Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Создай боевую карту!

• Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в этой теме

#21 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:11

что за TrueSlill?

Спасибо за внимательность :) 
Необходимо составить карту для режима “TrueSkill Турниры на выживание”

Хочу сказать спасибо Вам, за то что Вы начали думать о новичках (бои в МО с 1 лвл).

• 0

3023202.jpg

#22 Krosh!

Krosh!

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:16

А что вообще сие означает? Админы из AZ решили взяться за ТИО? Или просто вернуться  к нему.. Следует ли из этого, что в ТИО еще можно ждать каких то обнов в целом? ( Помимо штурмов 4.0 - на штурмы ходят далеко не все игроки ТИО)

Это говорит, я очень на это надеюсь, что админы ТИО начинают наконец-то понимать, что им нужно развивать ТИО, как уникальнейший в своем роде проект, а не вкладывать деньги и силы в создание игр наподобие AZ или тем более такого отстоя, как МЕО. Аналогов этих игр пруд пруди и более высокого качества, а таких как ТИО нет. Странно, что админы до сих пор этого не понимают и убивают ТИО. Очень жаль, но я надеюсь на лучшее

• 1

#23 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:31

как же надоели ваши обновы) карты самим уже лень обновлять) да это нада делать постоянно а не когда уже народу они надоедят и начинают от однообразия уходить) 

СПС И ЗА НОВЫЕ ФИКАЛИИ в виде неработающего теперь ШАБЛОНА) ЕЩЁ 1 МИНУС В ПОЛЬЗУ ТИО!

• 1

#24 MAX20119

MAX20119

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:51

думал думал и придумал вот карта подходит для любого навыка есть места для так сказать нычки я назвал её -выхода нет- надеюсь увидеть её в тио) мой ник Doberman333

http://vk.com/maks20...7f5e301a703fb52 вот сылка

Сообщение изменено: MAX20119 (13 Сентябрь 2013 - 13:58)

• 0

#25 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:55

как же надоели ваши обновы) карты самим уже лень обновлять) да это нада делать постоянно а не когда уже народу они надоедят и начинают от однообразия уходить) 

СПС И ЗА НОВЫЕ ФИКАЛИИ в виде неработающего теперь ШАБЛОНА) ЕЩЁ 1 МИНУС В ПОЛЬЗУ ТИО!

Я знал, что найдутся недовольные) Многие и не один раз писали на форуме примерно подобную фразу: дайте пользователям возможность создавать карты. Дали. Опять не так -__-

• -2

1677806.gif

#26 ZzZDamirZzZ

ZzZDamirZzZ

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:02

Название Лицом к лицу. Ник в игре ZzZDamirZzZ

3cdb4c7c8e7eed7da29b21b5297e340d.png

Сообщение изменено: shelter (15 Сентябрь 2013 - 10:45)

• -1

#27 dubok777

dubok777

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:10

http://s5.hostingkar...1b5297e340d.png Название Лицом к лицу. Ник в игре ZzZDamirZzZ

не хорошо брать мою карту))) шо самому трудно было карту нарисовать?))я про заготовку)

• 0

#28 Антон Матишинец

Антон Матишинец

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:14

Прошу не судить строго работал , мучался в паинте))
название- Вызов принят
На карте есть много мест где будет удобно подойти поближе к сопернику (для тяжа и шаха) а сама карта довольно открытая... интересная.. очень хорошо для дали. Есть обходные пути где можно застать врага в расплох. Очень надеюсь скоро увидеть эту карту в игре. Большое спасибо.

http://s019.radikal....9f8e9639e1x.jpg

P.S если вы думаете что на карте недостаточно обьектов добавьте на свое усмотрение.

Антон, отлично, но было бы здорово если бы ваша карта была покрупней.

это ясное дело она будет по крупней. это ведь только фотка это не карта в формате  123.s вы ведь все равно будете переделывать её. фотку то просто в игру не вставишь

• 0

#29 Діма Панібраць

Діма Панібраць

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:22

3 часа мучался) ну вот хз что получилось) для тяжей и авто. будет удобно играть, и не держаться на расстоянии))))) название: Поблизости  ник BeceJIbluKoHb

Какую прогу использовал для создания карти?

• 0

#30 Milk

Milk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:26

Можете  использовать бесплатный графический редактор GIMP - аналог фотошопа: http://gimp.ru/

Графические файлы разделены по названиям городов: Military (MZ, MO, Резервация, Штурмы), Junktown (detroit), NY (New York) и Forest (Лес)

Постарайтесь не смешивать разные города на одной карте.

Графические файлы лучше всего использовать для планирования ключевых элементов карты - зданий и стен. Мелкие декорации в виде кучек ящиков, обломков стен и прочие красивости - дизайнеры ТИО добавят сами.

• 0

#31 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:36

Тут очень многие выпрашивали редактор, говорили, что составят идеальные карты. Ну вот, посмотрим :) И почему только ТруСкилл? На штурмах карты давно пора поменять.

Новые карты для штурмов мы делаем сами. Они уже готовы. Обновим их одновременно с штурмами 4.0.

А это когда?

• 0

Флудер года в 2013 году

#32 Nubobabka

Nubobabka

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:53

Ник NuBoBabKa77. ну вот чет получилось) Название: Мега нубо-карта)  [/URL]">http://ab9d78509fcf.png

• 2

#33 dubok777

dubok777

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:56

Какую прогу использовал для создания карти?

паинт

Сообщение изменено: shelter (15 Сентябрь 2013 - 08:46)

• 0

#34 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:17

Здравствуйте! Я решил не морочить голову с граф.редакторами, а изложить свои идеи письменно со схематическим рисунком.

Моя концепция проста. Действие происходит на некой военной базе. В центре карты находится потерпевшая аварию тарелка пришельцев, у неё 2 входа и 4 амбразуры, расположение таково, чтобы у каждой команды не было преимущества по дистанции, т.е. каждому до входа в НЛО нужно пройти одинаковое кол-во ходов. Там же располагается и контрольный флаг. На этой карте кто захватит и сможет удерживать НЛО будет одновременно и владельцем флага. В тот же момент есть возможность для маневра у команды, которая по каким-то причинам не смогла захватить НЛО. Препятствия расположены так, чтобы минуя амбразуры пройти к стартовой точке противника и захватить их. Фонарный столб с трупом инопланетянина – может конечно и слишком, но мне кажется, что неизвестность причин его возникновения вызовет определённый интерес у игроков, а в ящике под столбом обязательно должен находиться какой-нибудь ценный предмет (шприц например), столб находится в удалении от непосредственных целей. Общее оформление территории «базы» должно быть стандартным, бетон, разметка, взлетно-посадочная тематика, бочки из-под топлива, небольшие контейнеры, возможно автопогрузчик, по краю карту возможно обнести колючей проволокой, территория вокруг НЛО должна быть изрыта воронками (как будто тарелку штурмовали). Ящики расположены, на мой взгляд, справедливо. Для оформления как мне кажется всё есть за исключением НЛО и вертолёта, но я думаю, это дополнит и разнообразит игровой мир ТИО. С уважением Raiser005.

2222721.jpg

[/URL]">http://

• 11

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#35 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:26

http://clip2net.com/s/5Kgk3Q Сильно не судите, рисовал в Пайнте).Карта отличная! 

На данной карте можно играть авто-тяжами-метлами. Трудно придеться играть далям так как много стен углов!

Название карты - Militari Zona 1.2.3.4.0!

Ник в ТИО!!! KOMUHICT

• 0

СССР - PytunVova.

#36 lopezz

lopezz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:31

как картинку то вставить????????

• 0

#37 Антон Матишинец

Антон Матишинец

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:55

4f9f8e9639e1x.jpgВОТ ЭТО ПОКРУПНЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ.... ник PEDICKA

• 1

#38 Антон Матишинец

Антон Матишинец

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:59

не удаётся по больше сделать 8185bc8f4732.jpg

• 1

#39 lopezz

lopezz

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:07

http://s38-temporary...6/936342545.png

спасибо за конкурс, интересное занятие, у меня предложений куча, много чего можно доредактировать. пока не похитили мою идею кидаю вам свою разработку, сори заранее, делал на скорую руку обозначил расположение кустов и деревьев, и внес немного изменения в планировку строений.
 -карта актуальна для всех бойцов даже собак и шреков можно добавить в нее всякий мусор из нюерка,
- жаль 2-й этаж нельзя доляпать( там койки бы стояли, да какая разница, все равно госпиталь заброшен,
- необходимо по всему периметру здания сделать окна, для того чтобы можно было просматривать тех кто находится в здании( касается большого здания окна абы как приделал.

спасибо за уделенное мне внимание надеюсь мое предложение вам понравится, могу предложить некоторые изменения в карты, предметы, мусор, предлагаю добавить пару таков разбитых, чтобы создать конкуренцию с Танками онлайн)

можно сделать сдание больше по площади что очень повлияет на развитие событий и применение метательного оружия в тру скил, от которого спастись сейчас почти не удается

p.s.   уважаемая редакция грека в ваш форум очень сложно добавить фото или картинку, с уважением,константин, игровой ник lopezz, если нужно доделать карту пишите исправлю, пришлю мои заготовки

Сообщение изменено: lopezz (13 Сентябрь 2013 - 16:29)

• 0

#40 Максим Калашников

Максим Калашников

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:10

http://vk.com/im?pee...4579/mail107574

Вот,все что смог сделать в паинте))Понимаю что ерунда,но все же)
Ник в игре IITYPMOBIK

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых