Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

SE Upgrade Kit

• Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#21 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:07

Вот это обнова то что надо. Теперь даже не донаты смогут себе ЛЕ проаапать. А не вливать золото диллеру

кроме ле вещей! =))

И вправду((( Тогда это обнова уг.. расчитаная на донатов которые своё оружие дамагами проапали

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#22 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:24

Лотеса, введи нормальную обнову в игру. Например ремонтную мастерскую, или  (раз уж классы похерили) дополнительные виды перков, ребаланс почти неиспользуемых видов оружия (всякие  HK GS/1 и прочие MP5..), . Если интересно - найду все самые ожидаемые предложения за последние хотя бы пару лет.

А то что то вас последнее время фантазия ведет в одном направлении...Только плюшки для донатов. Если уж так нужны деньги - то хотя бы что то полезное сделайте, например прем аккаунт, с увеличенным количеством опыта и денег за бои, бесплатными жетонами на шмот, и правом выбора города в ТС.

• 3

#23 lagunv.slava

lagunv.slava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:33

Лотеса, введи нормальную обнову в игру. Например ремонтную мастерскую, или  (раз уж классы похерили) дополнительные виды перков, ребаланс почти неиспользуемых видов оружия (всякие  HK GS/1 и прочие MP5..), да даже прем аккаунт, с увеличенным количеством опыта и денег за бои, бесплатными жетонами на шмот, и правом выбора города в ТС.(Вам же деньги готов платить!). Если интересно - найду все самые ожидаемые предложения за последние хотя бы пару лет.

А то что то вас последнее время фантазия ведет в одном направлении...

Админы прислушайтесь хотя бы к чему-нибудь с вашего форума.

А то все удобства для донатов создается, а простым смертным ничего.

• -1

Продайте АК 74 , а?)

#24 ДАЯН

ДАЯН

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:10

ДА ЧТО ВЫ РАЗНЫЛИСЬ. Бесполезный апгрейд, смысл какой от этого, ну сделаю я оружие SE, ну начну его апать, при неудачном апе оно не сломается а станет +0, ну и спрашивается зачем оно мне нужно вообще тогда SE, тоже и с броней. ТАК ЧТО НЫТЬ НЕ НАДО ТУТ как НУБЫ 

• 1

#25 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:12

Донаторы - почему вы так мало вливаете в игру? Почему заставляете выкачивать из вас деньги новыми способами?

• Какая будет компенсация если обнову признают убивающей экономику игры ? (донаторам думаю это будет интересно).
  • Повторю один и тот же вопрос в уже третьей теме администрации - ИНД обещал урезать апгрейдженое на урон оружие в ТС, уточните дату, пожалуйста.

• 1

#26 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:40

Хорошая обнова! Лучше уж ввод бесполезных вещей, чем очередной виток гонки вооружения. :D

• 1

#27 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:51

Хорошо такой вопрос: допустим есть авп +2 с +10% урона SE мы ее апаем - она ломается и что получается?

• АВП +0 с +10% урона
  • АВП +0 с +0% урона?

Какой из вариантов? Тут понятно ЧТО будут делать СЕ в первую очередь. Очень жаль что если ответ на этот вопрос если и прозвучит - то от игрока...

Вопросы с возможной компенсацией и балансом в ТС, еще интересуют! Это просто я добавил еще один вопрос, который по видимому останется без ответа.

• 2

#28 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:53

Хорошо такой вопрос: допустим есть авп +2 с +10% урона SE мы ее апаем - она ломается и что получается?

• АВП +0 с +10% урона
  • АВП +0 с +0% урона?

Какой из вариантов? Тут понятно ЧТО будут делать СЕ в первую очередь. Очень жаль что если ответ на этот вопрос если и прозвучит - то от игрока...

Вопросы с возможной компенсацией и балансом в ТС, еще интересуют! Это просто я добавил еще один вопрос, который по видимому останется без ответа.

АВП+0 +10% будет

• 0

3023202.jpg

#29 lagunv.slava

lagunv.slava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:07

ДА ЧТО ВЫ РАЗНЫЛИСЬ. Бесполезный апгрейд, смысл какой от этого, ну сделаю я оружие SE, ну начну его апать, при неудачном апе оно не сломается а станет +0, ну и спрашивается зачем оно мне нужно вообще тогда SE, тоже и с броней. ТАК ЧТО НЫТЬ НЕ НАДО ТУТ как НУБЫ 

• АВП +0 с +10% урона
  • АВП +0 с +0% урона?

АВП+0 +10% будет

Вот тебе и ответ, смекаешь?

Донаты опять в плюсе. А простой парень, который попал со своими еле вышедшими из резы 4 лвл и попавшим в тс с 20ками никто не подумал.

• 0

Продайте АК 74 , а?)

#30 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:20

чтож вы творите-то!? походу мне впервые придется закинуть денег, чтоб мео щит се сделать..

• 0

#31 Lvbnhbq

Lvbnhbq

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:23

вот так обнова)))) и зачем спрашивается???? ))))) сделайте такой апгрейд: апаешь и прочка не снижается при починке. вот это апгрейд!!!!!))) за него не жалко бабок выложить, ведь ствол то вечен))) а вообще делайте премиум аккаунт, и "благотворительный" счёт на развитие игры)))

• 0

#32 RRain

RRain

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:28

Помниться года эдак полтора назад Администрация ещё на предыдущем форуме сердечно обещала игрокам, что апы LЕ в продаже не появятся никогда - и их можно будет находить только в подарочных боксах, а также что оружие SE никогда в игру не будет введено, а только лишь броня может иметь свойство неразрушимости. Впрочем, может поэтому так часто и заменяется игровой форум новым, чтобы игроки постепенно забывали о выданных обещаниях.

• 2

#33 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:39

Помниться года эдак полтора назад Администрация ещё на предыдущем форуме сердечно обещала игрокам, что апы LЕ в продаже не появятся никогда - и их можно будет находить только в подарочных боксах, а также что оружие SE никогда в игру не будет введено, а только лишь броня может иметь свойство неразрушимости. Впрочем, может поэтому так часто и заменяется игровой форум новым, чтобы игроки постепенно забывали о выданных обещаниях.

А толку-то от такого оружия сейчас? Пусть вводят - меньше кредов на рынке станет...

• 0

#34 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:00

чтож вы творите-то!? походу мне впервые придется закинуть денег, чтоб мео щит се сделать..

А зачем тебе мео щит неразрушимым делать? Проще апу ле купи,..

Я тоже поначалу было обрадовался.. Купить шлем или тело ле и апать, оказалось облом

• 0

#35 20lvl

20lvl

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:02

+

тио это кино. захожу посмотреть иногда :)

• 0

#36 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:02

Судя по активности новостей за игру взялись другие люди, так что старого можно не вспоминать. Ди и инд уже не инд похоже

А логически рассуждая вломить кучу дамагов в ствол и сломать при апе, это просто ужас. Поэтому давай ещё 150 рублей и апай с нуля но дамаги сохранятся. В общем логично всё. Ток оч дорого получается, десятки дамагов, ещё и апки. Игра для детей олигархов.

• 0

#37 RRain

RRain

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:06

А толку-то от такого оружия сейчас? Пусть вводят - меньше кредов на рынке станет...

А толку от того что на рынке станет меньше кредов?(Хотя в этом я не уверен).

• игра стала интереснее?
  • в игре добавилось разнообразия?(Учитывая то, что разнообразие игровых апгрейдов совершенно никого не интересует)
  • новичкам в игре стало проще от этой обновы развиваться?
  • игра обрела какой-то новый смысл?
  • игра стала более сбалансированной?

Вместо того что бы вводить что-то путное, товарищи разработчики опять вводят фиг поймёшь что и фиг поймёшь зачем.

• 1

#38 Tactful.

Tactful.

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:16

Судя по активности новостей за игру взялись другие люди, так что старого можно не вспоминать. Ди и инд уже не инд похоже

Инд боится, что ему минусов наставят на форуме.

• 0

#39 ganibal23

ganibal23

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:24

я спрашивал когда введут ветераны так некто и не ответил а обещяли зачем я качял 8шт- 20 лв ,

в надежде что будут ветераны а теперь и не могу на 4-6 поштурмить,  много кто игру в последнее время от таких обнов бросают мне тоже уже неинтересно играть совсем :wacko: 

• 0

#40 Brainstem

Brainstem

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:27

А толку от того что на рынке станет меньше кредов?(Хотя в этом я не уверен).

• игра стала интереснее?
  • в игре добавилось разнообразия?(Учитывая то, что разнообразие игровых апгрейдов совершенно никого не интересует)
  • новичкам в игре стало проще от этой обновы развиваться?
  • игра обрела какой-то новый смысл?
  • игра стала более сбалансированной?

Вместо того что бы вводить что-то путное, товарищи разработчики опять вводят фиг поймёшь что и фиг поймёшь зачем.

Свою оценку этой обнове я уже дал выше:

Хорошая обнова! Лучше уж ввод бесполезных вещей, чем очередной виток гонки вооружения. :D

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых