Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Комплексный опрос игроков Total Influence

Новости Total Influence Опрос

• Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#81 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:22

я так думаю: посмотрим что будет дальше. 

Скорее всего ничего не изменится, это и печалит.

Однозначно, балланса больше было когда в игре было некторое количество человек в убершмоте (фул +25)  недоступном для масс и играть в этом убершмоте можно было хоть в резе.Именно тогда я начал играть , именно тогда была душевная атмосфера.

• 0

#82 danila1122334455

danila1122334455

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:03

А  где золото в количестве 50 ?  я сделал  опрос  еще 2 дня назад__ и так не пришли  ник GoogIe

Cпасибо!!! заранее 

• -4

#83 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:24

Вопросом "где мои 50 золота" уже пол форума показало свою цену -__-

Сообщение изменено: Cirrus (15 Октябрь 2013 - 12:21)
Граммар-наци бдит

• 2

1677806.gif

#84 danila1122334455

danila1122334455

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:10

Вопросом "где мои 50 золота" уже пол форума показала свою цену -__-

нУ зачем было писать такое  что та обещать?    20 минут займет, а как закончил подождите !  и что 3-4 дня жду ___

• 0

#85 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:37

Вопросом "где мои 50 золота" уже пол форума показала свою цену -__-

У нас в игре Лотеса - мужик,есть топик где все себе и друг другу компенсируют,у нас 15 человей на йоруме¡Ты еще удивляешься?
  • 1

Флудер года в 2013 году

#86 danila1122334455

danila1122334455

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:47

Просто я не понимаю их__ игра и так валиться держится на одних и тех же людях _  а они еще   и типа обещаю потом смотрят  на все !  все выпрашиваю      просят  дайте дайте !  а они сами сказать не могу  _     Просто это прикол или они нас унижают хотя уже куда там  и так уже каждый день акций _ да и ле   броня  которая   уже  3-4 раз  акция проходит хотя пишут   больше не будет __-  за дураков считают__Уже везде  свой кошельки накидали  обмен 1.5  _вы сделайте все чтоб игралось __  все уходят в другий онлайн игры  _

• 0

#87 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:20

Однозначно, балланса больше было когда в игре было некторое количество человек в убершмоте (фул +25)  недоступном для масс и играть в этом убершмоте можно было хоть в резе.Именно тогда я начал играть , именно тогда была душевная атмосфера.

Просто бред, в этот момент в игре осталось максимум 100 человек. А душевная атмосфера была только у того кто был в халявном +25.

• 0

#88 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:51

Просто бред, в этот момент в игре осталось максимум 100 человек. А душевная атмосфера была только у того кто был в халявном +25.

я так сказал потому что я начинал с нуля, играл в собственно заточенном +15 и играл в +25. Я прошел все этапы тогда и на каждом из этапов было душевно. В +25 было несколько человек , их по именам знали, да и возможность выбора с кем играть была если ты не помнишь.

Тогда "безрезультатный" шах так не злил и не раздражал, как сейчас 20й на 4-6.

• 0

#89 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:41

C золотом душевно как всегда получилось)

P.S. Также напоминаем, что до 16 октября у вас есть возможность приобрести Super Upgrade Box в магазине Премиум. 

Сегодня уже 15 октября.

• 0

#90 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:18

C золотом душевно как всегда получилось)

Ну да, зря походу админы золото пообещали игрокам. Теперь половина оставшихся нубонагибаторов поубегает из игры, обидятся, мол опять обманули... или компенсации начнут просить.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#91 predector

predector

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:46

админы тупят...не надо было говорить про золото)) просто потом бы письмо всем запилили, типа "спасибо -получите". 

Рейтинги Оминя порвали б рейтинги Барака Обамы в США)

• 2

#92 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:01

Вопросом "где мои 50 золота" уже пол форума показало свою цену -__-

Вопросом "где мои 50 золота" пол форума показало цену словам админов :)

Хотя есть ли ещё те, которую эту цену не узнали уже давно? 

Штурмы 4.0? Летом? Не, не слышал. 

• 2

#93 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:36

я так сказал потому что я начинал с нуля, играл в собственно заточенном +15 и играл в +25. Я прошел все этапы тогда и на каждом из этапов было душевно. В +25 было несколько человек , их по именам знали, да и возможность выбора с кем играть была если ты не помнишь.

Тогда "безрезультатный" шах так не злил и не раздражал, как сейчас 20й на 4-6.

До тс было душевно ну разве что в начале самом. Потом была мертвая зона. Сложнее всего было, как ни странно, когда убрали ХБ сеты из резы. Т к защита от гранат стала вообще никакая, да и спас неплохо метателей сносил , в фее))

Безрезультатный шах поначалу даже немножко веселил. И не только шах. Но это было багом. а не фичей

Нервничаешь из-за шаха 20 (полагаю, со щитом) в 4-6? это что то с нервами... просто не его надо убивать в таком случае, ну или его, но когда в ответ за это ничего не будет , кроме его же ударов. а так да, живучий гад)))  Но основная его сила в дальках. Если шах не со щитом-то за круг его сложить 2 метателями и еще кем нибудь не проблема вообще

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#94 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:42

На штурме 4-6 сегодня онлайн 248, и это не предел. Ну 2000 человек в проекте еще есть, реальных. Но это все же мало.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#95 DenCap

DenCap

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 07:30

На штурме 4-6 сегодня онлайн 248, и это не предел. Ну 2000 человек в проекте еще есть, реальных. Но это все же мало.

4-6 самый распространенный диапазон. 248 это не оналйн. Онлайна на штурмах уже нет давно.

• 0

#96 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:08

это фирменная фишка в тио наобещать , потом рассказать как тяжело вручную это все отправлять, в итого в очередной раз облажаться и сидеть молча.А че ящики в продаже ж еще, если каждому по 50 голда отправить это ж сколько халявных ящей народ купит - донаты негодуют такому........

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#97 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:25

О каких ты 2к игроках говоришь-то?) Открой Статистику игры) http://ti.ggeek.ru/?action=stats

Максимум онлайн были 942 игрока... отсей шерифов, мультов, случайно зашедших... думаю максимум 900 играют, хотя может и больше, если учитывать разницу во времени играющих)

• 0

#98 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:32

Боюсь показаться боянисткой, но как там с новыми картами? чем закончилось то?

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#99 strobor

strobor

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:13

видимо я слеповат стал - не нашел куда написать. буду писать тут.

1. Анкета опроса странноватая - но это дело разработчиков и маркетологов.

2. Новых игроков не будет - т.к. даже игрокам со стажем  не понятно каким образом работает система дамаг-урон. Полнейший дисбаланс практически на всех видах оружия кроме метлы и укусов собак. Про рандомность разговор отдельный,так тоже надо многое править. ( МО авто 200 вал урон 25 - бред)

3. Если админы хотят реала - ненадо заниматся фигней, есть давно проверенный способ выкачивания денег с игроков - улучшенные патроны. Продавая SE шмот и боксы с Se апгрейдом можно получить разовое вливание. но это не спасет игру. Достаточно посмотреть в каком городе играет основная масса народа что бы понят бесполезность ваших улучшений игры.

4. Сделали хорошее дело - помошь новичкам от хелперов... Но почему они просят задавать вопросы в пм и отвечают в пм? или остальным игрокам это знать не обязательно? или им нравится отвечать на одни и теже вопросы?

5. ну и наконец мой вопрос - почему завуалированный мат (в боевом чате) стал наказываться моментальным переносом в тюрьмю на 2880 мин (2 суток) а не 500 мин бан-чат как было в правилах? (наказывается не только игрок  нарушитель  но и его БГ) и с каких это пор слово " подстрахуй" попало в мат?

Р.S незнаю будут ли читать.. но написал что думаю.. ответа не жду - это безнадежно

• 0

#100 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:16

Боюсь показаться боянисткой, но как там с новыми картами? чем закончилось то?

Мне лень уже писать сарказмы на эту тему)

• 0

Читать еще на тему: Новости, Total Influence, Опрос

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых