Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Посадили необоснованно

теперь кашерно оформил????!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 baikonur

baikonur

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:03

1. BAIKONUR

2. OPDA

3. 11.03.2013 во время штурма 11-15 (3ий тур)

4. Был посажен в тюрьму за фразу "ya prosto lox" 

для не понятливых пксть полезут в wikipedia и прочитают что такое (ЛОХ) http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/Лох

верните моей команде приимущество в 1 игрока и посадите гея на кол того что меня посадил

• 0

#2 Shopot

Shopot

Капитан

• Шерифы
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 16:36

Вы получили бан чата за использование слова "лох". В данном контексте модератор неправ, с ним будет проведена беседа, он получит взыскание. Приношу свои извинения за некорректно выданный бан.
Однако тюрьма говорит о том, что Вы неоднократно нарушали правила чата, штрафные минуты накопились и вне зависимости от ситуации (даже в бою на штурме) Вы отправились в тюрьму. Советую перечитать правила общения, принятые в игре и не накапливать критическое количество штрафов. В данный момент число штрафных минут обнулилось.
Приятной игры.

• 0

#3 baikonur

baikonur

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 16:45

Вы получили бан чата за использование слова "лох". В данном контексте модератор неправ, с ним будет проведена беседа, он получит взыскание. Приношу свои извинения за некорректно выданный бан.
Однако тюрьма говорит о том, что Вы неоднократно нарушали правила чата, штрафные минуты накопились и вне зависимости от ситуации (даже в бою на штурме) Вы отправились в тюрьму. Советую перечитать правила общения, принятые в игре и не накапливать критическое количество штрафов. В данный момент число штрафных минут обнулилось.
Приятной игры.

любезный Шорох я то не против что я падонаг еще тот, в конкретной ситуации был обгажен бой как то уже занадоели школота с правами модераторов

• 0

#4 Shopot

Shopot

Капитан

• Шерифы
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 16:56

Модератор, как и любой другой человек, имеет право на ошибку. И он уже получил взыскание.
Еще раз приношу свои извинения от лица администрации игры.

Тема закрыта.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых