Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Атака на Банк SC. Удвоение золота

Новости Total Influence

• Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#21 Paaiych

Paaiych

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • МестоположениеРоссия, г. Петрозаводск.

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:48

Ну зачем так гнать на админов, которые по сути держат этот проект, и вас забыли спросить что им делать.Если не хотите вливать, то не вливайте, если не хотите играть. то не играйте, какие проблемы? И какое вам дело на то, что админы не держат свое слово на счет аттракциона неслыханной щедрости, что его мол типа больше не будет. Да! это именно тот аттракцион щедрости, но вы не можете это доказать, так как тут хакеры устроили все. Да и по барабану, что админы от страху перед хакерами аж допустили ошибку в большом и красном слове "УДВАИВАЕТСЯ", и с этим ладно. Просто вы тут своими коментами выглядите как завистливые барыги, которые завидуют админам, за то, что те зарабатывают бабло на тех кто вливает.  Кто-то даже пишет, что типа стыдно за игру, за админов и т. д, и т. п, а вот вам за себя не стыдно? Не вы ли сами льете в эту игру бабло, не вы ли играете в эту игру уже не один год? Вы сами жрете поп-корм в который сами же и плюете, а потом опять жрете. Вам дай волю, вы и в чужой плюнете, но только нет такой возможности, по этому и грызете тут ногти пуская слюну и вырывая волосы на голове. Вы низкие и жалкие и говорить вам что-то тут бесполезно. 

А где же  ты в слове УДВАИВАТЬСЯ ошибку нашел/нашла?

• 0

#22 GANSMG42

GANSMG42

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:49

Жаль не в тройне!

• 0

#23 WordBearer7

WordBearer7

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • МестоположениеНик в игре Chaos6789.

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:12

Интересный ход в борьбе с инфляцией. Зайду через месяц взглянуть на цены, просто интересно.

Пока незачет. Но все же лучше, чем супе-мега-боксы. Месяц назад я бы даже обрадовался бы. Сейчас как то побоку.

• 0

Ник в игре Chaos6789.Игру бросил. Надолго ли? Скорее всего да.

#24 stampbeck

stampbeck

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:13

Интересный ход в борьбе с инфляцией. Зайду через месяц взглянуть на цены, просто интересно

скоро девальвация будет)

• 0

#25 MAKLER

MAKLER

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:15

физику отладьте - тупой рандом бесит, со спаса в упор на 6 лв, при полной умелке, по персу, 25 вылетает!

+1

Давайте дальше боксы с апгрейдами, которые обычному хб добавляют характеристики коллекционного

+1))) я уже заждался ото играть деже лень с шансом победы обычка против ле с ака74 =0,000001% потамучто я нуб!  отцы играют как говорят на равных) но стрельбища посещаю бывает)

как может при равных условиях, которые якобы есть в ТС, и максимальных умелках, у игроков 20 лв вылетать урон по максималке, причем всегда, у игроков чей уровень 6-12 50% минимального, и кто-то тут говорит про баланс? 

+1 так и есть . меньший лвл почемуто в основном меньше урон бьёт играя против бОльшего

не подскажите, КУДА девать это золото? Игрокам, играющим более двух лет, ждущих штурмы 4.0, солить его что ли? Игра потеряла всякий интерес.

+1 

канешна соблазнительно ) халява) урааа) .........НО...) ЗАЧЕМ) чтото изменитсо?) а да да) УРАА) НОВОГО ЦВЕТА НОВЫЕ ПОДАРКИ ))))не спс неведусь на тиоразводы) НАВЕРНО ПОВЗРОСЛЕЛ) 

ребят очнитесь уже) игра высыхает ) игроки уходят) 

как КТОТО СКАЗАЛ В КАМЕДИ КЛАБ ((("точно непомню так ли ")))

ДЕВУШКА) ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я СМОТРЮ НА ВАЩИ ДЖИНСЫ) ЕСЛИ ВЫ ИХ СНИМИТЕ И БРОСИТЕ В СТОРОНУ  МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЕРЕМЕСТИТСЯ )

• 1

#26 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 931 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:20

Кто-то даже пишет, что типа стыдно за игру, за админов и т. д, и т. п, а вот вам за себя не стыдно? Не вы ли сами льете в эту игру бабло, не вы ли играете в эту игру уже не один год? ................ Вы низкие и жалкие и говорить вам что-то тут бесполезно. 

Мне не стыдно, я в ЭТО уже года два как не вливал ни копейки, ибо не за что. Когда были достойные обновы мне не жалко было денег, понимаю, что труд должен оплачиваться, хотя и можно играть бесплатно. "Играю не один год"? Скорее ИГРАЛ не один год, а последний год - все реже и реже, ибо как нае...али всех с классами, вообще неохота заходить, Думал может хоть на новых картах погонять на старости лет - ага... 

• 1

#27 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:27

Что это, ведь уже было - ПОСЛЕДНЯЯ АКЦИЯ НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ, и больше удвоения ж небудет? тогда что это? Администрация, прокоментируйте как это - если удвоения больше не будет, тогда что мы наблюдаем? 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#28 stampbeck

stampbeck

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:33

лол, вот игра))) 95% всех отзывов поносят и обнову и игру))) ништяк админы и разрабы) так держать

• 0

#29 Юрий Слесарев

Юрий Слесарев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:51

Слов нет, ток брызги соплей. И так будет всегда, пока у руля дилетанты. Смысла нет комментить все это, лишь набиваем рейтинг форумов этих дилетантов-кровососов. Жалкое зрелище ребят... Игра стала больше походить на глупый лес с глупыми зверьками, которых периодически подкармливают свежим мясом и обещаниями.  Баланс и ТИО как две ракеты, пущенные в разные стороны.

to kiYllyk

Надеюсь вы это несерьёзно. Создалось впечатление, что вы понятия не имеете о том, что происходит в игре.

to MAKLER

В ТС щас все просто 1ап=0.1%. 4 вещи по +25 дадут +10% бонуса. Естественно у новичков нет ни единого шанса на победу. А тот, кто скажет, что это не так.. просто глупец.

• 0

#30 stampbeck

stampbeck

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:58

В ТС щас все просто 1ап=0.1%. 4 вещи по +25 дадут +10% бонуса. Естественно у новичков нет ни единого шанса на победу. А тот, кто скажет, что это не так.. просто глупец.

Играл в клан шмоте все +10 было, против играли тоже в неграх но 20 лв, и если я по тактике их делал, то по дамагу увы, хотя ставил все также на +дамаг,  так что я думаю все таки для хай лв есть какое то послабление - ибо большинство из них держится за игру из-за потраченного ранее времени и возможно бабла

• 0

#31 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:53

Докатились, что хакеры тио ломать начали.... Товарищи админы похоже Вы и хакеров достали, но на самом деле просто Вам было думать в лом....

Я согласен с большинством форумчан НАМ нужны ОБНОВЫ а не ваши акции по высасыванию денег...... Да, труд должен оплачиваться, но только труд, а не рисование боксов и за рассказывание сказок про хакеров и светлое будущее игры, Вам место рядом с ПЕТРОСЯНОМ!!!!

ДАЕШЬ ОБНОВЫ!!!!!

ДАЕШЬ БАЛАНС!!!!!

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!

ХВАТИТ КОРМИТЬ ИГРОКОВ ПЛЕСНИВОЙ ЛАПШОЙ!!!!!

• 1

b_560_95_1.png

#32 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:02

Ну вот что вы ругаете админов-то???

Ей-богу, вы как собаки. которой показали кусок мяса - она подбежала к мясу - ее бах по голове, она убежала, но все-равно в следующий раз опять подбежит и также по голове получит)

Не нравится в игре что-то - ну так вы тут не хозяева же)

на вас бабло делают, опускают по полной - а вы все-равно платите)

Кто виноват в этом? Опять же - вы, игроки...

А админам надо премию Нобелевскую давать в экономике - Мавроди тут просто отдыхает)

Просто согласитесь, что аналогов игры нету, и вы готовы ради игры в ТИО проглотить ЛЮБУЮ какаху от кого-бы то ни было)

Иначе (раз вы уже 6 лет ругаете проект) - вас уже бы тут 6 лет не было)

• 1

#33 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:47

0_о и опять никто не поверил _Касандре. КАК ХОРОШО, ЧТО МЕДЛЕННО ЗА ОПРОС ДЕНЬГИ ИДУТ С "БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ" РУЧНОЙ ТРУД КАК НИ КАК ОТТУДА ДОЛЖЕН ПЕРЕВОД ИТИ В РАЗМЕРЕ 50,(вознограждение партии))) А ПРИДЕТ -100 -
  • 0

#34 sVeN_5

sVeN_5

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:51

Вот тока запара что взломали если систему киви то придет 50 а если секр. кр то поидее 100 будет
  • 0

#35 danila1122334455

danila1122334455

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:57

Ха   Как могут  Вымогают День_ И так 1> Collection Le броня _  вы писали не будет  в тиражах  больше типа единственная  а сделали  3-4? не так ? 2>Сделали подарки  ну как  обычно  где водка мясо   ап се и ап дамаг   сказали до кого числа будет?  16-18? Точно не помню а было снято когда? правильно в числах 20 октября 3> Ну тут я вообще удивился  Опрос пройдите 50 золото получить 20 минут займет опрос! Лан прошла неделя и вы прислали как сняли подарки  а до этого пол  тио  обасрали  что мы хотим от вас !! попрошайки и в том духе!! а после как неудивительно   вы вообще убиваете народ делаете  какие то взломы    То есть опять закинь голд- и мы удвоим!!!!! как понять вы еще пол тио еще 50 золото не прислали !!!!!!                                         КАРОЧЕ   ВЕРНИТЕ ИГРУ ! РАНЬШЕ  % БОЛЬШЕ ТА БЫЛ АЗАРТ БЫЛ_ АЖ КРАСНЫЙ % БЫЛ    2 СЕРВЕРА СОЗДАВАЛИ !!!!  А ЩА ВООЩЕ            АУУУУ НАРОД  КБ КБ    ТС   ____ И ТИШИНА  !  АДМИНЫ  ГОВОРЮ ОТ ВСЕ ИГРА КЛЕВАЯ  ИГРАЮ 3ГОД    ЗАЧЕМ ВЫ УБИВАЕТЕ  ЕЕ !

Любите суши на Беляево хавать ?  лучше  в АШАН ТАМ СХОДИТЕ БУЛОЧЕК ВОЗЬМИТЕ _ ИЛИ 2 ОХРАНИКОВ ТАМ ПОШЛИТЕ  ЕСЛИ ОПЫ УЖЕ НЕ ПОДЪЕМНЫЙ 

• 1

#36 maximus

maximus

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • МестоположениеLost Paradise

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:41

Что это, ведь уже было - ПОСЛЕДНЯЯ АКЦИЯ НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ, и больше удвоения ж небудет? тогда что это? Администрация, прокоментируйте как это - если удвоения больше не будет, тогда что мы наблюдаем? 

ета не аминь -ета ж хакерюги захватили ТИО ....

пы.сы мож хакеры :ph34r:  и игру изменят в лучшую сторону для игроков ;)

• 0

Подпись удалена модератором (п. 4.19 Правил форума)

#37 Марян Жеребецький

Марян Жеребецький

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:57

рыганина................

• 1

#38 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:37

Любите суши на Беляево хавать ?  лучше  в АШАН ТАМ СХОДИТЕ БУЛОЧЕК ВОЗЬМИТЕ _ ИЛИ 2 ОХРАНИКОВ ТАМ ПОШЛИТЕ  ЕСЛИ ОПЫ УЖЕ НЕ ПОДЪЕМНЫЙ 

Шта?

• 0

1677806.gif

#39 q910

q910

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:59

Ну - раз хакеры в ТИО завелись... Следующим шагом они наверное все креды, шмот и голд у игроков украдут, персов уволят, может быть, даже аккаунты перебанят) 

Даешь полный ВАЙП! Игроки же хотели отката на 6 лет назад)

• 1

#40 PoLoMKiN

PoLoMKiN

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:34

Хакеры какие-то лошпеды ....  где антураж ? где креативность ? где сиськи, вместо окна покупки золота ?

• 5
Покупая продукцию SC, не важно, за кредиты или за голд, вы являетесь источником спроса и дохода этой корпорации. А если это так, то вам эта игра еще нравится - с чем вас можно и поздравить.

Читать еще на тему: Новости, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых