Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Город со шмотом+3, ТС 1на1

1 на против тс +3

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 barbuhay

barbuhay

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:34

Приветствую.

Создал нового персонажа, игрался в резе поднял наемников до 4ых уровней. Все было хорошо, но после того как вышел из резы столкнулся с довольно серьезной проблемой: развиваться дальше очень сложно. Шмот есть, деньги тоже. Я, радостный, захожу в тс макс брони, умелки. Нас четверо, противник один. Каждый из нас руководствуется собственными побуждениями и делает что считает нужным для себя. Противник же, управляя четырмя наемниками сам, ставит их выгодно для команды и раскидывает нас как детей. Думаю, надо тоже брать 4ых наемников, и  опять я, радостный, в норм шмоте, с норм умелкой иду воевать. Внезапно вылетают 3 серьзных дяди в голубых доспехах ценой по 100кк за комплект вместе с ними жирный мутант со щитом, все 20 лвл. Я только пытаюсь понять что да как, а на экране уже написано: "Вы проиграли". Я, уже огорчившись, выхожу из игры. В шахтах ситуация не лучше, единственное что я хоть могу противостоять противнику в турнире.

Так вот, я предлагаю ввести город с максимальным уровнем вещей +3 с запретом ле вещей и бои тс 1на1.

Тс 1на1 на мой взгляд легче начинающим играть, 4на4 там и фрик и метла и тяжик, а в 1на1 что-то одно, ну как-то легче. На счет горда +3, понятное дело, куда пойдут донаты в ле сетах, как они будут нагибать нубов?? что бы не лишать донатов радости, и, следовательно, не прекращать поставки денег разрабам, можно сделать ограничение только 3 боя в день в этом городе плюс жетоны за золото для большего кол-ва боев.

Ну как-то так.

• 0

#2 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:23

1.Очень оригинальное предложение.
2.Тк специально для этого
  • 0

Флудер года в 2013 году

#3 BullKin

BullKin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:39

А что с МО ? Вроде как с 1лвл его открыли

• 1

#4 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:40

МО не по умелке бои. Твоя победа зависит не от тебя, а от рандомного появления вещей как в твоём ящике так и в ящике соперника. 

ТРУСКИЛ - тут всё вроде понятно. Но твоя победа опять зависит не от тебя, а от твоего шмота. Проверено на себе - шанс крита сейчас стал ну просто мега огромным. Если трускилишь не в ЛЕ - готовся выхватывать через выстрел. + апнутые пухи. На 4-6 умираешь с 2-х авп. Раньше никогда такого не было.

Реза - тоже всё понятно. И твоя победа вроде как зависит уже больше от тебя, но! Новичёк, которому при старте дали какой нить юспнуби, акнуби, и шотганнуби топает в бой, и попадает на мётлы. Мётлы, мётлы мётлы, опа фрик, мётлы мётлы мётлы опа, собака. 

Шахты. Тут много факторов случайных, но в общем и целом я думаю никто не получает удовольствие именно от поединков в шахте. Туда тупо идут рыть кристаллы чтобы продолжать рушить  курс кредитов по отношению к рублю и увеличивать инфляцию.

Ну и штурмы наконец. Наиболее объективный из всех вышеперечисленных видов боя на данный момент на мой взгляд. На штурмы люди в большинстве своём идут с представлением как и что происходит, на 4-6 и 7-10 экипировка +- одинаковая, есть конечно рандомное влияние в виде скоса рпг и саб, но в данном случае оно скорее добавляет интриги и можно минимизировать риск, в отличии от того же МО. Однако тут оказывают максимальное влияние твои партнёры.

В общем вывод - на данный момент в тио, не смотря на кажущееся разнообразие боёв по сравнению с тио 4-х летней давности, так и не появилось такого вида боя, в котором любой человек может одержать победу исключительно благодаря мастерству и мышлению, не тратя на это очень больших по меркам онлайн игр денег. (а они реально не маленькие, если учесть сколько саб уходит на каждый штурм в хорошем топ клане). Хотя возможно вжв турнир трускила и близок к этому.

• 1

#5 Макс Ларионов

Макс Ларионов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • МестоположениеUkraine, Donetsk

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:56

что бы не лишать донатов радости, и, следовательно, не прекращать поставки денег разрабам, можно сделать ограничение только 3 боя в день в этом городе плюс жетоны за золото для большего кол-ва боев.

Ну как-то так.

Идея не плохая, но при нынешнем онлайне имея всего 3 попытки в день мне кажется ты можешь их все даже не израсходовать )) не попадёшь в горячий период скажем с 14:00 (когда школьники из школы) до 20:00 (штурмы и т.д), и будешь час боя ждать. Хотя может я и ошибаюсь.

Начинающим игрокам путь наверх закрыт. Единственный шанс - если их привели друзья, рассказали что к чему, объяснили как лучше и быстрее раскачаться, и человеку она действительно ппц как понравилась. Чтобы все эти пункты совпали нужно чтобы звёзды сошлись просто невероятным образом.

И всё равно ему прийдётся либо донатить либо быть на содержании у друзей :) Ну либо примерно пол года потратить на безпросветное копание в шахтах в нубо шмоте. Хотя всё зависит от целей :) Если ему не нужен трускил и штурмы, тогда можно обойтись и без всего вышеперечисленного, хотя эти 2 момента являются :а) самыми интересными; б) самыми прибыльными для админов. Другими словами админы делают всё, чтобы новичёк не смог выжить и втянуться в штурмы, вот только зачем ему новичёк - мошник не понятно. Скорее всего им вообще побоку на новичков ;) (Да да знаю, я кеп:) )

• 2

#6 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 02:49

Макс, плюсанул пост, но согласен лишь отчасти. В штурмах нет равенства, это бред, на штурме рулят голд, донат и онлайн клана, просто понимаю, с высоты топ клана это не видно((

Наибольшее равенство как ни странно в ТС 4-6 бронза, все бойцы, кто в ЛЕ водит 4 бойцов вскоре попадают в золото и там, к счастью для не новичка (новичку в ТИ никак, да и нету его... джекпот бы мог чувак сорвать...). Склад 10 можно получить в любом уважающем себя ТС клане, впрочем, тут дилемма- ходить 1 бойцом-это либо напраники олени из рандома все лвл 4 (ну конечно, опытный человек использует друзей, в тС кстати можно и познакомиться с будущими сокланами!) и играют кто в лес кто по дрова и все не в тему, да и влиялки в 4 раза меньше, чем самому. Или водить 4 бойца , из которых часть в жетонах, мало в каком не топ клане можно одеть всю команду  еще и со шреком в +10 (с клана требуй наличие на кланскладе 2 м60 +10 иначе клан -трата времени , если есть тяжи, это за жетоны не берется), да и денег мало -ТС не окупается, если вчетвером ходить!

"Мётлы, мётлы мётлы, опа фрик, мётлы мётлы мётлы опа, собака." золотые слова, но на собаке то чувак с ак и прокачается) Вообще то сейчас метла-каждый 3-й боец в резе , не чаще! Сам выводил тяжа под НГ-2013 (это когда можно было по дешевке кидаться снежками!) из резы БЕЗ ТИРА И В ПЛЮСЕ! (но я не совсем новичок...), валил и шрека, и временами метлу (ну не лвл 3, лвл 2 вот еще можно завалить без везучести), но бегать надо строго вжв если авто или тяж и строго в КБ если даль (и в тир все же ходить...)

пару раз проигрывал, имея лвл 2 метлу с фраггранатами против неожиданного винт+шотган и винт+мачета! Плохого оружия в ТИ сейчас почти нет (хотя ТОЗ это все же ИМХО не оружие...)

Получаю удовольствие от игры в шахте 7-10 2 на 2, уничтожать рейд в одиночку скучно, да и рейд того же мнения и в 7-10 в целом ценит бой с сильным соперником (2 РПГ, фрик и все в +10 это достаточно сильный противник для рейда, который обычно в +15, но с 2 рпг все равно умирает). По причине отстутствия лвл 6 бойцов не на антике в ТС не бегаю, и то там и не прикольно , и не выгодно.

МО-бои по умелке! просто надо СПЕРВА в тир, ПОТОМ в МО! А ненужную умелку можно откатить. Вообще в МО можно миллиарды зарабатывать.. при условии скилла и везения, на боях со ставками. Бои МО на ставки 16-20 это вообще отдельный и интересный вид игры.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#7 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 02:50

А что с МО ? Вроде как с 1лвл его открыли

Открыли. Поздно открыли. Отправляешь "новичка"-твинка в МО, если дорогу нашел-значит, расписался в том, что он твинк) Другого применения не вижу)))

• 0

#8 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:15

никто это делать не станет. для развития у тебя есть 2 наилучших варианты: 1й - это вытягивай персов в мо, 2й - играй в тс четырьмя персами и надейся, что твой враг будет нуб) ну и конечно в составе тсном не должны быть авто, тяжи, метлы и песты. качни шрека, бери ему щит, пофиг, что будет перегруз и перекачай 3х людей в далей, каждому винт+авп. со временем прокачаешься. ну и еще используй на всех персах бустеры на 30% они дешевые, думаю смогешь себе позволить)

• 0

#9 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:21

никто это делать не станет. для развития у тебя есть 2 наилучших варианты: 1й - это вытягивай персов в мо, 2й - играй в тс четырьмя персами и надейся, что твой враг будет нуб) ну и конечно в составе тсном не должны быть авто, тяжи, метлы и песты. качни шрека, бери ему щит, пофиг, что будет перегруз и перекачай 3х людей в далей, каждому винт+авп. со временем прокачаешься. ну и еще используй на всех персах бустеры на 30% они дешевые, думаю смогешь себе позволить)

Спасибо  за желание помочь... 4 тяжа в ТС с м60+10 это сила, с которой надо считаться, ввиду  высокого урона, критов и непредсказуемости, даже шреку со щитом. автомат -неплохой вариант для лвл 6, лвл 6 даль еще не универсальна. Шрека-лично я до лвл 9 предпочитал гонять шрека со степом, как еще одного автоматчика по задачам- и не жалею, зато без перегруза, щит нужен , если далей 2+.  В 4 метлы играть пробовал? Кто пробовал, высоко ценит (но мне 3 антиопыта жалко в час тратить). Пест-это оружие скорее для шахт, согласен, но в шахтах он нужен! К тому же , метла по урону намного опаснее авп и рандомит минимально (чуть косит, урон то стабильный)

(сам то я всем доволен, и многое могу позволить, был бы смысл.. а вот игру жалко, новичку тут  исключительно сложно)

• 0

#10 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:26

Приветствую.

Создал нового персонажа, игрался в резе поднял наемников до 4ых уровней. Все было хорошо, но после того как вышел из резы столкнулся с довольно серьезной проблемой: развиваться дальше очень сложно. Шмот есть, деньги тоже. Я, радостный, захожу в тс макс брони, умелки. Нас четверо, противник один. Каждый из нас руководствуется собственными побуждениями и делает что считает нужным для себя. Противник же, управляя четырмя наемниками сам, ставит их выгодно для команды и раскидывает нас как детей. Думаю, надо тоже брать 4ых наемников, и  опять я, радостный, в норм шмоте, с норм умелкой иду воевать. Внезапно вылетают 3 серьзных дяди в голубых доспехах ценой по 100кк за комплект вместе с ними жирный мутант со щитом, все 20 лвл. Я только пытаюсь понять что да как, а на экране уже написано: "Вы проиграли". Я, уже огорчившись, выхожу из игры. В шахтах ситуация не лучше, единственное что я хоть могу противостоять противнику в турнире.

Так вот, я предлагаю ввести город с максимальным уровнем вещей +3 с запретом ле вещей и бои тс 1на1.

Тс 1на1 на мой взгляд легче начинающим играть, 4на4 там и фрик и метла и тяжик, а в 1на1 что-то одно, ну как-то легче. На счет горда +3, понятное дело, куда пойдут донаты в ле сетах, как они будут нагибать нубов?? что бы не лишать донатов радости, и, следовательно, не прекращать поставки денег разрабам, можно сделать ограничение только 3 боя в день в этом городе плюс жетоны за золото для большего кол-ва боев.

Ну как-то так.

Бои ТС 1 на 1, без фриков и собак, доступны на основе турнира тс выживание (1000 -1500 кр за билет реальная цена, 8 место ее окупает!), правда, ле сеты оттуда не убрали, но мало что изменится в итоге. Проблема-чтобы выигрывать там (и получать опыт, технические победы не дают опыта), вам все равно нужен боец лвл 6 минимум , так что для прокачки твинка на 6+ такой город как раз и не нужен. Не вижу проблемы в шмоте +10, и вообще есть кланы помощи новичкам!

• 0

#11 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:33

ой не дочитал... вещей +3... Как качали , значит, на вас метлу в резервации ( лвл 3 метла практически непобедимый боец! разве что такой же метлой или фриком с киоском конфет), так  и продолжат)) +3 сет как раз 2 фрагами +3 100% уничтожается (проверьте математику, если не прав, но по +10 сету  2 сабы +0 дают 94 урона, +6%=99.6... ну так на грани выживания, а вот 2 фрага +2-+3 уже не пережить... я бы именно на вас свою метлу и покачал бы... за 5000 (два фрага +2, немного отхила) 500 опыта с гарантией 90%-это недорого...). А вот в +10 если вы-то метлой в ТС вжв не полезу ибо смерть от спаса и ак!

• 0

#12 Jabberworky

Jabberworky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеГолопуповская обл. село Заблювотное

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:50

пойду поем

• 0

#13 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:20

WordBearer7 "Наибольшее равенство как ни странно в ТС 4-6 бронза, все бойцы, кто в ЛЕ водит 4 бойцов вскоре попадают в золото" - о чем вы говорите? дошли до 100 очей имея боле 2 побед слилисиь 1 бой и можете 2 боя нагибать еще в бронзе и так до бесконечности. Ві мало играли ТС раз не не попадали в ситуацию, когда соперник с 100 очей ТС в бронзовой лиге ВДРУГ НЕОЖИДАНО потерял погибшими 4-х своих персов. а ві его даже не видели. И ЭТО не запрещено правилами - тому нужна та золотая лига - нагибать удобнее в бронзовой - а еще вещать нубам какие они нубы что без ЛЕ. Один игрок мне даже поведал раз по секрету что он на ЛЕ сет в игре креды заработал за неделю ничего не вливая :)  И такие сказочники имеются.

Вот недавно бан получил - игрок 20 лвл собирался пойти в турнир в ЛЕ сете и искал напарника. Как он писал с целью занять первое место. И представте себе он был по очкам ТС в бронзовой лиге (не 0 очей  ТС у него было но много). Лихо правда? игрок бронзовой лиги собирается занять первое место в ТС? :)

• 0

#14 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:54

Мне всегда было любопытно почему все предложения на ограничение точки оперируют цифрой +3? Тот же ТК, сборище великих игроков - то же +3.. Поче муне +5 наприм мер?

• 0

#15 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:50

Мне всегда было любопытно почему все предложения на ограничение точки оперируют цифрой +3? Тот же ТК, сборище великих игроков - то же +3.. Поче муне +5 наприм мер?

Ну в ТС как раз сабы на +5 и ограничили. За это спасибо, вроде и усиление для метлы, важное, например, для игры в голде, и баланс не убит.

WordBearer7 "Наибольшее равенство как ни странно в ТС 4-6 бронза, все бойцы, кто в ЛЕ водит 4 бойцов вскоре попадают в золото" - о чем вы говорите? дошли до 100 очей имея боле 2 побед слилисиь 1 бой и можете 2 боя нагибать еще в бронзе и так до бесконечности. Ві мало играли ТС раз не не попадали в ситуацию, когда соперник с 100 очей ТС в бронзовой лиге ВДРУГ НЕОЖИДАНО потерял погибшими 4-х своих персов. а ві его даже не видели. И ЭТО не запрещено правилами - тому нужна та золотая лига - нагибать удобнее в бронзовой - а еще вещать нубам какие они нубы что без ЛЕ. Один игрок мне даже поведал раз по секрету что он на ЛЕ сет в игре креды заработал за неделю ничего не вливая :)  И такие сказочники имеются.

Вот недавно бан получил - игрок 20 лвл собирался пойти в турнир в ЛЕ сете и искал напарника. Как он писал с целью занять первое место. И представте себе он был по очкам ТС в бронзовой лиге (не 0 очей  ТС у него было но много). Лихо правда? игрок бронзовой лиги собирается занять первое место в ТС? :)

Я читал про ваш бан, имхо вообще несправедливо. К тому же вас оскорбляли напрямую практически матом. Ле сет имба, если  сказать об этом-это нарушение, то я к нарушению присоединяюсь.  Пока на форуме встретил только  1 игрока, которому в ЛЕ влом сливаться  (Hokage)  в бронзу (может, и другие есть), но , впрочем, в золоте просто нет соперников, и именно игрок  с честью и оказывается в минусе!

Я бы сказал никто не мешает игроку проигрывать в бронзе, его рейт-его личное дело, если он в бронзе в 3 ЛЕ то грош цена этим его победам и он как был нуб, так еще и позорится. Но вот самоубийство на 1-2 ходу  (с целью сохранить рейт) это явный багоюз, портящий удовольствие от игры, т к опыта победившему не дают (а лично я ради  опыта в ТС и играю, так как режим скучноватый и затратный), и победивший просто тратит свое время,а еще потом тот же нубас попадается  ему в следующем бое с вероятностью 90% и  кричит, какой он великий тактег! Хочешь слиться-иди на центр и слейся, даже броню одевай халявную для этого-самое то (впрочем, тоже не очень хорошее явление, но с учетом сложности  найти противника в голде-лично я такого игрока пойму)  Но за самоубийство на штурме с целью не дать противнику заработать очки дают 100% бан, не ввести ли подобную практику в ТС? Шериф, кстати, мне сказал, что это нарушение.

как альтернатива-победителю давать за такой  "суицид" врага опыт, но не давать изменения числа убийств и побед, это будет корректнее.

• 0

Читать еще на тему: 1 на, против, тс, +3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых