Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение по сливщикам.

• Please log in to reply
40 ответов в этой теме

Опрос: Предложение по самоубийцам

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Как решить проблему со сливщиками в ТС

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:41

Антипыт никто не отменял захотят и найдут новичка везде с 4 лвл)
  • 0

#22 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:14

Sunlit, лига это престиж. 

Для кого престиж? Я лично, и насколько знаю по своим друзьям, не наблюдаю никакого престижа в той же золотой лиге. Еще можно престиж искать в статитстике, но отноть не в металле твоей лиге. Хотя натуральным обитателям бронзовой лиги, которые выше и не лазили, возможно и мерещется престиж.

Очки ТС сменили прошлый рейтинг, основанный на числе убийств и гибелей. Тот рейт был не адекватен так как резко падал в шахтах (гибель от мобов, рейт посаженый на рейдерах). 

А по мне так старый добрый рейтинг один из лучших показателей. Аргумент про испортил в шахтах, не принимаю. Если ты вечный крот и не вылазишь из шахт, чтобы отбить испорченый рейтинг - какой же ты опасный вояка? Сама копала когда-то немало, и копала в +3, рейд не била, но у меня даже на копательном твинке рейтинг под 500 в плюс, про основу вообще молчу, хотя и с нее копала поначалу.  Я и сейчас если хочу понять силу игрока, лажу на сайт ТИО, где рейтинг попрежнему исчисляется. Так счас глянешь статистику, может быть за 10 000 побед, а смотришь на сайте рейтинг минусовый - всеголишь шахтер, а не грозный боец. Меня этот олдскульный крайне редко подводит, а по лиге непонять что за игрок, в той же бронзе нередко встречаются  игроки имигрировавшие из золотой. 

• 2

#23 KP0KODUJl

KP0KODUJl

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:38

Автор пишет: "Как Вы думаете, мне понравилось потратить свое время, потратиться на бустеры и не прокачать персов хотя бы на немного?" Так а в чем проблема? За 5-6 боев,которые ,как ты утверждаешь тебе слили ты уже попадаешь в серебро.Ну а там и денег больше дают и бои идут. Или тоже хочешь качаться исключительно в бронзе? :D

• 0

#24 IIAPKEHTOH

IIAPKEHTOH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:20

Автор пишет: "Как Вы думаете, мне понравилось потратить свое время, потратиться на бустеры и не прокачать персов хотя бы на немного?" Так а в чем проблема? За 5-6 боев,которые ,как ты утверждаешь тебе слили ты уже попадаешь в серебро.Ну а там и денег больше дают и бои идут. Или тоже хочешь качаться исключительно в бронзе? :D

1.Деньги на бустаки не проблема.

2.Опыт можно и потом заработать. 

Но 1 час потраченного из жизни время не вернешь!!!Я с ним согласен!!!

• 0

PytunVova.

#25 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:53

Sunlit, тоесть вы согласны что ваше предположение, что на 4-6 будут играть новички и не будет никаких ЛЕ сетов с антиопытом - это глупость? Насчет рейтинга - приходит новичек и ничего не вливает попадает в резервацию - как вы думаете рейтинг у него плюс будет? Сейчас новичек в бесплатном попадает в ТС против 3 ЛЕ сетов и шаха 20 лвл. Проиграет конечно. Зачем умным людям ЛЕ сеты , они без ЛЕ костылей играть не могут?. Старый рейтинг показывал всего лишь кто больше в игру влил и больше новичков нагибать любит, а совсем не то о чем вы говорите. Хорошо Другой пример - новичек не донатор на 4 лв пошел на штурм 4-6 в +10 - не метатетель денег на ствол выше +3 нету. Дальше можете закончить мысль сами. ЛЕ сеты из трускила надо убирать - труднее станет нагибать. Кто играет хорошо тот сможет и без них на равных с теми же новичками. Ну а если вам против новичка нужен ЛЕ сет - о тогда вы ну очень крутой игрок.
  • 1

#26 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:25

Убрать автоминусование 5 очей ТС в сутки - не выход. Как сливалисиь так сливатся и будут. Разграничить лиги по уровню бойцов - не выход. Пример: шахты 4-6 донаторы нагибают не донаторов. Надо убрать сам стимул сливатся. Разделим мы лиги по уровню, как предлагала Sunlit : отдельно нагибать и сливаться будут на каждом диапазоне (с использованием антиопыта) - я уже не говорю о том что разделение по уровням приведет к тому что боя надо будет ждать еще больше. Запретить переход из серебра назад - нагибаторы станут осторожны и будут сливаться через бой если понадобится. Вообще идеально было бы расценивать слив как разновидность договорного боя и наказывать соответственно. Обход ограничения стыковки серебряной лиги с бронзовой - уже само по себе не правильно. Да я знаю, что в правилах игры наказания за такое не предусмотрено. Вообще если человек изобрел новый вид мошенничества и наживы (влиялка, опыт, звание) то что вы предлагаете, позволить ему делать так и дальше или подстроить законы под изменившиеся условия? А вообще зачем в игре правила если на то пошло, если некоторые из них можно спокойно обходить. Сажать в тюрьму сливщиков и все тут.
  • 0

#27 GANSMG42

GANSMG42

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:17

Отмените анти опыт и все проблемы кончатся,начнётся старая движуха.

• 0

#28 GFDERT

GFDERT

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:05

запрет на самоубийство в течении 5 ходов, при таком самоубийстве всех персов, должен идти автоматом бан

• 0

#29 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:37

Отмените анти опыт и все проблемы кончатся,начнётся старая движуха? И что изменится - 20 лвл отмена антиопыта ни чем не опечалит. А 4-6 который нужен для обрезания уровня апа. Ребята 4 лвл качается в резе за день. Для победы хватит и 2 ЛЕ сетов 20 и шрека 20. Для старой движухи надо запретить ЛЕ сеты. А как програмно вы хотите отменить самоуничтожение на 5 ходов. Автоматический бан? Нашли чем пугать, сливальщики играют 4 персами - то что он не сможет писать сообщение в чат, конечно его доконает. Не серьезно. Вот есть поклонники ответа - изменить механизм ТС - а идей действенных нету. Народ жмите наказывать и дело с концом. А Sunlit и ее друзья не видящие смысла в серебряной и золотой лиге и есть сливщики-нагибаторы. Чтоб пройти в золото надо играть уметь - там соперники сильные и равные в тех же ЛЕ сетах. Вот они и наигрывают по старинке рейтинги на слабаках и еще и гордятся этим. Вот когда увижу старшекласника мучающего первоклашку - никогда не подумаю что он крут, а то что он себе самомнение на слабых качает. Ну да соревноваться с равными и сильными нам не под силу - смотрите как мы в бронзе можем полуголых гонять. А кто не делает как мы тот слабак ага. :)
  • 2

#30 Sunlit

Sunlit

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:38

Sunlit, тоесть вы согласны что ваше предположение, что на 4-6 будут играть новички и не будет никаких ЛЕ сетов с антиопытом - это глупость? 

Что за ересь, откуда ноги растут у этого вывода - загадка. Я выдвигаю мысль лишь о том что высшие лвлы можно проводить лишь в высшие лиги. Как ни крути, но есть большая разница бится новичкам с 20-м шахом, или с наймами не выше 10-к.  Не должен новичек тыкаться в бронзе в связку из 4-х 20-к. 

Касаемо ЛЕ сета считаю его введение ошибкой, лучше бы подправили рандом, который нынче мне кажется чудным. Но ныть о том чтобы ЛЕ убрали/ущемили в правах как-то глупо, не в манере это нашей администрации. Как вариант, я бы изменила точность таких оружий как авп, свд и скс до 95%, игрокам без ЛЕ стало бы попроще. Главная угроза ЛЕ не в повышеном эфекте брони(в +25 ЛЕ в бронзе мало индивидов), а в отсутствии промахов.    

Зачем умным людям ЛЕ сеты , они без ЛЕ костылей играть не могут?

Отвечу на своем примере. Еще до введения ЛЕ играла во всех лигах в неграх+10, из 20-к ток шаха брала, затем 6-й лвл и пару наймов на раскачку. В бронзе и серебре поражени крайне мало было, в золоте приходилось попатеть. Еще тогда на меня фыркали слабейшие игроки, мол что ты делаешь в этой лиге с такими игровыми навыками. 

Когда запустили ЛЕ сеты - я сразу их купила. Почему? Причины две:

1)мне позволяли это сделать финансы

2)мне надоело молится на рандом когда делаешь ответственый выстрел из авп. Всякого насмотрелась, и когда из 4-х выстрелов 3 оказываются промахами, а в ответ прилетает 3 крита подряд. В какой-то момент я решила что нервы дороже, чем нарисованые скопления пикселей - кредиты.

Хожу в ЛЕ ток далями, сабистам и пулям не вижу особого смысла его напяливать.

Народ жмите наказывать и дело с концом. 

И что это изменит в лучшую сторону? Попадет под раздачу несколько десятков игроков, которые не следят за обновлениями ТИОшного законадательства. Потом все начнут литься другими способами. Например, мышка скосила - поэтому я стою в центре карты в халявном шмоте, или интернет плохой - поэтому я вывалился в офлайн с самого начала боя.

Если за подрыв шахидки будут давать опыт победителю, то игроки не льющиеся шахидками только в выйгрыше. Они экономят свое время относительно других видов слива и получают желаемый опыт.

Опыт победетилю за подрыв соперника шахидом, только так! 

P.S.Valder, мы с тобой в бою не пересекались? Что-то подозрительно ты слюной брызжешь в мою сторону :)

• 1

#31 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:49

Это уже по делу :). Если рассматривать стандартный вариант (2 наемника по 20 лвл, шрек 20 лвл и 6 лвл для урезки под +10, все прокачаны по максимуму), то что дает лвл? +5 здоровья за диапазон (максимум +15) и то что вес не урезается. Урон у всех наемников в данном случае одинаков, так как умелка режется до 106. Единственный персонаж который сильно выигрывает от повышения уровня - шахтер. Бьют всегда дружно 1 бойца, и число апов которое он может взять по весу мало что решит. Хотите прокачать перса - найдите себе напаринка сильного который вам поможет - вступите в клан. Тоесть это решаемо. Но чтоб ЛЕшку дали поносить - не не слышал :). Почти любое оружие можно взять в аренду (пулеметы и рпг исключение) и выйдет на 3 часа около 10к кредов на наемника. Но как и где взять в игре на время поиграть ЛЕ сет?. Вот год назад был на форуме товарищ, который утверждал что выигрывает в золотой лиге в бесплатном шмоте. Какое же теперь ТС - истинное мастерство? Нет я понимаю надежда есть - ЛЕ сеты под истерутся, истертые не все удачно апнутся на следующий уровень. Но они обьявят еще одну акцию и вкинут новую патрию в торг. Sunlit, против вас лично ничего не имею. Но есть в игре товарищи которые снарядятся в крутой шмот и в чат боя очень этим понтятся, с упоминанием родственников и т.п. 11 миллионов кредитов стоит новый ЛЕ сет +10 на аукционе. В аренду его не взять. Вопрос как играя среднему игроку его заработать и сколько уйдет на 3 ЛЕ сета +10? Только цифры реальные напишите, если кто из форумчат захочет дать расчет. Чтоб не по 10 часов в день и при копании не в 16-20 шахте, а там где есть рейдеры. Я так прикинул на глаз - вышло больше года.
  • 0

#32 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:28

Ну вот оно!!! наконец то!!! донаты взвыли (ура!!!) не с кем играть!!! Я тему не пойму???

Борову жалко антиопыта? смешно))))))) Мне не жаль. Слив проходит за 5 мин максимум. О чём плач Ярославны???

И кучка, небольшая поддержала... А вы не думаете что игра раскололась на две половины, донатонагибатор, и игроквсвоёудовольствие. ????

Смысл играть с этими недонагибаторными донатами? Стань выше, нуб слил, тебе рейтинг... вот и ...дуй в золото. Там тебя хокейдж, и прочие прихвостни Жадова поимеют и тогда и плачь.

Я сам раньше в золоте более мение играл. Нынче нет никакого желания, спасибо дамагам и ле сэтам. Сейчас антиопыты кончатся, даже на турниры не пойду. Я окончательно в игре останусь в другой. Если уж вобще не с кем тогда можно с любой лигой 10к за проигрыш выхватить в золоте., чтоб тупо антиопыт окупить.

Давай последнее мясо накажи, и виси в ожтдании, или в МО на миллионы играй, куда же их ещё девать.

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#33 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:40

Кстати Боров и в МеО игре зарекомендовал себя как любитель понагибать. Когда все игроки топовые давали шанс кача (игра сырая, все друг другу помогали). А теперь завыл))) приятно видеть что твой усилия напрасны. Ты, и такие как ты загубили игру, и дальше гнёте свою линию.

Ток остальных людей тоже уважать нужно... Может пора задуматься??? А не винить во всём админестрацию и правила под себя подгонять...

• 1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#34 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:40

я хз - я когда-то сливался некоторое время - и тогда я просто роздевался и бежал в сторону противника - все всех устраивало.

• 0

#35 Вадька Василевский

Вадька Василевский

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеПитер:)

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:36

увижу борова в тс - буду по 40 сек все ходы делать

• 0

#36 Valder

Valder

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:19

вот пишут : "Я сам раньше в золоте более мение играл. Нынче нет никакого желания, спасибо дамагам и ле сэтам." У вас отбили желание играть в золоте ЛЕ сеты так вы решили сделать доброе дело и отбить желание не донаторам играть в бронзе, принося все то что вам не нравится другим игрокам? А зачем сливатся умышлено - играйте в серебре честно и погибайте честно. А того и правила менять хотим что их - эти правила обходят. Вот в английском парламенте есть запрет въезжать в здание на коне? Как вы думаете это правило не устарело? Отмена его вызовет массовый наплыв всадников? Ситуация меняется и правила должны меняться вместе с ней. Можно и не наказывать сливщиков-нагибаторов, а просто сделать сливы не выгодными или не возможными - но пока дельных предложений как отбить у людей охоту вечно нагибать в бронзе я не видел. Насчет того что сливщики будут прятатся - ну если человек в серебре три раза подряд затупил мышкой не туда клацнув или у него вдруг 3 боя подряд на первых ходах "неожидано" пропал интернет - то можно спокойно такое наказывать - дошедший до серебра 3 раза подряд не затупит. а с такой "чудесным" дисконектом на первых ходах боя три боя подряд шанс наказать не виновного будет не велик. Да вы не бойтесь, мы тут просто болтаем между собой - форум только тестеры и модера читают. Разработчики на все просьбы и предложения игроком отвечают новыми подарочными боксами в премиуме. Про дисбаланс в ТС это уже третья тема (это только то что я знаю). Так что никому боятся нечего. Нового в игре кроме новых коробок не предвидется.
  • 0

#37 MaxWanderer

MaxWanderer

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Местоположение42" 24'

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:22

"Все новое - хорошо забытое старое"

голосую за:
изменить алгоритм начисления опыта.

Эксперимент: 
Вводим снс\кб в городах 4-20 (ограничения по апгрейду и так всегда были не изменяемыми) даже не трогая систему ТС (пусть отаеться возможность выбора, ТС либо стандарт со своим шмотом). И будет так как 

Kig

говорила, наплыв обычных игроков, а шансы встретиться с уже о-ЛЕ-вевшими завсегдатаями будет минимальной.

Даю голову на отсечение игроки повалят туда, правда не избежать наших "Тру сливщиков". За то, возможно, будет приход старых и новых игроков.
Видите что в МО сделали? Открыли 1-20. Кому не нравиться с метлами в резе бегать, бегают в МО и не жалуються (лично я последний раз там и играл, интересней как по мне).
Но достучаться тут до высот не вижу реальным. По сему ищу (уже нашел) замену, а сюда так, глянуть что твориться захожу. да разок с корифанами пробежаться снс\кб.

• 0

#38 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 04:00

Как вы уже надоели! Если кто то лучше вас одет - значить донат? Я НЕ ДОНАТ, за все время в игре я влил наверно тысячи две. Шерифы прошу вас, если есть возможность подтвердите мои слова, выложите статистику когда я зарегистрирован и сколько залил в игру.

Проблема не в кредитах, проблема в получении 0 опыта за бои и в потерянном времени. И поэтому, т.к. я не могу нормально играть в серебре, я сегодня сольюсь в бронзу, так сказать поближе к народу!

Что значить зарекомендовал себя нагибатором? Я хочу играть в игру, а не тупо сливать. Для чего тогда играть вообще?

Вадька Василевский, а ник в игре сказать можешь?

Шерифы можете тему закрывать. В теме уже отписались все те кого я хотел услышать и мне этого достаточно.

• 0

#39 Jabberworky

Jabberworky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестоположениеГолопуповская обл. село Заблювотное

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:20

как не пойдешь в тс играть пишут "фуууу мео задрот" (хотя только щит из мео), пишут еще "фууууу днище в ле сетах" (ле сеты беру у друга) пишут "фуууууу задрот" если я играю хорошо и обдумываю свои ходы на перед,  а не так как нубы дальками светят а фриком в обход респу берут. К чему это!? имхо вообще ничего не надо делать в ТС пусть все остается как есть, нубы пусть плачут  на форуме, донаты, мео-здроты, получают фан от ракообразных оленей))))

• 0

#40 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:41

В серебре уже тоже иногда противника полчаса ждешь. И там сейчас так же неудобно, как раньше было в золоте. Так что я и из серебра сам сливаюсь-просто не очень гоняюсь за победой, само поражение и получается-никто даже ничего не заметит... Халявное +8-наше всё!

Кредиты сейчас почти ничего не значат, и будут значить только меньше. Смысла играть в убыточный ТС ради кредитов не вижу. Как и вообще играть в какой то бой (кроме боя на ставки) ради кредитов-затраты времени несоразмерны с достижениями... Потому и бросил по сути. Печально.

Отмените анти опыт и все проблемы кончатся,начнётся старая движуха.

Закончатся и штурмы 4-6. И придет конец донату и проекту.

Может, лучше ввести какие-нибудь вещи на понижение опыта, если случайно накосячил и на не нужный уровень все же перешел?

Думаю, даже тот, кто недавно ошибся с неудачным сливом , с большим удовольствием выложил бы энную сумму в кредитах или жеденек в тюрьме провел, чем 3 метлы с лвл 6 на лвл 7 перевести и забыть про штурмы 4-6 и выгодные предложения от топ штурмовых кланов.

А то нервы не железные даже у штурмовиков, а качать 10-ю по счету метлу на лвл 6 ну абсолютно неинтересно!

я хз - я когда-то сливался некоторое время - и тогда я просто роздевался и бежал в сторону противника - все всех устраивало.

Вот, так вы то как раз и не являетесь причиной проблемы, это для желающего прокачать персов или набить влиялки-подарок судьбы.

Более того, были у меня пару раз такие бои. Человек по сути меня уничтожает , оставляет 1 перса (бой шел честно) полуубитого и пропускает ходы (чтобы я победил, но по очкам, без изменения соотношения убийств и смертей). Ну- его дело, хочет сливаться-пусть сливается. мне же вместо поражения и потраченного впустую антика и бустера-долгожданный опыт, так почет ему и уважение, хоть , получается. он в бронзе по факту ногебатор. Договоренка-да ну нафиг такие бои, мне соотношение убийств к смертям важнее, я лучше бы честно выигрывал, но раз по сути проиграл-то ладно, утешительный приз меня обрадует, качаться все же надо, а прокачка в ТИ сейчас каторга ( (с) IND) .

Так что да, лучше опыт, но все же это немного нечестно, так что я-за временный срок в тюрьме. Но лишь при условии, что и золоту, и серебру, будет с кем реально играть, а то - в нынешней ситуации, все же гуманнее опыт давать победившему,хоть и это не совсем правильно (и нереальный риск мультоводства в золоте, при условии, что новички появятся, это также обеспечит, особенно если мультов стартовать ботом-тогда весь сревак за пару дней так. как  им надо, прокачается. Хотя-а может, и это неплохо? Каторга же...).

Да-важен не факт победы с уроном или без, а проигрыш именно до 2-го хода. Когда то ввели в защиту от мультоводства (еще до автостыковки.... впрочем мультоводы не столь глупы, и ждали 3-го хода,  немного друг друга царапали, а еще и ротацию обеспечивали с помощью дружеских сетей... цель не достигнута, бороться надо с причиной преступности, а не с ее проявлениями!)

как не пойдешь в тс играть пишут "фуууу мео задрот" (хотя только щит из мео), пишут еще "фууууу днище в ле сетах" (ле сеты беру у друга) пишут "фуууууу задрот" если я играю хорошо и обдумываю свои ходы на перед,  а не так как нубы дальками светят а фриком в обход респу берут. К чему это!? имхо вообще ничего не надо делать в ТС пусть все остается как есть, нубы пусть плачут  на форуме, донаты, мео-здроты, получают фан от ракообразных оленей))))

Посмотрев на нынешнюю ситуацию, решил оставить донатов и МЕО задротов, (да и копателей туда же, хотя и им сейчас уже не так сладко), на растерзание друг другу. Сам пока буду ловить фан от ракообразных оленей на форуме. Может, и буду в ТИ играть как раньше-но когда будут новые лица, или вообще что то новое.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых