
Предложение по сливщикам.
#22
Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:14
Sunlit, лига это престиж.
Для кого престиж? Я лично, и насколько знаю по своим друзьям, не наблюдаю никакого престижа в той же золотой лиге. Еще можно престиж искать в статитстике, но отноть не в металле твоей лиге. Хотя натуральным обитателям бронзовой лиги, которые выше и не лазили, возможно и мерещется престиж.
Очки ТС сменили прошлый рейтинг, основанный на числе убийств и гибелей. Тот рейт был не адекватен так как резко падал в шахтах (гибель от мобов, рейт посаженый на рейдерах).
А по мне так старый добрый рейтинг один из лучших показателей. Аргумент про испортил в шахтах, не принимаю. Если ты вечный крот и не вылазишь из шахт, чтобы отбить испорченый рейтинг - какой же ты опасный вояка? Сама копала когда-то немало, и копала в +3, рейд не била, но у меня даже на копательном твинке рейтинг под 500 в плюс, про основу вообще молчу, хотя и с нее копала поначалу. Я и сейчас если хочу понять силу игрока, лажу на сайт ТИО, где рейтинг попрежнему исчисляется. Так счас глянешь статистику, может быть за 10 000 побед, а смотришь на сайте рейтинг минусовый - всеголишь шахтер, а не грозный боец. Меня этот олдскульный крайне редко подводит, а по лиге непонять что за игрок, в той же бронзе нередко встречаются игроки имигрировавшие из золотой.
#23
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:38
Автор пишет: "Как Вы думаете, мне понравилось потратить свое время, потратиться на бустеры и не прокачать персов хотя бы на немного?" Так а в чем проблема? За 5-6 боев,которые ,как ты утверждаешь тебе слили ты уже попадаешь в серебро.Ну а там и денег больше дают и бои идут. Или тоже хочешь качаться исключительно в бронзе?
#24
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:20
Автор пишет: "Как Вы думаете, мне понравилось потратить свое время, потратиться на бустеры и не прокачать персов хотя бы на немного?" Так а в чем проблема? За 5-6 боев,которые ,как ты утверждаешь тебе слили ты уже попадаешь в серебро.Ну а там и денег больше дают и бои идут. Или тоже хочешь качаться исключительно в бронзе?
1.Деньги на бустаки не проблема.
2.Опыт можно и потом заработать.
Но 1 час потраченного из жизни время не вернешь!!!Я с ним согласен!!!
PytunVova.
#25
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:53
#26
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:25
#29
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:37

#30
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:38
Sunlit, тоесть вы согласны что ваше предположение, что на 4-6 будут играть новички и не будет никаких ЛЕ сетов с антиопытом - это глупость?
Что за ересь, откуда ноги растут у этого вывода - загадка. Я выдвигаю мысль лишь о том что высшие лвлы можно проводить лишь в высшие лиги. Как ни крути, но есть большая разница бится новичкам с 20-м шахом, или с наймами не выше 10-к. Не должен новичек тыкаться в бронзе в связку из 4-х 20-к.
Касаемо ЛЕ сета считаю его введение ошибкой, лучше бы подправили рандом, который нынче мне кажется чудным. Но ныть о том чтобы ЛЕ убрали/ущемили в правах как-то глупо, не в манере это нашей администрации. Как вариант, я бы изменила точность таких оружий как авп, свд и скс до 95%, игрокам без ЛЕ стало бы попроще. Главная угроза ЛЕ не в повышеном эфекте брони(в +25 ЛЕ в бронзе мало индивидов), а в отсутствии промахов.
Зачем умным людям ЛЕ сеты , они без ЛЕ костылей играть не могут?
Отвечу на своем примере. Еще до введения ЛЕ играла во всех лигах в неграх+10, из 20-к ток шаха брала, затем 6-й лвл и пару наймов на раскачку. В бронзе и серебре поражени крайне мало было, в золоте приходилось попатеть. Еще тогда на меня фыркали слабейшие игроки, мол что ты делаешь в этой лиге с такими игровыми навыками.
Когда запустили ЛЕ сеты - я сразу их купила. Почему? Причины две:
1)мне позволяли это сделать финансы
2)мне надоело молится на рандом когда делаешь ответственый выстрел из авп. Всякого насмотрелась, и когда из 4-х выстрелов 3 оказываются промахами, а в ответ прилетает 3 крита подряд. В какой-то момент я решила что нервы дороже, чем нарисованые скопления пикселей - кредиты.
Хожу в ЛЕ ток далями, сабистам и пулям не вижу особого смысла его напяливать.
Народ жмите наказывать и дело с концом.
И что это изменит в лучшую сторону? Попадет под раздачу несколько десятков игроков, которые не следят за обновлениями ТИОшного законадательства. Потом все начнут литься другими способами. Например, мышка скосила - поэтому я стою в центре карты в халявном шмоте, или интернет плохой - поэтому я вывалился в офлайн с самого начала боя.
Если за подрыв шахидки будут давать опыт победителю, то игроки не льющиеся шахидками только в выйгрыше. Они экономят свое время относительно других видов слива и получают желаемый опыт.
Опыт победетилю за подрыв соперника шахидом, только так!
P.S.Valder, мы с тобой в бою не пересекались? Что-то подозрительно ты слюной брызжешь в мою сторону
#31
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:49


#32
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:28
Ну вот оно!!! наконец то!!! донаты взвыли (ура!!!) не с кем играть!!! Я тему не пойму???
Борову жалко антиопыта? смешно))))))) Мне не жаль. Слив проходит за 5 мин максимум. О чём плач Ярославны???
И кучка, небольшая поддержала... А вы не думаете что игра раскололась на две половины, донатонагибатор, и игроквсвоёудовольствие. ????
Смысл играть с этими недонагибаторными донатами? Стань выше, нуб слил, тебе рейтинг... вот и ...дуй в золото. Там тебя хокейдж, и прочие прихвостни Жадова поимеют и тогда и плачь.
Я сам раньше в золоте более мение играл. Нынче нет никакого желания, спасибо дамагам и ле сэтам. Сейчас антиопыты кончатся, даже на турниры не пойду. Я окончательно в игре останусь в другой. Если уж вобще не с кем тогда можно с любой лигой 10к за проигрыш выхватить в золоте., чтоб тупо антиопыт окупить.
Давай последнее мясо накажи, и виси в ожтдании, или в МО на миллионы играй, куда же их ещё девать.
кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?
#33
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:40
Кстати Боров и в МеО игре зарекомендовал себя как любитель понагибать. Когда все игроки топовые давали шанс кача (игра сырая, все друг другу помогали). А теперь завыл))) приятно видеть что твой усилия напрасны. Ты, и такие как ты загубили игру, и дальше гнёте свою линию.
Ток остальных людей тоже уважать нужно... Может пора задуматься??? А не винить во всём админестрацию и правила под себя подгонять...
кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?
#36
Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:19
#37
Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:22
"Все новое - хорошо забытое старое"
голосую за:
изменить алгоритм начисления опыта.
Эксперимент:
Вводим снс\кб в городах 4-20 (ограничения по апгрейду и так всегда были не изменяемыми) даже не трогая систему ТС (пусть отаеться возможность выбора, ТС либо стандарт со своим шмотом). И будет так как
говорила, наплыв обычных игроков, а шансы встретиться с уже о-ЛЕ-вевшими завсегдатаями будет минимальной.
Даю голову на отсечение игроки повалят туда, правда не избежать наших "Тру сливщиков". За то, возможно, будет приход старых и новых игроков.
Видите что в МО сделали? Открыли 1-20. Кому не нравиться с метлами в резе бегать, бегают в МО и не жалуються (лично я последний раз там и играл, интересней как по мне).
Но достучаться тут до высот не вижу реальным. По сему ищу (уже нашел) замену, а сюда так, глянуть что твориться захожу. да разок с корифанами пробежаться снс\кб.
#38
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 04:00
Как вы уже надоели! Если кто то лучше вас одет - значить донат? Я НЕ ДОНАТ, за все время в игре я влил наверно тысячи две. Шерифы прошу вас, если есть возможность подтвердите мои слова, выложите статистику когда я зарегистрирован и сколько залил в игру.
Проблема не в кредитах, проблема в получении 0 опыта за бои и в потерянном времени. И поэтому, т.к. я не могу нормально играть в серебре, я сегодня сольюсь в бронзу, так сказать поближе к народу!
Что значить зарекомендовал себя нагибатором? Я хочу играть в игру, а не тупо сливать. Для чего тогда играть вообще?
Вадька Василевский, а ник в игре сказать можешь?
Шерифы можете тему закрывать. В теме уже отписались все те кого я хотел услышать и мне этого достаточно.
#39
Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:20
как не пойдешь в тс играть пишут "фуууу мео задрот" (хотя только щит из мео), пишут еще "фууууу днище в ле сетах" (ле сеты беру у друга) пишут "фуууууу задрот" если я играю хорошо и обдумываю свои ходы на перед, а не так как нубы дальками светят а фриком в обход респу берут. К чему это!? имхо вообще ничего не надо делать в ТС пусть все остается как есть, нубы пусть плачут на форуме, донаты, мео-здроты, получают фан от ракообразных оленей))))
#40
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:41
Автор пишет: "Как Вы думаете, мне понравилось потратить свое время, потратиться на бустеры и не прокачать персов хотя бы на немного?" Так а в чем проблема? За 5-6 боев,которые ,как ты утверждаешь тебе слили ты уже попадаешь в серебро.Ну а там и денег больше дают и бои идут. Или тоже хочешь качаться исключительно в бронзе?
В серебре уже тоже иногда противника полчаса ждешь. И там сейчас так же неудобно, как раньше было в золоте. Так что я и из серебра сам сливаюсь-просто не очень гоняюсь за победой, само поражение и получается-никто даже ничего не заметит... Халявное +8-наше всё!
Кредиты сейчас почти ничего не значат, и будут значить только меньше. Смысла играть в убыточный ТС ради кредитов не вижу. Как и вообще играть в какой то бой (кроме боя на ставки) ради кредитов-затраты времени несоразмерны с достижениями... Потому и бросил по сути. Печально.
Отмените анти опыт и все проблемы кончатся,начнётся старая движуха.
Закончатся и штурмы 4-6. И придет конец донату и проекту.
Может, лучше ввести какие-нибудь вещи на понижение опыта, если случайно накосячил и на не нужный уровень все же перешел?
Думаю, даже тот, кто недавно ошибся с неудачным сливом , с большим удовольствием выложил бы энную сумму в кредитах или жеденек в тюрьме провел, чем 3 метлы с лвл 6 на лвл 7 перевести и забыть про штурмы 4-6 и выгодные предложения от топ штурмовых кланов.
А то нервы не железные даже у штурмовиков, а качать 10-ю по счету метлу на лвл 6 ну абсолютно неинтересно!
я хз - я когда-то сливался некоторое время - и тогда я просто роздевался и бежал в сторону противника - все всех устраивало.
Вот, так вы то как раз и не являетесь причиной проблемы, это для желающего прокачать персов или набить влиялки-подарок судьбы.
Более того, были у меня пару раз такие бои. Человек по сути меня уничтожает , оставляет 1 перса (бой шел честно) полуубитого и пропускает ходы (чтобы я победил, но по очкам, без изменения соотношения убийств и смертей). Ну- его дело, хочет сливаться-пусть сливается. мне же вместо поражения и потраченного впустую антика и бустера-долгожданный опыт, так почет ему и уважение, хоть , получается. он в бронзе по факту ногебатор. Договоренка-да ну нафиг такие бои, мне соотношение убийств к смертям важнее, я лучше бы честно выигрывал, но раз по сути проиграл-то ладно, утешительный приз меня обрадует, качаться все же надо, а прокачка в ТИ сейчас каторга ( (с) IND) .
Так что да, лучше опыт, но все же это немного нечестно, так что я-за временный срок в тюрьме. Но лишь при условии, что и золоту, и серебру, будет с кем реально играть, а то - в нынешней ситуации, все же гуманнее опыт давать победившему,хоть и это не совсем правильно (и нереальный риск мультоводства в золоте, при условии, что новички появятся, это также обеспечит, особенно если мультов стартовать ботом-тогда весь сревак за пару дней так. как им надо, прокачается. Хотя-а может, и это неплохо? Каторга же...).
Да-важен не факт победы с уроном или без, а проигрыш именно до 2-го хода. Когда то ввели в защиту от мультоводства (еще до автостыковки.... впрочем мультоводы не столь глупы, и ждали 3-го хода, немного друг друга царапали, а еще и ротацию обеспечивали с помощью дружеских сетей... цель не достигнута, бороться надо с причиной преступности, а не с ее проявлениями!)
как не пойдешь в тс играть пишут "фуууу мео задрот" (хотя только щит из мео), пишут еще "фууууу днище в ле сетах" (ле сеты беру у друга) пишут "фуууууу задрот" если я играю хорошо и обдумываю свои ходы на перед, а не так как нубы дальками светят а фриком в обход респу берут. К чему это!? имхо вообще ничего не надо делать в ТС пусть все остается как есть, нубы пусть плачут на форуме, донаты, мео-здроты, получают фан от ракообразных оленей))))
Посмотрев на нынешнюю ситуацию, решил оставить донатов и МЕО задротов, (да и копателей туда же, хотя и им сейчас уже не так сладко), на растерзание друг другу. Сам пока буду ловить фан от ракообразных оленей на форуме. Может, и буду в ТИ играть как раньше-но когда будут новые лица, или вообще что то новое.
Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых