Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Голосование за топ-10 карт!

• Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

Опрос: Топ 10 карт! (307 пользователей проголосовало)

Какая карта, по вашему мнению, должна появиться в TOTAL INFLUENCE?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#41 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:53

низакого неголосовал я за все! карты что народ придумал,)

тупо смените все карты на новые почему тока 10 )  хотя и 10 уже сверх круть)  ото в игре кроме плюшек за бобло ничё необновляется)

а ваще идея голосования никакая) реально победит не лучшая карта а знакомство)

всё через нето место как всегда) выборы честными небывают)

Россия, такая Россия ;)

• 1

#42 137339092

137339092

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:01

А что особенного в карте ivaneo?. Прошу Администрацию обратить внимание,что его карта набрала столько голосов не из-за того,что она чем - то интересна.Просто иванео просит всех друзей своих за неё голосовать и рассылает в скайпе просьбы о голосе за свою карту.

Так делают практически все. От этого никуда не деться.

я так не делаю поэтому у меня 1 голос и то сам за себя))

• 0

#43 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:09

А что особенного в карте ivaneo?. Прошу Администрацию обратить внимание,что его карта набрала столько голосов не из-за того,что она чем - то интересна.Просто иванео просит всех друзей своих за неё голосовать и рассылает в скайпе просьбы о голосе за свою карту.

Так делают практически все. От этого никуда не деться.

я так не делаю поэтому у меня 1 голос и то сам за себя))

А тебе нужно выдать поощрительный (утишительный) приз - как самому честному учаснику :D

• 0

#44 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:34

.. кто же не хочет сет+20 на халявку-то? ...

на халяву? ты сделал хоть одну карту? сначала сделай, а потом говори, и посмотрим как тебе будет приятно слушать такие высказывания в свою сторону

а та заработаи и все тебе ясно будет или ты еще школота?

ты купил 703 апа за рубли вот купил бы так не рассуждал

получается, на халяву? :)

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#45 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:41

Продам свой голос.

Предложения в ЛС. За хорошую плату готов организовать "избирательную карусель".  

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#46 kamikazalive

kamikazalive

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:37

константин зря время не теряет))

Естественно не теряет, кто же не хочет сет+20 на халявку-то?  ;)  Вот только бы хотелось взглянуть на проголосовавших и на количество их сообщений на форуме  B)  хотя друзей подписать - тоже 5 минут дела  B)  Как по мне, так нужно вводить карты, а потом уже выбирать...

Было бы время - можно б было нарисовать все в изометрии в Photoshope с нуля, красиво и и нтересно, а потом еще нагнать друзей и "ботов" заголосовать до умопомрачения и ходить потом в крутом сете  :D  но вот только лажа это будет, лажа...

на халяву? ты сделал хоть одну карту? сначала сделай, а потом говори, и посмотрим как тебе будет приятно слушать такие высказывания в свою сторону

тем не менее факт остаётся фактом, костик накручивает голоса, раздал нубам в игре по 5-10к за голос наверное??? что необычного в его картах??? только последние деньки ню/островок хоть как то за интересовало, лучше обратите внимание на такие карты как 43, 62, 67 вот это что то новенькое

а как говорите что мол карту не так то просто сделать, ну да для меня не просто для тебя, а для кого то как два пальца.... вот они и ляпаю по десять штук, лишь бы налепить, я так думаю от каждого автора по 1 карте должно в конкурсе участвовать, тогда он будет думать как сделать карту оригинальней а не лепить кучу барахла чтоб занять первое второе и третье место с помощью накрутки

Блин была бы возможность посмотреть мои логи, то тебе пришло бы извиняться за пустой треп)

• 0

#47 Антон Матишинец

Антон Матишинец

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:55

про константина отдельная тема и хотел бы её развить. читал посты просто как это типо трудно сделать что типо комментировать даже не надо. я сделал свою карту и хочу отметить что для человека который за компом только в тио играет это естественно сложно... для них сначала паинт или фотошоп найти надо....... и если вы не заметили то ну не может быть чтоб прям все его карты были безупречны ну ребят ну не может быть согласитесь..... а оттуда следует вопрос... почему у него на всех его картах больше голосов?! вот и подумаете..... тут не карта лучшая побеждает а игрок у которого много друзей связей мультов и.т.д. я не против голосования но тут это не получится чесно...

Сообщение изменено: Hamer2040 (25 Сентябрь 2013 - 17:25)
Изменил цвет и размер буков

• -1

#48 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 17:13

Антон Матишинец

Во первых не нужно писать трехметровыми буквами, выражая либо свое неуважение к читающим, либо показывая свой детский возраст. Во вторых достали уже. Умейте проигрывать достойно. Я знать не знаю кто такой константин, мне понравились карты его, я проголосовал. Тому, чьи карты действительно очень хороши - ( и не одна!) - незачем подкупать чьи то голоса.

• 0

#49 zZzvova

zZzvova

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:11

фальсификация )

• 0

#50 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:26

Голосую за введение всех изложенных игроками карт и хотелось бы их видеть не только в турнирах вжв но и во всех других режимах боёв!

• 1

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#51 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:49

Голосую за введение всех изложенных игроками карт и хотелось бы их видеть не только в турнирах вжв но и во всех других режимах боёв!

С чего вы взяли, что хоть одна карта будет нарисована в том виде, в каком ее игроки сделали.? Одно дело фотошоп, другое - кто то в игру должен их нарисовать, внедрить, протестить.. Кто все делать будет? Лотеса тока AZ  занимается. Вон посмотрите какая у них там кипучая деятельность на форуме. И реклама AZ есть в инете. Вы че, не поняли еще что ваши деньги, которые вы льете в ТИО, они на AZ тратят. А вам - лишь бы интерес подогревать, разные подачки, то боксики, то карты вот нарисуйте, себя потешьте.. К новому году введут одну карту, ничем не отличающуюся от пейзажей МЗ.. вот вам и "новые карты"... А вы пока живете в надежде лейте деньги дальше... Лейте. Программистам AZ зарплату платить то нужно.

• 0

#52 straus69

straus69

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:36

Привет всем любителям тактики) если любишь тактику, то голосуйте за номер 61 !!

• -1

#53 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:53

+1

• 0

#54 smileSHOTGUN

smileSHOTGUN

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:50

Привет великим тактикам и прочим гигантам мысли. Мне как нубу хотелось бы чтоб в двух словах раскидали чем же карты "Константина" (раз его так начали обсуждать) сильно отличаются от большинства других карт. А то что то я не вижу в абсолютно симметричных картах тактического уклона, так.. пара бредовых построек и немного фотошопом накиданных объектов. Просьба ответить по существу и раскидать по пунктам, типа "вот здесь,... здесь.... и здесь..."

• 0

MONEY FOR NOTHING

#55 gamer448

gamer448

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:30

Голосовал за закрытые карты,так как считаю,что в ТС пистолетчики и ближний бой (особенно низких лвлов) не играбельны. Из того ,что видел в основной массе карты с использованием элементов  МЗ-МО (из того что посмотрел!!),а ведь основные претензии к картам Детройта и НЮ.

• 1

#56 gamer448

gamer448

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:36

И,кстати,проголосовал за карты vers0,еще за какие-то и за Константина (парень,наверно,икает уже сутки :) )

• 0

#57 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:52

Продам свой голос.

Предложения в ЛС. За хорошую плату готов организовать "избирательную карусель".  

Присоединяюсь к акции. :D

• 0

eN8ov8f.gif

#58 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 00:02

С чего вы взяли, что хоть одна карта будет нарисована в том виде, в каком ее игроки сделали.? Одно дело фотошоп, другое - кто то в игру должен их нарисовать, внедрить, протестить.. Кто все делать будет? Лотеса тока AZ  занимается. Вон посмотрите какая у них там кипучая деятельность на форуме. И реклама AZ есть в инете. Вы че, не поняли еще что ваши деньги, которые вы льете в ТИО, они на AZ тратят. А вам - лишь бы интерес подогревать, разные подачки, то боксики, то карты вот нарисуйте, себя потешьте.. К новому году введут одну карту, ничем не отличающуюся от пейзажей МЗ.. вот вам и "новые карты"... А вы пока живете в надежде лейте деньги дальше... Лейте. Программистам AZ зарплату платить то нужно.

Только что зашел в АЗ, довольна плачевно там всё включая онлайн. Может всё таки пере настроятся обратно на тишку. :) 

az11.png

• 0

eN8ov8f.gif

#59 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 00:19

просто есть еще небольшое пожелание,уважаемая администрация-

сделайте все по чесному-если голоса "накручены" твинками и т.п.хренью-забаньте таких хитрозадых конкретно-прям чтоб ощутилось им-неделя тюрьмы+бан чата+штраф!!!!))))))) и обозначте на форуме-мол такой-то ник...пытался всех обмануть-наши действия к нему применены таки-то.....проверить вам все это дело легче простого.....

я вот лично никого непросил голосовать за мою карту-а голоса на ней появились-значит увидели игроки в ней что-то......

некоторые реально агетируют......а смысл агетации этой................некоторые карты прям вообще неочемные.....по крайне мере для турнира ВЖВ они просто вообще не катят-а голосов на них много.......они максимум были бы в тему в какой-то отдельной"еще одной" локации............

в общем желаю вам обьективно-компитентного подхода в подбивании результатов.....

• 0

#60 straus69

straus69

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 02:56

Когда демедж ап за участие в конкурсе начислят?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых