Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Открытый опрос "Как вы видите будущее проекта Total Influence?"

опрос

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

Опрос: Как вы видите будущее проекта Total Influence?

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Как вы видите будущее проекта Total Influence?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 LOVSHIY

LOVSHIY

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • МестоположениеУсть-Нера

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:37

В проекте уже давно, более 4-х лет. Есть с чем сравнивать.

Налицо лень, безответственность и ЖАДНОСТЬ админов и разработчиков.

Новости раз в месяц.

Идиотизм в правилах, повешенных на роботов либо на веселящуюся школоту в должности админов. Баны раздаются по принципу "А я главный!" (За фразу в бою "Нах такую игру с тормозным инетом" - бан чата, а матерящийся недоросль в глобальном чате, видимо, вызывает умиление).

Наплевательское отношение к мнению игроков, кстати приносящих немалый доход владельцам игры. Уважаемые, прочтите хоть дедушку Маркса ("Капиталъ")! Очень помогает мыслительному процессу и позволяет заработать много денежек!

К чему массовые опросы и конкурсы на составление новых карт? Где бета тест новой игры заявленный еще в прошлом году? Показуха! 

Неоднократно поступают жалобы от игроков по  поводу дисбаланса в игре - админам наплевать.Как можно выиграть в турнире (ВЖВ или КБ) когда встречаются два игрока 4 и 20 лвл? Наносимый урон просто несравним! Почемуто в ТСС шреку играть нельзя, а 4 метлы в ЛЕ можно!

Раньше вливал в игру не менее 10 тыр в месяц (доходы позволяют). Сейчас не вкладываю ни копейки! Готов платить за удовольствие, но не за потраченные нервы.

Господа, если вы взялись продавать услугу, то продавайте ее качественно! От этого зависит ваш доход и судьба самого проекта. 

• 0

#42 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:38

Насильно заставляют заходить и вливать деньги?

Кто хотел уйти - ушёл. Кому не нравится то, как игра развивается или же деградирует - ушли. Смысла плакаться нет ведь.

Но ностальгия то осталась :))))

• 0

#43 droll

droll

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:58

В проекте уже давно, более 4-х лет. Есть с чем сравнивать.

Налицо лень, безответственность и ЖАДНОСТЬ админов и разработчиков.

Новости раз в месяц.

Идиотизм в правилах, повешенных на роботов либо на веселящуюся школоту в должности админов. Баны раздаются по принципу "А я главный!" (За фразу в бою "Нах такую игру с тормозным инетом" - бан чата, а матерящийся недоросль в глобальном чате, видимо, вызывает умиление).

Наплевательское отношение к мнению игроков, кстати приносящих немалый доход владельцам игры. Уважаемые, прочтите хоть дедушку Маркса ("Капиталъ")! Очень помогает мыслительному процессу и позволяет заработать много денежек!

К чему массовые опросы и конкурсы на составление новых карт? Где бета тест новой игры заявленный еще в прошлом году? Показуха! 

Неоднократно поступают жалобы от игроков по  поводу дисбаланса в игре - админам наплевать.Как можно выиграть в турнире (ВЖВ или КБ) когда встречаются два игрока 4 и 20 лвл? Наносимый урон просто несравним! Почемуто в ТСС шреку играть нельзя, а 4 метлы в ЛЕ можно!

Раньше вливал в игру не менее 10 тыр в месяц (доходы позволяют). Сейчас не вкладываю ни копейки! Готов платить за удовольствие, но не за потраченные нервы.

Господа, если вы взялись продавать услугу, то продавайте ее качественно! От этого зависит ваш доход и судьба самого проекта. 

Дело в том, чтобы понять те истины, которые ты изложил, нужно быть очень мудрым человеком. Причем мудростью должны обладать не только владельцы проекта, но и сами игроки. Я 3 года посвятил этому проекту из них пол года аккаунт провел в онлайне  (мне аж страшно вспоминать сейчас эти цифры, но когда игра затягивает, то сами понимаете как быстро летит время). После 2-х годичной игры, а может и ранее я стал философски относится ко всем изменениям в проекте, по принципу либо ты приспосабливаешься к ним либо нет, тебе никто ничего не обещал здесь и тем более никто тебе ничего не должен. Да, безусловно, приятно, когда к советам комьюнити прислушиваются, но когда обратной связи нет, то у игрока есть только два метода воздействия на проект - не вливать и не играть. Второй метод безусловно самый трудновыполнимый, но я считаю, что здесь игроку просто нужно перейти на некую высшую ступень в своем развитии, чтобы прийти к решению ухода из проекта.

Я три года шел к тому, чтобы с минимальными финансовыми вложениями (я отношу себя к классу игроков сопровождения, благодаря которым игрокам, вливающим приличные суммы, играть приятнее и есть с кем) соответствовать спросу на боевой арене ТИ. К концу третьего года я понял, что как только я достигаю очередной ступени в развитии своего аккаунта, то вводятся новые хрени изза которых тебе вновь придется задротить. В один прекрасный момент проанализировав все это я просто понял, что устал. Все накопленное было оддано соратникам, а основной и второстепенный аккаунты специально удалены, чтобы небыло возможности вернуться через время.

Я уверен, что я такой не один. Это тот единственный ответ которым может ответить сообщество игроков. Я не в курсе дела, но судя по форуму основной отток игроков из проекта уже произошел.

Слава павшим!!! Сострадание к еще стоящим в строю!!! :)

• 4

#44 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:38

Слава павшим!!! Сострадание к еще стоящим в строю!!! :)

tea.gif

• 1

#45 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:56

Откатить без компенсаций и передать другим разработчикам/издателям.

• 0

WDD4wrI0.jpg

Читать еще на тему: опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых