Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 22 октября

Новости Обновление Affected Zone

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:10

Друзья!

Сегодня вышло очередное обновление для Affected Zone (версия 0.9.0.9955), которое вносит ряд изменений в такие немаловажные аспекты игры, как бросок гранат, статистика боя и управление камерой. Некоторое время доступ в игру будет ограничен.

Новый бросок гранаты

az-0909955-grenade-throw.jpg

Не секрет, что раньше использование гранат было делом довольно неудобным – боец сначала доставал гранату, затем вы прицеливались, и лишь после этого осуществлялась атака. Но теперь все происходит значительно проще и быстрее – вам нужно лишь выбрать умение и указать цель, после чего боец быстро достанет гранату и сразу же бросит ее во врага. Надеемся, вам понравится это нововведение, и гранаты станут более популярны.

Новое окно результатов боя

az-0909955-battle-results.png

Мы полностью переработали окно итогов боя, снабдив его максимально подробной статистикой о проведенном сражении. Теперь вы сможете просматривать не только результаты своего персонажа, но и каждого бойца, принимавшего участие в бою, а также статистику обеих команд. На данный момент реализована только часть информации, остальные данные появятся немного позже.

Управление камерой

az-0909955-camera.jpg

Исправлены проблемы с переворотом камеры, а также с ее блокировкой при занятии укрытий. Теперь управление обзором станет еще комфортней.

Прочее

Усилена защита головы (поглощение урона) для брони CAPP, Stahl, Stahl Mark II, CAS-ULTRA, SUPER-W, SUPER-W Mark II, SUPER-W Mark III и SUPER-W Mark III SE.

Напоминаем, что обо всех обнаруженных ошибках следует сообщать в специальный раздел форума, предварительно ознакомившись с правилами составления отчетов об ошибках.

Со всеми подробностями открытого тестирования Affected Zone вы можете ознакомиться в этой теме.

Желаем приятной игры!

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#2 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:53

сейчас опробуем :)

• 0

3023202.jpg

#3 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:50

Хорошее обновление, порадовала камера, след от выстрела, бросок гранаты, окно результата боя, единственное что исправил бы, это шрифт, хотя бы на 7. Заметил урон вы тоже поправили, вчера было не так. Времени особо нет искать ошибки, так что, завтра буду искать. Спасибо за обнову, еще раз скажу, порадовали! 

• 0

#4 SiriusM

SiriusM

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:57

Присоединяюсь к оратору выше насчет урону.

Мне показалось что динамика боя  увеличилась, только  я так

и не понял за счет чего, пинг стал ниже или из за урона ???

Урон действительно стал выше чем в прошлом апдейте.

• 0

#5 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:02

Присоединяюсь к оратору выше насчет урону.

Мне показалось что динамика боя  увеличилась, только  я так

и не понял за счет чего, пинг стал ниже или из за урона ???

Урон действительно стал выше чем в прошлом апдейте.

Так это плохо или хорошо? В твоем случае...

• 0

#6 Валерий Смелов

Валерий Смелов

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 05:07

Дамаг выше??я на 11 ранге с топ пулеметом почти всегда по 10-15 дамага кладу за очередь!!Было уже 2 раза что и вовсе патроны заканчивались.Гранатометчиком бегаю - только с пистолетом в руках(вальтер п99),чтобы убить кого то надо около 10 гранат из предтоп гранатомета,который постоянно глючит как и гранаты и подствольник на штурмовках(1 выстрел делает а потом все)) бегаеш как идиот от мобов весь бой,потому что из оружия персонаж отказываеться стрелять!

• 0

#7 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 08:46

Дамаг выше??я на 11 ранге с топ пулеметом почти всегда по 10-15 дамага кладу за очередь!!Было уже 2 раза что и вовсе патроны заканчивались.Гранатометчиком бегаю - только с пистолетом в руках(вальтер п99),чтобы убить кого то надо около 10 гранат из предтоп гранатомета,который постоянно глючит как и гранаты и подствольник на штурмовках(1 выстрел делает а потом все)) бегаеш как идиот от мобов весь бой,потому что из оружия персонаж отказываеться стрелять!

какие у тебя страсти, что-то после обновления я такого не замечал. 

• 0

#8 Игорь Новиков

Игорь Новиков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:45

5 минут ждал подключения к матчу, потом сменил ранг на 5, ждал ещё 10 минут подключения, потом плюнул и вышел.

• 0

#9 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:55

Жми в бой за тем через секунд 30 отмени и снова нажми в бой, подключается мгновенно. 

• 0

#10 Игорь Новиков

Игорь Новиков

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:59

Жми в бой за тем через секунд 30 отмени и снова нажми в бой, подключается мгновенно. 

угу, ко мне в ресторане подходит клиент.

клиент: я заказал киркорова, то что вы спели это не киркоров.

я: вы глаза закройте и представьте, что это киркоров, или идите на киркорова.

А если серьёзно, я понимаю, это ОБТ, бла, бла, бла, понимаю, что ребята стараются, но, как уже писал, где на форуме есть объявление от разрабов : Уважаемые игроки вышло обновление от такого то число, месяц, год. Косяк с подключением к матчу, лапка и бубен прилогаются "Жми в бой за тем через секунд 30 отмени и снова нажми в бой, подключается мгновенно".

• 0

#11 DEN RUBLEV

DEN RUBLEV

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • МестоположениеAZ

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:26

угу, ко мне в ресторане подходит клиент.

клиент: я заказал киркорова, то что вы спели это не киркоров.

я: вы глаза закройте и представьте, что это киркоров, или идите на киркорова.

А если серьёзно, я понимаю, это ОБТ, бла, бла, бла, понимаю, что ребята стараются, но, как уже писал, где на форуме есть объявление от разрабов : Уважаемые игроки вышло обновление от такого то число, месяц, год. Косяк с подключением к матчу, лапка и бубен прилогаются "Жми в бой за тем через секунд 30 отмени и снова нажми в бой, подключается мгновенно".

сам додумывайся.

• 0

#12 Лотеса

Лотеса

Генерал

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:00

5 минут ждал подключения к матчу, потом сменил ранг на 5, ждал ещё 10 минут подключения, потом плюнул и вышел.

Вчера сервер игры был перезагружен, проблема устранена.

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых