Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Комплексный опрос игроков Total Influence

Новости Total Influence Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#61 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 17:22

Про баланс между донатом и бесплатными и написал в опросе. Про то что серьезные фирмы дорожат репутацией дороже денег. И для них лучше понести убыток чем ударить в грязь лицом и оставить клиентов плюющимися. Радует что мнение игроков их все таки интересует. Глоток надежды после почти 2 месяцев молчания администрации. Опять воскресла надежда что те страницы, где подробно расписано мною и другими игроками, что и почему рвет баланс в игре будут учтены. Не верю я что опрос для видимости сделан. Еще и золото за него дают - скажите когда до этого администрация давала игрокам золото не за вливание  реальных денег?

Огромный шаг навстречу игрокам. Еще один плюс - что для того чтобы пройти опрос не нужно регистрироватся на форуме. Многим проходить регистрацию просто влом (тратить лишнее время на нее, ведь играть можно и не регаясь на форум). В общем взлетела администрация в моих глазах высоко.

Кому чего не нравиться - в многих пунктах есть вариант "Другой тип ответа". Выбирайте его и пишите от души про все что наболело.

Спасибо за опрос. А еще лучше будет если в игре будет официальный представитель администрации по связи с общественностью.  Которому можно было бы сообщить о багах в приват или по игровой почте, По дискутировать по поводу баланса. А то у хелперов и шерифов 1 ответ - с этим на форум, что в принципе правильно - это не их обязаность.

Так держать! :D

• 0

#62 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:45

Да, представитель администрации по связям это сила! Вообще думаю сейчас многие хотят сперва улучшить игру, а потом влить, а не наоборот, и даже те, кто вливает регулярно, полагаю многим не довольны. Я за развитие проекта, но думаю, что  он получит больше денег именно если прислушается.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#63 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:09

Радует что мнение игроков их все таки интересует.(Уже улыбнуло :) ) Глоток надежды после почти 2 месяцев молчания администрации. (Начал смеяться :)) Опять воскресла надежда что .....(Смех нарастает :D ).... в игре будут учтены. (Сползаю со стула :D ) Не верю я что опрос для видимости сделан. (Близкие заинтересовались над чем я ржу :P) Еще и золото за него дают - скажите когда до этого администрация давала игрокам золото не за вливание  реальных денег?

Огромный шаг навстречу игрокам. (Петросян нервно курит в сторонке после такой шутки :lol:)

Повеселил)) :D  Автор, пиши еще))).. Про золото особенно впечатлило), так пишешь, как будто Админы всем реальных денег подарили, а не кучку желтых пикселей, от которых ни у кого еще руки не отсохли если их нарисовать

• 3

#64 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:32

Кстати, голд мне тоже так и не пришел. Ну думаю, придет, хотя конечно же, хотелось бы автоматически сгенерированное письмо , что типа ваш голос учтен, а то таких жалоб много, то же самое и вещей мео касается. и прочих наград.

• 0

#65 arto01

arto01

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:54

Уважаемые игроки!

Приглашаем вас принять участие в опросе по игре Total Influence. Главным образом нас интересует ваше отношение к игре и ваше видение будущего проекта. На заполнение анкеты у вас уйдет не более 20 минут.

Каждый игрок, прошедший опрос и указавший свой ник, получит подарок в размере 50 золота.

Перейти к опросу

Опрос продлится до 25 октября.

P.S. Также напоминаем, что до 16 октября у вас есть возможность приобрести Super Upgrade Box в магазине Премиум.

patskajite pajalusta kak svezatsa s adminom

• 0

#66 TBOPEC

TBOPEC

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:30

почему нет вопроса что бы вы хотели увидеть в игре?

Ув. Администрация введите какие нибудь плюшки за кредиты (подарки)   потому что кредитов становится все больше и они обе3цениваются!!!!!!  каждую неделю в игре становится на 150кк больше это минимум 110кк это только награда за штурмы + тру скил + шахты   раньше креды выводились в виде налога  с баз а сейчас такого нет, то что тратится на расходку это копейки!!!! У нас нет банков и ссудного процента :)

Нас ждет финансоввый апокалипсис в игре после апокалипса!!!!!!

Введите инстанты с босами в которых могут принимать боевые группы от (5-10)  против мобов где будет супер моб  с небольшим процентом выпадения ценных призов  или какие нибудь плюшки (на 5 хп больше на неделю у персов ) это введет в игре некую изюминку и станет интересно а то большинство игроков топ кланов здесь только из-за штурмов!!!

На штурм уходит больше кредитов, чем со штурмов выносится (правда, победить в штурме у меня пока не получалось, но в финале доходы намного меньше расходов, даже на 4-6). Пока коллапса не вижу, и более того, повышение курса голда к кредиту поощряет донат, однако очень сильно замораживает деятельность в игре (сейчас многое упирается в антиопыт, без которого на штурмах никак!)

Соглашусь, что ситуация с тем, что онлайн ходят только на штурмы многие -проблема игры. Вообще для меня штурмы -это коллективное безумие... влиялку сейчас проще купить через качеров влиялки, чем париться ради нее на штурме.Выход-большие бонусы "на день" за количество боев или побед в день.

Там, где раньше жили-были люди-скоро ничего уже не будет!

Ты не уловил сути.

1. Расходы на штурм не являются выводом кредитов из игры. Они лишь переходят из рук штурмовиков в руки барыг,но при этом остаются в игре. Барыги по мере накопления собственного капитала начинают осознавать его обесценивание и лупят цены выше и выше. Нет предела жадности как грится.

2. Повышение курса голда к кредиту не поошряет донат. Понижение курса кредита по отношению к вещам, вот что даёт поошрение доната. Раньше я мог 2 вечера в неделю посвятить шахте, и 2 штурма быть обеспеченным сабами. Теперь же я предпочитаю все закупки делать только за голд, чтобы не тратить своё время на безполезное копание и не кормить зажравшихся барыг (кормушек и без меня хватает). 

Повышение курса голда к кредиту способствует донату только в одном случае - если ты азартный дятел безуспешно играющий на ставки ;) Админы, видя проблему, не решают её стараясь уменшить инфляцию, а наоборот добавили огоньку, введя долгожданные бои со ставками обратно.

Кушайте, господа, не обляпайтесь. Вы ведь сами этого хотели 

Мой ник в игре CO3HAHUE(про штурмы знаю не по наслышке)  и по верь большинство что используется на штурме покупается за рубли (сабы, грены все они только с премиума!!!!!!)

• 1

#67 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 02:05

patskajite pajalusta kak svezatsa s adminom

С админом никак, можно связаться с дилером скайп вроде shadof или shadoff (подпись Админ ТИО Дима, но все же его принято считать дилером, хотя возможности у него большие, тебе хватит точно) . По вопросу  "почему не пришел голд за опрос " рекомендую его не беспокоить, это не к нему. Но по своему опыту скажу-человек он честный, залил деньги=получил голд (или кредиты, или вещи, или что там еще), обычно сразу же, впечатления только самые лучшие.

• 0

#68 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 02:17

TBOPEC, за информацию спасибо, за рубли-это , конечно, хорошо, и возможно, выгодно, покупкой наносаб +10 через премиум незанимался пока что. Но вот те же купленные за рубли сабы взрываются, расходка расходуется, а много кредитов пропадает из-за слома при желании заточить вещь на ++. То есть взрывы, лечение и разрушение уничтожают кредиты.

Другое дело, что копание стало менее выгодным, но на мой взгляд, это на руку администрации , то , что вам теперь выгоднее покупать все за рубли. Вместе с тем для среднего игрока,  который точит себе шмот сам-ничего особо не изменилось, как, предположим, 1000 кристаллов стоила 7 апгрейдов, так и стоит, а за сколько кредитов перекупаются сабы, купленные за рубли-это уже-живая экономика ТИО, но у нас клан по сути держится на 3-4 копателях, на +10 сабы для штурмов несамостоятельным (вроде меня) вполне хватает, на  наносабы никак, и жалоб на повышение стоимости саб я не слышал.

Курс золота к кредиту также зависит от промежутков между скидками в премиуме, последний промежуток с его часовым антиопытом по 20к -норма взвинтил цену на 1 голд до 10к кредов. Если сделать в премиуме вечную скидку, то прямо сейчас курс упадет до 3-4к кредов за голд. Что будет дальше-сказать сложно.

И вообще , проблема в том, что игра вымирает. Сравните приток новичков с оттоком из-за разочарований в игре. Посчитайте динамику, но мне кажется, что сообщество игроков сейчас около 2000 человек, а вливают так человек 200.

• 0

#69 Рома Токарев

Рома Токарев

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
  • МестоположениеОткрытый космос.

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 03:04

Радует что мнение игроков их все таки интересует.(Уже улыбнуло :) ) Глоток надежды после почти 2 месяцев молчания администрации. (Начал смеяться :)) Опять воскресла надежда что .....(Смех нарастает :D ).... в игре будут учтены. (Сползаю со стула :D ) Не верю я что опрос для видимости сделан. (Близкие заинтересовались над чем я ржу :P) Еще и золото за него дают - скажите когда до этого администрация давала игрокам золото не за вливание  реальных денег?

Огромный шаг навстречу игрокам. (Петросян нервно курит в сторонке после такой шутки :lol:)

Повеселил)) :D  Автор, пиши еще))).. Про золото особенно впечатлило), так пишешь, как будто Админы всем реальных денег подарили, а не кучку желтых пикселей, от которых ни у кого еще руки не отсохли если их нарисовать

Я думаю каждому тут приходится проходить через эту иллюзию. Вот только жаль, что некоторых она не отпускает.

images.jpg

• 12

eN8ov8f.gif

#70 No1settes

No1settes

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:10

все конечно збс но где обещанные 50 золотых ?  :D

• 0

#71 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:18

вопрос,когда уже голд придёт? 

Золото начисляем вручную. Сегодня соберем ники всех ответивших за сутки и передадим для начисления награды.

No1settes

Админ сказал - позавчера начислим, позавчера и приходил бы за золотом. А сегодня его никто не обещал)

• 3

#72 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:37

Опрос местами улыбнул:

Каким из нижеперечисленных способов вы предпочитаете приобретать игровую валюту?*

- Где вариант ответа "Через Шадова"?

Чем вы занимаетесь в свободное от работы (учебы) время?*

...
Занимаюсь ручным трудом

...

- это из разряда кто как компенсирует?

• 7
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#73 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:04

Да глупость я вчера несусветную написал вчера - признаю - рад что кого -то повеселило. Не читал предідущих отзывов. В спешке прочел новость и отписал. Но я ж такой не один доверчивый - люди вот в РПГ +40% в игре верили и нечего :) . Так хочется чуда с появлением баланса, что веришь уже любому проблеску надежды. Сам уже почти не игра - от игры осталось одно общение. МО - не нравится, шахты бессмыслены - в них и за год на синий костюм не наскрести если не играть с утра до ночию А ТС вообще отдельная песня...

Кстати про свободу слова в игре. вот все понимают что ЛЕ сет в ТС в бронзовой лиге нужен либо для нагиба либо совершенно не умеищим играть. А скажи такое в чат и тебе за милую душу впаяют бан за троллинг. Ясно донат злится. Злятся значит признают не приятную правду про себя. Если сказать что бесплатный шмот в ТС рвет баланс кто-то злится будет?. А так правда глазки людям колет.

Если кто чудом набрел на эту игру в инете и думает играть или нет - не тратьте времени. Это на форуме еще высказаться можно в игре другие порядки.

• 1

#74 opewka1997god

opewka1997god

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:18

Да глупость я вчера несусветную написал вчера - признаю - рад что кого -то повеселило. Не читал предідущих отзывов. В спешке прочел новость и отписал. Но я ж такой не один доверчивый - люди вот в РПГ +40% в игре верили и нечего :) . Так хочется чуда с появлением баланса, что веришь уже любому проблеску надежды. Сам уже почти не игра - от игры осталось одно общение. МО - не нравится, шахты бессмыслены - в них и за год на синий костюм не наскрести если не играть с утра до ночию А ТС вообще отдельная песня...

Кстати про свободу слова в игре. вот все понимают что ЛЕ сет в ТС в бронзовой лиге нужен либо для нагиба либо совершенно не умеищим играть. А скажи такое в чат и тебе за милую душу впаяют бан за троллинг. Ясно донат злится. Злятся значит признают не приятную правду про себя. Если сказать что бесплатный шмот в ТС рвет баланс кто-то злится будет?. А так правда глазки людям колет.

Если кто чудом набрел на эту игру в инете и думает играть или нет - не тратьте времени. Это на форуме еще высказаться можно в игре другие порядки.

Я когда бегал с АВП +60% дамага в +25 Л\Е я не понимал почему все ныли

• 0

#75 Kpacuk

Kpacuk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:06

Я думаю здесь нужно выбрать все   :mellow:

96670_1.jpg

• 2

26743_kPACUK.png

#76 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:25

Kpacuk

Баланс оружия и наёмников - это фундамент на котором должна держаться игра, всё остальное уже вторично.

• 0

Spoiler

#77 TOTALxKiLLeR

TOTALxKiLLeR

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:25

Интересный опрос, жду свой ПРИЗ)

• 0

#78 No1settes

No1settes

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:26

вопрос,когда уже голд придёт? 

Золото начисляем вручную. Сегодня соберем ники всех ответивших за сутки и передадим для начисления награды.

No1settes

Админ сказал - позавчера начислим, позавчера и приходил бы за золотом. А сегодня его никто не обещал)

ок ок )

• 0

#79 Марян Жеребецький

Марян Жеребецький

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:25

ждемс голд)))4ю сутку......думаю выведут ящики и тогда будет дармовой голд от "всевышних"

• 0

#80 skurd

skurd

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:46

Ребят, складывается такое впечатление, что вы проходили этот опрос ради "несчастных" 50 золотых !!! Не ужели вас больше интересует обещенная "кость"? Каждый уже спросил и тут и в игре где его "кровно заработанное золото" !!! Нелязя быть такими корыстными, лучше бы так радели за перспективу и светлое будущее игры !

• 1

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых