Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Комплексный опрос игроков Total Influence

Новости Total Influence Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#1 Администрация

Администрация

Капитан

• Администраторы
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:13

Уважаемые игроки!

Приглашаем вас принять участие в опросе по игре Total Influence. Главным образом нас интересует ваше отношение к игре и ваше видение будущего проекта. На заполнение анкеты у вас уйдет не более 20 минут.

Каждый игрок, прошедший опрос и указавший свой ник, получит подарок в размере 50 золота.

Перейти к опросу

Опрос продлится до 25 октября.

P.S. Также напоминаем, что до 16 октября у вас есть возможность приобрести Super Upgrade Box в магазине Премиум.

• 5

#2 Vokit

Vokit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:21

Вот это красавцы, надеюсь данный опрос проводится для улучшения Тио и рекламы проекта. Ставлю заслуженный +, продолжайте в том же духе  :)

• 1

#3 Radagast

Radagast

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:53

Народ почуял "холяву" и отчаянно плюсует

P.S. Вопрос: В какие еще игры, представленные на портале Ggeek, вы играете (играли)?*
Medieval Online
Affected Zone
Alpha Empire

Где, блин, вариант "не играю в это говно?"

P.P.S. Народ, не ведитесь! Админ просто хочет себе репутацию из минуса вытащить!)

• 1

#4 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:14

Ставлю плюс за то что вам интересно наше мнение
Ставлю минус за ПыСы в конце предложения,который можно купить в преме.
(+1)+(-1)=0
В итоге ниче не ставлю
  • 0

Флудер года в 2013 году

#5 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:34

А разве не стоит внимания что игра оживилась, зашевелилась, и интересно мнение игроков. Заржавевшим форумчанам всё не так. Вы сами сразу себя и отсеяли

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#6 KP0KODUJl

KP0KODUJl

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:36

Ну вы бы хоть сделали так,чтобы можно было этот опрос завершить :D ! А то жмешь " согласен" ничего не происходит,"завершить опрос позже"-вылазит вопрос о согласии.....

• 0

#7 KP0KODUJl

KP0KODUJl

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:56

да и назвать опрос правильнее будет так: "Откуда узнали об игре и ваше впечатление о ней"....хотя может я до вопросов о будущем не дошел?

• 0

#8 Hikikomori

Hikikomori

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:06

Опрос хурма, переделанный с опроса про АЗ на быструю руку.

• 2

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 06:16

Не верю я в этот опрос. Раньше обновы вводили, никого не спрашивая, а сейчас никаких обнов больше года точно - одна видимость какой то деятельности. То конкурс карт (результатов так и нет), то боксы, то опросы.

Да и то опрос  делали для AZ.  Особо "умиляет" вопрос - "В какие еще игры вы играете - МЕО, AZ, Alfa Impire?"))), при отсутствии какого либо четвертого варианта ответа в принципе. Притом что вариант -" Один раз посмотрел это дерьмо и удалил" - ответило бы наверно 90% игроков ТИО.

И вот это - " С кем вы обычно играете?" с вариантом ответа - " С друзьями, с которыми познакомился в AZ")

• 3

#10 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:48

Благодарить кого-то за то, что ему интересно знать ваше мнение ? По-моему это ущербно. Благодарить можно за выводы и действия которые сделаны на основании вашего мнения. 

Уе***ов, которые мне обычно звонят на домашний телефон и настоятельно пытаются узнать мое мнение, я посылаю в пень... но вот мысль о том, что кому-то нравятся когда слушают его мнение и он готов благодарить за каждый такой звонок-подарок судьбы, мне не приходила в голову.  Спасибо, что просветили меня. Можете оставить мне в личку свои контактные телефоны, тех телефонных шмыг я буду теперь отправлять к вам.

• 4
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#11 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:56

не видел опросник AZ ибо не интересно, а вот этот посмотрел.....

Единственный годный вопрос , ответ на который можно написать от себя- "Что бы вы хотели изменить в игре".... НО ЖЛЕАТЬ!!!! Вам тут стока дятлам понаписано чо изменить, что я просто офигеваю с тупости, наглости и беззаботности, с которыми вы подошли к ентой задаче. 

Ответил на все вопросы, даже голд гребаный не пришел.

Рукожопость зашкаливает.

• 0

#12 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:58

Опрос явно сделан для создание видимости какой то деятельности в игре. Чтобы лучше раскупались коробочки. иначе смешно же выглядят вопросы вроде " Что вы считаете необходимо прежде всего улучшить в  игре?".. ВАМ ЭТО ПРАВДА ИНТЕРЕСНО?? Не лукавьте. Форум все эти годы ломился от предложений, и многих очень дельных предложений по улучшению всех аспектов игры - ВЫ ХОТЬ НА ОДНО ИЗ НИХ ОТВЕТИЛИ?? Или хотя бы прокомментировали?

Ах да.. однажды, я помню прислушались. Когда в Резе попадались в ящиках стволы, которые можно использовать только с 4 левела. ПОЧТИ ГОД об этом писали все, чтобы убрали их из Резы, и только помню, когда я побегал однажды, найдя в ящиках подряд - Игл, СВД, ВАЛ, снова Игл. психанул  и написал очередную разгромную тему  - то да, Админ написал - "упс, сории, наш косяк, исправим".И ЭТО СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД... Больше реакции на предложения и просьбы игроков я с трудом припоминаю..

Так что смысл вашего опроса мне понятен. - Создать видимость кипучей деятельности. Для лучше продаваемости говнокоробочек.

• 5

#13 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:06

Хотите улучшить игру? Но не хватает денег? Поступите честнее! Так и напишите - "чтобы доделать классы, нам нужно нанять еще двух программеров, они будут их делать 2 мес. На зарплату им ( ну и нам на чай с плюшками) нам не хватает столько то денег".. Конечно вам мало уже кто доверяет из игроков - сами виноваты, но если бы я знал, на что идут деньги, я бы и влил еще сколько то, зная на что точно они пойдут. Особо я не нищенствую. 

Но на покупки ваших очередных "самых-самых последних" мегакоробочек я не потрачу ни одного рубля. 

• 0

#14 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:16

Хотите улучшить игру? Но не хватает денег? Поступите честнее! Так и напишите - "чтобы доделать классы, нам нужно нанять еще двух программеров, они будут их делать 2 мес. На зарплату им ( ну и нам на чай с плюшками) нам не хватает столько то денег".. Конечно вам мало уже кто доверяет из игроков - сами виноваты, но если бы я знал, на что идут деньги, я бы и влил еще сколько то, зная на что точно они пойдут. Особо я не нищенствую. 

Но на покупки ваших очередных "самых-самых последних" мегакоробочек я не потрачу ни одного рубля. 

Если они так скажут-придется реально делать и через оговоренный срок отчитаться.... ты же понимаешь )))

• 0

#15 vasilij.pupkin.0

vasilij.pupkin.0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:33

Опрос больше разведывательный. Уровень дохода, семейное положение, откуда Вы узнали о ТИО... и всего 2 вопроса, связанных с возможными изменениями в игре. Сдается мне - это очередная разводка  :)

• 2

С уважением к людям, делающим ТИО лучше ...

#16 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:39

А я прошел этот опрос  :)  и пофиг, что на первый ответ вариант "нет"... вот только лень клиент качать чтобы поступление 50 голда проверить.

• 1

#17 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:51

Минусую, я играю с друзьями не с аза а с тио. Опросник явно Азовский. Хоть бы модерацию вопроссов сделали. А так тупой реврайтинг.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#18 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:00

Форум все эти годы ломился от предложений, и многих очень дельных предложений по улучшению всех аспектов игры - ВЫ ХОТЬ НА ОДНО ИЗ НИХ ОТВЕТИЛИ?? Или хотя бы прокомментировали?

Вот и я о том же. А если учесть, что некоторые вещи даже обещались, и публиковались в "дорожную карту развития", возникает вопрос о вменяемости интервьюера. Хотя ранняя амнезия, к сожалению, в нашу эпоху не редкость. По-этому для развития игры, как вариант,  кому-то нужно вспомнить все то, что он наобещал. Из медикаментозного метода и метода поиска, я бы посоветовал второе. 

• 0
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

#19 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:12

С поиском можно обломиться - при переездах форума много чего потерялось, кое-что оставшееся было зачищено.

• 1

#20 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:29

Зачем разрабам дуть плюшки?
  • 0

Флудер года в 2013 году

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых