт и появился с дополнением Шахты 2 - назначение - чтобы защитники шах участывали в охнане  и не вылетали с диапазона. Антиопыт используют в ТС с одной целью - на персе 6 лвл. Для чего нужен 6 лвл в тс? - обьясню отдельно и так много текста.

7) Вот про это не скажу - не тестил.

8) Причем тут МО - тема про ТС..

9) Хорошо специально для вас подробно: Самый дорогой имплант на броню 10 лвл апгрейда дает +31% Берем броню +10 к примерук простую хб.

• Имплант - обслуживание дорогое чинилки нужны особые , каждая секунда хода 7 кредитов. Ле сет ремонтируется обычными очками починки - пусть донатор вливают . Так же как с амулетами это влетит им в копеечку, а не просто в ЛЕ рассекать ремонтируя ее обычной чинилкой.
  • 31% от 286 будет 89 брони. Ле сет защищает на 10% урона - Как мы знаем 1% урона снимает 4 единицы брони. То есть переводим 10% урона в единицы брони получаем 40 единиц. Добавлем то что по ЛЕ сету не проходят криты ВООБЩЕ (критический удар не меньше чем в 4% случаях) +15% к точности АВП - мало? На мой взгляд защита от критов и главное 100% точность с лихвой компенсирует оставшиеся 49 брони

Почему вы в своих отзывах игнорируете то, что Ле сет защищает от критов и на наличие шадоу перка закрываете глаза?

Вы либо перекручиваете факты либо действительно не знаете вышеперечисленного.

• 0

#22 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:25

При использовании АВП - самого успешного оружия ТС для человека. (Шрек и 3 авп - один из лучших рецептов тс ( об этом в многих темах написано).)

Броня ЛЕ = Броня ХБ + амулет Андерсона+ Амулет Смита +10% к поглощению урона.

Тоесть по вашим же словам :

Броня ЛЕ = Броня ХБ + дисбаланс +еще один дисбаланс + еще +10% поглощения урона сверху = никакого дисбаланса

Это я просто выделил основную мысль. Ничего личного - ищем истину и надеемся что это прочтут разработчики....

• 0

#23 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:11

(Шрек и 3 авп - один из лучших рецептов тс ( об этом в многих темах написано).)

Ещё год назад это было не так, карты были более закрытыми, и в фаворе были фрик со степлером + 3 сабиста. Сейчас же в МЗ карты бывают более просторными, чем Денвере.

Броня ЛЕ = Броня ХБ + амулет Андерсона+ Амулет Смита +10% к поглощению урона.

Шадов перк и амулет Смита - разные по свойствам, и ставить знак равенства между ними, является заблуждением.

• 0

Spoiler

#24 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:49

Шадоу перк значит что не будет промаха (значит хотя бі одна пуля попадет в цель) - для оружия которое стреляет одним патроном можно ставить знак равенства.

Успокойтесь ЛЕ сеты убрать предлагаю не у конкретного игрка а У ВСЕХ. То что вы не сможете в ЛЕ сете нагибать это конечно минус для вас. Но и вас никто в нем не нагнет, а это плюс и не только для вас, но и для всех. Зачем игроку умеющему хорошо играть ЛЕ сет?. Ле сеты в ТС нужны неудачникам. В бою на равных выигрывает более опытный. Кому нужно по выхваляться кошельком есть штурмы и шахты. Здесь же истинное мастерство - по английски ТРУСКИЛ.

• 0

#25 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:31

..

1. Нельзя вот так просто взять и запретить донату использовать все его плюшки. В конце концов проект еще не закрылся и дает возможность бесплатно играть многим игрокам благодаря им.

..

ты забыл добавить "ИМХО"

и надо же так всё извратить!

считаю, что с точностью наоборот:

- проект загнулся благодаря безудержным плюшкам ради донатов.

- а именно благодаря массе "бесплатных игроков" проект ещё жив.

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#26 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:05

Апы на урон ломают игру? Чем? Ну, выстрелил я с авп 50, нанес 55. Великое дело)

Информация для размышления: вчера у меня сняли здорового перса в сете ЛЕ с двух выстрелов АВП (диапазон 11-15).

• 0

Spoiler

#27 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:02

имею стойкое убеждение что ак74 ну никак не 68% бьет в упор, а как кольт чем ближе тем точнее. на 4-6 с 3-х ак74 здоровый перс ложиться практически всегда, п90 с 80% рендомит как китайское изделие, ак 74 с 68% в упор бьет на 4-6 ровно 45-50 выстрел с микроскопическими отклонениями. Где правда?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#28 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:40

Апы на урон ломают игру? Чем? Ну, выстрелил я с авп 50, нанес 55. Великое дело)

Информация для размышления: вчера у меня сняли здорового перса в сете ЛЕ с двух выстрелов АВП (диапазон 11-15).

Везет кому-то, а я до сих пор со всеми амулетами и сетами ле минималку выбиваю -__-

• 0

1677806.gif

#29 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:47

имею стойкое убеждение что ак74 ну никак не 68% бьет в упор

Крайне удивлён тем, что такой опытный игрок не знает о том, что у АК74 точность 92% в упор.

а как кольт чем ближе тем точнее

Так и есть.

• 0

Spoiler

#30 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:39

Крайне удивлён тем, что такой опытный игрок не знает о том, что у АК74 точность 92% в упор.

Дак я нубка просто )

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#31 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:51

Так используйте донаторы все свои плюшки друг на друге - вам же бесплатніе игроки не нужны так? Только что то пустынно в городах с вносом вещей в боях на ставку. Видно не нравится донаторам нагибать друг друга - а бесплатные игроки к ним на заклание идти не хотят. Вот и лезут родимые нагибать в ТРУСКИЛ. Самоутверждаться! :angry: Не нужны были б им бесплатные игроки они б в трускил не лезли а играли бы на ставку в МЗ и Денвере друг против друга. Там все вносить можно. И темы на форуме защищают, оправдуются....

А насчет баланса в ТС я в двух последних темах по обновлениям вопрос поднимал - пока как в песне :"Я спросил у ясеня...", уже Инду замена пришла и та молчит... Печаль....smile.png

P.S..Бои на ставку в одетых городах - показатель того как будет выглядеть игра если выгнать всех бесплатных игроков.

Тему Баланса в ТС поднимать и интересы бесплатных игроков отстаивать буду. Ник в игре такой же как и тут. Всегда готов поболтать....

• 0

#32 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:15

re Valder

1. Ощущение, что вы мне пытаетесь доказать, что все эти последние плюшки вводят дизбаланс в игру. Да кто спорит то, вводят и еще как. Если после появления трускилла превосходство было максимум 10% за счет своих вещей. То теперь к этому прибавляется +10-20% на урон стволов, +10% на поглощение ле сета и до кучи актикриты и антипромахи. Да конечно проще все это запретить и лично я буду только за. Но я пытаюсь тут прикидывать компромисные варианты, которые минимально будут ущемлять права игроков и в часности донатов.

2. Почему упоротые игроки сидят в бронзе тоже понятно. Само собой любят ногибать, бои в золоте нудные и часто заканчиваются по времени. Но это не говорит о том что они нубы и не умеют играть. Поэтому я и писал, что идеально было бы оставить бронзу для нубов.

3. После ввода санта апа, водки и мяса, конфеты уже не актуальны. На штурме противник, который лечится конфетами уже считается легкой добычей. Я писал, что я считаю нано расходкой, причем тут конфеты, это уже не модно :)

4. Если дилеры торгуют амулетами, то они никогда не кончатся. Надо бы спросить у них.

5. Про МО я поднял тему, ответив на ваш пост о том, что наконецто задумались о новичках. Сами понимаете, что такое собака в МО, тем более против нуба.

6. Насчет имплантов скажу так. Не верно вы считаете, имплант на броню дает +% к базовой броне. Т.е. со всеми перками крепыша это 48. На 6 уровне +10 имлпант на бронь в хб сете дает 300 брони, а это как раз примерно +10% дополнительного поглощения урона. Вот только на штурме уже +20 имплантом никого не удивить. Плюс вы забываете о импланте на хиты, хилы, грузоподъемность.

• 0

#33 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:20

re MidnightRain

Между прочим вопрос совсем не нубский. Например на мке, калашах, грозе с приближением растет точность выстрела. А вот у п90 стабильно 80%. Почему так для меня самого остается загадкой. Единственное логическое объяснение, это фича делалась для первых стволов  в игре.  А вышедшие позже, аля п90, уже без нее.

• 0

#34 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:31

Единственное логическое объяснение, это фича делалась для первых стволов  в игре.  А вышедшие позже, аля п90, уже без нее.

Не, не так. Гроза появилась в игре значительно позже (в феврале 2009 года), чем п90.

Скорее всего, изначально планировалось ввести зависимость точности от расстояния для всего оружия в игре, но из-за определённых обстоятельств, это не удалось допилить до конца.

Например на мке, калашах, грозе с приближением растет точность выстрела

А вот у п90 стабильно 80%. 

Если бы у П90 была такая же зависимость, то это было бы ещё более лютой имбой, чем нынешний АК74.

• 0

Spoiler

#35 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:24

Андерсенрус, тема называется "По поводу ТС" 3 и 6 не к месту в Этом обсуждении. Нано расходка - проблема штурмов , но не ТС. На писано много вещей , а будут они услышаны - врядли. Вот к примеру почему бесплатный шмот в ТС имеет -80% апа? А это как раз было предложением игрока на форуме.

Еще год назад они его читали.... Почитал последнюю новость, очередное игнорирование разработчиками форума - даже в игру перехотеось заходить...Вам как тестеру по секрету  B)  скажу - багов в игре полно, причем некоторым уже и больше года. Писал и хелперам о них и шерифу - без толку. Написать о них здесь?  Так им только больше народу пользоваться станет - не правят все равно же.

Вот последний баг с РПГ в резервации.Почему его было не исправить в тот же день как о нем отписались на форуме ? Так нет же - обновление важнее, сроки горят . Разработчики просто нас всех игнорирует. Простая переписка и обмен мнениями между игроками , тестерами и модераторами...

Знал бы лет пять назад что так будет не брался бы играть...

• 1

#36 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:41

re shelter

Согласен, я уже когда домой шел подумал о том же ак74, позднее ствола не было, а приближение работает :)

• 0

#37 AndersenRUS

AndersenRUS

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:00

re Valder

Ну вопрос по нано апам в тему. И на штурме и в тс дают адское превосходство, проверено лично, благо хоть в TS есть ограничение на количество. Я вообще считаю эти апы главным дизбалансом среди всех последних нововведений по монетизации. Вопрос по имплантам подняли вы, попытался объяснить, что они на трускилл повлияют еще хуже, чем тот же ле сет. 

Вам как трушному форумчанину и игроку у кого болит душа за проект по секрету скажу, 90% багов заранее известна тестерам, в баг трекере 300+ открытых постов :) Последний баг в резервации вообще отдельная песня, не могу говорить детали и хронологию его появления, скажу что он был логичен и вовремя оформлен. Со сроками исправления это уже не ко мне.

• 0

#38 Lvbnhbq

Lvbnhbq

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 00:24

Не секрет что нонешний вид Тс являеться в корне провальной штукой, новичкам в нем качаться нереально, в бронзе гоняют 20-ки в ле с точенными на дамаг пухами, тс - истинное мастерство, в чем оно нагнуть менее экипированного? Давным давно лет 10-12 назад я играла на компьютере в пошаговую войнушку, у нее был удивительно интерестный геймплей, предлогаю чтото подобное сделать и в тио.

Итак, как я вижу тс - истинное мастерство. Подготовка к бою- за каждого наемника которого мы берем в бой нам даеться допустим 100 очков на выбор обмундирования на эти очки мы берем оружие чем мощней оружие тем больше очков надо за него, аптечки, патроны, броню - т.е мы имеем возможность взять больше аптечек но тогда оружие поскромнее прийдеться, т.е 4 наемника 400 очков одевай как удумаеш нужным. Победил рейтинг твой тс вырос теперь при старте можно больше брать всего, или лучше, сделать теже лиги в бронзе ограничить максимум очков допустим до 120, серебро до 160 и золото 200. Все более менее равны, шаблоны прикрутить к этому, аз создал шаблон и вот тебе быстрый эквип. Что мы имеем в бронзе 20-ка несможет тягать 3 ствола и нагибать нубов, или может но у нее слабая броня или мало аптек, серебро - тягаем уже 3 ствола, нелезут по весу берем больше хилла , т.е имеем более менее баланс и разнообразие.

ага, или просто сделать чтоб 4 лвл не пересекались вообще с 20. вот... например... ээээ..... диапазон уровней автостыковки....... например 4-15, и 10-20 лвл.... как вам не плохо????? честное слово вот эти .... %;№****0ы  в ле мео с дамагом и т.д. 20 лвл задрали УУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! как играть то? из 10 боёв меня с моими 4 6 7 лвл тока раза три закинуоло к игроку 8-12, которого я выигрывал со своим м60 +7 и халявным шмотом...... но как блин вынести 20 лвл ему тактика до одного места, всё просто пришёл увидел раз*%;"л, что толку что я в него бью трямя в одного и не падает, а он  с 2ух выносит??? не надо говорить мол руки кривые и тд....  

СДЕЛАЙТЕ БАЛАНС ХОТЯБЫ ТАКОЙ: 4-15, 10-20, ИЛИ ТАК: 4-12 , 12-20..........  

• 0

#39 Lvbnhbq

Lvbnhbq

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 00:38

re MidnightRain

Между прочим вопрос совсем не нубский. Например на мке, калашах, грозе с приближением растет точность выстрела. А вот у п90 стабильно 80%. Почему так для меня самого остается загадкой. Единственное логическое объяснение, это фича делалась для первых стволов  в игре.  А вышедшие позже, аля п90, уже без нее.

ая яй)) у грозы чем дальше растояние тем больше урон даже я нуб это знаю)))

• 0

#40 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:37

ну.. сегодняшние тестеры они прикормленные, ни за что не станут всерьёз открывать рот против разрабов.

что баги годами копятся, что работа коту под хвост, - если и ударяет по их самолюбию(сомневаюсь), - главное пост да положение сохранить,

никакой профессиональной гордости

• -2

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых