Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

малоизвестные советы

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#21 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:18

А что плохого, что торговец товары выставил на продажу скриптом? Где здесь нечестное преимущество? Даже в случае спама (как та же починка по 99)-есть же фильтр!

На нынешнем аукционе мошенничество невозможно как класс (ну разве что цены 100, 100, 1000, 100 на лоты подряд, но это должен покупатель следить!)

Ты считаешь, если я напишу бота, анализирующего цены на аукционе по только что выставленным лотам... например, скупка всех выставленных вещей с быстрым выкупом в 1 кредит... и бот будет работать круглые сутки - у меня не будет преимущества перед другими игроками???

Кстати - прошу шерифов ответить все-таки: разрешены или нет щас боты в ТИО? а то если разрешены - напишу пару-тройку программ... для починки на 99 шмота, для аука по закупке, для регистрации в турнире, надеясь на тех. победу и т.п.)

• 1

#22 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:10

А что плохого, что торговец товары выставил на продажу скриптом? Где здесь нечестное преимущество? Даже в случае спама (как та же починка по 99)-есть же фильтр!

На нынешнем аукционе мошенничество невозможно как класс (ну разве что цены 100, 100, 1000, 100 на лоты подряд, но это должен покупатель следить!)

Ты считаешь, если я напишу бота, анализирующего цены на аукционе по только что выставленным лотам... например, скупка всех выставленных вещей с быстрым выкупом в 1 кредит... и бот будет работать круглые сутки - у меня не будет преимущества перед другими игроками???

Кстати - прошу шерифов ответить все-таки: разрешены или нет щас боты в ТИО? а то если разрешены - напишу пару-тройку программ... для починки на 99 шмота, для аука по закупке, для регистрации в турнире, надеясь на тех. победу и т.п.)

Ну вещь , выставленная с быстрым выкупом 1 кредит-это либо ошибка выставляющего (причем ему надо постараться), либо патрон.

Так что еще поможете такому же ботоводу распродать его патроны. Хотя в его случае это уже безумный спам аукциона.

Насчет разрешены ли боты-это не в разделе руководство. Думаю, что запрещены, но возможно, скриптовую починку по 99 можно бы было и реализовать в клиенте. Или отдельно разрешить скрипт. Вроде-раз шерифы так отмахиваются, то до поры до времени можно. Насчет регания в турнирах-здесь ваши возможные ботоводские действия будут наносить ущерб другим игрокам в сочетании с мультоводством, так что это уже будет комплексное нарушение (а что, так тяжело регнуть твинка на турнир вручную? макрос тоже запускать надо... но думаю, это не вашего уровня доходы...).

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых