Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Комплексный опрос игроков Total Influence

Новости Total Influence Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#41 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 01:08

почему нет вопроса что бы вы хотели увидеть в игре?

Ув. Администрация введите какие нибудь плюшки за кредиты (подарки)   потому что кредитов становится все больше и они обе3цениваются!!!!!!  каждую неделю в игре становится на 150кк больше это минимум 110кк это только награда за штурмы + тру скил + шахты   раньше креды выводились в виде налога  с баз а сейчас такого нет, то что тратится на расходку это копейки!!!! У нас нет банков и ссудного процента :)

Нас ждет финансоввый апокалипсис в игре после апокалипса!!!!!!

Введите инстанты с босами в которых могут принимать боевые группы от (5-10)  против мобов где будет супер моб  с небольшим процентом выпадения ценных призов  или какие нибудь плюшки (на 5 хп больше на неделю у персов ) это введет в игре некую изюминку и станет интересно а то большинство игроков топ кланов здесь только из-за штурмов!!!

На штурм уходит больше кредитов, чем со штурмов выносится (правда, победить в штурме у меня пока не получалось, но в финале доходы намного меньше расходов, даже на 4-6). Пока коллапса не вижу, и более того, повышение курса голда к кредиту поощряет донат, однако очень сильно замораживает деятельность в игре (сейчас многое упирается в антиопыт, без которого на штурмах никак!)

Соглашусь, что ситуация с тем, что онлайн ходят только на штурмы многие -проблема игры. Вообще для меня штурмы -это коллективное безумие... влиялку сейчас проще купить через качеров влиялки, чем париться ради нее на штурме.Выход-большие бонусы "на день" за количество боев или побед в день.

Там, где раньше жили-были люди-скоро ничего уже не будет!

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#42 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 01:42

Ув. Администрация введите какие нибудь плюшки за кредиты (подарки)   потому что кредитов становится все больше и они обе3цениваются!!!!!!  каждую неделю в игре становится на 150кк больше это минимум 110кк это только награда за штурмы + тру скил + шахты   раньше креды выводились в виде налога  с баз а сейчас такого нет, то что тратится на расходку это копейки!!!! У нас нет банков и ссудного процента :)

Введите инстанты с босами в которых могут принимать боевые группы от (5-10)  против мобов где будет супер моб  с небольшим процентом выпадения ценных призов  или какие нибудь плюшки (на 5 хп больше на неделю у персов ) это введет в игре некую изюминку и станет интересно а то большинство игроков топ кланов здесь только из-за штурмов!!!

На штурм уходит больше кредитов, чем со штурмов выносится (правда, победить в штурме у меня пока не получалось, но в финале доходы намного меньше расходов, даже на 4-6). Пока коллапса не вижу, и более того, повышение курса голда к кредиту поощряет донат, однако очень сильно замораживает деятельность в игре (сейчас многое упирается в антиопыт, без которого на штурмах никак!)

Соглашусь, что ситуация с тем, что онлайн ходят только на штурмы многие -проблема игры. Вообще для меня штурмы -это коллективное безумие... влиялку сейчас проще купить через качеров влиялки, чем париться ради нее на штурме.Выход-большие бонусы "на день" за количество боев или побед в день.

Ты не уловил сути.

1. Расходы на штурм не являются выводом кредитов из игры. Они лишь переходят из рук штурмовиков в руки барыг,но при этом остаются в игре. Барыги по мере накопления собственного капитала начинают осознавать его обесценивание и лупят цены выше и выше. Нет предела жадности как грится.

2. Повышение курса голда к кредиту не поошряет донат. Понижение курса кредита по отношению к вещам, вот что даёт поошрение доната. Раньше я мог 2 вечера в неделю посвятить шахте, и 2 штурма быть обеспеченным сабами. Теперь же я предпочитаю все закупки делать только за голд, чтобы не тратить своё время на безполезное копание и не кормить зажравшихся барыг (кормушек и без меня хватает). 

Повышение курса голда к кредиту способствует донату только в одном случае - если ты азартный дятел безуспешно играющий на ставки ;) Админы, видя проблему, не решают её стараясь уменшить инфляцию, а наоборот добавили огоньку, введя долгожданные бои со ставками обратно.

Кушайте, господа, не обляпайтесь. Вы ведь сами этого хотели ;)

• 0

#43 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:17

Понижение курса кредитов по отношению к курсу вещей при фиксированном магазине невозможно. Цена вещи +10-15 примерно определяется статистической стоимостью ее апгрейда ( в меньшую сторону! Ап-не заработок! Повторять как молитву перед каждым апом)

Можно, конечно, и это закрыть, но тогда не будет смысла зарабатывать кредиты, а значит-вообще играть. Можно еще и рынок закрыть, и передачу вещей (это не фантастика, в варфейсе это так. но там бонусы -на время и не имбовые, и не знаю, насколько это  лучше. чем тут, мне тут больше нравится).

Резкое повышение стоимости вещей в кредитах повысит не донат, а продажу за реал, админам это невыгодно и я их понимаю)

Курс золота к кредитам определяется примерно курсом кредита (в настоящее время ДОПУСТИМАЯ цена зачисления 1 рубля на кошелек дилера или шерифа-15000 кредитов, если эту операцию вы провели выгоднее-то вы получили отсроченную прибыль).

Прямо ВСЕ за голд покупаете? Не верю. Покупать патроны за голд это нечто, или те же инжект визоры, ну или простые аптеки (хотя лично вы ими наверное и не пользуетесь, но за голд их тоже не стоит покупать). Давно, кстати , пора бы разрабам пофиксить премиум в соответствии с аукционом, им же выгоднее было бы!

А вот что убивает донат это отсутствие МЯЯЯСА , тут уже все задонатили, и задонатив, ты только станешь равным (и то сколько надо задонатить, чтобы стать равным барыге-я хз, около 100000 рублей российских думаю, на мой взгляд-многовато) . Типичному донату-не интересно. И нужны не имбашмотки, (донаты в ТИ вовсе не школьники-ногебаторы , место которым в ололодах), а новички, новые игроки! Но это системная проблема, всей игры. Будем надеяться, что решат...

Сабы стоили 10000, сейчас стоят 20000, теперь 4 дня посвятить придется (где это вы так странно копаете... в 7-10 что ли?)

Сабы +10 тоже покупались у шерифов и дилеров за кредиты(что значило-считай, за рубли) , апать сабы самому на +10  невыгодно (ну если апгрейд саб не имеет другой вероятности, но я ничего такого не заметил)

Про азартный дятел красиво сказано-а что, где еще азарт такой дешевый?

на 100 рублей мало где поиграешь,а  тут целый МИЛЛИОН! Весело же)

• 0

#44 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:18

Идея про мобов хорошая! Просто реализовывать ее долго. Проще уже тогда классы запилить. Плюшки на неделю-я только ЗА! Но за разумные деньги.

• 0

#45 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:20

Ты не уловил сути.

1. Расходы на штурм не являются выводом кредитов из игры. Они лишь переходят из рук штурмовиков в руки барыг,но при этом остаются в игре. Барыги по мере накопления собственного капитала начинают осознавать его обесценивание и лупят цены выше и выше. Нет предела жадности как грится.

2. Повышение курса голда к кредиту не поошряет донат. Понижение курса кредита по отношению к вещам, вот что даёт поошрение доната. Раньше я мог 2 вечера в неделю посвятить шахте, и 2 штурма быть обеспеченным сабами. Теперь же я предпочитаю все закупки делать только за голд, чтобы не тратить своё время на безполезное копание и не кормить зажравшихся барыг (кормушек и без меня хватает). 

Повышение курса голда к кредиту способствует донату только в одном случае - если ты азартный дятел безуспешно играющий на ставки ;) Админы, видя проблему, не решают её стараясь уменшить инфляцию, а наоборот добавили огоньку, введя долгожданные бои со ставками обратно.

Кушайте, господа, не обляпайтесь. Вы ведь сами этого хотели ;)

Просто пускай определят потолок цены каждой вещи. Ну 10% с верху макс к примеру. Как это должно выглядеть? - Больше сумму программа не принимает и всё. Пример? -Сталкер! В ТЧ Сидоровичу нельзя продать предмет дороже определённой суммы. Сам в каком то документе помнится за секунды менял что как угодно мне было.  :)

• 0

eN8ov8f.gif

#46 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:27

Понижение курса кредитов по отношению к курсу вещей при фиксированном магазине невозможно. Цена вещи +10-15 примерно определяется статистической стоимостью ее апгрейда ( в меньшую сторону! Ап-не заработок! Повторять как молитву перед каждым апом)

Можно, конечно, и это закрыть, но тогда не будет смысла зарабатывать кредиты, а значит-вообще играть. Можно еще и рынок закрыть, и передачу вещей (это не фантастика, в варфейсе это так. но там бонусы -на время и не имбовые, и не знаю, насколько это  лучше. чем тут, мне тут больше нравится).

Резкое повышение стоимости вещей в кредитах повысит не донат, а продажу за реал, админам это невыгодно и я их понимаю)

Курс золота к кредитам определяется примерно курсом кредита (в настоящее время ДОПУСТИМАЯ цена зачисления 1 рубля на кошелек дилера или шерифа-15000 кредитов, если эту операцию вы провели выгоднее-то вы получили отсроченную прибыль).

Прямо ВСЕ за голд покупаете? Не верю. Покупать патроны за голд это нечто, или те же инжект визоры, ну или простые аптеки (хотя лично вы ими наверное и не пользуетесь, но за голд их тоже не стоит покупать). Давно, кстати , пора бы разрабам пофиксить премиум в соответствии с аукционом, им же выгоднее было бы!

А вот что убивает донат это отсутствие МЯЯЯСА , тут уже все задонатили, и задонатив, ты только станешь равным (и то сколько надо задонатить, чтобы стать равным барыге-я хз, около 100000 рублей российских думаю, на мой взгляд-многовато) . Типичному донату-не интересно. И нужны не имбашмотки, (донаты в ТИ вовсе не школьники-ногебаторы , место которым в ололодах), а новички, новые игроки! Но это системная проблема, всей игры. Будем надеяться, что решат...

Сабы стоили 10000, сейчас стоят 20000, теперь 4 дня посвятить придется (где это вы так странно копаете... в 7-10 что ли?)

Сабы +10 тоже покупались у шерифов и дилеров за кредиты(что значило-считай, за рубли) , апать сабы самому на +10  невыгодно (ну если апгрейд саб не имеет другой вероятности, но я ничего такого не заметил)

Когда я начинал играть сабы покупали по 600 / 650 кр., это был лучший размен голды. Как же давненько я не заходил ... эх.

+10 / +0 могу попутать, в общем курс был примерно 1 голд= 300 кр.

• 0

eN8ov8f.gif

#47 brat2

brat2

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 06:11

ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ, ОДНАКО ДЕНЕГ (50 ЗОЛОТЫХ) НЕ ПОЛУЧИЛ.. СОЗДАЛ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ БАГ-РЕПОРТ, ОДНАКО ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... КАК НАДОЕЛИ ЭТИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ! ТЕПЕРЬ ОПРАШИВАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ :angry:

• 0

#48 psih444

psih444

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • МестоположениеКурск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:11

и где ваше золото ??? почти сутки уже нету

• 0

#49 Кристоф Аноним

Кристоф Аноним

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:43

и где ваше золото ??? почти сутки уже нету

+++

• 0

#50 coHIkUA

coHIkUA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:09

Есть надежда, что высделаете хоть какие-то выводы!

• 0

#51 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:11

Объясните мне будьте добры почему такое возмущение по поводу 50 золотых нахаляву.
  • 1

#52 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:12

жаден народ до халявы

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#53 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:40

предлагаю ввести "ящик пандоры" чем дароже ящик тем сильнее моб в нем сидит которых можно будет выпускать например в резе. Колекцию мобов захочет каждый)).
  • 1

#54 Артём Ролдугин

Артём Ролдугин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:15

Одно дело - погонять в игру, ну максимум задонатить пару соток, а так лучше за 1000 рублей Старкрафт какой-нибудь купить

• 1

#55 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:40

Объясните мне будьте добры почему такое возмущение по поводу 50 золотых нахаляву.

Объясняю-потому  , что важен факт выполнения обещания, а не 50 рублей. Более того, игроки указывают, что если система автоматизирована, то работает некорректно. Полагаю деньги всем ( по крайней мере добропорядочным игрокам) придут, хоть и с задержкой, ситуация близка к вещам МЕО.

• 0

#56 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:46

Когда я начинал играть сабы покупали по 600 / 650 кр., это был лучший размен голды. Как же давненько я не заходил ... эх.

+10 / +0 могу попутать, в общем курс был примерно 1 голд= 300 кр.

Очень давно не играли, 1 рубль сейчас равен 10000 кр официально, это 1.5 голда, но 1 рубль можно продать на акк даже за 12000 кр если долго искать относительно честного барыгу в торге, да еще и барыга в плюсе будет, т к реальная цена 1 рубля недавно была 15000 кр (отложенная прибыль после продажи премиум расходки). Но я предпочитаю покупать голд, так выгоднее. Впрочем 12000 за рубль тоже неплохая цена, если нужны быстрые кредиты (как дятлу азартному, например!).

И кстати в последнее время вещи (в особенности оружие +10) несколько подешевело в кредитах, процентов так на 30. Цены приблизились к 2007 году (кольт 10 200к, ак 10 150к и возможно, еще упадут процентов на 20)

• 0

#57 GeHowk

GeHowk

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:01

А когда 50 золота дадут за пройденный опрос вот что главное=)

• 0

#58 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:35

А когда 50 золота дадут за пройденный опрос вот что главное=)

Главное-чтобы дали его до скидки в премиуме, так будет удобнее. И  да вон сколько недовольных новичков (для форума) благодаря опросу узнало про форум... это плюс разрабам)

• 0

#59 Артём Ролдугин

Артём Ролдугин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:08

Короче, для тех, кто не в теме. Суть игры такова: кто больше задонатит, тот и победил.

P.S. Если кто помнит, в 90-х была такая популярная забава прямо на улицах

• 0

#60 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:49

Блин так хочется победить аж паром сс...у
  • 0

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Опрос