Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 14 октября

Новости Обновление Affected Zone

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#21 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:55

Пипец, весело у вас тут. Обнову в вашем AZ обсуждает 3-4 человека максимум. Я то думал, раз насрали на ТИО  и сюда все силы бросили - так хоть тут у вас онлайн высокий.. А тут..

Зачем тогда было ТИО то губить? Там до сих пор народу больше даже на форуме..

• 0

#22 UltraMyp

UltraMyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:43

Пипец, весело у вас тут. Обнову в вашем AZ обсуждает 3-4 человека максимум. Я то думал, раз насрали на ТИО  и сюда все силы бросили - так хоть тут у вас онлайн высокий.. А тут..

Ув. пользователь!

Уже много раз говорили,что над проектом ТИО и АЗ работают совершенно разные люди.Игра ещё в стадии бета-тестирования.По мере того,как игра собирается и доделывается,приходит всё больше и больше игроков.Я бы предпочла судить о этой игре только тогда,когда она будет уже доделана ;)

• 1

#23 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:45

Ув. пользователь!

Уже много раз говорили,что над проектом ТИО и АЗ работают совершенно разные люди.Игра ещё в стадии бета-тестирования.По мере того,как игра собирается и доделывается,приходит всё больше и больше игроков.Я бы предпочла судить о этой игре только тогда,когда она будет уже доделана ;)

Сами же даете повод думать иначе. Почему тогда админ Лотеса открывает темы на форуме  и про AZ  и про ТИО?

Да и классы наемников, которые так долго рекламировали в ТИО, почему то вдруг делать передумали, но о чудо - практически в том же виде как их и задумывали они появляются в AZ

• 0

#24 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:52

Да и классы наемников, которые так долго рекламировали в ТИО, почему то вдруг делать передумали, но о чудо - практически в том же виде как их и задумывали они появляются в AZ

О как ты прав, как я ждал эти комплекты в ТИО, так и не дождался, а потом прошло время и вот они в новом проекте AZ и разработчики AZ не имеют отношения к ТИО, забавно. 

Кстати, я очень рад что они переобулись и сделали, то что со временем станет популярным, главное чтобы не перегибали с валютой, не хочу повторного ТИО. 

• 0

#25 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:15

Сами же даете повод думать иначе. Почему тогда админ Лотеса открывает темы на форуме  и про AZ  и про ТИО?

Админ - не разработчик. Разработчики - геймдизайнеры, программисты, художники и пр. у проектов действительно разные.

Что касается классов, то работы по AZ начались до того, как задумали классы в TI.
  • 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых