Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

почему мне нельзя спокойно носить мой нужный мне ник?

• Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#21 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:51

9ZBxEsq9xHw.jpg

• 1

#22 Dr. Zlo

Dr. Zlo

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:48

Такое ощущение, что автор решил тролльнуть Всполоха, но как-то неумело получилось
  • 0

#23 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:54

и в мыслях не было. если ты про картинку, то в посте шедшем перед моим было сказано про антифа, и как раз в вк в ленте эта картинка вылезла :lol:

• 0

#24 Kanistra Denny fils

Kanistra Denny fils

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:36

Schutzstaffel

так бы сразу назвался, че уж. кстати не факт что все знают Немецкий, так что врятли бы переименовали.

• 0

#25 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:32

я желаю сменить ник на NecrohellSS, но у многоуважаемого всполоха это как-то ассоциируется с ФАШИЗМОМ! не бред ли это? С. С. - это мои инициалы, так же есть группа satanic slaughter - SS. почему из-за маразма одного человека я должен страдать?

Напомнило
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-595
  • 3

#26 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:31

Я сником хожу,вы бы знали что он исполняет -_-
  • 0

Флудер года в 2013 году

#27 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:06

я вообще почти 1,5 года играл имя персонажа TPAXAPb

1,5 года значит этот ник никому не мешал (даже не ник-а имя персонажа) и тут в бою ТС попался мне противником один чудак на букву "М"....собижаный походу...которому по жизни слова не дано...которому разговаривать дозволено с полуптицей символизирующей 1981 год)))

заскринил и развел базар на эту тему на форуме-итог-посадили в тюрьму меня,без предупреждений и обьяснений причины....

отсидел "весь срок"-принципиально поменял имя перса TPAXAPb на qpAkep.....

играю дальше в общем.....

в общем таких "котов"(так козлов на строгом режиме называют-потому что пользы никакой) сдесь тоже не мало-даже в игре от них не скрыться)))).........

это я к тому,что администрации достаточно было отписать мне,мол смени имя перса-спалился ты-и я бы сменил сразу же-потому как администрация сдесь рулит и решения принимает......а не те,о которых выше написал.....

• 0

#28 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:09

я вообще почти 1,5 года играл имя персонажа TPAXAPb

1,5 года значит этот ник никому не мешал (даже не ник-а имя персонажа) и тут в бою ТС попался мне противником один чудак на букву "М"....собижаный походу...которому по жизни слова не дано...которому разговаривать дозволено с полуптицей символизирующей 1981 год)))

заскринил и развел базар на эту тему на форуме-итог-посадили в тюрьму меня,без предупреждений и обьяснений причины....

отсидел "весь срок"-принципиально поменял имя перса TPAXAPb на qpAkep.....

играю дальше в общем.....

в общем таких "котов"(так козлов на строгом режиме называют-потому что пользы никакой) сдесь тоже не мало-даже в игре от них не скрыться)))).........

это я к тому,что администрации достаточно было отписать мне,мол смени имя перса-спалился ты-и я бы сменил сразу же-потому как администрация сдесь рулит и решения принимает......а не те,о которых выше написал.....

на чепуху такога рода сразу реакция идет-а вот на оброщения в техподдержке,которые висят уже хз сколько"в стадии решения" время нет совсем.....

• 0

#29 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:08

alexxx55

А в честь чего администрация должна тебя предупреждать? Ты был предупрежден во время регистрации, но ты же наверняка не читал правила игры. Напомню:

Пункт номер 3.

В игре запрещается использовать в различных названиях, именах персонажей ненормативную лексику, оскорбления, бессмысленный набор символов.

• 0

1677806.gif

#30 alexxx55

alexxx55

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 05:34

alexxx55

А в честь чего администрация должна тебя предупреждать? Ты был предупрежден во время регистрации, но ты же наверняка не читал правила игры. Напомню:

Пункт номер 3.

В игре запрещается использовать в различных названиях, именах персонажей ненормативную лексику, оскорбления, бессмысленный набор символов.

правила игры я читал с некоретностью имени персонажа согласен.....

не в этом дело....

я имею в виду 1,5 года никокого дискомфорта не играющим,не администрации это имя не несло.....а тут на и срок по щелчку "того-кто ценен только вам из всего проекта".......

я-то адекватный человек-неужели нельзя было отписать мне-СМЕНИ ИМЯ ПЕРСА-и не подходить так кординально,посадив в тюрьму........

и все это я к тому-

неужели такого рода пустяки у вас в приоретете,нежели обращения игроков,с просьбами решить ту или иную проблему...выполнение своих должностных обязанностей....

у меня не один месяц висит обращение в тех поддержке-тупо проигнореное-в стадии решения типо-хотя те же обращения других игроков были удовлетворены.....

• 0

#31 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:01

alexxx55

Пункт номер 3.

правила игры я читал с некоретностью имени персонажа согласен.....

не в этом дело....

я имею в виду 1,5 года никокого дискомфорта не играющим,не администрации это имя не несло.....а тут на и срок по щелчку "того-кто ценен только вам из всего проекта".......

я-то адекватный человек-неужели нельзя было отписать мне-СМЕНИ ИМЯ ПЕРСА-и не подходить так кординально,посадив в тюрьму........

и все это я к тому-

неужели такого рода пустяки у вас в приоретете,нежели обращения игроков,с просьбами решить ту или иную проблему...выполнение своих должностных обязанностей....

у меня не один месяц висит обращение в тех поддержке-тупо проигнореное-в стадии решения типо-хотя те же обращения других игроков были удовлетворены.....

Вот тут я с тобой полностью согласен)

Учитывая крохи оставшихся игроков - шерифы могли бы идти на встречу игрокам, у кого некорректные ники...

Скажем, в приват написать, чтобы ник сменил - и дать, скажем, полчаса... Не сменил - в тюрьму тогда уже...

Несколько раз было со мной такое: в ауке не ту цену написал, почем продавал...

Но шериф в приват мне отписал - и нарушение я устранил...

Просьба к шерифам - будьте более лояльны к игрокам, их и так уже мало осталось( Если можно решить все приватом, то призываю вас так и решать... А не давать сразу тюрьму)

• 0

#32 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:08

Наступать на грабли, а потом жаловаться: "не предупредили, что в лоб прилететь может"

facepalm-2.jpg

• 0

#33 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:52

ну бред же епть.. таким образом если подключить фантазию, можно в любом нике разглядеть скрытый смысл и выпилить его. а если я например сделаю ник - ASAB? это как A.C.A.B только S - sheriffs

• 0

#34 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:29

Necrohell_2, сделай себе ник skinhead и не парься, кожаная голова переводится, вроде-бы, ничего такого, противоречащего правилам.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#35 megadanger

megadanger

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:49

я желаю сменить ник на NecrohellSS, но у многоуважаемого всполоха это как-то ассоциируется с ФАШИЗМОМ! не бред ли это? С. С. - это мои инициалы, так же есть группа satanic slaughter - SS. почему из-за маразма одного человека я должен страд

автор фашист

• 0

#36 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 02:36

я желаю сменить ник на NecrohellSS, но у многоуважаемого всполоха это как-то ассоциируется с ФАШИЗМОМ! не бред ли это? С. С. - это мои инициалы, так же есть группа satanic slaughter - SS. почему из-за маразма одного человека я должен страд

автор фашист

кто такие фашисты, дитя? 

• 0

#37 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:41

тема жесть. но полемика вялая

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#38 Tamplier57

Tamplier57

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:59

я где-то читал на форуме что автор не фашист ) а сатанист xD это ведь не одно и тоже=)

• 0

#39 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:42

я где-то читал на форуме что автор не фашист ) а сатанист xD это ведь не одно и тоже=)

А для чего на аватаре стоит знак 3-ей танковой дивизии СС "Тотенкопф"?

• 0

1677806.gif

#40 Necrohell_2

Necrohell_2

Майор

• Пользователи -
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • МестоположениеDachau

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:54

А для чего на аватаре стоит знак 3-ей танковой дивизии СС "Тотенкопф"?

а для чего на картах появились снеговики пропагандирующие НС и гомосексуализм!?

погляди, снеговик со светлыми волосами, явно арийской внешности кидает зигу!!!

gORy.png

а тут, 2 снеговика одного пола, были застуканы мною за довольно неестественным занятием! вы только посмотрите на довольную рожу снеговика, который позади!

YvFWi.png

а в игру ведь еще и дети играют, это все нормально? ответь пожалуйста!

• 4

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых