Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Открытый опрос "Как вы видите будущее проекта Total Influence?"

опрос

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

Опрос: Как вы видите будущее проекта Total Influence?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Как вы видите будущее проекта Total Influence?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:47

Что-то в опросе вижу все два варианта ответа: "откатить" или "не откатить")
С сожалению не нашел для себя варианта ответа)

предложи свой вариант. -- на полном серьёзе!

без сомнения этот опрос не последняя попытка получить статистику мнений пользователей об игре, потому идеи принимаются

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#22 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:39

Откатить без компенсаций и передать другим разработчикам/издателям.

• 1

Размещенное изображение

#23 BIOMORPH

BIOMORPH

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:04

да ни как

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Реза.png   211,09К   74 Количество загрузок

• 0

#24 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:26

Вот мне интересно. Кто то считает затраты владельца, если будут что то компенсировать?
Представь откат до ввода хотя бы ле вещей , не говорю о мео вещах. 
Была акция , кинули ап ле в премиум 3000шт и вроде по 200 голда , точно не помню.  Примерная сумма 500 000р. 
А теперь представь сколько было влито в игру на подарки что бы получить то кол-во ле вещей , что сейчас в игре. С этих денег ушло работникам проекта на зарплату. Или ты думаешь люди за рисованные кр будут работать? А сейчас ты предлагаешь все придушить на корню, сделав откат и еще откуда то взять компенсацию. Это предложение ровно закрыть проект. А без компенсации будет очень много шума и поверь мне , люди способные залить в игру от , не будем брать бешеные суммы, хватит и от 50 000р за раз , думаю смогут нанять адвоката который засудит так , что проект опять же закроют. 
Получается 3 варианта = закрыть проект. 

Народ опять же пишет от своего хочу , но не хочет думать как. Я тоже многое хочу изменить в ти, но не зная как или хотя бы что то предложить дельное , я не стану выдавать свои хочу. 
Тут очень много писателей, которые написав пару строк недовольства думают что они просто гении и знают как вернуть проекту жизнь. Но по факту пустышки которые не хотят или не могут видит всю проблему целиком. Но и то что делают сейчас с игрой ,все их обновы забивают саму игру в еще большую ж.... . 

• 0

#25 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 05:34

Вот мне интересно. Кто то считает затраты владельца, если будут что то компенсировать?
Представь откат до ввода хотя бы ле вещей , не говорю о мео вещах. 
Была акция , кинули ап ле в премиум 3000шт и вроде по 200 голда , точно не помню.  Примерная сумма 500 000р. 
А теперь представь сколько было влито в игру на подарки что бы получить то кол-во ле вещей , что сейчас в игре. С этих денег ушло работникам проекта на зарплату. Или ты думаешь люди за рисованные кр будут работать? А сейчас ты предлагаешь все придушить на корню, сделав откат и еще откуда то взять компенсацию. Это предложение ровно закрыть проект. А без компенсации будет очень много шума и поверь мне , люди способные залить в игру от , не будем брать бешеные суммы, хватит и от 50 000р за раз , думаю смогут нанять адвоката который засудит так , что проект опять же закроют. 
Получается 3 варианта = закрыть проект. 

Народ опять же пишет от своего хочу , но не хочет думать как. Я тоже многое хочу изменить в ти, но не зная как или хотя бы что то предложить дельное , я не стану выдавать свои хочу. 
Тут очень много писателей, которые написав пару строк недовольства думают что они просто гении и знают как вернуть проекту жизнь. Но по факту пустышки которые не хотят или не могут видит всю проблему целиком. Но и то что делают сейчас с игрой ,все их обновы забивают саму игру в еще большую ж.... . 

ахерительно написано!

сколько гнева и критики!

ткни меня носом в свои предложения?

мне кажется, я понял -- ты за продолжение банкета, нет?

по делу: всё, что ты излил, тут многие понимают, не дети уже. как понимают и то, что иногда лучше ампутация, чем гниение.

дальнейшее развитие ТИО, как оно идёт сейчас это вытягивание денег без каких-либо обоснований.

уже в течение длительного времени команда не предлагает и не предпринимает действий в направлении "многопользовательская игра".

в пректе остались крохи от потенциально возможной аудитории.

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#26 Avleriya

Avleriya

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • МестоположениеNevada

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:53

по делу: всё, что ты излил, тут многие понимают, не дети уже. как понимают и то, что иногда лучше ампутация, чем гниение.

дальнейшее развитие ТИО, как оно идёт сейчас это вытягивание денег без каких-либо обоснований.

Насильно заставляют заходить и вливать деньги?

Кто хотел уйти - ушёл. Кому не нравится то, как игра развивается или же деградирует - ушли. Смысла плакаться нет ведь.

• 1

Размещенное изображение

#27 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 06:49

мне лично в нынешнем тио все нравится, я за 2 с лишним года ни копейки не влил, на штурмах был несколько раз и то на тренировочных хотя имею штурмовых персов, шмот есть для игры в тс четырьмя персами, когда тс надоедает, а точнее игроки в ле сетах с апаными на процент стволами иду в резу с винтом нубов гонять или в шахту рейдить. обнова с боями на ставки вообще супер, за 3 дня в мо уже 3,5кк выиграл) наверно надо просто приспособиться к игре, базара нет на первый взгляд все жутко выглядит, но прожить можно)

• 1

#28 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:23

не нашла вариант - довести до ума, поэтому я за вайп.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#29 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:09

после кидалова с дамеджами видится смутно будущее

• 0

#30 predator13132

predator13132

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:11

мне лично в нынешнем тио все нравится, я за 2 с лишним года ни копейки не влил, на штурмах был несколько раз и то на тренировочных хотя имею штурмовых персов, шмот есть для игры в тс четырьмя персами, когда тс надоедает, а точнее игроки в ле сетах с апаными на процент стволами иду в резу с винтом нубов гонять или в шахту рейдить. обнова с боями на ставки вообще супер, за 3 дня в мо уже 3,5кк выиграл) наверно надо просто приспособиться к игре, базара нет на первый взгляд все жутко выглядит, но прожить можно)

по твоему рвать друг другу глотки это круто ты влеи а потом тебе админы 21 порвут потом и рассуждаи

• 0

#31 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:11

по твоему рвать друг другу глотки это круто ты влеи а потом тебе админы 21 порвут потом и рассуждаи

а теперь успокойся, расставь запятые, сформулируй нормально мысль и я попробую понять тебя.

• 0

#32 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:12

sale

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#33 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:17

Резюме:

Проголосовал за продажу.

Думаю, что свежая кровь, не помешает проекту, Конечно есть опасность, что другой владелец наделает ещё больше глупостей. (как пример: уберет мо) или примет ту же политику по откачке денег.

Нынешние владельцы просто не знают, что делать с игрой, у них нет плана по развитию проекта.

Есть только понимание, что люди платят за картинки, значит надо дать побольше картинок. (есть три форума предложений, выбирают более или менее популярное и потихоньку вводят, выдавая наши идеи за свои - чистой воды воровство).

Игра встала на месте и не развивается вообще. Она стоит на месте вот уже три года. Ничего нового, интересного в игровой процесс не внесено.Развитие персонажа убого,

Наводится внешний лоск. Шмотик, магазинчек, аукциончик, достижения какие то убогие и т.д. фигня короче. Приводят в течении 5 лет в порядок, то что должно было быть с самого начало. 

• 0

#34 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:18

Возьмите в пример Silent Storm Sentinels(Часовые) и сравните с ТИО - игры оч похожи. Вот если бы сделать Silent с онлайном думаю получилось бы неплохо. Не знаю почему разработчики упустили этот момент в игре - с мультиплеером.

• 0

#35 x3ABXO3x

x3ABXO3x

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:34

Абсолютно неверный подбор вопросов.. я бы даже сказал мега дилетанские предложения.

Ну комменты по порядку:

1 вопрос: а никуда, ничего не идёт, ввиду невозможности вообще что-то радикально изменить или улучшить.

2 вопрос:  из разряда мечты о машине времени, которая всегда приходит к тупику, прелесть онлайн игр именно в том, что ничего не вернуть назад... как в жизни

3 вопрос : это второй вопрос только еще и с неизвестно откуда появившегося мнения что учредители полные идиоты и альтруисты )

4 вопрос: параллелно открытых игрушех достаточно, а доп. сервера мы уже проходили.. это актуально, когда один сервак уже не вмещает игроков

5 вопрос: обновление и изменение это и есть смысл любой игры.. если  "заморозить" предлагается игру, то уж лучше и игроков "заморозить" чтоб не было им скучно и  все годами бегали с одним и тем же стволом и подготовкой

6 вопрос: ну вот тут просто граница полного невежества и безумства. я даже представил как у меня в кабачке, клиенты решают отдать мне бизнес или не отдавать ) идейка достойная Шарикова, "взять всё и поделить"

7 вопрос: А вот это ваще не наше задротское дело ) тем более что любой игрок имеет возможность взять и "закрыть проект", для себя лично, в любое время.

Вобщем вывод такой: все вопросы свидительствуют о том, что автор недалёкий и неграмотный, не имеющий представления о простейшей экономике и индустрии развлечений.. 

p.s. если что и нужно менять, так это графику и движок, причём радикально.. ну совсем игрушка не привлекательная внешне, да и звукового сопровождения нет как такого (шум листвы, птиц, и другого фона.. вплоть до музыкального). главное сохранить аутентичность гемплея при новой графике и платформе. но делать этого никто не будет, потому как это равносильно созданию новой игры и такие затраты учредители никогда не согласятся нести. ИМХО

• 0

#36 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:43

Из всех вариантов оставил заморозить. Если закрывать-то разговор ни о чем, отпишись и не читай как говорится, если продавать-а новый хозяин что сделает? Правильно , захочет отбить затраты и тем самым, не понимая печального состояния дел, загубит все окончательно.

Насчет возврата к старым версиям-так все, что до шахт при инфляции новичку -полная хана, и вообще все, что было до ТС ( и главное ТТС) это не для новичка делалось . То есть ностальгию не разделяю. Ну если кто  то считает достойным вариантом игры мультоводство или ботоводство-то старые версии очень к этой деятельности подталкивают. А сейчас-да ЗАМЕЧАТЕЛЬНО все сейчас, можно вообще играть строго в МО с 1 уровня и не догадываться о существовании ле вещей, а клан считать лишь красивым значком. Но на лвл 1 в МО сейчас бойцов НЕТ!!!! Т к метлу качать там  неудобно, а новичков в игре нет.

Как вариант можно отдельно ввести один сервер со старой версией игры , которая  включит в себя и достоинства новой, и вот ее уже рекламировать, а игрокам на текущем сервере предложить (в дальнейшем, так где то через год) переход по справедливой и устраивающей всех компенсации, но поначалу надо сделать сервер изолированным. Но поскольку делать что то хорошее сложнее, чем не делать ничего или чем делать плохое-то предлагаю администрации хотя бы просто оставить как есть и не вводить ничего нового ( а вот ЛЕ сетов как раз бросить в игру ПОБОЛЬШЕ, даже можно сделать их вновь СЕ ! Это, как ни странно, глобальный баланс не испортит. )

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#37 zMAKCUMz

zMAKCUMz

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:20

1. Надо делать проект более бесплатным, но это уже вряд ли. 2. дальше идти как и сейчас "развивается проект" и тогда он совсем  закроется.

• 0

#38 Владимир Рукавишников

Владимир Рукавишников

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:08

Да на самом деле все просто. В тио не баланса !!!! 1) надо вернуть рынок . ЗАЧЕМ - многие новички начинают именно с рынка. Скупаю расходку в магазине и продавая на рынке. 2) Шахты и цена кристалов . Зачем - цена кристалов так и не выросла, хотя когда то очень помогала шахта балансировать новым игрокам. Цены вырасли в трое , а кристалы нет ( вот и еще один дисбаланс). 3) Штурмы , оставить 1 метлу .Зачем - убрав 3 метлы из бг, вернуться шреки ,дали и тд в штурмы даже 4-6 ( НЕ интересно  4 метлы на 4 метлы .... полный бред!). 4) Баланс , нужен баланс . Зачем - преимущесто реала это здорово,но без баланса это у.г. такой шмот как ле должен быть максимально выправлен под се, а так же апы на дамаг просто убрать.( и никаких откатов игры , никаких компенсаций ). 5) бои на ставки убрать. Зачем - бесполезная вещ, пан или пропал, у кого шмот тот и на коне . Опять тупо дисбаланс. вернуть вжв,кб, а стенку так и оставить в виде тру скил. 

Мой вывод . Игру еще можно реанимировать, поднять на ноги.Но только если отнесуться к  этому так же разрабы. Реклама очень нужна, нет новых игроков совсем !

• 0

ACbI One Love 

#39 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:17

Да на самом деле все просто. В тио не баланса !!!! 1) надо вернуть рынок . ЗАЧЕМ - многие новички начинают именно с рынка. Скупаю расходку в магазине и продавая на рынке. 2) Шахты и цена кристалов . Зачем - цена кристалов так и не выросла, хотя когда то очень помогала шахта балансировать новым игрокам. Цены вырасли в трое , а кристалы нет ( вот и еще один дисбаланс). 3) Штурмы , оставить 1 метлу .Зачем - убрав 3 метлы из бг, вернуться шреки ,дали и тд в штурмы даже 4-6 ( НЕ интересно  4 метлы на 4 метлы .... полный бред!). 4) Баланс , нужен баланс . Зачем - преимущесто реала это здорово,но без баланса это у.г. такой шмот как ле должен быть максимально выправлен под се, а так же апы на дамаг просто убрать.( и никаких откатов игры , никаких компенсаций ). 5) бои на ставки убрать. Зачем - бесполезная вещ, пан или пропал, у кого шмот тот и на коне . Опять тупо дисбаланс. вернуть вжв,кб, а стенку так и оставить в виде тру скил. 

Мой вывод . Игру еще можно реанимировать, поднять на ноги.Но только если отнесуться к  этому так же разрабы. Реклама очень нужна, нет новых игроков совсем !

Ну и бреда ты тут понаписал)

1)Аукцион - отличная замена рынка... А после убирания % владельцу базу - вообще халява) В ауке также скупай расходку (открою тебе секрет - на ауке она бывает дешевле гос.цены,  что невозможно в магазине) и продавай также) единственный минус - нельзя поставить лот в скупку) Но торг-чат никто не отменял)

2)Шахты помогали только топам - у кого персы раскачены на 4-ю шахту) И торговля намного эффективнее шахт, так что по барабану сколько кристаллы стоить будут)

3)Я пару лет назад качал на штурмы 4-6 и 7-10 7 метел (в то время это было тяжело). И когда метел порезали - просто забросил игру... в 4 метлы любил играть) (морской бой рулит). Щас сабщики, те же метлы, только оружие другое)

4) Игра умирает... Все это видят - а у учредителей игры единственная цель - получение прибыли, что они и делают)

5) Просили бои на ставки - и снова убрать) ну не угодить же всем)

6) Реанимировать игру можно, только продав ее игрокам-крупным донатам (мое личное мнение). Они можно сказать основные спонсоры игры)

• 0

#40 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:45

Сделать полный откат к одной из старых версий (не уточняем пока к какой именно) без компенсаций всем игрокам

уточню) до апов!))  

тока вот народ уже вложенное бобло недаст в обиду)поэтому небуит этого ) а жаль)

лично я готов всего лишиться ради более интересной игры) было веселее в разы ) нового народа приходило много)

• 0

Читать еще на тему: опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых