Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

По поводу ТС

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:45

John, ты на работе  часто начальство критиковал публично? И много уже работ сменил? Так что не суди и не судим будешь...

Как считают донаторы в частности игрок -  BJlOM (надеюсь с ником не ошибся) донаторы имеют право вносить в бой ТС то что они хотят. Разработчики хватит уже ущемлять права донаторов - разрешите им в игре все все - по статистике посмотрите и кто влил хоть рубль - разрешайте и с РПГ в резервации и ТС, и импланты в трускиле. А то им же тоже хочется чтобы в ТС и резервации было так же как, в боях на ставки в одетых городах. Вот там разрешили брать в бой что душе угодно - и никто не играет. Донаторство - не признак ума. И бесплатный игрок не обязательно нуб.

• 0

#42 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:39

От того, что ввели ТС цена на сабы + и наносабы не изменилась, т к они нужны в первую очередь на штурмы, и донатить сейчас на иное дело особого смысла не вижу. Так что вносить импланты, наносабы и прочие чудеса техники в ТС не стоит, иначе будет тот же старый ГСВВ только с одним единственным режимом. ТС хорошая обнова, ничего менять не надо, качаться в ТС вполне возможно! Сложно, но возможно. Одно плохо-новичков нету совсем, так что -кто старожил, тот справится, кто новичок.. но нету их... одни твинки, косящие под новичка.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#43 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:44

имею стойкое убеждение что ак74 ну никак не 68% бьет в упор

Крайне удивлён тем, что такой опытный игрок не знает о том, что у АК74 точность 92% в упор.

а как кольт чем ближе тем точнее

Так и есть.

Откуда такая точная информация? Есть ссылка? Она была бы очень полезна в разделе руководства.

И второй вопрос-увеличивается или уменьшается с расстоянием точность дали?

И идею убрать сеты ЛЕ из ТС поддерживаю, но я был бы не против, чтобы  для штурмов их даже и СЕ сделали (хотя бы с помощью бокса!)

• 0

#44 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:50

re MidnightRain

Между прочим вопрос совсем не нубский. Например на мке, калашах, грозе с приближением растет точность выстрела. А вот у п90 стабильно 80%. Почему так для меня самого остается загадкой. Единственное логическое объяснение, это фича делалась для первых стволов  в игре.  А вышедшие позже, аля п90, уже без нее.

ая яй)) у грозы чем дальше растояние тем больше урон даже я нуб это знаю)))

Таки мало того, что нуб, так еще и невнимательно читаешь. Разговор не про урон, а про точность и вероятность попадания.

• 0

#45 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:20

WordBearer7, так и быть отвечу хоть и не о ТС вопрос. Точность всего тяжелого оружия, кроме Тоз увеличивается с расстоянием. Также увеличивается точность с с уменшением расстояния для некоторіх автоматов. Перечислять тут не буду. Проверить проще простого. Берете все пушки в тир и наводите курсор на мишень - смотрите точность . Делаете шаг к мишени снова смотрите точность. WordBearer7, ага запретить ЛЕ в ТС. Так вой поднимут что покупали их СПЕЦИАЛЬНО что нагибать слабоков в БРОНЗОВОЙ лиге. Вы напишите идею эту в общий чат. Нагибаторов протестующих вагон найдется.Которые и играют только ради нагибания. Ведь сливаться и не переходить в бронзу дает:

• красивую статистику
  • Прокач влияния клану (500 опыта за бойца - играешь четвекой то 2000 опыта за бой, плюс бонус за игру в одетых городах (если он еще действует), плюс бонус за убийство в одетых городах, НУ КАК ТУТ НЕ НАГИБАТЬ? - напомню влияние 5% от полученого опыта, за мобов опыт урезан, и вроде влиялки вообще не дается- хотя последнее не факт)

Вот я все это перечислил - А самое веселое что последним обещанием ИНДА было урезать пушки с +% на урон в ТС и что? Вы видите позитивные сдвиги в действиях администрации? или может SE апы по-вашему это и были обещаные штурмі 4.0 которые скоро війдут. Смешно право же. Играть можно лишь в мо. Копить в шахтах не донатору не имеет смысла - они каждый месяц второй месяц вводят как не ЛЕ сет, так +% на дамадж - тут и топу по добычи не угнаться не то что обычному игроку.

Я раз в чате пожаловался что игроки ТС с 98-100 очей ТС выносят себя взрывом и это багоюз - Vspoloh'у пожаловался - так сколько народу завопило что это их право - а все потому что понимают - не спортивно играют, и боятся наказания. Только зря боятся - шерифы следуют установленым законам администрации. Администрации все равно - тут и шерифы бессильны. Ираешь хорошо - играй в Серебре и выше. А играть в ЛЕ еще и в бронзе - да сажать за такое надо. Мне кажется что в серебре сражаться сейчас намного проще....

• 0

#46 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:30

Точность всего тяжелого оружия, кроме Тоз увеличивается с расстоянием.

А также кроме шотгана и пулемётов.

• 0

Spoiler

#47 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:29

Много всего интерестного понаписано, но сама идея вам как? Почему бы если это ТС то не поставить всех в более - менее равное положение, а не как сейчас когда между халявный шмот и ле с % на урон ствол разница уже % 40. Такой бой являеться боем с заведомо известным результатом и должен караться как договорняк.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#48 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:33

Я раз в чате пожаловался что игроки ТС с 98-100 очей ТС выносят себя взрывом и это багоюз - Vspoloh'у пожаловался - так сколько народу завопило что это их право

Раньше много народу садили за "бои с зарание известным финалом", разве подрыв самого себя не подходит под эту статью?
  • 0

#49 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:36

Да и пулеметі и ружье тоже стреляют с постоянной точностью, спасибо за исправление.

Насчет правил:

Проблема в том что правила писались до появления ТС. Раньше какие бои были - вжв, кб, снс.

• Выносить себя самого в вжв - никаой пользы - потому не наказывалось
  • стрелять по напарнику в кб и снс. (такое реально встречалось и встречается еще порой в мо) - за это тюрьма. вылаживаешь доказательства на сайт (логи и скриншоты) и виновника наказывают.

Все было просто - потому что от одного человека 1 перс (бои в 2 и 3 перса редки да и опять же нет смысла в них бить своих же). Сроки отсидки за урон по бойцам союзных игроков можно найти на форуме или уточнить у шерифа. точно цифр не помню. Но такое правило и наказание за него есть.

Самоуничтожаются 4 песра одного игрока. Так что статья за нанесения урона союзному игроку не действует. Когда писались правила - ТС еще не было и в проекте. Да это подло - но закона запрещающего это у шерифов нету. Шерифы защищают не справедливость, а правила игры. Правила же игры пишет администрация.

Остановить ЛЕ сеты и накручивание рейтинга в бронзе может лишь администрация, либо совесть у донаторов. Эх, порой мне кажется, что реальнее расчитывать на совесть игроков, администрация занята совсем не тем.

P.S. Инфе моего персонажа написана цитата с bash.im:

Я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче. :D

Походу дождались, господа... :(

• 0

#50 RushForYou

RushForYou

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:38

вы все про проценты... в игре что, все с калькуляторами сидят или я один без них и все на глазок бью?

• 0

ничего)

#51 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:20

John, ты на работе  часто начальство критиковал публично? И много уже работ сменил? Так что не суди и не судим будешь...

Как считают донаторы в частности игрок -  BJlOM (надеюсь с ником не ошибся) донаторы имеют право вносить в бой ТС то что они хотят. Разработчики хватит уже ущемлять права донаторов - разрешите им в игре все все - по статистике посмотрите и кто влил хоть рубль - разрешайте и с РПГ в резервации и ТС, и импланты в трускиле. А то им же тоже хочется чтобы в ТС и резервации было так же как, в боях на ставки в одетых городах. Вот там разрешили брать в бой что душе угодно - и никто не играет. Донаторство - не признак ума. И бесплатный игрок не обязательно нуб.

постоянно и публично критикую. пока жив вроде

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#52 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:31

RushForYou, тоесть вам все равно что +0 что +20? что 5 кредов что 20 миллионов? Да эти цифры и составляют баланс, котрого нету. И именно о них спор идет. Представте себе! Мы не МО обсуждаем здесь.

John в наш век капитализма открыто критиковать начальство может либо его близкий родственник, либо ну первокласный спец. На спеца вы не похожи.  Сам свидетель банов за обсуждение администрации в игре - так что не рассказуйте, что такого нету.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых